Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

.

Как результат - на техплощадке Корбины мы имеем игровой сервак на котором собсна Корбиновцев -- от силы 5 - 10 процентов :rolleyes:

Да и то - сомневаюсь...

Ничего скоро я опять летать начну - будет на одного больше :)

Поделиться сообщением

Сегодня,после двух месяцев перерыва в ожидании Пешки,опять летал на Корбине.

Великолепно.Отличные карты.На сегодня,лучший сервер.Большое спасибо ребятам,которые о нём заботятся.

С уважением

P.S Всё моё ИМХО .

Поделиться сообщением

Спасибо Фанере :blink:

Поделиться сообщением

Спасибо Фанере :)

вот это правда... огромное ему спасибо!!!!

и предложение по некоторым изменениям.... карта Тунис хотелось бы снова видеть..... вместо Нормандии..... ну вообще это только мое мнение.. достаточно голосовалку запустить и все будет ясно :)

а вот еще Курляндию бы :lol:

Поделиться сообщением

Нормандию пожалуйста оставьте. Это для меня отдушина хоть какаято. И Львов ещё) А Тунис можно прогрейдить и запустить на тест.

2 Зет. Вышли пожалуйста архив с картами на мыло. Я у себя всё поубивал, чтоб не путаться Или на фтп положи.

Поделиться сообщением

Выложил. Как на счёт генератора то? Думал?

Поделиться сообщением

добавьте плиз чуть облаков на картах, с ними летать интереснее :beer2:

Поделиться сообщением

А на вскидку проблема генератора в том, что мы совершенно не знаем что он будет грузить. Даже предположить нельзя чего он там нагрузит.

И куда Москва зима делась с сервера?

Верни Москву зимнюю, чем она провинилась?. И я положил Смоленск. Надо протестить.

Изменено пользователем Fanera

Поделиться сообщением

Народ приветствую! Есть такое корнкретное предложение

А если в стате ввести распределение мест не по K\D, а по количеству одержанных побед (как вооздушных, так и наземных)?

Поделиться сообщением

Нажми на "Сбито" или "Уничтожено" и будет тебе распределение мест по воздушным/наземным победам.

Поделиться сообщением

Кстати немного непонятно в карте "нормандия". ТТХ А-20 позволяли брать 2 торпеды. Почему здесь только одна?

Поделиться сообщением

Кстати немного непонятно в карте "нормандия". ТТХ А-20 позволяли брать 2 торпеды. Почему здесь только одна?

Вопрос к разработчикам.

БСЭЖ. :lol:

Поделиться сообщением

а на сервере поравить нельзя?

Поделиться сообщением

а на сервере поравить нельзя?

Нет. Все загрузки самолётов зашиты в код игры, на сервере можно лишь ограничивать их, насколько я знаю.

Поделиться сообщением

2 !Gremlin! Совершенно верно глаголиш) Можно только убрать виды вооружений, но добавить нельзя.

Поделиться сообщением

Нпрод, а почему бы не вернуть на сервер автопилот для пилота, только что б он включался, когда отражаешь атаку стрелком?

Поделиться сообщением

Товарисчи! я летаю на корбине как могу часто, супер сервак!!!

Все идеально сделано, только вот карт мало, я обажаю возиться в полном редакторе, так что если че Фанера, обращайся я с удовольствием что-нибудь извояю...

Просьба к Фанере: ты на филдах ставиш очень моного обьектов, мне кажеться черезчур, просто не у всех очень производительные компы, и на филдах притормаживает..........нельзяли убрать че-нибудь?

И что б не говорили там разные лохи, ни в коем случае не включайте внешние виды, это задушит весь дух полетов на самолете!!

Поделиться сообщением

Да, притормаживает. В связи с тем что на филдах стоят доступные типы самолётов. Если кинуть бомбу, они пропадут из списка доступных. Причём на одних картах филды тормозят больше чем на других. Материть разрабов смысла нет. Историю о Франкенштейне все знают. Учёный чего то сделал, потом "Чегото" и "Учёный" друг друга не любили. :)

От помощи не откажусь. Вот к примеру ребятам хочется видеть карту Тихоокеанского ТВД. А я японцев жутко не люблю, просто тошнит от одного упоминания. Не знаю почему, ну терпеть их не могу. Зла правда им не желаю :) По технике довольно наполнены поздние года. Только проблема в том, что обе стороны базироваться должны на суше. При боевой загрузке никто не взлетит, так как авианосцы статичны и не дают прироста в скорости. Так что историчной карты уже не получится.

Зет гдето карту Москвы прячет. Смоленск я выложил, то же не вижу в выборе карт.

Курляндию нужно доделать. Хочется полюбоваться на разрушенную шпротопромышленность :)

Берлин опять таки надо. Правда неметчина будет карту избегать, по причине их комплекса "непобедимости". Но это мелочи, на Ме-262 я и сам полетаю :)

Поделиться сообщением

хмммм я кстать очень много думал о карте Берлина, и даже смотрел реальную карту боевых действий, поэтому знаю как проходил там фронт, если хочешь я смогу сделать, свяжись со мной по асе, а то мне нужны требования на карту, так берлин это у нас 45й год, оки подумаю.

Поделиться сообщением

Зэт. Выставь пожалуйста на сервак карту Смоленскэнд. Она лежит уже две недели на фтп!!!!!. Я даже в личку запарился писать.

Поделиться сообщением

Да, притормаживает. В связи с тем что на филдах стоят доступные типы самолётов. Если кинуть бомбу, они пропадут из списка доступных. Причём на одних картах филды тормозят больше чем на других. Материть разрабов смысла нет. Историю о Франкенштейне все знают. Учёный чего то сделал, потом "Чегото" и "Учёный" друг друга не любили. :)

От помощи не откажусь. Вот к примеру ребятам хочется видеть карту Тихоокеанского ТВД. А я японцев жутко не люблю, просто тошнит от одного упоминания. Не знаю почему, ну терпеть их не могу. Зла правда им не желаю :) По технике довольно наполнены поздние года. Только проблема в том, что обе стороны базироваться должны на суше. При боевой загрузке никто не взлетит, так как авианосцы статичны и не дают прироста в скорости. Так что историчной карты уже не получится.

Зет гдето карту Москвы прячет. Смоленск я выложил, то же не вижу в выборе карт.

Курляндию нужно доделать. Хочется полюбоваться на разрушенную шпротопромышленность :)

Берлин опять таки надо. Правда неметчина будет карту избегать, по причине их комплекса "непобедимости". Но это мелочи, на Ме-262 я и сам полетаю :)

Курляндию!!! Курляндию!!! Курляндию!!! Курляндию!!!

Про берлин вот этовы уважаемый зря.. хотя конечно некоторые синие летают за синих в силу вернее до 43 года :))) .... я то знаю что такое Ме-262 ... а исчеее .. там есть прекрасные машины .... Дора... и вундервафля Та-152 :)

Поделиться сообщением

При умелом обращении с девайсом по имени Ме262 можно стать богом в небе, быстрым и неуловимым.........

Поделиться сообщением

Эт точно. Если конечно не нарваться на терпеливого и глазастого Р-47 ;)

Поделиться сообщением

Пора бы прекратить лазить тайком в карты сервера. Если уж и открываете их редактором, будте добры не сохранять изменений. Сколько можно терпеть. В БОБ сбит счетчик респалма, В Сталинграде пропал доступный филд и исчезло лимитирование некоторых видов техники у красных. В Смоленске выпала боевая задача у синих и осталась группа с одним заданием. ЧТо происходит?????? Не пора ли остановиться и перестать гадить людям? Кто этим занимается? Почему исправлять должен я? Править снова и снова? Честно говоря это задолбало уже.

Поделиться сообщением

Фанера привет! а если сервер запаролить?

Поделиться сообщением

Как ни странно! Но там всё запоролено. Никто кроме меня туда не лазит! Ну за исключением админов корбины, которым 100% до карт дела нет! Да я думаю они даже не знают где они лежат.

Тут дело в чём то другом...

Поделиться сообщением

кто то входит на карты игры и переделывает исходные данные

Поделиться сообщением

В общем Мишаня, спасибо тебе за сервак! Все просто супер!!! Разве что народу не так много там бывает одновременно. Но это потому что многим нужен просто тупой Догфайт. Надейюсь в дальнейшем люди поймут прелесть этого сервера.

А не пробовали сдесь делать настройки на Фулреал? Или народ не доволен будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас