Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх.... обновления с фтп не скачать, тк я из Питера.. инета нету... Что делать? Поставил кучу маршрутов, а локомотивов не найти... Кстати кто нить из вас занимается разработкой локомотивов, есть мысля парочку сделать...

Может в DC у кого нить расшарены локомотивы?

Поделиться сообщением

Ништяк сегодня заходил на мегаФТП, нехрена ты там накачал, поди все скачал? но вот только мегаФТП сейчас что-то глючит, я успел только КИiВ-фастов успел скачать...А ты мне не сказал где ты в МИИТе учился, и покакой причине слетел...

Поделиться сообщением

Ништяк сегодня заходил на мегаФТП, нехрена ты там накачал, поди все скачал? но вот только мегаФТП сейчас что-то глючит, я успел только КИiВ-фастов успел скачать...А ты мне не сказал где ты в МИИТе учился, и покакой причине слетел...

Ну, это было только для Лесногорска и Демитрова, а вот сейчас на Малахитовку перешел, новые качать пришлось...

Мега, :lol: , фтп - она такая и есть, я в этом и не сомневался :lol:

А в МИИТе я учился 16 лет назад на Мостах и Тоннелях (есть ли такое сейчас?), А вылетел из-за того, что два семестра играл в преф и бухал водовку на станции Николаевка со своим корешем, который, кстати, сейчас очень неплохо себя чувствует. Да, это я у него случайно trainz увидел - заинтересовался - увидел ЭТУ ТЕМУ - вспомнил все- играю в МСТС! Вот такая история, но это уже оффтоп...

ЗЫ Если кто-то что-то успел скачать- пиво ночью было выпито не зря :lol::D

Поделиться сообщением

Да мегафтп не пашет,но ладно будем надеяться.Скоро должен весь trainsim перекочать

Поделиться сообщением

да вот фтп3 запахал вот только сначала я туда зашел увидел папку с дополнениями , зайдя туда я увидел вместо того кол-ва дополнений только одну папку с маршрутом киев-шевченко, вот такая трабла куда все делось ума не приложу...

Поделиться сообщением

народ кто знает где скачать русскую остановку и трамвай на траинз ,а то русский маршрут делаю!!!

помогите!!!!! :):):D

Поделиться сообщением

народ кто знает где скачать русскую остановку и трамвай на траинз ,а то русский маршрут делаю!!!

помогите!!!!! :flowers::flowers::D

Нет тебе я с этим делом помочь несмогу, а ты русский маршрут для Траинз делаешь? ну и как успехи?

Поделиться сообщением

Нет тебе я с этим делом помочь несмогу, а ты русский маршрут для Траинз делаешь? ну и как успехи?

маршрут примерно на 95 % сделал, осталось всего не чего, да кстати какая то игруха есть на движке трайнза!

post-21858-1141820456_thumb.jpg

Поделиться сообщением

маршрут примерно на 95 % сделал, осталось всего не чего, да кстати какая то игруха есть на движке трайнза!

Понтифлекс что ли? Как игруха называется?

Поделиться сообщением

мда с виду конечно нормально выглядит.....но вот только мне больше по душе МСТС, у более там грамотнее там дополнения делаются от русско-украинской команды....

Поделиться сообщением

мда с виду конечно нормально выглядит.....но вот только мне больше по душе МСТС, у более там грамотнее там дополнения делаются от русско-украинской команды....

да! ты прав! одного такого знаю, работает машинистом в метро , депо Владыкино...

Поделиться сообщением

да! ты прав! одного такого знаю, работает машинистом в метро , депо Владыкино...

Ты знаешь члена команды! ништяк! я вообще думаю машиниствовать в метро неочень прикольно....едешь постоянно под землей, но я слышал что им за это больше платят. А ты сейчас где работаешь?

Поделиться сообщением

А отражения на воде не осуществляются при помощи 3-тих шейдеров? :angry:

Ну HDR отражения в смысле.

Поделиться сообщением

Да бог с ним с отражением, разве оно большую роль играет....главное чтоб в целом всё цевильное было....

Поделиться сообщением

народ кто поможет!пожалуйста!срочно надо схемы путей развития Раненбург,Богоявленск,Мичуринск!!!!! помогите!!!!

Поделиться сообщением

народ кто поможет!пожалуйста!срочно надо схемы путей развития Раненбург,Богоявленск,Мичуринск!!!!! помогите!!!!

Ого! да где их взять! их так ни где не найдёшь! Схема каждой станции по своему уникальна, поверь мне я их сам разрабатывал. Разве что у работников службы движения этих станций за башиш можешь их пробить....

Слушай а за каким тебе эти схемы???

Поделиться сообщением

Могу дать схему развязки Пикалёво-Тихвин-Волховстрой...

В подробностях Тихвин.

Поделиться сообщением

Ого! да где их взять! их так ни где не найдёшь! Схема каждой станции по своему уникальна, поверь мне я их сам разрабатывал. Разве что у работников службы движения этих станций за башиш можешь их пробить....

Слушай а за каким тебе эти схемы???

так маршрут то настоящий будет Москва-Воронеж ,ну ладно буду по фоткам ,я там все равно каждый год катаюсь к бабушке!!!

кому чо надо на мзтс? спрашивайте,если есть то дам!!!!!

да кстати, а что надо зделать чтоб стать местным!!!!

Поделиться сообщением

чтоб стать местным необходимо всего лишь иметь не менее 90 полезных сообщений.

Да тема с маршрутом Москва-Воронеж интересноя, но вот там получается неполадочка на этом маршруте есть и переменка и постоянка. И И ещё скажи кто занимается разработкой маршрута? Неужели нашлись смельчаки за такой маршрут взяться....я думаю может быть когда нибудь какой нибудь отмороженый тип сделает маршрут Москва-Владивосток...

Поделиться сообщением

чтоб стать местным необходимо всего лишь иметь не менее 90 полезных сообщений.

Да тема с маршрутом Москва-Воронеж интересноя, но вот там получается неполадочка на этом маршруте есть и переменка и постоянка. И И ещё скажи кто занимается разработкой маршрута? Неужели нашлись смельчаки за такой маршрут взяться....я думаю может быть когда нибудь какой нибудь отмороженый тип сделает маршрут Москва-Владивосток...

ты прав насчет тока, но можно просто депо зделать и все ,например до узуново чс4т ,а после чс2, а в узуново депо перемено-постояное! насчет маршрута предложил Антон http://forum.railroadsim.net/index.php?showtopic=1957 вот такие дела,но маршрут пока немного заморозился,нужны схемы и фотки от Воронежа до Мичуринска!а насчет от Москвы до Владивастока

уже начил делать друг,пока до Сергиева Посада зделал!

Поделиться сообщением

ты прав насчет тока, но можно просто депо зделать и все ,например до узуново чс4т ,а после чс2, а в узуново депо перемено-постояное! насчет маршрута предложил Антон http://forum.railroadsim.net/index.php?showtopic=1957 вот такие дела,но маршрут пока немного заморозился,нужны схемы и фотки от Воронежа до Мичуринска!а насчет от Москвы до Владивастока

уже начил делать друг,пока до Сергиева Посада зделал!

Молодцы конечно что хотябы взялись, но вот с картами и со схемами вам туго предётся, вы может быть ещё не раз сами прокатитесь сами по этому маршруту.....дело-то оно не легкое! Я конечно некогда не занимался созданием маршрута, да и проги у меня нет такой, еслиб была то наверное тоже занялся этим делом....

Поделиться сообщением

понятно,фотки унас есть,главное схемы!!!

Поделиться сообщением

как добавлять на mega ftp! подскажите люди!

Поделиться сообщением

как добавлять на mega ftp! подскажите люди!

Заливаешь в папку Upload

Поделиться сообщением

понятно,спасибо!

Поделиться сообщением

чс-6 а у тебя есть какие нибудь дополнения для MSTS если есть то скажи какие и выложи их на мегафтп....а то я все что у меня было похерил. И ещё такой вопрос касательно траинз, вот в инете есть отечественные дополнения, а там есть оригинальные кбины для наших локомотивов?

Поделиться сообщением

кабин нету,только у чехов,а на МЗТС ЧТО НАДО, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

пришлю на мыло! мое www.81-717@mail.ru или в асю стучите 347-913-600!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

обсуждение фильмов про жд на www.trainsim.ru как вам из кабины чс200!

Поделиться сообщением

Я скачивал эти ролики, ничего так....про чс-200 ещё не смотрел....а так там вообще нечего ролики...

Поделиться сообщением