Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ. FAQ (краткий)

Рекомендованные сообщения

Хм, товарищи может где чего не дочитал, но между районами не видно игровых серверов(самый главный Контер-страйк:D ), кто то из админов мне сказал что это не возможно чисто физически(тобиш если даже сделать видимыми сервера, то будут очень большие нагрузки на сетку)

Может создать какую либо тему где будут отписанны IP адреса стабильных серверов?

А то за частую хочется поиграть в КС с нормальным пингом, а серваков из своего района нету(

Поделиться сообщением

Недочитал!!

ща закроют тему :D

Поделиться сообщением

Хм, товарищи может где чего не дочитал, но между районами не видно игровых серверов(самый главный Контер-страйк:P ), кто то из админов мне сказал что это не возможно чисто физически(тобиш если даже сделать видимыми сервера, то будут очень большие нагрузки на сетку)

Может создать какую либо тему где будут отписанны IP адреса стабильных серверов?

А то за частую хочется поиграть в КС с нормальным пингом, а серваков из своего района нету(

У нас во Фрунзенском в "локальнх ресурсах" есть игровые серваки. Хватает, посмотрите. Кстати этот вопрос уже поднят, сейчас думаем как лучше осуществить - на и ли вне официального форума.

P.S. собираюсь наконец реорганизовать ФАК по локальной сети...а то уже надоело это старье висеть. Числа до 15-20 думаю оформим.

Поделиться сообщением