Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Winly Rockbell

Rozen Maiden / Дева-роза

Рекомендованные сообщения

Rozencover.gif

Название: Rozen Maiden / Дева-роза

Производство: Япония

Студия: Nomad

Жанр: комедия, драма, фэнтези

Тип: ТВ (12 эп. + экстра-эп.), 24 мин.

Трансляция: c 08.10.2004 по 24.12.2004

Режиссёр: Мацуо Ко

Автор оригинала: Peach-Pit

Краткое описание: Однажды Сакураде Джуну пришло письмо. В котором нужно было выбрать один из двух пунктов : "согласен" и "не согласен". Алчный до халявы, обдуривший на покупки не мало интернет магазинов мальчик соглашается. Ведь письмо гласит что он стал счастливым обладателем большой ценности. А так же указывает что конверт с писмом надо положить во второй ящик стола, и тогда дух Холли заберет ответ и принесет пасылку в случае соглашения.

Через несколько секунд в комнате неодижанно оказывается странного вида чемоданчик, украшенный золотыми розами. Внутри чемоданчика оказалась кукла. Джун находит так же ключик и решает завести ее. Однако он не знал что это клуч к началу больших приключений...

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Дева-роза - ТВ (12 эп. + экстра-эп.), первый сезон, 2004

#2 Дева-роза 2 - ТВ (12 эп.), второй сезон, 2005

#3 Дева-роза: Увертюра - ТВ-спэшл (2 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2006

Где скачать на ФПТ^^

Еще существует Увертюра, но у нас на ФТП ее нет, так что пока список такой ^^

post-48345-1184092306_thumb.jpg

post-48345-1184092386_thumb.jpg

Поделиться сообщением

оформи как надо.. с ворлда статы возьми.. жанр знать хотелось бы

Поделиться сообщением

оформи как надо.. с ворлда статы возьми.. жанр знать хотелось бы

махо сёдзе феминистическое,но мне даже понравилось местами :персоонажи хорошие,музыка орагнная,клавесин и ах да концовку я не предугадал неожиданно.Вообщщем довольно не плохо,а исчо там есть знаменитый интернет мем-Десу-тян.А копировать с ВА статьи имхо бред,я понимаю исчо самому рецензию написать и скринов нарезать,а тупо копипастить инфу это не тру.

Поделиться сообщением

Rewhite, вобще я не копировала... так сделал модератор я лично просто написала что-то типа краткого содержания... порядка просмотра. Но так видимо считают нужнее... правда комунужна вся эта информация не знаю =_=

Поделиться сообщением

шикарное аниме сама идея стать алисой меня порадовала

даёш живых кукол в массовое производство =)

Поделиться сообщением

Кстати про массовое производство)

Японская фирма JunPlanning занимающаяся производством коллекционных шарнирных кукол 30см. Выпустила серию Розен мейден еще в 2006м году. В 2007 выпуск остальных персонажей довершился появлением Kirakisouishou. Она была выпущена лемитом в 500 экземпляров и разошлась еще по пред заказам стоимостью в 700$

У меня на данный момент в коллекции есть моя любимая героиня Suigintou сейчас ее цена тоже довольно высока, т.е. резервы на нее исчерпаны.

Поделиться сообщением

Кстати про массовое производство)

Японская фирма JunPlanning занимающаяся производством коллекционных шарнирных кукол 30см. Выпустила серию Розен мейден еще в 2006м году. В 2007 выпуск остальных персонажей довершился появлением Kirakisouishou. Она была выпущена лемитом в 500 экземпляров и разошлась еще по пред заказам стоимостью в 700$

У меня на данный момент в коллекции есть моя любимая героиня Suigintou сейчас ее цена тоже довольно высока, т.е. резервы на нее исчерпаны.

Ух ты, вот эта что ли -> http://ishop.tbs.co.jp/tbs/special/rozen-maiden4/index.html ?

Поделиться сообщением

Не смотря на казалось бы детский сюжет,посмотрел с удовольствием на одном дыхании....супер!

Поделиться сообщением