Zet

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

На корбине самые ништяковые настройки ,не надо ничего менять ,ни марке ры ни виды.А вот тихий океан прибавить бы....на зеро против ф4 корсары и т.д.Ведь тоже интересно,чего вы игнорируете тихий океан?

Да не вопрос! Рисуй карту, обкатаем и тихий )))

Поделиться сообщением

Неее,рисовать пробовал нифига не получилось.Это не полный, а сложный редактор.И ограниченное количество самолетов фишка прикольная,сразу очень желание дотянуть до базы появляется.Попробуйте на форемане кто не пробовал.Тока эту функцию вроде глючит не по детски.Что то типа взял последний самолет а их в воздухе два второго сбили и тебе штрафные очки начинают тикать иногда,вобщем интересно но запаренно.

Поделиться сообщением

Ладно. Навояю япошек с америкозами...

Поделиться сообщением

Вот было бы здорово и авианосцев туда наваляй если можно,они большие крепкие их топить прикольно.

Поделиться сообщением

Беда! :lol: НЕ могу приконектиться к серваку уже час...

Места не хватает! Гады папку не пускают полетать... :lol:

Поделиться сообщением

Да....... В такое время всегда так. Хочеш полетать надо раньше пробовать.

Поделиться сообщением

СЕгодня оторвусь с новым джоем...

Какой негодяй летает под моим ником ROSS_Zet ?

В редми же ясно написано!!! Имя сменить! Это первое что Вы должны сделать после скачивания игры с фтп!!! :D

Увижу ещё раз убъю из шваков в извращённой форме!

Поделиться сообщением

СЕгодня оторвусь с новым джоем...

Какой негодяй летает под моим ником ROSS_Zet ?

В редми же ясно написано!!! Имя сменить! Это первое что Вы должны сделать после скачивания игры с фтп!!! :)

Увижу ещё раз убъю из шваков в извращённой форме!

Не хило, а я то думал вчера во Zet пришел. Т.е ROSS_Zet унас теперь много :):):)

А как вы относитесь к тому, ну чтоб включить подгрузку скинов.

Так хочеться по красоваться ;)

И своих легче распознать

Изменено пользователем UShAG_Flash

Поделиться сообщением

Беда! :) НЕ могу приконектиться к серваку уже час...

Места не хватает! Гады папку не пускают полетать... :)

Может, есть смысл постепенно увеличивать кол-во юзеров? Вдруг канал больше 30 потянет :)

Поделиться сообщением

Не хило, а я то думал вчера во Zet пришел. Т.е ROSS_Zet унас теперь много :yes::D:D

А как вы относитесь к тому, ну чтоб включить подгрузку скинов.

Так хочеться по красоваться :yes:

И своих легче распознать

Я против подгрузки скинов. Сервер может принудительно подгружать игроками ненужный трафик.

Поделиться сообщением

У меня вот какие вопросы и предложения:

я сам из корбины, но один раз пытался через лобби зайти. В Лобби было указано что на сервере 16 человек из 30 возможных, но зайти я так и не смог, не пустило. :lol: Возможно ли увеличение мест на сервере?

Поделиться сообщением

Дело в следующем! Те кто заходит через лоби, соответственно видны в лоби, это те 16...

А остальные заходят напрямую по ip или по имени сервера.

Вопреки всем страхам по нагрузке проца попробую увеличить число до 40 к примеру...

Поделиться сообщением

Я против подгрузки скинов. Сервер может принудительно подгружать игроками ненужный трафик.

Да, согласен, но ведь кому не надо они же могут в самой игре отключить подгрузку скинов.

Там галочку убрать и все. Или тоже трафик будет жрать?

Я просто не знаю всех нюансов уменя неограниченный трафик.

Но раньше же было. Да и веселей летаеться. Да и сбил тебя красный скин ты ему и мстишь, т.е легче найти. :lol:

Поделиться сообщением

По секрету скажу... Только тихо, не говори не кому....

(шёпотом) Подгрузка скинов включена давно... тссс... Только ей ни кто не пользуется почему то! :lol:

Поделиться сообщением

Да ладно, унас спрашивают мы говорим нифига нет.

А я ваще летал сдругим скином, зная что не работает все равно будет стандартный.

Хоть кто бы сказал, зараза.

Все спасибо седня спецом проверю.

Урааааааааааааааааа :lol:

Это я шепото, чтоб никто ни ни

Изменено пользователем UShAG_Flash

Поделиться сообщением

По секрету скажу... Только тихо, не говори не кому....

(шёпотом) Подгрузка скинов включена давно... тссс... Только ей ни кто не пользуется почему то! :lol2:

Видимо 2-3 дня назад включил. С этого момента фризы пошли :(

Поделиться сообщением

Ну не знаю! Сам летал несколько дней подрят. Ни одного фриза...

Поделиться сообщением

По картам. А почему подавляющее большенство карт летние? Да и время суток в основном установленно от 15часов. Я летаю за синих и мне такая постановка карт совсем не по душе. Складывается мнение, что карты специально заточены под красные крафты для боёв на низкой высоте. Там красные чувствуют себя прекрасно. И летящий на высоте 1000м ЛаГГ очень сложно увидеть с высоты 5-6 тыс. метров. Если уж так хочется летних карт, то почему бы время суток не выставить от 11-00 до 15-00? А пока на данный момент синие пилоты практически на всех картах находятся в невыгодных условиях. Я считаю, что зимние карты самые честные, так-как противники находится в одинаковых условиях видимости. Так, что подумайте над сменой времени суток на картах. Даёшь равноправие! Скажем НЕТ дескриминации синих пилотов!

Поделиться сообщением

2 JGr3_Hornisse

Сегодня не выспался, но поменял время суток, ограничение на его смену, расстановку сил. Как обещал сегодня красным пЕлотам. Идиотизма станет меньше. Карты отправил по почте Zet-у. Отписался в личке. Ограничил количество самолётов. Теперь либо красным надо сокращать виды и подвиды, либо иметь много всего понемногу. Кое где подкинул филды. Кое где убрал. Изменил состав колонн по просьбам Корбиновских штурмов. Кому Sdkf добавил, кому убрал B) Карты Сторка и Крэзи-Ивана попросил убрать. Так как в них полная беда. К примеру стационарные объекты (самолёты) на одном аэродроме синие и красные. Вобщем беда. Не говоря о том как составлены линии обороны. Надо будет разобраться. Но в целом подход приятен. Только вот видимо времени не хватало людям. Заодно чуть позже подкину пару очень коротких карт. Такие то же иногда нужны. А то разнообразия нет. Можно представить их как малые ДФ бонусы чистого мяса.

2 Zet

Врать не буду, но постоянно из за них втыкаюсь в противника. Вроде открываеш огонь и скольжение есть, однако когда расстреляеш то буквально секунд через 5 после его аннигиляции взрываюсь сам. Это ессно малоприятно. Работа нервная, а ещё тут накладки. Но не на всех картах фризы заметны. Вот на Зиме и Лете Сталинграда фризило жутко. Слайд шоу местами. С чем связано даже не могу предположить. Может и мой канал подглючивает.

Изменено пользователем Fanera

Поделиться сообщением

Ну хоть какие то сдвиги. Спасибо. Ещё бы это приняли. А карта Сталингада глючит возможно из-за большого кол-ва статичных объектов. Город большеватый. И зениток желательно на карте поменьше. Когда они начинают палить, то вероятны тоже фризы. Оставить зены только на прифронтовой полосе. В колонны поменьше зен. Хотя фризы вижу не часто. Может стоит временно (на недельку)отключить подгрузку скинов и посмотреть станет ли лучше? Да, кто то говорил об увеличении лимита игроков до 40-ка, но досих пор 32-го не пускает на сервер.

Поделиться сообщением

Я в этом нифига не соображаю, но слышал что фризы из-за зениток,хотя как это вместе вяжется не пойму,но летать без зениток тоже не серьезно.Фанера,если переделаешь время огромное тебе спасибо ,но вот карту крэйзи-Ивана убирать не надо ,там такая почетная наземка,её много и защищена неплохо.Ты говорил что тебе никто не помогает,если это возможно выложи инструкцию какую нибудь как карты делать, я бы например помог но у меня своего ума на карты не хватает.

Поделиться сообщением

2 Wanya

Скажу откровенно. Карта, просто мешанина объектов. Да, задумка с линией обороны хорошая. Но Ил этого не потянет. Вот и не тянет. Линии обороны с точки зрения инженерного дела полный бред. Танки стоят колоннами, причём такие которых там просто небыло. Такую карту нет смысла переделывать. Её проще сваять заново. Не говоря даже о том что объекты раскиданы по непонятным причинам, где попало.

Поделиться сообщением

2 JGr3_Hornisse

но поменял время суток, ограничение на его смену

То есть теперь на карте будет всегда 12 часов? Это плохо. Время все-таки должно тикать. Например, с 11 до 15 :angry:

Поделиться сообщением

Всё нормально. Время тикает!

На эксперементальных картах которые сейчас на сервер поставленны.

krym1944 11 утра, kuban1943 12 утра, kursk1943 10 утра, smolensk1943 12 утра, stalingrad1942summer 12 утра, stalingrad1942winter 9 утра

Поделиться сообщением

Я вот что думаю! Сколько у нас летает зарубежных пилотов? Верно процентов 10! А все остальные русскоговорящие или понимающие русский язык. Может сообщения, выдаваемые командером, запустить на русском языке?

Поделиться сообщением

Я уже привык к таковым, хотя многие буржуи плохо разбираются и в английском. Так что мысль неплохая, даже не знаю повредит ли она?

Поделиться сообщением

Добавлю. Если ввести регистрацию то сомандер и статистика будет разговариватть с человеком на том языке который он выбрал!

Поделиться сообщением

А какие глюки могут быть с этим связаны? Я не к тому чтоб "в полымя", а ктому чего ждать от этого? Потому как последнее твоё сообщение уже большой плюс в отношении удобства пользователей.

Поделиться сообщением

Новый патч - у синих бомберов новая надежда Ю88. Включите пожалуйста в список самолетов .

Поделиться сообщением

Нельзя ли исправить такую фишку, как уничтожение самолёта противника. Получается, что в ходе вылета я подбил пару крафтов, но они благополучно вернулись на базу. А мне их засчитали. Это конечно радует, но как то не справедливо. Пилот тянет изо всех сил домой, а мне его засчитывают, хотя я возможно и не нанёс ему критических повреждений. Нельзя ли засчитывать крафт только если он действительно упал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас