Tavarisch Goodwin

Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Собственно раздел закрывается.

Обо всех локальных релизах и ресурсах можно будет узнать по адресу http://10.138.10.10/phpbb2/index.php

Примечание: ресурс одобрен руководством форума и его реклама ОФИЦИАЛЬНО разрешена. <_<

Вопрос собственно стоит: что делать с накопившимися релизами и прочим?

Мое имхо: все старые релизы объединить в одну тему, закрыть и перенести в районную ветку.

Я бы хотел услышать ваше мнение на эту тему.

Поделиться сообщением

Собственно раздел закрывается.

Обо всех локальных релизах и ресурсах можно будет узнать по адресу http://10.138.10.10/phpbb2/index.php

Примечание: ресурс одобрен руководством форума и его реклама ОФИЦИАЛЬНО разрешена. ;)

Для сравнения :)

Возрадуйтесь релизеры и остальные! Раздел наконец-то создан!

Раздел сейчас работает в тестовом режиме. Был выбит как экспериментальный, т.е. по нему будут оценивать нужны ли такие разделы в других районах. Не ударим в грязь лицом!

Создаем разветвленную систему тем для релизов и тем для локальных ресурсов. Одной темы уже давно было не достаточно. Просьба не создавать левых тем. Ввиду особой важности раздела - наказания будут следовать за беспредел и особенно флуд здесь незамедлительно. Все вопросы и благодарности в тему "Вопросы к модераторам Питера"

Говорим спасибо АК, ну и если хотите модераторскому составу.

P.S. сам еще не верю, что удалось выпросить этот подраздел. Писали с подобными просьбами все мы уже давно. Свершилось чудо короче)))

Хы... Свершилось чудо - раздел закрыт :unsure:

Вопрос собственно стоит: что делать с накопившимися релизами и прочим?

Мое имхо: все старые релизы объединить в одну тему, закрыть и перенести в районную ветку.

Я бы хотел услышать ваше мнение на эту тему.

Поддерживаю идею об объединении всех тем, переносе во Фрунзенский р-н и закрытии ;)

З.Ы. Думаю смысла в данной теме абсолютно нет и можно было бы уже приступить к выполнению намеченного ;)

Поделиться сообщением

не надо ничего закрывать! здесь большинство привыкло все смотреть.

есть поговорка: если не сломалось - чинить не надо. вот и это не троньте. а то получается, что с офф-форума насильственно заставляют переходить на частный. а если ему шнурок почикают или еще чего? надоело человеку ресурс держать - Вурд тому пример - закрыл его и что? опять здесь все заново? и почему туда, а не к Чеширу или Банану, например?

зачем мне ползать по разным форумам, что-то читать, заново регистрироваться и т.п.? здесь все есть и все работает.

Поделиться сообщением

1) данный раздел был промежуточной ступенью. В формате официального форума оказалось крайне неудобно осуществлять развитие проекта.

2) обновленным проектом будут довльны и сторонники размещения релизов в одной теме и сторонники 1релиз=1тема

3) новый ресурс будет поддерживаться постоянно. Причем вовсе необязательно на платформе Чешира - Чешир предлагал перенести форум вообще на корибновский сервер, но пока ответа нет.

4) всем,кто зареген на данном форуме крайне понравился данный ресурс. Димаски в числе зарегенных я что-то не приметил

5) Регистрация там необязательна и упрощена до минимума

6) Все согласовано с Астрогаллери. Ему также понравился данный проект - вообще практика существования сайтов локальных ресурсов ВНЕ пределов официального офрума в той же Москве обще принята.

7)

Все релизы осуществляются на новой платформе с использованием шаблонов и прочего.

Рекомендую для начала посетить данный сайт, а потом рассказывать здесь "о разном".

Поддерживаю идею об объединении всех тем, переносе во Фрунзенский р-н и закрытии

Просто т-щ Димаска предыдущие все релизы потер. Так что есть 2 пути.

Поделиться сообщением

есть поговорка: если не сломалось - чинить не надо. вот и это не троньте. а то получается, что с офф-форума насильственно заставляют переходить на частный. а если ему шнурок почикают или еще чего? надоело человеку ресурс держать - Вурд тому пример - закрыл его и что? опять здесь все заново? и почему туда, а не к Чеширу или Банану, например?

зачем мне ползать по разным форумам, что-то читать, заново регистрироваться и т.п.? здесь все есть и все работает.

Там исключительно по ресурсам локалки форум. все в доступной форме... тут же ничего не найти!! в прямом смысле этого слова!! и форум был открыт в то время когда прошел слух, что подобную тему закрыли в московской ветке.

Тем более на том форуме изложено все локанично и не надо часами перерывать форум, что бы найти хоть какие то настройки или адреса игровых серверов или еще чего. делается все для удобства, а не по "правилам". надо что то подправить оперативно правиться что бы было удобно.

там как небыло тем разговорных так пока и не намечается.

Поделиться сообщением

1)гораздо удобнее чтобы релизы модерировали именно релизеры - мое ИМХО

2)в новой системе гораздо проще отыскать повторы

3) на данном форуме запрещены ХХХ релизы кстати. И нечего им делать н официальном форуме. А там - пожалуйста для всех желающих

Изменено пользователем Gooodvin

Поделиться сообщением

там что хотите то и делайте, а здесь ничего трогать не надо.

на сайт я заходил, смотрел. форум как форум... плюс в том, что вроде как регулярно отслеживаются изменения в настройках и прочем.

мне, например, не удобно листать все темы, чтобы найти какой-то фильм или еще чего. куда проще - листаешь вверх-вниз и все.

не стоит заставлять насильственно всех подряд переходить туда.

Поделиться сообщением

3) на данном форуме запрещены ХХХ релизы кстати. И нечего им делать н официальном форуме. А там - пожалуйста для всех желающих

Не совсем так - доступ к этим разделам дается после авторизации, несовершеннолетних там не должно быть.

не стоит заставлять насильственно всех подряд переходить туда.

Никто и не заставляет. Просто активные релизеры переместились туда (по известным причинам, я их туда не сгонял :lol: ). Наполненность форума релизов обычно определяется небольшой группой людей, которые эти релизы оформляют. Эти люди решили переместиться - эта ветка практически не пополняется.

а если ему шнурок почикают или еще чего? надоело человеку ресурс держать - Вурд тому пример - закрыл его и что? опять здесь все заново? и почему туда, а не к Чеширу или Банану, например?

Будем надеятся, что не почикают. Я уже предлагал переместить форум на какой-нибудь корбиновский сервак в центре сети, но похоже, что кроме самих релизеров это никому не надо :rtfm:

Поделиться сообщением

...но похоже, что кроме самих релизеров это никому не надо :rtfm:

Вот я не релизер, но форум не понравился... Да и качать с инэта я не люблю и не умею.

P.S. Same мну тащит в этот раздел, скоро будем вместе кина качать. Верно?

P.P.S. Хе за 10 месяцев жизни в "корбине" я с инэта вытянул 45Гигов =) И то 15 из них за 2 недели. Надо же чтонить покачать... :lol:

Поделиться сообщением

Вот я не релизер, но форум не понравился... Да и качать с инэта я не люблю и не умею.

P.S. Same мну тащит в этот раздел, скоро будем вместе кина качать. Верно?

P.P.S. Хе за 10 месяцев жизни в "корбине" я с инэта вытянул 45Гигов =) И то 15 из них за 2 недели. Надо же чтонить покачать... :rtfm:

Скачано 68,72 GB

Отдано 51,3 GB

две недели на ADSL :lol:

Поделиться сообщением

Пинание туши мертвого осла :)

Этот раздел уже загнулся, рефлекторно лишь вздрагивает релизами, но все реже и меньше... Закроется он или останется в таком виде - уже не важно, его уже нет.

Раньше на форуме была отличная тема - Релизы, но тов. Goodvin убил ее своим нездоровым энтузиазмом, пролобировав подраздел, наплодив кучу темок... Надеюсь выводы будут сделаны правильные.

А что касается нового форума релизов, то хоть на первый взгляд он кажется громоздким и неудобным, полазив по нему для себя сделал вывод, что сделано очень толково, каждый релиз - тема, сразуже можно откоментировать релиз (блоггеры, ау :))

Поделиться сообщением

Ли, предлагаешь линчевать его (виновного)? :lol:

Поделиться сообщением

Ли, предлагаешь линчевать его (виновного)? :)

Линчевание - это устаревшие куклусклановские методы, мы же в 21 веке живём!

Думаю лучше применить исправительные общественон-полезные работы, так сказать всю лишнюю энергию да в мирное русло. Например пусть оперативно информирует местную общественность о новинках, появившихся на Чеширкском форуме, что бы граждане, по каким либо соображениям, не заглядывающие туда были в курсе.

Или как в школе - политинформация. Пошерстит интернет пару часов и краткую выжимку, чего в мире творится, куда вектор развития повернул. А му тут обсуждаем, обсуждаем, дискуссию проведем.

Я вот как то так думаю. :D

Поделиться сообщением

Dimaska - Предупреждение впринципе можно и снять так как реклама данного ресурса была разрышена сверху. И пред потерял свою актуальность.

А по поводу форума я скажу что еще невидел нечего более удобного для быстрого просмотра релизов и всех последних сообщений. Достаточно один раз кликнуть мышкой по ссылке и все релизы из разных разделов перед вами. И ненадо как раньше перерывать все разделы и тратить свое драгоценное время что бы узнать все самое интересное что появилось за день.

Я щитаю что этот форум самое интересное, удобное и позитивное что появилось с момента моего подключения к Корбине.

Поделиться сообщением

1)я изначально и хотел, чтобы была система 1 релиз - 1 тема.

2)На данном форуме ресурсов зарегены почти все активные форумчане из Фрунзенского района и некоторые представители других районов.

3) перенаправлением на данный форум в соответствующих темах лично я и занимаюсь.

Инфа для справки: я лично и попросил Чешира и других создать данный форум и посмотреть, что получится после того, как вырисовалась невозможность развития данного проекта на основном форуме. После того как я увидел "что это хорошо" решил полностью ликвидировать данный раздел.

P.S. по поводу преда у Синтероса - напишу Астрогаллери, чтобы снял.

Изменено пользователем Gooodvin

Поделиться сообщением

Ребят устроили тут суд Линча...оставте вы подраздел... кому он мешает..?!

Хотя форум CheshirCa, мне болие удобен...

Поделиться сообщением

Dimaska - Предупреждение впринципе можно и снять так как реклама данного ресурса была разрышена сверху. И пред потерял свою актуальность.

...проскипано...

пред был вынесен до разрешения, соответственно на тот момент был актуален.

Поделиться сообщением

P.S. по поводу преда у Синтероса - напишу Астрогаллери, чтобы снял.

Gooodvin Спасибо!!!

Астрогаллери сегодня снял предупреждение.

Я как ненарушал прва форума так и несобнраюсь этого делать в будущем.

Поделиться сообщением

Мне нравится новый форум. Удобно, блина. :pray:

Поделиться сообщением

Еще проблема в том, что извне локальный форум не виден.

Поделиться сообщением

Еще проблема в том, что извне локальный форум не виден.

А смысл его выставлять наружу? Ссылки даются для локалки, разговоров там мало - в основном релизы. Плюс безопасность - в локалке она куда выше, чем снаружи. Да и с учетом развернувшейся кампании по борьбе самизнаетесчем рекламироваться снаружи абсолютно бессмысленно. Если охота попасть снаружи на внутренний форум - настройте вход на домашнюю машину по RDP и читайте, по крайней мере технология отработана.

Поделиться сообщением

Геморно, не у всех есть адм. привилегии. И полный доступ к инету. А иногда хоцца посмотреть, что можно бу повыкачать по приходу домой...

Поделиться сообщением

на маках не работает ваш сайт

Извиняюсь, но у меня нет лишнего мака, чтобы потестировать. Если опишете в чем выражается "не работа" - попробуем пофиксить.

P.S. Сегодня сайт ни у кого не работал - из-за проблем с активным оборудованием провайдера. К вечеру запущу, если не будет неожиданностей с железом

Upd: уже работает

Изменено пользователем CheshirCa

Поделиться сообщением

ну что - все оценили прелести частного форума при падении сети/инета у частного пользователя?

с одной стороны - это хорошо, а с другой?

Поделиться сообщением

ну что - все оценили прелести частного форума при падении сети/инета у частного пользователя?

с одной стороны - это хорошо, а с другой?

Идет подготовка к зеркалированию, так что скоро отвалы не будут влиять на работу форума.

Поделиться сообщением

ну что - все оценили прелести частного форума

мне кажется, или я услышал злорадство?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас