Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Путевой обходчик

Рекомендованные сообщения

Название: Путевой обходчик

Режиссер: Игорь Шавлак, Павел Руминов

Сценарий: Валерий Кречетов, Виктор Сорокин

Продюсер: Валерий Кречетов

Оператор: Илья Бойко, Федор Лясс

Композитор: Лев Землинский

В главных ролях: Дмитрий Орлов, Светлана Меткина, Александр Высоковский, Юлия Михалкова, Олег Каменщиков, Томас Моцкус

Жанр: ужасы, боевик, триллер

Производство: Importfilm

Спецэффекты: Dr. PICTURE Studios

Страна: Россия

Год: 2007

Мировая премьера: 28 сентября 2007

Премьера в России: 13 сентября 2007

официальный сайт фильма

тизер, трейлер

кадры из фильма

постеры

Описание: Сюжет разворачивается на действующих и давно заброшенных линиях московского метрополитена, руслах подземных рек, куда попадают главные герои — налетчики — спасаясь от милиции, разыскивающей их в связи с дерзким ограблением банка.

Избавившись от преследователей, трое бандитов и трое заложников привлекают внимание подземного жителя — Путевого Обходчика. До конца фильма выжившие не смогут понять, что же их преследует.

post-9548-1184593639_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В Америке такие фильмы снимают только для телевидения, да и то показывают не в прайм-тайм слот. А у нас даже в кинотеатрах этот бред пустили. Качество фильма оставляет желать лучшего, какие-бы американские специалисты не консультировали нашу съемочную группу.

Поделиться сообщением

Только что посмотрел этот фильм.

И моя оценка этому 1 из 10

Только за то что лица Русские

Поделиться сообщением

Сейчас начал читать одноименную книгу "Путевой обходчик" .

Может в скором времени и фильм посмотрю . Только вот желания особого нет . Фильм снят ради денег ИМХО

Поделиться сообщением

фильмец не очень, как всегда потёмки, какой-то тупой маньяк всех мочит не пойми зачем....как всегда его убивают..нудный фильм, не понравился....

Поделиться сообщением

С друзьями смарели, ниче особенного

PS. Фильм продолжали смареть тока из за моих комментариев :DDDD

Поделиться сообщением

Фильм не понравился.Больше всего бесило когда этот маньяк неожиданно оказывался рядом с героями,как можно было его не заметить,не услышать и т.д он ели ходил как он всех догонял,как он мог бесшумно ходить.Кароч оценка отрицательная даже больше этого 1 из 10

Поделиться сообщением

только что посмотрел этот фильм.

ну........

оценка троечка из десяти...

во-первых стоит отдать должное за попытку...попытку создать страшное кино....в это жанре наш киномотограф по прежнему слаб....

конечно немного глупый сюжет и все страшные моменты предвидяться за несколько секунд....мой вердикт посомтреть один раз можно и даже нужно.....

что касается качества, то я могу сказать, что именно качество съемки и спецэфектов, а также создание атмосферы фильма строго на четыре из пяти...

Поделиться сообщением

только что посмотрел этот фильм.

ну........

оценка троечка из десяти...

во-первых стоит отдать должное за попытку...попытку создать страшное кино....в это жанре наш киномотограф по прежнему слаб....

конечно немного глупый сюжет и все страшные моменты предвидяться за несколько секунд....мой вердикт посомтреть один раз можно и даже нужно.....

что касается качества, то я могу сказать, что именно качество съемки и спецэфектов, а также создание атмосферы фильма строго на четыре из пяти...

Если бы снимали американцы, то качество было бы 4 из 5, а так 1 из 10... снимали видать на любительскую камеру... и то.. есть фильмы, которые на любительскую камеру были сняты и качество у них в 100 раз лучше, чем у этого...

Поделиться сообщением

ну вот про любительскую камеру - это конечно бред.....

и с точки зрения качества съемки - я считаю, что поработали вполне неплохо

Поделиться сообщением

Со всеми не соглашусь. Для американского или европейского кинематографа фильм конечно вторичен. Но в отечественном кинематографе пока не было настоящего жанрового фильма ужасов. Во всяком случае намного лучше заделанных под арт-хаус Мертвых дочерей. Про "Ведьму" вообще говорить не стоит - отстой. А здесь все что нужно - тьма, маньяк бродит, убивает, кровь, грязь, трупы. Что еще должно быть в фильме ужасов? Снято прилично - именно так как надо.

Поделиться сообщением