Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

Я непонял одного. Вот например у меня 1 прыжок с парашютом над вражеской территроией и 0 смертей. 2 диско. Почему же у меня киллы поделены пополам? Вроде бы по идее 1 смерть (плен). Или я чег то непонял?

Поделиться сообщением

Возможно ты быстро вышел в меню или отсоеденился.

А по большому счёту по барабану, диско или смерть...

Поделиться сообщением

А это на всех картах происхоит? Или только на определённых? Просто есть кое какие догадки...

На всех.

Но попробуем как советуют, мож это действительно не от сервера зависит. Вроде до патча 4.02 вопросов небыло.

Только перешли на 4.03 и регистрация так вот брифинг исчез

Изменено пользователем UShAG_Flash

Поделиться сообщением

Cпасибо.

C брифингом косяк какой-то непонятный. У меня брифинг не только на корбине не видно.причину понять не могу.

Поделиться сообщением

Поправил. Пробуйте...

Поделиться сообщением

я всё же думаю переставить и поменять технику на аэродромах. так что некоторые вещи на картах поменяются вновь.

Поделиться сообщением

фАНЕРА А 14000 ОЧЕЙ ЗА ВЫЛЕТ - ЭТО ТАК И ДЛЖНО БЫТЬ........?

я ПРОСТО НЕ В ТЕМЕ (НЕ ЛЕТАЛ ТУТ ДАВНО) А ВОТ ПОДИ - ПОПРОБОВАЛ ОДИН РАЗ

6ПО500ФУНТОВ НА СКЛАДЫ СИНИЕ НА КАРТЕ СТАЛИНГРАД-ЛЕТО С ИНТЕРВАЛОМ СЕКУНДА

ОДНО УДИВЛЯЕТ....КАК НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 КВАДРАТОВ ПО НАМ ЗЕНЫ ЛУПИЛИ - ЭТО ТИПО ЕЖЕЛИ ЗА ЧЕТЫРЕ КВАДРАТА ТЕБЯ НЕ ПОРВАЛИ-НА ПОЛУЧИ ПИРОЖОК ?

Поделиться сообщением

Раптор, не капси! :( Я понимаю конечно твои чувства, но всё таки...

Поделиться сообщением

Раптор правильно говорит,немного лишка дали:lol:,не внатуре 430 или около того уничтоженных за один вылет кажись многовато.Или тогда сделайте так чтобы зенитки до высоты 6000-6500 рвали,хотя мне и на 5000 оба двигла выбили, но отбомбиться то смог.Но это все ерунда,чето люди с паролем подружиться не могут:).Надо инструкцию попонятней и большими красными буквами.А то приходит человек потыркал потыркал чего то,а пока ему в чате объяснишь он уже свалил и все.Месяц назад вечером сюда не пробиться а счас,,,,,Вобщем может убрать пароль,а? Вообще,зачем он???

Поделиться сообщением

Вчера была карта (Четыре Зеленых тигра) народу было много 13 красных и 13 синих, через десять минут игры из красных осталось 4 человека. Все по выходили и я тоже вышел, так как у красных не было самолетов, противостоять синим G-2, были несколько, но их так мало что их сразу расхватали, а остальные довольствовались ХУРИКАМИ. Мне кажется надо сделать равные условия для всех. :scare:

Поделиться сообщением

А условия равные! Уверяю если не тупо лезть в бой то любая карта выигрывается за 20 минут!!! ПРОВЕРЕННО! В конце концов есть голосование ну или другие сервера где квака в воздухе! Согласен?

На Корбине созданы очень хорошие условия для полётов, отличный канал, достаточно мощная машина, чтоб вас не лагало, хорошие настройки сложности. Ну и играбельные карты! Всё пройдено мной лично и сером Фаенерой, как за одну армию так и за другую.

А по поводу Зелёных тигров, действительно сложная для ВВС карта, но выигрывается на таз. Просто не надо тупо после взлёта пилить к береговой линии где Вас ждут пара тройка G2 на высоте и корабли. Выделяете группу которая идёт на штурмовиках, соответственно прикрываете их. И обходите вражеский очаг сопротивления через северо-запад потом север, заходите в тыл и выносите одну единственную цель! Другая гуппа связывает догфайтом истребители над морем... Всё!

Фанера, поправь меня если я не прав! :mega_shok:

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Я с тобой согласен, если была бы война, но здесь чисто игровой сервер. Но когда каждый за себя и самолет с малой мощностью против более мощного, как играть????? О дин красный истребитель против четырех G-2, а партнеры просто решили наземку выносить. И им до лампочки, что один истребитель отвлекает всех G-2 и истребителя просто щелкают. Прошу прощения -это крик моих эмоций. Карта Зеленый Тигр явно для синих.

Поделиться сообщением

Парни, прошу меня просить. Валялся в больнице с ЧМТ. Черепно-Мозговая-Травма ;) Теперь я практически пилот Императора. Скользкие да узкие дорожки. Загадывать не буду. Но рвусь домой. Вот и сейчас вместо лечения токсикоза ) пишу на форум, а тупые глаза сверлят спину. Эх. Зелёные Тигры выигрываются на раз. И 41 африка , тоже. Мы с Зетом эти карты проходили. Причём на одних штурмовиках. Там главное совершить. Один-Два мощьных удара группой. Если говорить о Тиграх, то нужно уничтожать Аэродром. Пикируем с высоты 4000-5000 тысяч на Р-40 или на штурмах и бросаем бомбы на филд, попутно расстреливая всёёёё на своём пути. Жмите на гашетку пикируя, бросая бомбу, уходя на скорости к десантным кораблям тоже жмите. Любой Г-2 потянувшийся за вами получит в пузо от весёлой команды Британского десанта. Там можно и подогфайтить. Не долго, потому как надо шпарить домой на посадку. Два таких вылета и кердык синим. Для синих выход прост. Два варианта. 1-ый. Кружить над базой и ловить красных. Или ещё проще. 2-ой. Схватить подвесы и долбить десант помогая 110-ым. Всё просто.

Ту Зэт энд Алл. Если вдруг понадоблюсь. Мой номер в больнице 945 366 через код города.

Поделиться сообщением

Выздоравливай!

Поделиться сообщением

Фанера, как тебя угораздило? Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Фанера в первье - "!Выздоравливай друг!".

а у карта "4етьри тигр", я думаю что наземни обекти слошкам многа на немецкая ВПП + непреръвьная стрелва ПВО+ плоха пагода очен тормозит сервер и лагает.

ВПП видни с бальшая дистанция и лесна бомбится, а десант трудна открит в ето похожий на молоко туман.

Поделиться сообщением

Что то много жалоб на тигров! Пожалуй уберу её из списрчка пока! На дороботку...

Поделиться сообщением

Готов принять на правку :rolleyes: я буду два дня дома.

Поделиться сообщением

Вопрос по новым картам к админам.

1)Можно ли в setev04 добавить красным кобры, спиты и темпесты?

2)можно уяснить вопрос с ресурсом самолета Ф4 у синих на карте na1941, они у синих никак не заканчивались до конца времени миссии, а красных спитов всего штук 5... Хотя синих сбивали не меньше.

3)карта сталинград42лето - цель красных автоколонна в ф2, до неё на илах топать умаешься с центра карты, зато рядом с ней синий прифронтовой филд с Г2, а на ближнем красном филде 5 ишаков и хурики. Как колонну выносить- непонятно - синие на Г2 не только все атаки на колонну выносят, но еще и с бомбами красный прифронтовой филд вулчят напрочь(где ишакаи и хурики). Что на него лавки и як-9 нельзя было поставить, чтоб хоть как-то уравнять расклад, я уж про илов не говорю?

4)Убрать бы с ближних филдов статические самоли. Мешаются при вынужденной посадке, да и выносят их легко при вулче. У синих выигрышней расклад, т.к. месы и фоки крупные бомбы с высоты на самоли кидать могут, а красные(и то не все) только две фаб100 максимум. А из-за этого летабельные крафты выбывают из доступных.А это не всегда в тему.

Поделиться сообщением

На Сетевую 4 я постаил Спиты 7 на С4, на нижнем красном стоят Мустанги низковысотки, спиты 9е, Темпесты. Осталось только дождаться шефа. Там много править пришлось в том числе и танки и крафты на филде. Карта делалась до того как патч вышел и много было не учтено.

Поделиться сообщением

Кидай на почту... Как здоровье?

Поделиться сообщением

я в раздумьях. надо ещё раз всё пересмотреть. а то где как. и как это где? завтра вышлю :blink:

Поделиться сообщением

Фанера,еще раз спасибо за карты тебе и всем кто делал и или помогал.Красная наземка здоровская,вопрос один-или я плохо смотрел и бомбил или на некоторых картах на аэродромах нет самолетов?Если действительно нет поставь пожалуйста если можно.

Поделиться сообщением

новая карта тигрь супер нравится

отличная работа ребята,

на всех кто работает по сервак Salute! .

я буду очен орад если смог помоч с чево небуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас