Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

The Movie

Рекомендованные сообщения

Кто играет? Подскажите у моего героя падает жалование :( как его повысить?

Поделиться сообщением

Кто играет? Подскажите у моего героя падает жалование :dj: как его повысить?

Нанять более популярных актёров.

Поделиться сообщением

А все разобрался :dj: и дело было совсем не в том :dj: ПРосто там все запутано... Ну что кто играет делитесь, кто на каком месте? Я пока только 1 раз был наминирован и то не выиграл :dj:

Поделиться сообщением

Без проблем B)

CDKEY: Z79H-AJJ3-DKJA-AVDZ-6974

Поделиться сообщением

Спасибо, но у мя вопрос возник: " Вот скачал с МЕГАфтп "КИНО", но почему-то проблема с видео тренером ( как научиться ставить макеты, снимать фильм и пр. )=НАЗЫВАЕТСЯ в главном меню как ПРОИГРЫВАТЕЛЬ.

Этот проигрыватель: обучения снятия фильма и постановки сцены ( ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ВИДЕО-ТРЕЙНИНГ ) почему-то НЕ РАБОТАЕТ :)B):) ТАК ПОЧЕМУ, СКАЖИТЕ ПЛИЗ !!! :) :) B)

Поделиться сообщением

Забей на тренинг и нажми новую игру, там галочку не ставь и тебя обучак шаг за шагом как все делать... тоесть будут подсказки... А после того как все поймешь, можешь начать новую игру и убрать галочу и и грать в удовольствие...

Кстати УРА :) Я на 1 месте среди остальных фирм и снимаю много наград :) Интересно что будет в 60-х годах...

Поделиться сообщением

Ещё один вопрос: " Как сделать шрифт при просмотре сделанного кино, а то какие-то ироглифы за место нормальных букв стоят "

СКАЖИ ПЛИЗ !!!

Поделиться сообщением

SentineL,

А накой оно тебе? ероглефы и ерглефы :angry: да и процесс этот трудо емкий :angry: проще инглишьверсию поставить... Так что забей на них, поверь мне там ничего интересного не пишут :blink:

Поделиться сообщением