Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

Фанера. Я вчера честно поставил ТС, и был там до полодинадцатого. Потом ушёл фильм смотреть...

Сегодня как?

Поделиться сообщением

Зы/ включение внешних видов не предлагать!!! :)

Я непонял вы сервер делаете для пользователей сети или для статистики в интернете ?!

Помню в тот момент когда отключали внешние виды это было объяснено тем что на "цевыльных" серверах которые в интеренете, где играют профи, там внешних видов тоже нету.

Сервер должен быть для всех !!! А не для тех кто заморачивается по игре в ИЛ2 и играет на буржуйских серверах, и переодически тут.

Я на 70% уверен что если создать голосование насчет внешних видов, большинство проголосует "за", если конечно они уже не забыли про эту тему из-за того что админы/создатели сервера точат его под себя или под буржуйский сервер.

Поделиться сообщением

Я непонял вы сервер делаете для пользователей сети или для статистики в интернете ?!

Помню в тот момент когда отключали внешние виды это было объяснено тем что на "цевыльных" серверах которые в интеренете, где играют профи, там внешних видов тоже нету.

Сервер должен быть для всех !!! А не для тех кто заморачивается по игре в ИЛ2 и играет на буржуйских серверах, и переодически тут.

Я на 70% уверен что если создать голосование насчет внешних видов, большинство проголосует "за", если конечно они уже не забыли про эту тему из-за того что админы/создатели сервера точат его под себя или под буржуйский сервер.

Блин! Ну сколько можно говорить об этом. Включишь внешние виды игра превратится в тупейший догфайт аля квака. Учись летать из кабины. А на самолётики смотри через прицел!

Поделиться сообщением

Фанера. Я вчера честно поставил ТС, и был там до полодинадцатого. Потом ушёл фильм смотреть...

Сегодня как?

Я сам заходил на канал синих. Сейчас в асе, через пол часика поуду на канал. Если не откликнешся в асе.

Поделиться сообщением

Ты в КС играешь ???

С читами ???

Так вот внешние виды - это чтиы в ИЛе !!!

Поделиться сообщением

Фанера предложил создать тему "Аэрофоторазведка"! В основном это будет касаться бомбёров и штурмов конечно, но посмотреть я думаю будет интересно всем. В теме будут выкладываться скрины целй с координатами и описанием. Что Вы думаете по этому поводу? Мне кажется это будет интересно!

Поделиться сообщением

Фанера предложил создать тему "Аэрофоторазведка"! В основном это будет касаться бомбёров и штурмов конечно, но посмотреть я думаю будет интересно всем. В теме будут выкладываться скрины целй с координатами и описанием. Что Вы думаете по этому поводу? Мне кажется это будет интересно!

Пренепременно! (аплодисменты)

Поделиться сообщением

Ну а сам как думаешь?

ЭТОТ сервак создается для профессионалов. В конечном итоге таким и станет :angry: Я много спорил на эту тему с Зетом, но его не переубедишь. Ну я и плюнул.

Как результат - на техплощадке Корбины мы имеем игровой сервак на котором собсна Корбиновцев -- от силы 5 - 10 процентов :angry:

Да и то - сомневаюсь...

Ну а в среде профессиональных игроков в Ил-2, просьбы включить внешние виды, вызывают рвоту :angry:

И что-то доказывать им - БЕСПОЛЕЗНО. Поверь.

Я с такими наобщался :lol:

Поделиться сообщением

Как результат - на техплощадке Корбины мы имеем игровой сервак на котором собсна Корбиновцев -- от силы 5 - 10 процентов

Аналогичная ситуация на всех игровых серверах корбины :P

Наши в основном бомбят! И как бомбят! Один Тhehu армии бомбордировшиков стоит! Летает высоко, бомбит точно! :P

Пренепременно! (аплодисменты)

Тогда приступаем!

Фанера, давай начнём с krimea42, раз уж её проверили и настроили.

Ты там с целями разобрался?

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация на всех игровых серверах корбины :)

Наши в основном бомбят! И как бомбят! Один Тhehu армии бомбордировшиков стоит! Летает высоко, бомбит точно! :)

Тогда приступаем!

Фанера, давай начнём с krimea42, раз уж её проверили и настроили.

Ты там с целями разобрался?

:blink: ну все, засмущал :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да кстати! Ты говорил вчера что трэк писал. Как его можно получить? Я смачно на пеше в пикирование бомбы положил...

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация на всех игровых серверах корбины :huh:

Да ну?!

А ну-ка дай статистику по нашим на Корбиновском серваке....

Поделиться сообщением

Да кстати! Ты говорил вчера что трэк писал. Как его можно получить? Я смачно на пеше в пикирование бомбы положил...

говори куда залить. часиков в девять дома буду. делов на пять минут.

вот тут: webfile.ru/915106 8.5мега

Изменено пользователем thehu

Поделиться сообщением

2 Zet

Вроде положил куда надо ещё вчера, после трагедии с Норфолком :)

Поделиться сообщением

Зэт. поменяй Сталинград, Крым и БОБ. уже неделя )

Поделиться сообщением

Здоров братва, меня тут кресный Зет спрашивает чего я на серваке, где на крыло вставал, не летаю.

Причины две:

- крысы на красных крафтах. недавно меня обстреливал какой то Friz на Яке, это когда я Пешку первый раз пробывал. Штрафы против этого нужны.

- я пилот-штурм. Раздражают новые " Фанерные" карты. Вернее маленькое несоответветствие координат. Например- targets дает цели в О7, а они с края О8. и т.д. на таких картах я не летаю.

Кресный, разберись.

Поделиться сообщением

- я пилот-штурм. Раздражают новые " Фанерные" карты. Вернее маленькое несоответветствие координат. Например- targets дает цели в О7, а они с края О8. и т.д. на таких картах я не летаю.

Кресный, разберись.

Подтверди точные данные разведки :P Всё просто. Игроки были недовольны отсутствием интриги. Вот интрига. А если ты описываеш цель, именно в том квадрате она и находится. Причём найти цель не трудно. С каких пор ты штурм? Вроде бы ты покинул ряды ОБШАП.

Поделиться сообщением

Поздравление для класние карти. Я летал на КурсткаДуга-Юг. Артпозиций как настоящий.

S! Fanera

Поделиться сообщением

Да... но можно бы было сделать парачку реактивных или ракетных самолётов. Таких как Me-261. или

Би-1, Me-163. :)

Поделиться сообщением

Я с картами пока не определился. НАверное надо ставить ещё карт. диапозон не велик.

Поделиться сообщением

У нас на серваке нет тихо океанских карт. Хорошо бы парочку штук сделать. А ещё реактивных самолётов а то не одного нету.

Поделиться сообщением

Думаю будет пару карт тихоокеанских.

Поделиться сообщением

А можно Боб-1940 переделать в Боб-1941 для того чтоб добавить к Харрикейнам немного Спитфайеров,уж больно сложно против 109-ых на "харитонах".Или кобру,были ж лендлизовские в 41г.Р-400 вообче в 40г закупать начали .

Поделиться сообщением

Я тоже за енто! Всяческое ага спиты ведь были до 41 года тем более,что Битва за Британию. Правда они были пулеметные... ну так ить ju88, Москито тоже не совсем 40го года. :D

Поделиться сообщением

Лучше эту мутную карту с подгонками техники и малым её размером вообще убрать. Думаю в выходные чего нить да родиться. Надо только засесть на день другой в полный редактор. Только у нас опять и с Японией туго с техникой( Точнее карты не подходят исторически под технику.

Пёрл Харбор к примеру делать смысла нет. Это будет убиение Японцев. Эффекта неожиданности нет. В догфайте я не могу запретить зенам стрелять по каждому новому самолёту над базой. А зазумить Зеро с бомбами коптящую к филдам америкнцев на Р-40 проще простого. Даже на самом раннем. Можно даже баки цеплять, чтоб больше наколотить. Авианосцы близко не поставить. Замучают побережье обстрелами и истребителям житья не дадут. В итоге Японцы будут крутиться у авианосцев, поджидая скучающих пилотов ВВС США, поочереди подлетающих к судам за киллами. Это Пёрл Харбор? Нет конечно. Это чушь :mellow: Получается отпадает.

Ну к примеру можно поставить Гвинею или что там рядом с Суматрой. Там как раз доблестные английские львы сражались против японцев, защищая свои колониальные интересы. Что мы имеем по технике? Харрикейн есть, другого нет:angry: Можно поставить только 40 год) они есть? нет, но есть 41. Ладно проехали. Ки и Зеро тоже 41. Ну вот и пролетели мимо Суматранского кризиса.

Можно сделать и позднюю японскую карту. Но получиться что придётся сражаться на Ки и Зеро против Р-38, Р-47 и Р-51. Что довольно глухо и надежда только на глупость персонала. Опять таки странные ограничения разрабов, которые мило запретили носить бомбы в необходимых количествах и вообще многим самолётам, которые этим активно занимались. Что довольно печально и игру только делает хуже. Хотя куда уж хуже :angry:

Так что историчность на Тихоокеанском ТВД не соблюдается в принципе. Хотя можно слепить всётаки карту, которая хоть и не будет подходить под условия историчности, исключительно из за отсутствия местности, но с участием Ла7 :mellow:

Получается рабочие карты есть только по Восточному фронту в хреновом диапозоне по годам и километражу. И пару карт для Западного, в начальной фазе высадки. Всё, трындец. Я просто тихо фигею. В Комбат Флайт Симе взлетел блин и вот тебе под тобой и Франция и Англия и Германия. Топлива и времени в онлайне облететь всё не хватит. Один Ламанш перелетать запаришся. Хотя открытая для юзеров архитектура игры делает её невозможной в плане игры с читерами и быдлюками. К примеру очень неприятно встречать в онлайне Харрикейн у которого 7.62 пулемётам прописана ДМ от 88 мм занитки, бьющей без баллистической траектории на расстояние до 20 км и закрывающей сектор по площадям. Учитывая что подбить самолёт можно одним попаданием 20-мм снаряла или сильно повредить или как правило зажечь калибром 7.62. Про яки вообще молчу, как и про всякие ранние фанерно-тряпошные изделия стран участниц конфликта. Набивай киллы не хочу. Вот так могут читеры испортить настроение) А игра приятная. Что самое интересное наземная техника ни говоря о самолётах уже как три года существует в более красивом варианте, чем обещают скрины БОБ от Медкова. А в "Величайшем" симуляторе(сомнительно употребление такого слова вообще) "всех времён и народов", карты расчитаны на полёты техники только для Первой Мировой войны. Ну и дог файты для второй. Так что я весь в сомнениях. Хотя можно за уши при желании притянуть, что не хотелось бы.

Изменено пользователем Fanera

Поделиться сообщением

Не надо путать реалии войны с ЭТОЙ игрой.

Так как на самом деле БЫЛО - в этой ИГРЕ все равно не получится. Хоть тресни.

Если подтягивать на карты технику которая реально была на ТВД - получается дисбаланс. Ну вот игр такой вот...

Вывод - пытатся соблюдать историческую достоверность в ИГРЕ - это на столько будет притянуто за уши....

Поделиться сообщением

Не надо путать реалии войны с ЭТОЙ игрой.

Так как на самом деле БЫЛО - в этой ИГРЕ все равно не получится. Хоть тресни.

Если подтягивать на карты технику которая реально была на ТВД - получается дисбаланс. Ну вот игр такой вот...

Вывод - пытатся соблюдать историческую достоверность в ИГРЕ - это на столько будет притянуто за уши....

Дык а причём тут баланс? Баланс на канате хорош, и то если упасть на батут не желаеш <_<

А игры мне интересны лишь моментом вживаемости. Я не в баланс играю, а в эпоху. Соответсвенно я против роботизации процесса) Таким макаром можно генератором карты лепить. Но 100% уверен, что они популярны не будут. А что касается карт, то я могу подобрать что то, но это будет компромис.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас