Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

Жду ваши предложения.

Если у тебя есть что-то конкретное, то ты всегда можешь обсудить это в привате или, что лучше, в ТС с Алексом или мной (ОС нас, судя по всему, покинул и надолго).

Для этого делать заявления и декларации ни к чему. И ориентируйся на 4.11.1 и движущуюся наземку. Всё ж таки мы на неё перейдём рано или поздно.

Поделиться сообщением

Винипух-наше всё! (в основном из-за той штуки, распространение которой привело к невозможности летать на Корбине и других военных проектах).

Тупорылый быдло-сервер :rolleyes: Захотел посрать? -Приходи к нам. Всегда такого мнения был о Пухе. Да в общем то все смазочные существа обитали там с 2004 года.

нет мясным картам (как сказал Ос),нет песку (как говорили многие).Тоесть все то,что могло спасти атмосферу прошлой Корбины вырезалось на корню.

На Корбине никогда не приветствовались "мясные" карты. Если этот дух возник после ухода Кречмера и меня то это срань, а не Корбина.

Поделиться сообщением

Алекс что могу предложить....

А я вот знаю пару человек,которые хотят 4.08...там и Спит,как привыкли,и подвесы вЕсят...А может на СПШ перейдём?Есть и такие староверы..

Люди уже 4.12 ждут,а вы всё двумя перстами креститесь...

Убрать Лофте это ты здорово придумал....А кто будет сервером заниматься?Не :censored: на форуме,а работать руками и головой?

И старички тут же прибегут....повылазят из БоБа, 3-ей батлы,танчиков,оркестры и прибегут...Не верю! ©

Если бы хотели летать,летали бы...

А что по вашему сервером заниматься?

Почему нельзя просто крутить карты и передергивать зависший сервак. Нельзя вообще не во что больше не лезть?

Ушли не из за отсутствия версий, карт и тд.... это вторично.

По поводу версии и тд - я предложил - решайте.

Мы же хотим вернуть старое??? поэтому и 410. Верни людей на то что было - вернутся- обсудиш с ними переход на 4 12. Верни в начале - иначе 4 12 некому обсуждать даже.

Я вот ,обстрагируясь, нее вижу что изменилось для того чтоб я вернулся. Зимо?

Редфоксы? Таг?.....измини сервер так чтоб они верниулись. Кратчайший путь это не вперед в неизвестность а назад к пику популярности. Это предсказуемее (хоть и не панацея). И в сторону Лофте с Озом - как причину нарыва. У Лофте вон свой популярный сервер - пусть развивает.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Большинство серверов уже давно на FBDj...кто будет переводить на него Корбину?Кто будет перекраивать старые карты под новые реалии? Вот тебе,Юра,пара вопросов.Кандидатуры мне назови.И,желательно,что бы не с таким вот плейнсетом...

"Синие"

Аэродромы в АК-8 и AL-7

Bf-109F-4 (стандарт, подвесы) - 2 x 4 шт.

IAR-81C (стандарт) - 2 x 4 шт.

МС-202 serie III (стандарт) - 2 x 4 шт.

Ju-87D-5 (кроме тонных) - 2 x 6 шт.

Итого: 24/12

АI-9 (фронтовой аэродром)

He-111H-2 (кроме двух тонн) - 4 шт.

Ju-88A-4 (до тонны вкл.) - 4 шт.

Bf-110G-2 (стандарт) - 4 шт.

FW-190A-4 (стандарт) - 4 шт.

Bf-109G-2 (стандарт) - 8 шт.

Итого: 16/8

Всего: 40/20

"Красные"

Аэродромы в АI-5 и AJ-4

МиГ-3уд (стандарт, подвесы, РС) - 2 x 4 шт.

Як-1 (стандарт, РС) - 2 x 4 шт.

И-16 тип 18 (стандарт) - 2 x 4 шт.

Ил-2 пол.м. (без ограничений) - 2 x 6 шт.

Итого: 24/12

АH-4 (фронтовой аэродром)

Ил-4 (кроме ФАБ-1000) - 4 шт.

Пе-2 серия 84 (до тонны вкл.) - 4 шт.

Пе-3bis (стандарт) - 4 шт.

P-39D-2 (стандарт) - 4 шт.

ЛаГГ-3 серия 29 (стандарт) - 8 шт.

Итого: 16/8

Всего: 40/20

Переход обратно на 4.10, 8,и тд. даже не обсуждается...

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Большинство серверов уже давно на FBDj...

А надо?

Я предложил вернуть людей старым и знакомым совтом и картами. А потом с ними разговаривать чего хотят.

Что лучше - мертвый но современный сервер или 410 но с посещаемостью 20-30 человек?

Не ну тогда раз так все уверенно, значит правильно идете. Все у Вас хорошо.

Рад. Удачи.

Вон у Лофте безумная позещаемость похоже. Он идет в ногу со временем. Все как ты описал.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

А че, не хочется признавать свою ответсвенность? Ты ведь хотел очистить сервер, ну вот очистил - радуйся.

Похоже, твой мозг форматированию не подлежит... Очень жаль.

Поделиться сообщением

Ты,Юра, похоже,не хочешь понимать,что никто не вернётся.Почему,я уже говорил.Топтаться на месте,а тем более пятиться назад - не выход.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Ты,Юра, похоже,не хочешь понимать,что никто не вернётся.Почему,я уже говорил.Топтаться на месте,а тем более пятиться назад - не выход.

Может Ты и прав.

Поделиться сообщением

Я, быть может, излишне наивен, но есть такая мысль. Может, устроить в какой-нибудь выходной всем, кто активно летал здесь (форум, как вижу, читают многие) заход на Корбину и попробовать полетать как раньше. Забыть все старые дрязги и неприязни и просто полетать. Это и будет, возможно, началом "перезагрузки". Вижу, что многие скучают по старым добрым временам, поэтому думаю, что не многие откажутся от такого предложения (особо злопамятных просьба не волноваться по данному поводу).

Главное ведь в ИЛе не коммандеры и моды..... К сожалению, по причине загруженности, сам могу появляться либо редко в будни на часик, либо на чуть по-подольше в выходные.

Поделиться сообщением

На Корбине никогда не приветствовались "мясные" карты. Если этот дух возник после ухода Кречмера и меня то это срань, а не Корбина.

Хрен его знает как вы летали в мезозойскую эру,но мы весело проводили время на Кубани-43 и зимнем Сталинграде.Кто хотел,тот стриковал,кто хотел-бил самолеты каждые 5 минут.Была свобода маневра.Заявлять о том,что Корби была срань после вашего ухода,как минимум невежливо по отношению ко всем летавшим в этот период.

Поделиться сообщением

Я, быть может, излишне наивен, но есть такая мысль. Может, устроить в какой-нибудь выходной всем, кто активно летал здесь (форум, как вижу, читают многие) заход на Корбину и попробовать полетать как раньше. Забыть все старые дрязги и неприязни и просто полетать. Это и будет, возможно, началом "перезагрузки". Вижу, что многие скучают по старым добрым временам, поэтому думаю, что не многие откажутся от такого предложения (особо злопамятных просьба не волноваться по данному поводу).

Главное ведь в ИЛе не коммандеры и моды..... К сожалению, по причине загруженности, сам могу появляться либо редко в будни на часик, либо на чуть по-подольше в выходные.

Я про это и писал.

Но пока будет лофте управлеть сервером я не приду летать постоянно.

Кому оз отдал кнопку?

Поделиться сообщением

Похоже, твой мозг форматированию не подлежит... Очень жаль.

Ага, а тот факт, что ваши гениальные предложения по улучшение сервера с завидным постоянством вызывали срачи, никакого отношение ко всему этому не имеет. :D Это всё нежелательные элементы срач разводили, которым лишь бы пофлудить на форуме. Ну вот я и говорю, ты сервер от этих элементов и очистил. Как и хотел. Можешь смело радоваться, не стесняйся. ;)

Поделиться сообщением

Ну-ка, пацан, отвечай за базар:

Ну вот я и говорю, ты сервер от этих элементов и очистил. Как и хотел. Можешь смело радоваться, не стесняйся. ;)

Факты в студию, как я сервак разваливал. Трепло.

И это, капу нажми.

Поделиться сообщением

Факты в студию, как я сервак разваливал. Трепло.

И это, капу нажми.

У тебя был пост, что ты собираешься очистить сервер от всех "не таких". Искать я его не буду. :)

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

А в это время .... Рейх в опасности!

956ef8a2ef56.jpg

Парни, поддержал бы, но работа

Изменено пользователем N.o.v.a

Поделиться сообщением

Искать я его не буду. :)

Тогда прикинься ветошью и не отсвечивай.

Поделиться сообщением

Тогда прикинься ветошью и не отсвечивай.

То есть, учитывая что я его прекрасно помню, ты отрицаешь его существование? :lol: Впрочем, что удивляться. Ты мне уже говорил, что ты идейный борец с хамством, а реальность оказалась несколько иной. :)

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Я почему спрашиваю: у некоторых опытных пилотов, не замеченных в стриколетстве на фоках или Ла5ФН, сложилось мнение, что исчез на корбине "тир" для набивателей статистики. Исчезли стада красных дуро :censored:ов, которые вне зависимости от ситуации, все-равно возьмут Ил2 или А20 и по-одиночке пойдут гибнуть от синих охотников возле цели. Исчезли толпы синих истребителей, которые чересчур опрометчиво бросались в драку и становились легкой добычей красных яководов и лаффководов. Игроки обеих сторон повзрослели. Перестали наступать на одни и те же грабли. Как следствие, за "киллы" стало необходимо все больше бороться. Полеты "на стрик" стали более трудными. Исчезла привлекательность сервера, как особой площадки, где пилот-истребитель, уставший от напряженных полетов на проектах, мог вдоволь расслабиться и отвести душу.

А может быть наоборот? Может быть все сильные пилоты просто перестали летать (по каким то причинам) и кому-то тоже стало неинтересно летать на сервере ввиду постепенного оттока сильных пилотов?

ЗЫ Странно как-то интерпретируется интерес полетов на сервере ввиду слабости его контингента? А почему не наоборот - нет сильных и соот-но нет интереса летать?

ЗЗЫ Сразу вспоминаю как один Корбан летал против стада синих... к примеру просто, или как под вечер выходного дня приходишь на серв., а там почти нет никого, глядь - а все на песке развлекаются, странно было как-то, тем более карта была интересная... Так вот и разваливался серв постепенно + грызлись все время

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Всё.Срач закончен.Пишем предложения по развитию и не более.

Поделиться сообщением

А нечего развивать, кто хочет летает кто нет не летает (завязал)

Поделиться сообщением

Лёша, не надо путать понятия админа ТС, игрового админа, админа сервера и модератора. Не мешай всё в одну кучу. И про память девичью не говори - это ты сейчас похоже помнишь то, что хочешь. Про то, как тебя выбирали в админы сервера ты похоже уже забыл

Я как раз ничего не путаю,и всё помню.Переход Корбины на ТС3 это моя идея,на что мне было сказано - хочешь переводи.Вот я и занялся.Получил лицензию и вперёд.В админы сервера (читай - игровой админ),меня никто не выбирал.Был задан вопрос в синем ТС.Большинство было не против.После чего меня просто поставили перед фактом.А так как мне тоже остобубенило то положение которое было,я не стал отказываться.А вот голосование по выборам модера было.Только не надо говорить что ты за меня голосовал.Скорее наоборот.

Большинство серверов уже давно на FBDj...кто будет переводить на него Корбину?Кто будет перекраивать старые карты под новые реалии? Вот тебе,Юра,пара вопросов.Кандидатуры мне назови.И,желательно,что бы не с таким вот плейнсетом...

Выше по топику свое желание выразил летающий пилот Корбины под ником Туз. Не заменимых людей нет. Поверь.

Туз делает карты,за что ему отдельное спасибо.Только он делает карты которые он хочет делать.И это его право.Переделывать существующие под новые патчи он не подписывался.И,насколько я знаю,Туз никогда не говорил о желании работать с коммандером.Так что в нашем случае есть незаменимые,это моё мнение.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, вас не затруднит все обсуждения о том кто заменимый кто нет; кто сволочь, а кто нормальный; кто тупой, наглый, ленивый и так далее вести в привате или ещё где-то? Может быть ветка "флуд" вам подойдёт?

Поделиться сообщением

Красиво или некрасиво, но как есть. У вас тут не демократия, которая подразумевает жёсткость, а банальный междусобойчик. А раз так, вам проще сделать приятно друг другу и понять что фактически больше никого не осталось, время баталий кануло в лета. Момент сейчас уже не лучший, и лучше не станет. Я думаю всем понятно почему? Причины вполне ведь объективные. Даже те кто когда то играл в Ил, вряд ли будет играть в БОБ. Так что именно на вас функция "передачи факела". И как мне кажется надо сосредоточится на этом. Собственно для себя ничего нового не увидел, как то : борьба за имидж, статус, положение и уважение. Всё это дерьмо не стоящее усилий и затрат. Вас всё равно запомнят не такими как вы себе это представляете, а такими как представляют себе вас. Если вам такой пассаж ни чего не объяснил, что же, приступайте к разрыванию виртуальных грелок.

Поделиться сообщением

А в это время .... Рейх в опасности!

956ef8a2ef56.jpg

Каково бы ни было преимущество красных к их разочарованию должен заметить что синяки над своими филдами не отсвечивают как делают это "камраты". А занимаются активным поиском причём часто над вражеской территорией или всеми возможными методами прикрываем наземку. Причём и Бесит отношение людей, да да, именно людей а не вирпилов к игре. Ну не не могут многие наступить себе на горло и перезайти за другую команду что б хоть как нить выровнять баланс. Ну не позволяет вера... будут десятером одного гонять но за идею!!! Да мало того, не тот синий нынче, не тот. Раньше в старые добрые времена без ТС заходить на сервак было как то не солидно. Счас у красных 8 на сервере, 8 в ТС. У синих двое или трое на сервере один в ТС. Ну неужели китайские наушники так дорого стоят??? Чуток отошол от темы. Теперь по теме. Заметил толи с выходом новых патчей, толи ещё чегото но у меня очень ухудшилось видимость конов на уровне земли или воды. Причём на разных картах по разному. Бывают вообще слепые карты. Может попросить картоделов пускай там или время на карте или погоду или ещё чёто покрутят, ну беда. Иногда выхожу с сервера именно по причине "слепоты"

Поделиться сообщением

Может попросить картоделов пускай там или время на карте или погоду или ещё чёто покрутят, ну беда. Иногда выхожу с сервера именно по причине "слепоты"

Напиши на каких конкретно картах ничего не видно.

Поделиться сообщением

Может попросить картоделов пускай там или время на карте или погоду или ещё чёто покрутят, ну беда. Иногда выхожу с сервера именно по причине "слепоты"

а у водителей ил2 или там хеншелей спросили?залезут на 10000,а потом вопят-я ни чего не вижу

Изменено пользователем =Shmel=

Поделиться сообщением

Шмель, не ворчи попусту, иногда и с 1500 не видно ни хрена.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, вас не затруднит все обсуждения о том кто заменимый кто нет; кто сволочь, а кто нормальный; кто тупой, наглый, ленивый и так далее вести в привате или ещё где-то? Может быть ветка "флуд" вам подойдёт?

Захаживаю на полетать, исключительно потестить разное всякое на знакомых картах.

По железячным делам заглянул на форум.

Свершилось чудо!

Единственный пост заслуживающий внимания.

Как быстро человекоподобные забывают хорошее, позитивное и опускаются к словоблудию.

Почитал посты.

Никто не летает.

В топике "сУпермены", при отсутствии достойного противника, или вааще нулевой активности синего брата.

Но на форуме движуха, что муравейник.

Повеселили.

Полярность мнений и отношение друг к другу, меняется с частотой любви кролика к крольчихе.

А клятвы в преданности, что пуканье на ветру...

Форум-Бабьи склоки, на окружной дороге.

Нынешняя "Карбина" (имею в виду сервер), напоминает гламурный клубняк, некоторые летающие человеки вдруг или в круг стали, мутные и заносчивые до поносу...

Как выше неписяно, про нехотите летать, да искать компромис,

закрывайте этот дохлый проект и успокойтесь.

Зачем тратить ресурсы и силы в пустую...

Подумайте, быть может это выход...

Изменено пользователем --==--TITAN--==--

Поделиться сообщением

синий брат в другом месте посещаемость подымает 10 на 10 эвон рубятся

Поделиться сообщением

Пока большая претензия к "Italy-43" Она идёт сразу после "норвегии". В сравнееи с норвегией на италии даже на фоне воды я лично бомберов не вижу. Засёк А20 на фоне неба, хотел прошпандорить её сверху на скорости. Да куда там. Только ушёл на боевой разворот и знаю что должна вынырнуть 20-ка ззади справа. Ждал, ждал так и не нашёл. Хорошо ещё фоккер был рядом. Пишу ему я А20 потерял он пишет ано ищи. Еле его ано увидел. Причём довольно с близкого растояния. С зимними картами таких траблов нет, более менее видно.

Как выше неписяно, про нехотите летать, да искать компромис,

закрывайте этот дохлый проект и успокойтесь.

Зачем тратить ресурсы и силы в пустую...

Подумайте, быть может это выход...

И я, и я, и я того же мнения. Счас в боб не летает только тот у кого нет соответствующего железа. Подсоберу деньгу, подожду выхода битва за москву и айда туда.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас