Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

ПАРНИ! Все карты сейчас прохлдят тестирование! По этому высказывайтесь. Не стесьняйтесь...

Добавлю яду...

Возможно на филдах будут присутствовать самолёты которые противник сможет уничтожить и лишить Вас отпущенных самолётов! Вот только пока не решили сделать это по моделям самолей или по количеству в общем.

Как Вам вводные в историю...??? :D

А у меня есть часовая запись разговора в ТС с Фанерой! Так явообще впал потом в ступор!!! Как мы вообще войну выиграли?

Причём разговор щёл только об "танковом сражении" под Прохоровкой и ни более! (взял танковое сражение в скобочки потому как Фанера.... Короче Жирик отдыхает )

А Жирик что, историк? Или же просто популист, медиальный феномен постсовка.

Гитлер понял, что война проиграна после битвы под Москвой и объявление войны со стороны США.

Он не только понял это, но даже произнес это вслух и впал в недельную депрессию. Войну на два фронта не выиграть...

И вообще у НС-режима небыло реальных планов на время после победы, за исключеним планов по уничтожению частей населения и колонизации. Они не сумели на захваченных восточных территориях организовать экономические рессурсы а довольствовались мародерством. Слабая инфраструктура совка стала ахилесовой пятой для снабженцев на восточном фронте и только сталинская тупость с идеей наступления по всему фронту в 42-м продлила фазу успехов вермахта до сталинградского перелома.

Сам режим не был жизнеспособной формой правления а всего лишь серией политических спетаклей с грандиозным финалом: осознание национальной идеи как бесконечная борьба против других за выживание, вызов всему миру, тотальная война и героическая смерть нации.

Причем "Untergang" и смерть были неотемлимой частью их идеологического фетиша приучавшая народ к этой перспективе как к приемлимой и отвлекающая внимание от того факта, что реальных планов процветания никто не разрабатывал.

Так что все блистательные победы вермахта были лишь спешалеффектами в фильме, сценарий которого не предусматривал хеппиенд.

Существует тезис, что нацисты боялись или не хотели победы, потому что только война могла удерживать их правление, в мирное время политическое банкротсво режима было бы неизбежным.

С уважением

II/JG54_Kotch

Поделиться сообщением

Значит как мне это всё видется.

Карты Фанера нарисовал. Часть уже крутится на тесте и будет доработана. Часто он мне ещё прислал и они тоже будут проверены и доработаны.

Предложение первое. Добавить на филды по 20% доступных самолётов. Которые в случае уничтожения будут отняты.

Предложение второе. Всё так же как в первом, но самолёты будут отниматься не по моделям, а по количеству доступных. Например у нас сейчас каждой команде доступно 75 крафтов. 20 из них разбросаны по филдам и в случае уничтожения списываются. Остаётся 55 Вот!!!

Думаю что первый вариант итересние, особенно для штурмов делающих вылазки в тыл врага. Но хочется отметить что филды достаточно хорошо прикрыты и легко выбить статику не получится.

Возможно какие то крафты будут стоять под мас. сетками и в ангарах.

Парни. Давайте заведу Вам ветку для таких вот полемик! Интересно конечно, но не в этой веточке. :D

Поделиться сообщением

Поставьте внешние виды, народу на сервере увеличится!

Поделиться сообщением

KillerHT,

Виды конечно идея отличная, но мне честного говоря лень садиться на посадку и брать новый самолёт. Я думаю лучше закрепить неограниченный БК, так ещё народу больше будет. А если всякие обломы убрать с двигателем там и всякой ерундой, то сервер можно раскрыть как было на 128 человек. В конце концов все играют не из за историчности и не симулятивности, просто нравиться порубиться.

Поделиться сообщением

Что-то ваши нововведения весь народ распугали... От скуки сервак умер даже. Даже Глаз его не видит :huh:

Поделиться сообщением

Временное явление...

Поделиться сообщением

А конкуренты не дремлют, хыхы :lol:

Знали-б вы с чего все начиналось :):lol::)

Поделиться сообщением

JGL_Orion33,

на то они и конкуренты., пусть не высыпаются.

Я тут такую идею ещё попытался осуществить. Из за того что всегда была куча целей, приходилось мачить каждую на 100 % чтоб выиграть карту. Благо есть путные штурмы у красных не ленятся. Я решил задачу немного упростить и сделать интересней. Теперь на некоторых картах можно выбрать группу целей, атаковав которые можно карту выиграть не уничтожая наземку на 100% Достаточно 25.50 и реже 75% Таких групп как правило две три на карте включающих в себя определённый набор целей. Читаем бриффинг, планируем, летим и выигрываем.

Поделиться сообщением

Что-то ваши нововведения весь народ распугали... От скуки сервак умер даже. Даже Глаз его не видит :lol:

А он был выключен на некоторое время....

Поделиться сообщением

может и пишу не туда - если что поправьте...

споры о том нужна ли регистрация могут быть бесконечны.

Как

Свет

Как

Тьма

Как Свет и Тьма...

отрицательные и положительные стороны мы на наверное знаем (мало народу "-", нет двойников и не испортят стату "+"). Но много было ли было моментов испорчивания чьей-нибудь статы? А лишний народ все-таки не помешает как вы считаете?

Само предложение:

сделать регистрацию по желанию...

пример:

Хочешь летать с регистрацией и защитой статы - поставил галочку и при взлетах вводишь пароль

А не хочешь летать с регистрацией - не ставь вообще нигде галочку, летай как на обычном серваке, ни о чем не парься.... (у меня складываеться такое оСЧучения, что второй вариант нравится большинству "Задорновских "тупых" Американцев"... А что нужно Вирпилам поселевшимся на нашем серваке - чтобы было с кем полетать, чтобы за стату не дергаться... в случае регистрации по желанию все получают что им нужно... и "Американцы" и Вирпилы... :)

Поделиться сообщением

Второй вариант невозможен...

Поделиться сообщением

Ребят, штурмы. Попробуйте поумичтожать статичные самоли на филдах. И посмотрите отнимаются ли они из доступных у врага...

Поделиться сообщением

Ну вчера на славу полетали.

Удивился когда увидел автобусы красно-белые, дамно мечтал их уколбасить. Выбиваються так же как и офицерский автомобиль, только автобус побольше и легче попасть ГЫ

Просто супер. Еще можно ли там ракеты поставить где нить это ведь тоже новый объект? Тоже хочу их опробывать. Ну это так если возможно и легко.

Атаковали филд вынесли почти все самолеты, там три стоянки были. 6 Эмилей 4В и Штук где то столькоже. Но вот как посмотреть списались ли они у синих?

Илы стоят супер теперь далеко лететь не надо. Понравилось что самые первые илы поближе, Илы помощнее подальше. Есть выбор или 16РС-82 и рядом или Аж но подальше.

Удивило, зачем так зены близко к взлетной полосе поставили.

Мне понравилось супер. Спасибо.

Изменено пользователем UShAG_Flash

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось... Зимняя Москва вообще супер. С Фанерой на двух Илах за 30 минут выиграли карту. Я конечно понимаю, что при наличии человек хотя бы 10 на сервере этот процесс затянет, но для этого ведь прикрышка есть...

Поделиться сообщением

Всем привет! Львовская понравилась. Целей много интересных.

Могу подсказать какие самолеты в этой местности в 41 воевали. Для игры конечно не обязательно ну это сами решайте. Вобщем вот.

У синих.

Фиаты CR42 венгерские. Немецкие E7, E4B, F2, Ju88, He111. Немного южнее воевали румыны но возможно тоже сюда залетали. У них были хурики Mk I, Эмили E4 и IAR80(пулеметные – пушечные у них только в Крыму появились).

Ju87 и F4 здесь не было. F2 тоже под вопросом хотя JG3 вроде поблизости была. А в основном тут JG77 воевала на Эмилях E7.

У красных.

Илов яков и лаггов не было.

Были чайки пулеметные и И15. Ишаки в основном пулеметные. Миги без предкрылков (МиГ3 40г.) и в основном пятиточечные. Из бомберов СБ, ТБ3 и возможно Су2 и як4.

Могу и по другим картам если интересно. :D:P

Поделиться сообщением

По моему, если соблюдать историческую достоверность по самолетам на ТВД первых годов войны - немцы просто порвут красных :D

Поделиться сообщением

Могу подсказать какие самолеты в этой местности в 41 воевали. Для игры конечно не обязательно ну это сами решайте. Вобщем вот.

У синих.

Фиаты CR42 венгерские. Немецкие E7, E4B, F2, Ju88, He111. Немного южнее воевали румыны но возможно тоже сюда залетали. У них были хурики Mk I, Эмили E4 и IAR80(пулеметные – пушечные у них только в Крыму появились).

Ju87 и F4 здесь не было. F2 тоже под вопросом хотя JG3 вроде поблизости была. А в основном тут JG77 воевала на Эмилях E7.

У красных.

Были чайки пулеметные и И15. Ишаки в основном пулеметные. Миги без предкрылков (МиГ3 40г.) и в основном пятиточечные. Из бомберов СБ, ТБ3 и возможно Су2 и як4.

Могу и по другим картам если интересно. :D:P

Это Вам к Фанере.. ;) Он у нас стратег...

Поделиться сообщением

У синих.

У красных.

Могу и по другим картам если интересно. ;);)

Воооот. Я наконец то доволен ;) Ха, ха, ха. Я местами не один карты делал. И самый сложный вопрос уравнять игру и реальность. Это конечно невыполнимо, но если как то, где то. Вобщем получилось сделать Львов и ещё пару карт ;) Приятно когда появляются знатоки. Если есть возможность подсказывай. Критикуй. Всё пойдёт в толк и рост :P И даже в вес :))

Поделиться сообщением

Фанера спасибо за Ju-88 A-4 ;) обалденный бомбер с хорошей огневой защитой

Поделиться сообщением

Фанера спасибо за Ju-88 A-4 <_< обалденный бомбер с хорошей огневой защитой

Всегда рад помочь. Все баги какие обнаружаться просьба отрепортить в личку или на форуме. Я уже один заметил. Неверная градация целей по сторонам на карте Setevaya03. Опять я напортачил <_<

Поделиться сообщением

Карта Крым, в брифинге и в target пишет АН4 уничтожить 120 для ВВС.

А АН4 красная территороия и там жд станция.

И еще вопрос уменя с брифингом все окей, а вот у односквадника там чистый лист. С чем это может быть связано? Даже на разных картах и в разные дни (имееться ввиду что попробовали несколько раз в разное время в разных картах).

Поделиться сообщением

И еще вопрос уменя с брифингом все окей, а вот у односквадника там чистый лист. С чем это может быть связано?

Помоему я с этим на каком то форуме сталкивался, даже может быть на сухом. Если память не изменяет то это лечилось установкой игры в правельный каталог... типо C:\games\il2

Поделиться сообщением

споры о том нужна ли регистрация могут быть бесконечны.

Само предложение:

сделать регистрацию по желанию...

пример:

Хочешь летать с регистрацией и защитой статы - поставил галочку и при взлетах вводишь пароль

А не хочешь летать с регистрацией - не ставь вообще нигде галочку, летай как на обычном серваке, ни о чем не парься.... (у меня складываеться такое оСЧучения, что второй вариант нравится большинству "Задорновских "тупых" Американцев"... А что нужно Вирпилам поселевшимся на нашем серваке - чтобы было с кем полетать, чтобы за стату не дергаться... в случае регистрации по желанию все получают что им нужно... и "Американцы" и Вирпилы... :crazy:

Учение Фанеры всесильно, потомучто оно верно!!! - это аксиома.

Корбина делается админами не как тупой сервер с голимым догфайтом и внешними видами для чайников, а как сервер для определенной групы постоянных участников, умеющих летать в группе - т.к. условия победы в карте подразумевают групповой налет на цель при взаимодействии штурмов с истребителями, причем необходимо тесное общение в ТС. Мне новые карты нравятся. И сама идея проекта корбины.

ИМХО Регистрация обязательна, как и ограничение на количество крафтов по типам на миссию.

Отсутствие регистрации прибавит отрицательных моментов - я помню как зашел на корбину сквад французких беспредельщиков SV, которые начали стрелять и таранить все что движется без разбора свои это или чужие...

Хочется избавить сервер от килокрадов и таранов со стороны своих же "товарищей" в погоне за килами. Этика вирпилов важна на этом проекте. Сейчас в этом плане все вроде в норме...

Единственная просьба к админам - пододвинуть современные истребители на ближние филды. Чтоб время на подлет к фронту не тратить..Лишний трафик никому ж не нужен...

Для тех, кто хочет просто подогфайтится - есть другие ресурсы в инете(каждый найдет сервак себе по душе)

Поделиться сообщением

Спасибо за добрые слова! :(

Для тех, кто хочет просто подогфайтится - есть другие ресурсы в инете(каждый найдет сервак себе по душе)

Совершенно согласен!

Карта Крым, в брифинге и в target пишет АН4 уничтожить 120 для ВВС.

А АН4 красная территороия и там жд станция.

Проверим. Если инфа подтвердится, поправим!

Поделиться сообщением

И еще вопрос уменя с брифингом все окей, а вот у односквадника там чистый лист. С чем это может быть связано?

У меня тоже такой проблем а ранше -до редакции не был

Поделиться сообщением

Будем ковырять!

Поделиться сообщением

=VNVV=rgama, Zet,

Проковырял Тигров. Глюк убран. Завтра уберу глюк с целью на 43 Арденнах и Крыму. Валюсь в штопор. Надо остаться дома. Надо :)

Поделиться сообщением

И еще вопрос уменя с брифингом все окей, а вот у односквадника там чистый лист. С чем это может быть связано? Даже на разных картах и в разные дни (имееться ввиду что попробовали несколько раз в разное время в разных картах).

Было у меня такое - долго пытался натить на разных форумах ответ....не нашол вылечил установкой (копированием ) готовой игры у соседа + свои ини файлы хотя если не ошибаюсь можно попробовать созданием папки \IL-2 Forgoten Battles\PaintSchemes\NetCache- ежели ее нету

Поделиться сообщением

А это на всех картах происхоит? Или только на определённых? Просто есть кое какие догадки...

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас