Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

Добрый день,джентельмены :hi:

В данном посте хочу обратиться к пилотам данного форума по поводу предложения своей кандидатуры на место картодела.

Перед собой ставлю следующие задачи:

1.Создание карт следующего направления

а) Блицкриг

б) Воздушная война в Европе

в) Война в Атлантике

г) Северная Африка и Италия

д) Западный фронт

е) Война в Тихом океане

2.Подробная обработка филдов и целей каждой из старон конфликта

3.Установка на карте ботов,которые будут выполнять определенное задание,тем самым разнообразив карту.

4.Карты с ночными полетами для пилотов имеющих квалификацию инвайдер-рейнджер,ночных истребителей и бомбардировщиков.

Этим мы разбавим данные карты на сервере.

5.Есть предложение убрать индикацию высоты и скорости.

Возможно это привлекет пилотов на сервер :unknw:

Я не преследую цели какой-либо одной стороны мне важен сам игровой процесс на сервере.

Вроде пока все,а там посмотрим по ходу продвижения.

Жду ваши предложения.

Поделиться сообщением

...

...

Вот это точно никого не привлечёт.Вспомни обсуждения на форуме войны.

Поделиться сообщением

Тогда я не понимаю чем карбина хуже ЗВО? :unknw:

Поделиться сообщением

Сейчас на сервере почти никто не летает. Самое время для новаций. Туз не "политик", его интерес в том, чтобы делать интересные для культурных игроков карты. Поэтому не вижу причин, по которым хозяин сервера не мог бы просто ПОГОВОРИТЬ с коллегой-картоделом. Над сервером необходимо работать...

Поделиться сообщением

сразу же 5 копеек вставлю:

под будущие изменения просьба почаще впихивать 110ки на карты, не лочить им бомбово-ракетное вооружение, и выставлять почаще коллонны техники

заранее благодарен )

Изменено пользователем JGr125_Tiberius

Поделиться сообщением

...

...

Вот это точно никого не привлечёт.Вспомни обсуждения на форуме войны.

Прав.

Что из вышеперечисленного не пробовалось? все это уже было-ставилось и по мнению большинства убиралось.

Не трогайте труп никрофилы))))Люди ушли не потому что карты скучные и их мало- это 25я причина.

Поделиться сообщением

Игорь Николаев – 5 причин .. Юрка, не нагнетай, парни шевелятся и за это им респект.

Поделиться сообщением

А первая причина какая?

Потерян игровой момент, присутствие которого обязательно, вместе с соревновательным и историчным.

Поделиться сообщением

Как же вы задрали...Да признайтесь вы сами себе, прежде всего,что просто Ил надоел.

Юра,если бы ты,и другие "ораторы" из "оппозиции" хотели бы играть в Ил,то давно бы подняли войну...либо летали бы на другом сервере...а у вас там застой как в семидесятые...

Дайте мне уже ответ,если тут так всё хреново,но в Ил играть охота,где вы летаете,на каких серверах?

Зимо,Бинар и компания,хоть прямо сказали - "Нас не устраивает 4.11,уходим на УП..".

А вы то куда ушли?Или просто охота лишний раз Лофте "клюнуть"?

Поделиться сообщением

А первая причина какая?

Потерян игровой момент, присутствие которого обязательно, вместе с соревновательным и историчным.

Игровой момент потерян - это значит, что человек "вырос" из этого сервера, или на сервере не стало чего-то, что раньше привлекало?

Поделиться сообщением

Винипух-наше всё! (в основном из-за той штуки, распространение которой привело к невозможности летать на Корбине и других военных проектах).

Поделиться сообщением

Винипух-наше всё! (в основном из-за той штуки, распространение которой привело к невозможности летать на Корбине и других военных проектах).

Я почему спрашиваю: у некоторых опытных пилотов, не замеченных в стриколетстве на фоках или Ла5ФН, сложилось мнение, что исчез на корбине "тир" для набивателей статистики. Исчезли стада красных дуро :censored:ов, которые вне зависимости от ситуации, все-равно возьмут Ил2 или А20 и по-одиночке пойдут гибнуть от синих охотников возле цели. Исчезли толпы синих истребителей, которые чересчур опрометчиво бросались в драку и становились легкой добычей красных яководов и лаффководов. Игроки обеих сторон повзрослели. Перестали наступать на одни и те же грабли. Как следствие, за "киллы" стало необходимо все больше бороться. Полеты "на стрик" стали более трудными. Исчезла привлекательность сервера, как особой площадки, где пилот-истребитель, уставший от напряженных полетов на проектах, мог вдоволь расслабиться и отвести душу.

Поделиться сообщением

А я, знаете ли, выполз в кои веки на Корбину нонче. Чесслово, как домой пришёл, даже в ТС потрындел)))) Хотелось бы, что бы вернулась хоть часть пилотов, часок вечером приятно было бы полетать как раньше.....

Поделиться сообщением

Я почему спрашиваю: у некоторых опытных пилотов, не замеченных в стриколетстве на фоках или Ла5ФН, сложилось мнение, что исчез на корбине "тир" для набивателей статистики. Исчезли стада красных дуро :censored:ов, которые вне зависимости от ситуации, все-равно возьмут Ил2 или А20 и по-одиночке пойдут гибнуть от синих охотников возле цели. Исчезли толпы синих истребителей, которые чересчур опрометчиво бросались в драку и становились легкой добычей красных яководов и лаффководов. Игроки обеих сторон повзрослели. Перестали наступать на одни и те же грабли. Как следствие, за "киллы" стало необходимо все больше бороться. Полеты "на стрик" стали более трудными. Исчезла привлекательность сервера, как особой площадки, где пилот-истребитель, уставший от напряженных полетов на проектах, мог вдоволь расслабиться и отвести душу.

Верно описал.Прямо в точку.Только благодаря администрации сервера это все произошло.Политика на закрытие карт (все делают как сказал Лофте),нет мясным картам (как сказал Ос),нет песку (как говорили многие).Тоесть все то,что могло спасти атмосферу прошлой Корбины вырезалось на корню.Как по мне,я как и прежде бы опрометчиво бросался в драку и наслаждаться каруселями и хороводами,но создали идеальные лабораторные условия для того,чтобы 90% прошлого населения Корби свалило кто куда.

Поделиться сообщением

Как же вы задрали...Да признайтесь вы сами себе, прежде всего,что просто Ил надоел.

Признаюсь, что летал может быть и по сей день, если бы вы не угробили сервер. Для меня главным была атмосфера, которую вы полностью испаганили.

Поделиться сообщением

......

Изменено пользователем =Schlosser=

Поделиться сообщением

Признаюсь, что летал может быть и по сей день, если бы вы не угробили сервер. Для меня главным была атмосфера, которую вы полностью испаганили.

Так на каких серверах ты летаешь?

Поделиться сообщением

Серёжа,на "консистенцию стула" под моим админством мне глубоко наплевать...В админы меня всем колхозом не выбирали,не :censored: если не знаешь,а на сервере где ты будешь рулить,я действительно летать не буду,но это не значит,что я вообще брошу ил.

И,да,на удалёнку заходил,только что...

Поделиться сообщением

Я вас уже неоднократно спрашивал,на каких серверах вы летаете?Адреса,пароли,явки...К чему стремиться-то?К Винни или Кокосу?

Если ты не можешь зайти на удалёнку,может это у тебя проблемы с софтом,компом,антивирем а не вселенский заговор?

P.S. Не путай выборы админа и модера.Я в админы не стремился,так же как и в модеры...А зачем в модеры пошёл,ты знаешь...а если не помнишь, Ивана (Сорго) спроси...А то у вас память девичья,как я погляжу...

Поделиться сообщением

Многоуважаемые!

Хватит уже ложкой в горшке старое дерьмо перемешивать. Всё уже поменялось, всё уже не так. Народ подостыл, успокоился, плюнул (за некоторым исключентем) на старые дрязги. Вот давеча мы с Кнутом в ТС были, и представьте себе, ничего криминального! Угомонитесь уже!!! Лучше бы вернулись на сервер с отформатированными мозгами, да начали летать с чистого листа, толку было бы больше, чем буквами форум закидывать.

Поделиться сообщением

Я вас уже неоднократно спрашивал,на каких серверах вы летаете?Адреса,пароли,явки...К чему стремиться-то?К Винни или Кокосу?

Я, если не ошибаюсь, летал на Корбине. Мне этот сервер нравился, пока вы не начали им вертеть как захочется.

Многоуважаемые!

Хватит уже ложкой в горшке старое дерьмо перемешивать. Всё уже поменялось, всё уже не так. Народ подостыл, успокоился, плюнул (за некоторым исключентем) на старые дрязги. Вот давеча мы с Кнутом в ТС были, и представьте себе, ничего криминального! Угомонитесь уже!!! Лучше бы вернулись на сервер с отформатированными мозгами, да начали летать с чистого листа, толку было бы больше, чем буквами форум закидывать.

А че, не хочется признавать свою ответсвенность? Ты ведь хотел очистить сервер, ну вот очистил - радуйся.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Да ты что..Не интересует,говоришь?Я ж говорю,память-то девичья...тут помню,тут не помню...

Админом я стал,из-за того,что отдельные личности очень часто стали провоцировать срач в чате,взаимные оскорбления и тд.А пресекать некому было.Сорго появлялся раз в год,Юра вообще на Ил забил,даже темку создавали,ЕМНИП,нахрена нам нелетающий админ...

А насчёт моего модерства,я и напомнить могу,не гордый...да ты темку-то выборов модера подними,посмотри повнимательнее...

P.S.Да,где вы летаете-то,кто ж ответит мне?

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Юра,если бы ты,и другие "ораторы" из "оппозиции" хотели бы играть в Ил,то давно бы подняли войну...либо летали бы на другом сервере...а у вас там застой как в семидесятые...

Дайте мне уже ответ,если тут так всё хреново,но в Ил играть охота,где вы летаете,на каких серверах?

Зимо,Бинар и компания,хоть прямо сказали - "Нас не устраивает 4.11,уходим на УП..".

А вы то куда ушли?Или просто охота лишний раз Лофте "клюнуть"?

Гейм град.

Поделиться сообщением

Гагарин, на твоем новом сервере посещаемость вообще ноль! Что ты здесь критику развел?

Поделиться сообщением

:) Судя по количеству постов - есть еще у людей надежда, и это здорово!

Поделиться сообщением

А первая причина какая?

Игровой момент потерян - это значит, что человек "вырос" из этого сервера, или на сервере не стало чего-то, что раньше привлекало?

Различными способами было разрушено на корбине главное - игровая сплоченность. "двор" где все всех знали.С командирами, ведомыми, учениками и тд. каждый нашел и имел там свое место.

Сталкивая лбами игроков, админов, принимая непопулярные решения, не советуясь, выкидывая с серверов людей, Оз начал терять "позвонки" из позвоночного столба сервера. Вышибать их.

А когда не стало позвоночника, все естественно , ссыпалось в трусы. Кому там приятно быть? - остальные конечно тоже разошлись. Игоровой момент это та компания ради которой летали, с которой соревновались, на которую злились, но знали - завтра приду- найду - посмотрим кто кого. А его бац завтра вдруг нет - как быть? как отомстить? переплюнуть? прикрыть именно его?.....и мне вдруг тоже не интересно...и я пойду.

И летают эти люди уже менее активно и на других серваках именно потому, что не то, не те, не так...есть с чем сравнивать. Помнят как было.

Сервер умер именно при Озе. Не при Зете, не при Вере , не при Лофте. Ему с этим жить вина только его. У него была вся власть - он не смог. Хотя во вмногом я ему и благодарен. Но в главном, с главной задачей - поддержки жизни сервера, он не справился.

как то так.

Виноват во всей истории именно Зет...неосознанно, непонимая, не осознавая и не слушая развалил костяк.....

Вот я летаю на Гейм граде и др серверах. Я даже на форум ниразу не зашел - насрать. А тут сижу и читаю форум мертвого сервера. Это дорогого стоит..

Гагарин, на твоем новом сервере посещаемость вообще ноль! Что ты здесь критику развел?

Адрес дай...я тоже хочу посмотреть?

Алекс что могу предложить....

1- раз сервер умер - полностью сосредоточь всю влать в своих руках. Тебе еще верят.

2- удали полностью от руководства людей вызвавших катастрофу - Оза и Лофте.

3 - убери все спорные карты. Оставь только те в старой редакции на которых когда то был аншлаг.

4 - верни 4.10

И вот уже поле этого всего....

5 - спишись с людьми (можно в ТС собраться) и поговори по душам о том что - давайте соберемся в такойто день...полетаем как тогда. Найдете всех кто был....и синих и красных. И врагов и друзей.

Вот если по твоей просьбе после разговора по душам ты собереш раза 3-4 человек по 20-30...вот тогда есть шанс что люди попробовав на вкус то что было - вернутся.

Можно это оформить воскресными турнирами.

Скажем турнир - 5-7 карт. Все воскресенье. Условия победы оговорим.

Люди пришли - глотнули старого пряного воздуха- авось останутся.

А вообще. Я сечас подумал - мы сами все убили сервер. Неуважением к друг другу. Нас лбами столкнули и мы полезли в драку до кровавых соплей. А были бы умнее - нашли бы компромисы.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Что за бред! Никого, кроме ZhoZho, не удаляли с сервера. Если ты на следующий день пришел, а "его бац завтра нет", то задавай вопрос этому человеком, почему лично он не стал заходить на сервер. У вас свой сервак обсудили и облизали на вашем форуме на несколько десятков страниц. А итог где? Сервера нет, посещаемость ноль. Общего мнения не выработанно. Потому, что одни хотят войну, другой хочет самолетик на карте и 4,09 :lol: ...Сделайте сначала свой сервер, покажите как надо привлечь людей. И поставим на корбине крест.

Поделиться сообщением

Алекс что могу предложить....

А я вот знаю пару человек,которые хотят 4.08...там и Спит,как привыкли,и подвесы вЕсят...А может на СПШ перейдём?Есть и такие староверы..

Люди уже 4.12 ждут,а вы всё двумя перстами креститесь...

Убрать Лофте это ты здорово придумал....А кто будет сервером заниматься?Не :censored: на форуме,а работать руками и головой?

И старички тут же прибегут....повылазят из БоБа, 3-ей батлы,танчиков,оркестры и прибегут...Не верю! ©

Если бы хотели летать,летали бы...

Поделиться сообщением

Срачки начались с того момента как появилась некая "Война" на сервере. На мой взгляд нечего из Ила делать ММО рпг. Как только Ил превратился на Корбине в ММО рпг (кто больше дрочил тот и папка), желание тут быть отпало напрочь. + всякие нытики, которые вечно орали и рвали волосы что сервер был синий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас