Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

morielle

j-drama

Рекомендованные сообщения

Iella, хм спасибо за совет)))) обязательно посмотрю (я даже о такой дораме и не слышала) а кто там снимается то?

Поделиться сообщением

Iella, а к ней сабы я надеюсь есть?)))))

какраз ща поставлю на закачку, и пока Ханакими переводят посмотрю)))

Поделиться сообщением

Baka-sama, русские сабы есть на Kage Project, или можно скачать английские (в софтовом виде).

Хана-кими, кстати, седьмая серия на английский тоже уже переведена. А в ночь с завтра на послезавтра должна появиться восьмая - события-то становятся значительно веселее. Я, честно говоря, очень люблю тайваньский вариант, так что поначалу здорово разочаровалась в японском. Но последние две серии были довольно живыми.

Поделиться сообщением

Iella, субтитры я уже нашла))) да собственно и дорамку уже скачала))))) теперь надо найти время что бы посмотреть ее))))))

А седьмая серия ХанаКими уже есть и на русском))))))) Теперь с нетерпением сижу и жду восьмую....)))))))))а я тайваньский вариант и не смотрела.....мне сразу захотелось японский ибо там столько клевых мальчиков!!!!)))))

Поделиться сообщением

Baka-sama, тайваньский вариант точно следует манге. Будет время - скачай. Там Сано и Мизуки совсем не похожи на японский вариант, но вся завязка сериала строится именно на романтике. Остальное идет между делом.

Поделиться сообщением

клева клева! теперь я буду знать откуда качать драмы *_* а то я год назад перестала смотреть аниме :horse:

а из того, что смотрела, очень понравилось Koukou kyoushi 2003 (правда смотрела от силы десяток :P )

Поделиться сообщением

начались две новые дорамы

Utahime и Yukan Club

вторая для любителей live action, а первая для тех кто просто любит дорамы)

Поделиться сообщением

Сам частенько смотрю Японские фильмы и лив экшены и т.д. Давно еще откопал данный ресурс, мои драгоценные закрома. Это большой Азиатский ТОРРЕНТ Трекер. http://fantasticsuperclub.org/ Там обилие видео и т.д. (Япония, Китай, Корея). Вообщем пользуйтесь... B)

Поделиться сообщением

Utahime и Yukan Club

вторая для любителей live action, а первая для тех кто просто любит дорамы)

Yukan Club забавная дорамка, ее стоит посмотреть ибо там Джин Аканиши играет=)

Поделиться сообщением

Yukan Club забавная дорамка, ее стоит посмотреть ибо там Джин Аканиши играет=)

дораму не только из-за присутствия Джина смотреть стоит, там вся шестерка хороша... как ни ругал народ Йоко(так до сих пор и не поняла за что) - он великолепно справился, Джунно - тоже умница. Девушки - молодцы, но они актрисы, им по статусу положено)

Поделиться сообщением

morielle В принципе согласна, что дорамка и так хорошая, но изначально, я ее качала только из-за Джина=))))ну и из-за одной серии с Майком Хэ :), но потом всмотрелась, правда все равно были "душноватые" серии...

Поделиться сообщением

Ichi-pondo no fukuin и Honey and Clover

Honey and Clover а почему новая то? :) На сколько я знаю она еще в 2006 году вышла, да и переведена давно уже, я ее где-то пол года назад смотрела.

Поделиться сообщением

Дочитываю мангу и по итогам "понравится\не понравится концовка" буду смотреть Hanazakari no Kimitachi e, кто-нибудь в теме? :(

Поделиться сообщением

Baka-sama, в 2006 году был фильм/спэшл дорама с Сакураем Шо(Такемото) и Аой Ю-чан(Хагу-чан). А сейчас началась многоэпизодная дорама, Такемото там играет Икута Тома...

Поделиться сообщением

Дочитываю мангу и по итогам "понравится\не понравится концовка" буду смотреть Hanazakari no Kimitachi e, кто-нибудь в теме? :rofl:

О!! Hanazakari no Kimitachi e обязательно посмотрить!!!!! Очень классная дорамка=))) Я первые 3 серии просто из-за смеха из под стола не вылезала :rofl: В общем не пожалеете=)

morielle Ой, спасибки, что разъяснили, надо будет посмотреть раз там Тома :rofl:

Поделиться сообщением

Kio, :lol:

А кто нибудь смотрит сейчас Why Why Love? Правда она Тайваньская, но забавная=)) И даже не смотря на дикае сходство с Devil Beside You дорма ;)

Поделиться сообщением

сейчас идет довольно необычная и на мой взляд интересеая дорама Lost Time Life... советую посмотреть...

скачать торрент можно здесь... сабы к сожалению пока только на первый эпизод, но дорама вполне понятная

Поделиться сообщением