Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

а можно сделать отдельный сервер с фулл реалом?

с движением линии фронта?

С фул реалом пробывали уже, не прокатило...

А движение линии фронта можно воспроизвести, но это очень много кропотливого труда. Да и боюсь понравится не всем... Там же придётся всё жёстко делать! И регистрация и привязка к сторонам, и ограничение крафтов. И по оружию. ... Может когда нить созреем.

Поделиться сообщением

Вот поиграл на новых картах и разочаровался, похоже все карты сделаны для синих. Сталинград 42 зима, столько зен поставлено, что за линию фронта лететь не хочется. А так же илы на дальних филдах 40 минут летишь, чтобы злые зены тебя снесли с первого захода, это на транспортной колоне. Так же сильные самолеты красных на дальних филдах располагаются. ТАК НЕ справедливо.

Поделиться сообщением

Вот поиграл на новых картах и разочаровался, похоже все карты сделаны для синих. Сталинград 42 зима, столько зен поставлено, что за линию фронта лететь не хочется. А так же илы на дальних филдах 40 минут летишь, чтобы злые зены тебя снесли с первого захода, это на транспортной колоне. Так же сильные самолеты красных на дальних филдах располагаются. ТАК НЕ справедливо.

Синие тк же летают по многу. Штуке добираться до цели от 30 минут до 1.5 часа. Прикрытие колонн. Что у синих что у красных одинаково. М-16 когда стояли по 4-6 штук была тишина и вопросов не возникало, наоборот красные говорили, что летать надо уметь. Тем не менее всё бомбилось даже с 6 М-16, а у вас Ил-2, Б-25, А-20. Просто ненадо лететь прямо над колонной или стараться упрямо не уворачиваться от огня зениток. Так что есть возможность подучиться. Новейшие самолёты синих располагаются близко только на стратегических участках фронта. В целом их колличество не так велико. И у красных есть шанс победить, а вот для синих он весьма далёк. Хоть качество авиации несколько выше, но авиации меньше. А красным я даже увеличил колличество техники. Вы можете себе представить что такое 60- Як1Б ? Карту вынести можно.

JGr3_Hornisse,

Он вернулся, ты вывел его из боя. Это исторично. А вот убиение до аннигиляции плохо. И привводит к нежелательным последствиям в игре.

Поделиться сообщением

Наверное, стоит перегрузить сервак и запустить из Лобби. А то народу там мало...

Поделиться сообщением

Вот блин с этими ново введениями. Зашел на сервак, взял самоль, а у сервера забыл спросить разрешение. Он что то пишет, а я обратил внимание поздно и получил кик. Оказывается синие уже израсходовали лимит с этого филда. Теперь не могу попасть на сервер. Маразм. Я по англицки то не в зуб ногой. И теперь из-за этого должен курить в сторонке. Как я ЗОЛ!!!!!! Очень неудобное ново введение. Хотя бы кик на небольшое время сделали, а то приходится идти на другой сервак. Тфю блин...............

Пол часа не могу подключиться. За то на серваке всего 7 челов летают: 2 синих и 5 красных. Синим видать влом из далека летать, они и сбежали. Глупая идея с таким киком и ограничение крафтов. Явно не будет способствовать посещаемости сервера. Как выбьются крафты с ближних филдов-все разбегуться.

Изменено пользователем JGr3_Hornisse

Поделиться сообщением

Согласен на счёт времени. 10 минут сделаю!

Поделиться сообщением

За 10 минут не в туалет сходить, не чай заварить, 30 минут самый раз :rtfm:

Поделиться сообщением

Мне интересно в каком году появились паливалки у синих. Мне тут сказали что в 44.

А тут в 42 в колонне и еще 4 штуки.

Конечно интересно, адреналин но не правильно как то.

На карте сталинград 42 лето в G7 4 штуки, прикольно стоят не в колонне а рядом, но на протяжении всей миссии одна там помоему так и осталось.

И лететь туда с конца карты, есть еще один филд рядом конечно, но и цели еще дальше есть.

Соответственно всю колонну разбили, а дальше 30мин лету уже не в кайф. Зная что там еще 3-4 паливалки, которые чтобы убить из пушки, нужно хорошо попасть и много. :rtfm:

А после их залпа они видны в другом конце карты.

Я бы понял, одна ну две, но четыре кажись перебор ;)

Изменено пользователем UShAG_Flash

Поделиться сообщением

А собственно и не надо их выносить... Я всю колонну вынес она и пропала из целей. Возможно стоит на карте уничтожение 75% колонны для выполнения задачи.

За 10 минут не в туалет сходить, не чай заварить, 30 минут самый раз :D

Да не... В самый раз чтобы успел человек остыть. :D

Поделиться сообщением

Zet, а скока раз ты погиб? из 6 вылетов. B)

Для меня это более важнее.

Наш последний вылет состоял из трех илов и по <planes их было всего три. Двое вернулись, и это был не конец миссии, если не ошибаюсь середина.

Лано, бум ваевать с паливалками. :D и лететь с другого конца карты :D

А уменя еще такой вопросец.

Уменя на главной странице стата 19.24 GK/D, внутри стата 20.04.

С чем это связано, почему не одинаково?

Поделиться сообщением

Уменя на главной странице стата 19.24 GK/D, внутри стата 20.04

А вот и не отвечу! Потому как не знаю! :D

Сегодня выйлет новый командер. Может он будет считать правельно...

Лано, бум ваевать с паливалками. и лететь с другого конца карты

Да вроде как Фанера подправил карты немного. Должён переслать мне и я выложу...

Поделиться сообщением

Дааааааааа.

Может я хреновый штурмовик и ваще не умею летать. Сделал два вылета на колонну танков с АЖ.

Первый вылет уничтожил 1 танк, подумал мазила, второй вылет напрягся, положил ровно итог 2 танка.

Один раз случайнось, два раза закономерность.

Трек думал пишу, но забыл нажать.

И что бы вы не говорили, сделал 4 вылета, 2 вылета сел без рулей высоты.

Вот и думаешь лететь хер знает от куда чтоб тебе рули высоты выбило. Терпения не хватило чтоб еще разок слетать. :corbina:

Для таких колонн нужно как можно ближе штурмовиков ставить, дабы сначало выбить зены, потом все остольное было не в напряг.

Поделиться сообщением

Читай выше...

Поделиться сообщением

Читай выше...

Уважаемые модераторы!

Ваши новшества делают игру на сервере инетересней?

Допустим...

Однако сервер доступен теперь только людям владеющим русским языком, ибо ознакомиться с нововведениями можно только на русском.

Хотелось бы знать как Вы на это смотрите:

1 Упс.. недосмотрели, исправим

2 Тот, что не может по-русски читать сам виноват

С другой стороны...

Весь форум на русском, так что даже если в нем появиться объявление на английском его никто не найдет.

Не могу себе представить что Корбина не заинтересована в пользователях не владеющих русским.

Отсутсвие нерускоязычных на сервере превращет его в чемпионат дворовых команд с подростково-похреническим языком общения и надменно-вызывающим тоном.

По моему мнению, присутствие гостей напоминает некоторым игрокам о том, что они все же люди взрослые и общаться приятней с открытыми, дружелюбно настроенными людьми (русскоязычными и не только), нежели с невежественно-грубыми нарциссами.

Я не пытаюсь сказать, что есть жлобы и воспитанные, речь не об этом. Просто атмосфера общения вещь живая, в равной мере зависящая от участников общения и влияющая на них.

Не хочу нинакого поливать, но по моим наблюдениям именно т. н. "буржуи" вносят, порой, капельку джентельменского тона, салютируя победителю.

Без них на сервере царит "Ща", "мля", "чичас", "научись летать" и "пипец".

Не исключаю, что сказанное мною многим по барабану, и найдется умник с каким не будь саркастично-крутым ответом, салют ему авансом!... ...надеюсь все же, что не в пустую отнял у Вас, обратив Ваше внимание на этот аспект нововведений.

с наилучшими пожеланиями

II/JG54_Kotch

Поделиться сообщением

В лоби я про регистрацию на буржуинском написал. На страничке статистики есть переключалка на анлицкий. При регистрации командер даёт выбрать на каком языке пилот будет получать сообщения от сервера. Ну ежели только правила написать по анлицки... Этож надо просить кого то... Или взять готовые и подправить. ;) Одним словом препятствий не вижу!

В лоби написано следуюшие:

To start your flying on this server, first you need to get thru pilot registration process on http://il2.corbina.ru

Ежели что не правельно поправьте.

Поделиться сообщением

В лоби я про регистрацию на буржуинском написал. На страничке статистики есть переключалка на анлицкий. При регистрации командер даёт выбрать на каком языке пилот будет получать сообщения от сервера. Ну ежели только правила написать по анлицки... Этож надо просить кого то... Или взять готовые и подправить. ;) Одним словом препятствий не вижу!

В лоби написано следуюшие:

To start your flying on this server, first you need to get thru pilot registration process on http://il2.corbina.ru

Ежели что не правельно поправьте.

Сорри , был невнимателен.

Вопрос: переведено ли следующее?

"2. После того, как Вы пройдете регистрацию:

войдите на сервер с указанным при регистрации позывным;

выберите сторону, за которую Вы зарегистрировались;

в окошке чата введите следующие символы: <logon<pass , где pass – пароль, который вы указали при регистрации пилота:

создайте в чате канал Server и отправьте пароль через этот канал (этот канал не является публичным и ваш пароль никто не увидит):

Если Вы не указали пароль или неверно его ввели, то Вам в чате поступит следующее сообщение: Пароль не верен или Пароль Принят:

Завершив процедуру ввода пароля Вы можете приступать к полетам. "

Да и о лимите крафтов и штрафных очках в связи с несоблюдением сего стоило бы перевести.

Поделиться сообщением

UShAG_Flash,

Ты очень хороший штурмовик, но. Ил-2 исторически машина очень дорогая, вот так вот на линии фронта они не стояли, чтоб их танки гусеницами давили. Эт в 41 году наблюдалось и то без особого интереса с немецкой стороны, а по необходимости. Ибо механики были упертые и здаваться не хотели. Посему выкатывали штурмы и огонь прямой наводкой открывали.

Не стараюсь быть умником, но постараюсь привести конкретный пример. На синих штурмовиках я так и поступал.

Ссылаться на сильное зенитное прикрытие не стоит. Активней применяйте противозенитный манёвр, дерзкие атаки на высоких скоростях, применяя скольжение по радиусу цели. Атакуйте цели в парах. Пусть хотя бы один пилот отвлекает огонь ЗА на себя, другой будет иметь короткое время на возможность её атаковать. Обстреливайте цель РС с дальней дистанции, ставя сведение на 500-700 метров. Остерегайтесь заходить вдоль на колонны, при действующих ЗА. Помните!!! Первым делом требуется уничтожить хотя бы 50% ЗА, и только после приступить к работе по колонне. Отвлекая ЗА запомните, все не отвлечёте. Возьмите для работы один край. 1-й номер пикирует на скорости со скольжением к цели, раскачивая машину педалями и РУС, 2-й номер уничтожает ЗА, которые в этот момент атакуют 1-й номер. После быстрой и дерзкой атаки отходите, прижимаясь к земле из зоны обстрела ЗА. Перед новым заходом наберите высоту, около 700 метров, не меньше и нарастите скорость в горизонте. Поделите роли для работы по целям. Обязательно запоминайте, сколько и каких видов БК у вас в наличие. Это поможет вам правильно распределить роли во время атаки наземной цели. Планируя атаку, помните, у вас очень мало времени на работу по цели, до прихода истребителей противника. Постарайтесь не идти без прикрытия истребителей. Атака вашей Группы должна укладываться максимум в 2 захода на цель. 1-й отвлёк ЗА, 2-й разгрузил подвесной БК, отработав на проходе пушками. Отошли, набрали, разогнались, нырнули, отработали и огородами домой. Готовьтесь нещадно атаковать противника. В ваших руках надёжные, мощные машины.

А у нас привыкли на Sdkf брюхом наезжать и давить колёсами. С зенитками посмотрю что сделать. А на Штуке мне и час в один конец не напрягало лететь.

И что самое интересно раньше кричали , что синие все плаксы и летать не умеют. Мне согласиться? А ведь зениток я поставил на защиту синих целей из ращёта меньше на 2 трети. Вот так случись война , а в бой идти некому.

Поделиться сообщением

Fanera, спасибо что ответил. Честно ждал :)

Про зены, опускаем. Все нормально и даже интересно. Конечно 4 полевалки в колонне перебор :)

Просто ты говоришь Илы на ЛФ не стояли (история). А Wirbelwind в 41 были?

Я больше про дальность от ЛФ.

Реально летал один, синих не было. Попробывать чтобы. Напряг лететь так долго, чтоб зены выбили рули и еще обратно стокаже, дабы я всеже хочу садиться и горжусь что из 4 вылетов, 2 из которых выбиты рули высоты и направления я сел 4 раза.

По поводу штуки, мне тоже не в напряг долго лететь, дабы набор высоты половина времени занимает.

И то если иду на завод, вероятность погибнуть от зен минимальная.

Так например лечу на Лавке в другой конец карты на завод, тож не в напряг. Зная что уничтожу примерно около 45 целей за вылет и останусь жив.

Совсем остальным согласен применяем по полной. ;) По поводу прикрышки

А вот вылет вспомнил я на Иле и Як в прикрышке.

И тут ты на чем не помню ;)

Чем помог Як тем, что занял тебя и я смог отбомбиться. Усе. Последнии слова для меня и Яка "Ахтунг" :)

А по поводу плакс, дааааа, разнылся я не спорю. Но я кричал, если добавили зены (паливалки), то ближе Илов к ЛФ, а то терпения не хватает лететь :)

Ща, Zet опять напишет, читай выше :)

Поделиться сообщением

Сорри , был невнимателен.

Вопрос: переведено ли следующее?

"2. После того, как Вы пройдете регистрацию:

войдите на сервер с указанным при регистрации позывным;

выберите сторону, за которую Вы зарегистрировались;

в окошке чата введите следующие символы: <logon<pass , где pass – пароль, который вы указали при регистрации пилота:

создайте в чате канал Server и отправьте пароль через этот канал (этот канал не является публичным и ваш пароль никто не увидит):

Если Вы не указали пароль или неверно его ввели, то Вам в чате поступит следующее сообщение: Пароль не верен или Пароль Принят:

Завершив процедуру ввода пароля Вы можете приступать к полетам. "

Да и о лимите крафтов и штрафных очках в связи с несоблюдением сего стоило бы перевести.

Вот это всё относится к правилам! Я с большим удовольствием сделаю перевод, если кто то подмогнёт.

ЗЫ. Фвнера, и в твой огород камушек. Брифинги надо писать и на ангицком! О ка! У тебя есть кто нить в помошь? Или мне искать??? У еня есть люди знающте язык, но просить неохота.

Поделиться сообщением

UShAG_Flash, ]

Поясни мне присутствие М-16 на картах Восточного фронта? А вильберы я пожалуй поменяю. Хотя от синих такого никогда не слышал. Скромно парни выполняют свою работу. На 110 летят на врага, бросают бомбы, спасая германию, на колонны прикрытые 8-12 М-16 :) И молчат при этом. А наши? Эх! Парни, несерьёзно. :)

Так. Я тут думал чем менять.Опель Блиц Маультер ПВО, парни слабее из 20 нифига нет. Вильберы с 42 года поехали по нашим степям Донским. На Курске только у СС ман стоят. Но там Вся атака на плечах СС, поддержка только от 52 армейской группы. Так что придётся попотеть. Вермахт прикрываю только Маультером ПВО. М-16 я тоже ставлю но только в Крыму. Как и Спиты. Которых там было. Ибо тащили из Ирана в ПВО Москвы, наикрутейшие части, наикрутейших пилотов :) Но окромя 9-и наши других и не видели.

Итог. Маультеры в замен Вильберам? Или маультеры на 50% разбавленные Sdkf ? Будет совсем слабо. Последний раз вулчил синий филд. до патча было. Прилетел на 9-ке яке . Летал минут 10. пока зена не сбила. Синие пыхтели, но на свои зенки нарывались. Эх. Не кусают красных зены. А синие и от своих страдают :D

Поделиться сообщением

ПАРНИ! Все карты сейчас прохлдят тестирование! По этому высказывайтесь. Не стесьняйтесь...

Добавлю яду...

Возможно на филдах будут присутствовать самолёты которые противник сможет уничтожить и лишить Вас отпущенных самолётов! Вот только пока не решили сделать это по моделям самолей или по количеству в общем.

Так. Я тут думал чем менять.Опель Блиц Маультер ПВО, парни слабее из 20 нифига нет. Вильберы с 42 года поехали по нашим степям Донским. На Курске только у СС ман стоят. Но там Вся атака на плечах СС, поддержка только от 52 армейской группы. Так что придётся попотеть. Вермахт прикрываю только Маультером ПВО. М-16 я тоже ставлю но только в Крыму. Как и Спиты. Которых там было. Ибо тащили из Ирана в ПВО Москвы, наикрутейшие части, наикрутейших пилотов Но окромя 9-и наши других и не видели.

Итог. Маультеры в замен Вильберам? Или маультеры на 50% разбавленные Sdkf ? Будет совсем слабо. Последний раз вулчил синий филд. до патча было. Прилетел на 9-ке яке . Летал минут 10. пока зена не сбила. Синие пыхтели, но на свои зенки нарывались. Эх. Не кусают красных зены. А синие и от своих страдают

Как Вам вводные в историю...??? :D

А у меня есть часовая запись разговора в ТС с Фанерой! Так явообще впал потом в ступор!!! Как мы вообще войну выиграли?

Причём разговор щёл только об "танковом сражении" под Прохоровкой и ни более! (взял танковое сражение в скобочки потому как Фанера.... Короче Жирик отдыхает )

Поделиться сообщением

По колличеству у красных в отличие от синих филдов не хватит. Куда я 60 штук Як 1Б выставлю :D)

Поделиться сообщением

Не ну не все же! ))) Часть... А то прилетел урыл всё, и на чём летать?

Процентов по 10 надо выствить истребителей и по 50 штурмов и бомбил...

Поделиться сообщением

То есть. Враг прилетел и урыл только 10 %. как вариант. И вобщем интрига есть. Сигие вон профукали свою авиацию в одной миссии. Подогфайтить решили. Вот и летали потом за 80 км. А самое что обидно Г-2 против Як-1 и ЛаГГ-3 4-й серии. Я в шоке !!! Касаемо английского перевода. У меня болты, если только из ИШАД просить кого из иностранцев. Некоторые деффченки знают правда французский, но говорят на нём как правило с акцентом и чаще по ночам :D

Поделиться сообщением

Какие у тебя дефчёнки однако )))

Поделиться сообщением

Zet,

Да когда как. Про одну даж вспоминать не хочеться. Я случайно клип Maximum G воткнул, как погнала.- ООО . -Это Сушка, -а Это Миг. -Ну красавчик, какую бочку размазал. -Как вираж заложил. -Репризы там типа. -Нееее, сейчас сорвется. -О шельма не сорвался. Я послушал.... И понял, всё отменяется и надо пить. "Пить чтоб не возвращацца" (с) Так ведь если ещё и в таких ситуациях слушать такие байки, уже и к авиации в целом отторжение пойдёт.

Поделиться сообщением

Возможно на филдах будут присутствовать самолёты которые противник сможет уничтожить и лишить Вас отпущенных самолётов! Вот только пока не решили сделать это по моделям самолей или по количеству в общем.

Вот это класс. Только не все а часть, а то будем тока филды бить :D

Поделиться сообщением

UShAG_Flash, читай выше! :D:) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас