Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

И я, и я, и я того же мнения. Счас в боб не летает только тот у кого нет соответствующего железа. Подсоберу деньгу, подожду выхода битва за москву и айда туда.

У меня есть, и я не летаю. БоБ - пустышка.

Поделиться сообщением

У меня есть, и я не летаю. БоБ - пустышка.

Чёйта? Народ доволен. Да и модель повреждения на голову выше. Достали эти бумажные мессеровские плоскостя dry.gif

Поделиться сообщением

Чёйта? Народ доволен. Да и модель повреждения на голову выше. Достали эти бумажные мессеровские плоскостя dry.gif

Поправьте меня если я ошибаюсь, но в БоБе есть только песочница. Нечто вроде командера нету и не планируется. И, думается мне, это еще большой вопрос, когда они там выпустят Москву и все остальное, если выпустят вообще.

Поделиться сообщением

Когда доведут до ума БзБ или БзМ, и у них в онлайн придут люди, никого из нас там точно не будет :unsure: . Потому что наступит это "беззаботное" время лет через десять, и летать в этом онлайне будут те, кому не в тягость разные реалистические новшества вроде полного управления двигателем, атмосферных эффектов, типа обледенения, делающего даже "Ишака" неуправляемым, и неровных и вязких из-за грязи взлетных полей и т.д.

И любителей подогфайтиться на мессерах тоже ничего хорошего в сиквелах БзБ не ждет. Закрылки, скрипя колесиком, очень долго придется выпускать, при этом управление двигателем будет невозможно, так как левая рука занята :( . А красные будут "на расслабоне": у америкосов, например, на Р-40 все продумано: закрылки как и стрельба из курсового оружия,управляются специальным рычажком на РУС. У Яков и Спитов тоже рычаг, но уже на панели приборов.

Изменено пользователем 71msp

Поделиться сообщением

Поправьте меня если я ошибаюсь, но в БоБе есть только песочница. Нечто вроде командера нету и не планируется. И, думается мне, это еще большой вопрос, когда они там выпустят Москву и все остальное, если выпустят вообще.

хм... на сухом ведь была инфа, что командер пишут пот БзБ

Поделиться сообщением

Поправляю. Командер уже написан и сейчас проходит закрытое тестирование на сервере репка1. Кроме песочницы (репка4) есть основной догфайт сервер наподобии корбины нашей только без маркера на карте это Атаг. Есть другие серваки, но я туда пока не заглядывал (спиты против 109х тоже набирает популярность). Но железо конечно лучше посильнее. Насчёт закрылок и левой руки я чёт не понял, если про антропоморфное управление, то оно отключено на серваках и вполне себе народ догфайтится как на 109/110х так и на спитохурях и др бомберах.

Поделиться сообщением

Уважаемые,у нас есть целый раздел,посвящённый БзБ.Не флудите,плиз.

Поделиться сообщением

рип :(

ps тему читают =Hendrix=, Facebook

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

похоже всем пофиг,но я всё-же подниму тему

Нельзя ли вернуть старые маркеры?

было post-428006-006956500 1329416125_thumb.jpg

стало post-428006-015828000 1329416136_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маркеры для дружественных самолётов настроены более традиционно.

Теперь есть только три режима отображения:

- Позывной пилота (отображается с 500 м)

- Тип самолёта (отображается с 1500 м + с 500 м начинает отображаться позывной пилота)

- Маркеры не отображаются

Поделиться сообщением

Маркеры для дружественных самолётов настроены более традиционно.

Теперь есть только три режима отображения:

- Позывной пилота (отображается с 500 м)

- Тип самолёта (отображается с 1500 м + с 500 м начинает отображаться позывной пилота)

- Маркеры не отображаются

спасибо

Поделиться сообщением

Это косвенно про сервер:). На мой взгляд надо создать тему для новых карт с движущейся наземкой, а то надо долго шариться по форуму чтоб что-то найти, распыление сильное.

Поделиться сообщением

С! предлагаю навсегда убрать из консоли команду <vote и чёт-то там ещё... вотяки изведутся... скурвятся сами собой... летать станет намного интереснее... и честнее... на худой конец, можно же повысить квоту? ...на эту воту

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас