Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

2 =vnvv=Reaper

Ага :) Помощь? Нужно будет слепить день "Д". Я неуверен что знаю все направления ударов. Достаточно обсудить ход битвы. Колличество в процентном соотношении сил участников театра действий. Номера армий и групп. Флоты и силы ВВС задействованных в операции. Затем я расставлю на карту и мы её протестим на предмет правильности и тд. После чего она ляжет на поле сервера.

Отправил карты на скорую почту :)

Поделиться сообщением

Приём.

Я карты выслал уже 10 раз. Прошу принять во внимание. Архив map for server 03.04.06. Zet, не забудь пожалуйста выложить их на сервере. Тем самым, заменив предыдущие. Там добавляется только одна карта Нормандии. Остальные в иправленом и переименованном виде.

Поделиться сообщением

Получил. Сегодня выложу! :) Занят был сильно...

Поделиться сообщением

Парни. Времени реально не хватает. Тем более на следующей неделе уже 4.05 будет. Так что всем купить за выходные диск с пешкой!

Поделиться сообщением

В эти выходные (7-8-9 апреля) сервер будет работать? Или до выхода 4.05 все подвисло?

Поделиться сообщением

Я Пе 2 купил только думаю ставить или нет. Ваш сервер не работает, а на других пока 4.04 стоит.

Поделиться сообщением

Зэт говорил, что ждём патча. Значит лично я буду ждать. Это так же связано с ремонтов карт под новый тип самолётов. Так что я сам в ожиданиях. Нового обновления пока нет. Что с патчем будет, пока даже не предстваляю. Качать самому, маловероятно. Попробуем в складчину. Однако, мало кто согласится. отношение к игре сильно усугубилось в сязи с последними изменениями.

В понедельник будут видны результаты. Зэт дал время именно до понедельника на покупку и установку <_< Чтобы успели все, кто смог.

Изменено пользователем Fanera

Поделиться сообщением

Я Пе 2 купил только думаю ставить или нет. Ваш сервер не работает, а на других пока 4.04 стоит.

Патча для сервака пока нет, так что 4.05 с пешкой можно ставить только для ознакомления.

Ждём...

Кстати, у тебя нет возможности сделать ISOничек?

Поделиться сообщением

Пожалуйста включите внешние виды, очень хочу поиграть но не люблю, может даже неумею без внешних видов... Да и невидно свой самолет, так сказать красивости игры теряются...

PS Я извеняюсь если это уже было зделано и внешние виды уже включены.

Поделиться сообщением

вопрос -если на сервак корбина версия 4.05 возможно ли нам -из Болгарии - летать на сервак ? у нас 4.05 еще нет

Поделиться сообщением

вопрос -если на сервак корбина версия 4.05 возможно ли нам -из Болгарии - летать на сервак ? у нас 4.05 еще нет

Летайте на здоровье! Пока ещё 4.04м

Поделиться сообщением

ISO я сделать могу, только провайдер у меня не Корбина и инет не безлимитный, поэтому в случае заливки куда либо700 метров сожру весь свой трафик и данная процедура обойдется мне в 600р.

P.S. Если есть другие пути в обход описанных проблем готов сделать образ.

Изменено пользователем Dmitry

Поделиться сообщением

Патча для сервака пока нет, так что 4.05 с пешкой можно ставить только для ознакомления.

Ждём...

сегодня вечером могу сделать. скажи куда залить

Поделиться сообщением

Внешние виды включены или отключены?

Поделиться сообщением

Посещяемость сервера резко упала с выходои пешки и 4.05

Серверного патча пока нет и когда появится не знаю!!!

Предлагаю воспользоваться паузой и провести модернизацию, улучшение, ну или ещё чего с сервером.

1. Саму железяку сегодня почистят починят и настроят заново!

2. Будем ли изменять настройки с переходом на 4.05?

3. Статистику обнулить?

4. Для поднятия массовости отменить регистрацию? (включение было времменной мерой, как я говорил)

5. Сколько карт оставить в ротации?

Ну это так на вскидку, для обсуждения.

Зы/ включение внешних видов не предлагать!!! :P

Поделиться сообщением

ИМХО конечно.

менять особо ничего не нужно. обнуление статистики и регистрация - на твое усмотрение.

НО!

если есть возможность, сделать ротацию карт случайной. т.к. народ летает в основном по вечерам и "каждый вечер одно и то же" :thanx:

Поделиться сообщением

либо сделать два выбора карт. синяя победа, красная победа. Такой вариант предпочтительней. И грузить в результате победы карты с техникой более выгодной стороне. Это сделать не трудно, если возможно :spiteful:

Поделиться сообщением

да было бы хорошо увидеть на следующей карте плоды твоих стараний а то бомбиш бомбиш а на следующей карте все с начало тупое набивание очков ;)

Поделиться сообщением

Можно и так! Но как бы это во вред не пошло...

Только придётся делать карт немеренно...

Я себе это с трудом представляю! Кто схемку подгонит? )))

Только условий победы ещё можно сделать два! Если вынесли всю наземку одна карта, вынесли все самолёты другая.

Только я боюсь даже думать об этом...

Поделиться сообщением

А давайте с малого начнем? Во первых, Зет, у тебя есть статистика за смену каких карт народ чаще всего голосовал?

Поделиться сообщением

Попытался нарисовать себе схемку из 9 карт! Так у меня чуть ум не сломался пока я стрелочки все нарисовал от одной карте к другой в зависимости от победы. Стрелочек получилость столько что они слелись все в одну большую сетку... Не парни не реально! Это должен делать какой нить генератор, что нам не доступно, или карты должны быть преметивнийшими.

У меня получилось следующее.

Начал с нейтральной карты... Выигралли синие, уничтожив всю наземку красных, загрузилась С1.1 потом ещё раз выиграли, но уже по самолётам, грузится С.2.2. ещё раз выиграли грузится опять нейтральная карта. Это так кратенько.

Теперь у нас ситуация развивается другим образом.

Выиграли синие по наземке С1.1 потом красные по самолётам К 1.2 потом синие по самолётам С 1.2 потом опять синие по наземке (надож вперёд двигаться) грузим С2.1 опять красные по самолётам К1.2, снова синие по самолётам С2.2 ну и так далее

Короче можно просто афигеть ;)

А давайте с малого начнем? Во первых, Зет, у тебя есть статистика за смену каких карт народ чаще всего голосовал?

Такой статистики у меня нет... К сожалению. У народа спрашивать бестолку потому как они не запоминают названя карт.

Поделиться сообщением

не, треды рисовать - это действительно рехнутся можно :) ИМХО - сервер не для догфайта, соответственно и победа это вынести наземку противника. существующие карты под это заточены. есть мелкие пожелания по части карт, но это все решаемо. как привлечь народ? помнится основной наплыв был до того как ввели регистрацию. догфайтеры ушли когда появились карты на которых филды далеко от линии фронта. соответственно можно убрать регистрацию потихоньку подвигать филды к линии фронта до получения желаемого баланса :))))

кстати, если есть такая возможность - можно создать на форуме ветку с текущими картами и брифингами на них? заодно и мнения народа услышим.

Поделиться сообщением

тогда проще будет судить по наземки ибо в воздухе это чисто дуэль а наземка она для красных и для синих как бы общий ресурс

Поделиться сообщением

Zet! Настройки самое то. Насчет тех карт против которых голосовали, то я лично каждый раз вечером попадал на Арденны в различных вариантах, что несколько стало надоедать.

Поделиться сообщением

Чесно говоря мне лично Арденны вообще не нравятся! :(

Поделиться сообщением

Это понятно :censored: Арденны карта исключительно для гав-гавычей. Взлетел и вот тебе и за углом и прямо по курсу.

Что касается набора, делаю потихоньку. Много чего переправил и изменил. Ведь целей для бомберов просто нет в игре. Поднимать даже один тяжёлый бомбардировщик в воздух из за двух, ну 5-ти танков глупо. Посему теперь появились цели исключительно для таких бомбардировщиков. Джабо конечно могут их брать, но толку как правило нет и очень много времени потребуется на её уничтожение.

Кое где, кое что подкрутил и теперь на многих картах стоит запрет на бомбы 250-500 кг на немецкие истребители. Ну не может так лететь истребитель как он сейчас летает с бомбой 250-500. Я понимаю что такая мелочь как перегруз и масса не важна для симулятора Ил2, который всё и везде расчитывает. Тем не менее хоть немного эта ситуация поправима. Теперь придётся бомбить на истребителях бомбами 50-100 кг и только на некоторых будут установлены бомбы большего веса. Ну и характеристики самих бомб настолько смешны, что так же пришлось многое поправить. Жаль в выборе загрузки нет гнилых матрасов, по крайней мере бомбы сейчас именно на них похожи в большей степени чем на нечто несущее наземным частям угрозу уничтожения.

Изменено пользователем Fanera

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас