SеrgiC

Выбор ноутбука

Рекомендованные сообщения

Markos, Опять брендофетиш... Бренд нормальный, не лучше и не хуже других, но дороже. Если уж из Санрайза, то может подкопить на это? 26712 руб...

Изменено пользователем SеrgiC

Поделиться сообщением

Toshiba Satellite A110-293 (PSAB0E-00G00SRU) Intel CoreSolo T1350(1.86)/512MB DDRII/80.0GB HDD/DVD-RW(SuperMulti)/15.4"WXGA TB/Intel® 945GM Express up to 128 mb/FM/Wi-Fi/LAN/3xUSB2.0/VGA/S-Video/360x263x38.5mm/2.71kg/WinXP-H как раз 25000

ACER Aspire 3693WLMi Intel Celeron M430(1.7)/512 DDRII/80G/DVD-RW(SuperMulti)/15.4"WXGA ACB/up to 224 MB shared/LAN/Wi-Fi/FM/4xUSB2.0/358x265x29.33-36/2.77kg/WinVHBRUS 20500

ACER Travelmate 2492WLMi Celeron 420(1.6)/512DDRII/80G/DVD-RW(SuperMulti)/15.4"WXGA/up to 224 MB shared/FM/VCam/LAN/Wi-Fi/BT/4xUSB2.0/358x266x29.33-36/2.77kg/WinXP-H RUS 23500

Samsung R40/K009 CelronM 430 (1.7)/512 DDRII/60G/DVD-CDRW/15.4"WXGA/ATI 200M up to 128 Shared/LAN/FM/4xUSB2.0/S-Video/360x264.5x26.1- 38.5mm/2.7kg/WinXPH-RU 19500

Samsung R40/K00A CelronM 430 (1.7)/512 DDRII/60G/DVD-RW(SuperMulti)/15.4"WXGA/ATI 200M up to 128 Shared/LAN/FM/4xUSB2.0/S-Video/360x264.5x26.1- 38.5mm/2.7kg/WinXPH-RU 19700

ссылки на магазин дать не могу,так как это всё со склада где я работаю..

Все буки новые,с гарантией...

Поделиться сообщением

пётр, я просил?

Я повторяю, я не против того, чтобы ты зарабатывал. Но реклама на форуме наказуется (aka спам). Делай это в ЛИЧКЕ.

А для ПРОДАЖИ есть "Купи-продай".

Поделиться сообщением

Какой можете посоветовать ноутбук в пределах 38-40 КРуб?

Поделиться сообщением

Nwolf, диагональ и цели?

15-17... мультитаск - оффис, инет и гамесы...

Поделиться сообщением

Toshiba Satellite A100-906

Спасибо!

А в каком магазине его можно найти? ссылочка есть?

Поделиться сообщением

Nwolf,

А в каком магазине его можно найти? ссылочка есть?

Есть.

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает, что лучше выбрать?

рассматриваются варианты Acer TravelMate TM6463 и Toshiba Satellite A100-906 Может быть что-то друнгое за эти деньги. Хотелось бы чтобы надежная машинка была(чтобы не приходилось обращаться в сервис центр). Может быть рассмотрен вариант со встроенной графикой. Скажите на сколько это ущербно.

Поделиться сообщением

saper88, тошиба однозначно рулит в этой ценовой категории. (ИМНО)

Поделиться сообщением

SеrgiC, Даже добавить то нечего. Асер тут достаточно сливает. Особенно эта модель если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением

привет всем.

мой друг хочет купить ноут до 45000р,в основном для игр плюс мультимедиа.кто что посоветует

Поделиться сообщением

mers14, домой или и таскать тоже будет (читай диагональ 17" или 15.4")?

Поделиться сообщением

SеrgiC, диагональ не менее 15.4

как насчет вот этого

Toshiba Satellite A100-712

Intel Core Duo T2600 2.17Ghz, 667MHz Bus, 1024MB DDR2 RAM (max 4096Mb), HDD 120Gb SATA, True Bright WideTFT 15.4" 1280x800, ATI Radeon X1600 512 MB HyperMemory(256 MB VRAM + up to 256 MB DDR2 RAM system memory), DVDRW Super Multi, 3D Sound, V.92 56K F/m, 10/100 LAN, 5-in-1 Bridge Media slot (supports SD Card, Memory Stick, Memory Stick Pro, MultiMedia Card, xD-Picture Card), DC-in, 4x USB 2.0, i.LINK (IEEE1394), 360x267x36.8mm, 2.72kg, Win XP-Home.

Изменено пользователем mers14

Поделиться сообщением

как насчет вот этого

Гуано. Точнее, можно лучше.

В идеале можно (нужно) немного доплатить 1-2 тыс. руб., чтобы купить Dell Inspiron 9400 в варианте Core 2 Duo T5600/1Gb/7900GS/80Gb. Стоит порядка 47k. Это в идеале... А так - Toshiba A100-906 (дешево и ОЧЕНЬ прилично), меньше 38 тысяч стоит...

Поделиться сообщением

SеrgiC, благодарю.завтра предложу посмотрю что скажет

другу понравилось

нашел в инете такой dell за 45500.

благодарю за помощь.

Изменено пользователем mers14

Поделиться сообщением

Dell Inspiron XPS M1710 Intel Core 2 Duo-2160/ 17'' 1920х1200/ 2048Mb/ 160Gb/ NVidia GeForce 7900-v512Mb/ DVDRW/ NoFDD/ WiFi/ Windows MediaCenter 2005 Диагональ дисплея: 17 '' TFT. Разрешение дисплея: 1920х1200. - круче помойму сейчас нет?? если есть то скажите и я его cебе куплю. оч надо супер мощный с коре 2 дуо обязательно. хуже этих параметров не предлагать.

Изменено пользователем Kar3D

Поделиться сообщением

А Я КУПИЛ СОНИ VGN-AR11SR-93000 отвалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваше мнение???????????!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А Я КУПИЛ СОНИ VGN-AR11SR-93000 отвалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваше мнение???????????!!!!!!!!!!!!!!!

он норм, но тылох! ты его купил за космическую цену! в томже дорогом ионе он всего 85! http://i-on.ru/?id=20,3728&ref=8

Поделиться сообщением

Kar3D, Есть. Acer Aspire 9525WSHi. +10 за оскорбление.

mron25, "молодец", почти тысячу басов переплатил...

Поделиться сообщением

Kar3D, Есть. Acer Aspire 9525WSHi. +10 за оскорбление.

mron25, "молодец", почти тысячу басов переплатил...

а чем же он круче?? у него 1.8 проц, а у этого 2, у этого видаха 512, а у того 256, у этого даже диспл лучье... ЧЕМ ОН КРУЧЕ?!

Поделиться сообщением

Kar3D, У Acer:

Core 2 Duo T7200 2.0ГГц

2x1024Mb DDR2

2x120Gb HDD

512Mb GeForce 7900Go

Иногда лучше жевать...

У Dell есть много вариантов, и твой стоит на порядок дороже. Хочешь переплачивать - переплачивай. В Acer харды больше. Процессор - не критично ИМНО. Ну, у Dell ещё разрешение побольше, но с таким разрешением ты не поиграешь в самые новые игры... Ну короче. У Dell'a меньше хард, совсем чуть-чуть быстрее процессор и выше разрешение. Но стоит он намного дороже. Я бы НЕ переплачивал.

З.Ы. Dell есть ещё и в варианте с ещё более мощным процессором.

Поделиться сообщением

Правда что-ли?! Я купил его2месяца назад лучше переплатить чем полёнку левую покупать!!!!!!!!!!!!!

Да это ты лох и чмо! я купил его 2 месяца назад стоил 93000,а неделей раньше 98000 посчитай скока он стоит сейчас вафел! А если у тебя денег нет купить,нечего вообще тогда ПИЗДИТЬ !!!!!!!!!!

слыш ты богатенький ричи! не вы**ывайся! если ты думаешь, что у меня денег нет, то ты очень ошибаешься, очень... :rulez::D:thanx:

Kar3D, У Acer:

Core 2 Duo T7200 2.0ГГц

2x1024Mb DDR2

2x120Gb HDD

512Mb GeForce 7900Go

Иногда лучше жевать...

У Dell есть много вариантов, и твой стоит на порядок дороже. Хочешь переплачивать - переплачивай. В Acer харды больше. Процессор - не критично ИМНО. Ну, у Dell ещё разрешение побольше, но с таким разрешением ты не поиграешь в самые новые игры... Ну короче. У Dell'a меньше хард, совсем чуть-чуть быстрее процессор и выше разрешение. Но стоит он намного дороже. Я бы НЕ переплачивал.

З.Ы. Dell есть ещё и в варианте с ещё более мощным процессором.

чувак! я чёт искал и ничё не нашел...(((

скинь плз ссылу с самым мощным ноутом на сегодня(ток чтоб его ща купить можно было в россии)

я кроме моей модели ничё не нарыл

Поделиться сообщением

слыш ты богатенький ричи! не вы**ывайся! если ты думаешь, что у меня денег нет, то ты очень ошибаешься, очень... :rulez::D:thanx:

скинь плз ссылу с самым мощным ноутом на сегодня(ток чтоб его ща купить можно было в россии)

Какие у тебя деньги деревня! мама на морожен.дала!

Поделиться сообщением

да какой те ноут.... ты сначала прально место жительства научись писать правильно, и хотя бы по русски...

а на самый мощьный у тя бабла не хватит, один ток двухядерный проц че стоит на 3,6 ггц с 4 метрами кеша л2...

так что сиди и учись, и на других не нарывайся..

Поделиться сообщением

mron25, Kar3D, обоим по три дня бана за оскорбления, флейм и мат.

Dj Mixxx, бан на день за провокации, ругань и флейм.

чувак! я чёт искал и ничё не нашел...((( скинь плз ссылу с самым мощным ноутом на сегодня(ток чтоб его ща купить можно было в россии)я кроме моей модели ничё не нарыл

Я тебе не "чувак". Будешь так в "Рэп, Хип-хоп и RnB" обращаться.

Dell

Acer

Поделиться сообщением

Всем привет. В железе я ваще не шарю, поэтому хочу учлышать Ваше мнение. Можно ли найти ноут впределах 30-40000. В игры не играю, а пользуюсь прогой ArchiCAD и AutoCAD. Вот только ради них и ищу ноут без тормозов.

Да вот еще. На сколько я знаю, если взять сейчас обычный комп (не ноут), то через 2 года он устареет, ну т.е. выйдут более мощные. А как обстоит дело с ноутами?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас