Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В игре хоть графа неброская, но заодно большой окр. мир, возможно комп немного невытягивает, хотя у меня все на высших просто летает....

А у тя карта на сколько???

Поделиться сообщением

Глупый вопрос просто в лом вникать и читать

А в чём смысл игры ?? Я минут 10 ехал на максимальной скорости ехал ехал мне надоело и нафиг стёр игру

Чё там делать то надо

видишь ли в чем дело, для обычных смертных эта игра ценности непредставляет, но вот лично для меня как для железнодорожника, эта игра просто как альмонах.

А у тя карта на сколько???

всмысле на сколько? 80-100 км. бывают меньше бывают больше....

Поделиться сообщением

видишь ли в чем дело, для обычных смертных эта игра ценности непредставляет, но вот лично для меня как для железнодорожника, эта игра просто как альмонах.

всмысле на сколько? 80-100 км. бывают меньше бывают больше....

Я тоже Железнодорожник и поэтому ташусь от неё. :D Скажи а говорили что на мегаФТП есть русификотор? а я его что то там не наблюдал

Поделиться сообщением

Я тоже Железнодорожник и поэтому ташусь от неё. :huh: Скажи а говорили что на мегаФТП есть русификотор? а я его что то там не наблюдал

Эй коллега! а ты работаешь ели учешься? Я учусь в МИИТе на управл. движением и упр. на жд транспорте, летом пойду проводником работать...Я смотрю ты неподалеку от меня живешь..Да кстати не я говорил что на мегафтп руссификатор есть, я вообще от туда не чего не качал...если хочешь можем где нибудь сканектится на выходных и я могу тебе диски оттапырить...

Поделиться сообщением

Эй коллега! а ты работаешь ели учешься? Я учусь в МИИТе на управл. движением и упр. на жд транспорте, летом пойду проводником работать...Я смотрю ты неподалеку от меня живешь..Да кстати не я говорил что на мегафтп руссификатор есть, я вообще от туда не чего не качал...если хочешь можем где нибудь сканектится на выходных и я могу тебе диски оттапырить...

а я учусь в МКЖТ на 4ом курсе летом диплом зашищаю а потом к тебе в МИИТ

Поделиться сообщением

а я учусь в МКЖТ на 4ом курсе летом диплом зашищаю а потом к тебе в МИИТ

Это типа Андреевский колледж на Алексеевской, я тоже туда поступал после 9-го на локомотивы, но потом передумал, а ты на какой специальности учешься? если надумаешь идти в МИИТ иди непрогадаешь, с дипломом тебя курс на 2 или 3 возьмут....

Поделиться сообщением

Это типа Андреевский колледж на Алексеевской, я тоже туда поступал после 9-го на локомотивы, но потом передумал, а ты на какой специальности учешься? если надумаешь идти в МИИТ иди непрогадаешь, с дипломом тебя курс на 2 или 3 возьмут....

Специальность "Авоматика и телемеханика на жд тр-те"

Поделиться сообщением

Народ а у кого есть MSTS? Или подскжите где её можно скачать.. Вот хочу поиграть говорят она прикольнее чем TRS/ :)

Поделиться сообщением

Народ а у кого есть MSTS? Или подскжите где её можно скачать.. Вот хочу поиграть говорят она прикольнее чем TRS/ :huh:

Я могу тебе диски дать, вот только у меня с дополнениями туго, недавно хард полетел.....Есть немного старых дополнений на диске...тебе придется дополнения скачивать на trainsim.ru...

Поделиться сообщением

Если мега не заглючит то дополнения уже завтра там будут,MSTS там тоже есть,притом версия очень хорошая,наверно даже подлинная

Глупый вопрос просто в лом вникать и читать

А в чём смысл игры ?? Я минут 10 ехал на максимальной скорости ехал ехал мне надоело и нафиг стёр игру

Чё там делать то надо

Да к сожалению этот вопрос и мне неоднократно задавали,ну нипонять народу прелести этой игры.Хотя конечно просто ездить со временем надоест.Вот когда сценарий выполняешь то действительно становится гораздо интересней

Поделиться сообщением

Всё поставил теперт осталось только русификатор замутить и всё будет тип-топ

Поделиться сообщением

Народ а у кого есть MSTS? Или подскжите где её можно скачать.. Вот хочу поиграть говорят она прикольнее чем TRS/

А ты про что спрашивал?

Здесь тема про Microsoft Train Simulator (MSTS),если кому-то надо обсудить Trainz (TRS),то пожалуйста создавайте соответствующую тему,помоему такая даже есть,ведь путанница получается

Поделиться сообщением

А ты про что спрашивал?

Здесь тема про Microsoft Train Simulator (MSTS),если кому-то надо обсудить Trainz (TRS),то пожалуйста создавайте соответствующую тему,помоему такая даже есть,ведь путанница получается

ну что, как там с дополнениями, на мегафтп ещё не выкладывал? а то я все свои дополнения похерил....

Поделиться сообщением

:angry:

ну что, как там с дополнениями, на мегафтп ещё не выкладывал? а то я все свои дополнения похерил....

Нет. Я покупаю завтра Microsoft Train Simulator2006 русский и будю рулить.. :D

Поделиться сообщением

:beer2:

Нет. Я покупаю завтра Microsoft Train Simulator2006 русский и будю рулить.. :P

Обожди-обожди! может ты путаешь чего, разве есть Microsoft Train Simulator скорее всего ты путаешь его с Aurun Trainz Simulator 2006, а это разные вещи, к тому же на Траин Симулятор выпускается нашими соотечественника множестово российских дополнений, они уже выпустили большинство моделей локомотивов которые есть в инвентарном парке локомотивов России, сделали вымышленные Российские маршруты....короче Траин симулятор на много круче чем траинз, поверь управлять отечественным локомотивом по российскому маршруту хоть и вымышленному намного приятней чем ездить на иностранных поездах по чужим землям....

Поделиться сообщением

Обожди-обожди! может ты путаешь чего, разве есть Microsoft Train Simulator скорее всего ты путаешь его с Aurun Trainz Simulator 2006, а это разные вещи, к тому же на Траин Симулятор выпускается нашими соотечественника множестово российских дополнений, они уже выпустили большинство моделей локомотивов которые есть в инвентарном парке локомотивов России, сделали вымышленные Российские маршруты....короче Траин симулятор на много круче чем траинз, поверь управлять отечественным локомотивом по российскому маршруту хоть и вымышленному намного приятней чем ездить на иностранных поездах по чужим землям....

Согласен,но там графа >>> хуже чем в Aurun Trainz Simulator 2006. И помоему тама нельзя управлять стрелками и следовательно локомотив катитьсяч только по 1му кругу

Поделиться сообщением

Согласен,но там графа >>> хуже чем в Aurun Trainz Simulator 2006. И помоему тама нельзя управлять стрелками и следовательно локомотив катитьсяч только по 1му кругу

подумаешь графа, графа там не такая-же плохая.....стрелками там можно управлять....заодно там можно наставить дополнений и форсить на российских локомотивах, с российскими вагонами по российским маршрутам...

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, как сценарий поставить? Все время ошибка лезет. Только три дня назад скачал, понравилось ужасно, но просто кататься - это не то.

Поделиться сообщением

А я что-то со сценариями и неморочился, либо старые переделывал, либо сам простые создавал...вот только этих сценариев больше неосталось...

Поделиться сообщением

Помоему что бы сценарий грамотно работал нужны все дополнения подвижного состава указанных в перечне сценария...

Поделиться сообщением

С ошибкой разобрался, все просто оказалось. Но теперь другая проблема - найти нужный ПС. Например, М62-1460. Все-таки старость игры сказывается. Куда ни зайди, большая часть ссылок не работает....

Поделиться сообщением

С ошибкой разобрался, все просто оказалось. Но теперь другая проблема - найти нужный ПС. Например, М62-1460. Все-таки старость игры сказывается. Куда ни зайди, большая часть ссылок не работает....

всмысле неможешь найти м62-1460? Я вообще сценарии раньше сам прередактирововал и играл по ним, а скаченные сценарии неудовалось поставить, слушай а как их там грамотно ставить не скажешь? нужна ли там какая нибудь дополнительная прога?

Поделиться сообщением

На Трайнсиме нашел:

Для распаковки сценария

- Перетащите мышкой .apk файл на иконку TSUnpack.

Эта иконка находится в каталоге ...Train SimulatorUTILS.

Эта программа автоматически распаковывает все файлы и копирует их в нужные каталоги.

Для облегчения процесса распаковки зарегистрируйте этот тип файла в реестре Windows

1. В Проводнике выберите Свойства папки в меню Вид.

2. Перейдите на вкладку Типы файлов и нажмите кнопку Новый тип.

3. В поле Описание наберите "Файл APK", а в поле расширение "apk".

4. Под полем Действия нажмите кнопку Создать

5. В открывшемся диалоговом окне в поле Действие наберите "open", а в поле Приложение наберите:

"C:Program FilesMicrosoft Train SimulatorUTILStsunpack.exe" "%1"

со всеми кавычками.

6. После этого сценарии можно будет распаковывать двойным щелчком мыши

После этого любой сценарий встает нормально, если есть весь ПС. А вот тут-то у меня проблемы...

Поделиться сообщением

На Трайнсиме нашел:

Для распаковки сценария

- Перетащите мышкой .apk файл на иконку TSUnpack.

Эта иконка находится в каталоге ...Train SimulatorUTILS.

Эта программа автоматически распаковывает все файлы и копирует их в нужные каталоги.

Для облегчения процесса распаковки зарегистрируйте этот тип файла в реестре Windows

1. В Проводнике выберите Свойства папки в меню Вид.

2. Перейдите на вкладку Типы файлов и нажмите кнопку Новый тип.

3. В поле Описание наберите "Файл APK", а в поле расширение "apk".

4. Под полем Действия нажмите кнопку Создать

5. В открывшемся диалоговом окне в поле Действие наберите "open", а в поле Приложение наберите:

"C:Program FilesMicrosoft Train SimulatorUTILStsunpack.exe" "%1"

со всеми кавычками.

6. После этого сценарии можно будет распаковывать двойным щелчком мыши

После этого любой сценарий встает нормально, если есть весь ПС. А вот тут-то у меня проблемы...

то-то и оно если есть все виды ПС, вот только где его весь надыбать...А у тебя что из дополнений есть? есть ли маршрут Киев-Фастов?

Поделиться сообщением

Есть. А еще Демитров, Степанки, Лесногорск, Архангельское и Малахитовка. Я как скачал МСТС, потом дня три качал маршруты, сценарии и т.п. Весь кайф игры - в русских дополнениях!

Поделиться сообщением

Есть. А еще Демитров, Степанки, Лесногорск, Архангельское и Малахитовка. Я как скачал МСТС, потом дня три качал маршруты, сценарии и т.п. Весь кайф игры - в русских дополнениях!

дествительно весь кайф - в русских дополнениях. А ты часом не железнодорожник или может учешься на ж\д специальности? а я вот похерил все свои дополнения , слушай может выложишь свои дополнения на мегафтп и ссылочку кинешь, или может зальешь на балбески а потом как нибудь в городе пересечемся....кстати по маршруту Киев-Фастов сам частенько проезжал!

Поделиться сообщением

дествительно весь кайф - в русских дополнениях. А ты часом не железнодорожник или может учешься на ж\д специальности? а я вот похерил все свои дополнения , слушай может выложишь свои дополнения на мегафтп и ссылочку кинешь, или может зальешь на балбески а потом как нибудь в городе пересечемся....кстати по маршруту Киев-Фастов сам частенько проезжал!

Не, я в МИИТе год отучился и это весь мой ж/д опыт, не считая пары поездок в кабине ЭРки. Меня просто эта игра прибила капитально. Спорт- и авто-симуляторы надоели, а это совсем другое...

Выложить - пожалуйста, но у меня МЕГА не работает. Как это сделать-то?

Поделиться сообщением

Не, я в МИИТе год отучился и это весь мой ж/д опыт, не считая пары поездок в кабине ЭРки. Меня просто эта игра прибила капитально. Спорт- и авто-симуляторы надоели, а это совсем другое...

Выложить - пожалуйста, но у меня МЕГА не работает. Как это сделать-то?

А на какой специальности учился? я тоже сейчас там учусь на УПП, а если мегаФТП у тебя неработает то дохлый номер что либо делать....разве что ты неполенишься залить все дополнения на балванки и где нибудь в центре нам пересечся...но это не сейчас у меня проблемы в универе в виде 2-х хвостов...

Поделиться сообщением

Заливаю на ftp3.corbina.ru/upload/игры/msts_rus_addons. Уж не знаю, что там получится.

Все, залил все, что скачивал сам. Заливал как есть, поэтому там встречаются повторы. Если вдруг этот фтп будет доступен и дальше (в чем я лично сильно сомневаюсь), то по мере скачивания буду дополнять.

Поделиться сообщением