Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Здесь спорим о Сингапуре и Палау

Рекомендованные сообщения

Заблуждаешься!

ну давай в этот флуд ещё и ты влезь. а я то думаю чё за негатив прёт в мой адрес!!! чё не предложишь либо тишина либо огрызаются! оказывается то что тапок меня за х... собачий не считает уже стало всеобщим настроением? слетались на войне. админ, я думал ты выше этой свары

Поделиться сообщением

Вообще-то негатив последнее время прет ИЗ твоего адреса, а не наоборот. И не надо мне приписывать свои догадки, уж за собачий х... (как минимум :o ) я тебя точно считаю (без обид, сам выбрал такое сравнение). Я всегда относился к тебе с уважением и считал (считаю) тебя хорошим бомбером. То, что ты свои таланты тратишь на ерунду - это твое право. Я бы с удовольствием полетал с тобой в паре разбомбить какую-нибудь серьезную цель. Но тебе нравится другое, значит пока что нам не по пути. Но это не дает повода обсирать методы других. Каждому свое. А если ты и заметил какой-то негатив в твою сторону, то это всего лишь ответная реакция на (посмотри первое предложение поста)

Поделиться сообщением

Вообще-то негатив последнее время прет ИЗ твоего адреса, а не наоборот. И не надо мне приписывать свои догадки, уж за собачий х... (как минимум :D ) я тебя точно считаю (без обид, сам выбрал такое сравнение). Я всегда относился к тебе с уважением и считал (считаю) тебя хорошим бомбером. То, что ты свои таланты тратишь на ерунду - это твое право. Я бы с удовольствием полетал с тобой в паре разбомбить какую-нибудь серьезную цель. Но тебе нравится другое, значит пока что нам не по пути. Но это не дает повода обсирать методы других. Каждому свое. А если ты и заметил какой-то негатив в твою сторону, то это всего лишь ответная реакция на (посмотри первое предложение поста)

надоел. не лезь ко мне. меня уже утомили твои упражнения в софистике

Поделиться сообщением

ну давай в этот флуд ещё и ты влезь. а я то думаю чё за негатив прёт в мой адрес!!! чё не предложишь либо тишина либо огрызаются! оказывается то что тапок меня за х... собачий не считает уже стало всеобщим настроением? слетались на войне. админ, я думал ты выше этой свары

Несец, вот еслиб я вчера это прочёл после того как опустощил 0.7...

Сегогдня я мирный пока. Но уже собираюсь в магазин и планы на твои высказывания могут поменяться...

Поделиться сообщением

Несец, вот еслиб я вчера это прочёл после того как опустощил 0.7...

Сегогдня я мирный пока. Но уже собираюсь в магазин и планы на твои высказывания могут поменяться...

с вами всё ясно... жаль инет вырубили. минуты б не остался на этом сервере

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.