Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Во многих.

кому какой электровоз, нужен дам без проблем!

Поделиться сообщением

кому какой электровоз, нужен дам без проблем!

У меня пока пока нет потребности в электровозах, разве что у кого есть чс-4т.

Вот я много раз задавал один и тот же вопрос, как быть со звуками для локомотивов и вагонов, устанавливаю нормально они-же не черта не пашут.....Ставлю звуки простым запуском файла установки звуков а потом везде жму далее и вроде ставятся но не работают, кто нибудь может сказать как их грамотно поставить чтоб работали!

Поделиться сообщением

Старая игра и врядли где нибудь найдешь... да и зачем, она есть на МегаФТП...

Да я её нашел и даже скачал а как открыть не знаю. Алкоголь не находит такие файлы. :)

Поделиться сообщением

Да я её нашел и даже скачал а как открыть не знаю. Алкоголь не находит такие файлы. :drink:

Я её не качал, поэтому справок дать не могу....

Поделиться сообщением

Крутая игра, а TRAINZ :drink:

Поделиться сообщением

Крутая игра, а TRAINZ :lol:

а что Траинз...траинз это так аркадка! а вот MSTS :lol: хоть и у неё графа хуже, заодно для MSTS дохрена русских дополнений, которые грамотно сделаны. Ну в общем кто знает тот меня поймёт! на базе MSTS можно машинистов реально обучать, вот только её надо чуток доработать.

Поделиться сообщением

Между прочим у наших русских маршрутов графа мне гораздо больше нравиться,покрайней мере видны дали чего в

Trainze так нехватает

Поделиться сообщением

да чо спорить MSTS лучше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Между прочим у наших русских маршрутов графа мне гораздо больше нравиться,покрайней мере видны дали чего в

Trainze так нехватает

да траинз отстой! MSTS- :lol2:, траинз это можно сказать игрушка, а MSTS вполне очень реально сделанна, я имею ввиду как сделанны российские дополнения....хотя на российских маршрутах тоже есть немного недочетов но их непросвящённые незаметят....

Поделиться сообщением

Да но все-же в другую кабину не перейти,и на другой состав не пересесть во время игры,а в trainze можно

Поделиться сообщением

да траинз отстой! MSTS- :lol2:, траинз это можно сказать игрушка, а MSTS вполне очень реально сделанна, я имею ввиду как сделанны российские дополнения....хотя на российских маршрутах тоже есть немного недочетов но их непросвящённые незаметят....

А где эти игрушки можно качнуть???

Поделиться сообщением

Да но все-же в другую кабину не перейти,и на другой состав не пересесть во время игры,а в trainze можно

А тебе оно надо? мне лично нет, мне достаточно реалестичности управления и реалестичности выполненных русских маршрутов и реалестичности дополнений сделанных траинсим.ру....

А где эти игрушки можно качнуть???

незнаю, наверное уже ни где....

Поделиться сообщением

Как это нигде?MSTS и Trainz на мегаftp лежат,скоро наши дополнения тоже выложу.

А тебе оно надо? мне лично нет, мне достаточно реалестичности управления и реалестичности выполненных русских маршрутов и реалестичности дополнений сделанных траинсим.ру....

Ну непомешало бы,просто нет идеального,и в там и там свои недостатки.Хотя по реалистичности управления неспорю TS лучше

Поделиться сообщением

Как это нигде?MSTS и Trainz на мегаftp лежат,скоро наши дополнения тоже выложу.

Ну непомешало бы,просто нет идеального,и в там и там свои недостатки.Хотя по реалистичности управления неспорю TS лучше

ну да впринцепе ты прав.....вот я только одного непойму как работают тормоза на российских локомативах, там плавно хрен затормозишь, если заметили то там 2 ступени торможения, одно применения тормоза, а другая аварийное торможение. интересно почему нельзя там постепенно понижать давление в тормозной магистрали....

Поделиться сообщением

Я делаю так,включаю тормоз,когда давление до нужного доходит-перекрываю вот тебе и плавное торможение.А вообще поезд это не авто,помоему так и должно быть

Поделиться сообщением

Скиньте ссылку на эту игру плиззззззззззз

Поделиться сообщением

Помогите мне найти ключ для этой игры. Я скачал её с мега ФТП и она помоему 2006г. На крайний случай кадайте все ключи а я попробую какой нибудь точно попадёт

Поделиться сообщением

ATR6-3FFB-D2H4-97FW-WVVF-6UC6

ATR6-AF88-XDLE-NE2P-HQVS-HLMS

Скачай MSTS это круче

:angry:

Спасиб я пытаюся разобраться в этой штуке(она же английская) вот был бы руссификатор.. тогда бы легче было

Поделиться сообщением

Я делаю так,включаю тормоз,когда давление до нужного доходит-перекрываю вот тебе и плавное торможение.А вообще поезд это не авто,помоему так и должно быть

Это понятно....но в реальности все на много проще можно быстрее\медленее понижать давление в тормозной магистрали....

Поделиться сообщением

Это понятно....но в реальности все на много проще можно быстрее\медленее понижать давление в тормозной магистрали....

А я в ней совсем разорбраться не могу сначала выкидывают карту как будто мне что то надо достраивать.. хз

Поделиться сообщением

Спасиб я пытаюся разобраться в этой штуке(она же английская) вот был бы руссификатор.. тогда бы легче было

Руссификатор давно на меге лежит(я про MSTS).

Поделиться сообщением

Хорошо выложу

А звуки а кабина под него помоему от чс-7 подходят.........

Поделиться сообщением

Помогите у меня игра тормозит не по детски и не устанавливается руссификатор. Что посоветуете делать?

Поделиться сообщением

Глупый вопрос просто в лом вникать и читать

А в чём смысл игры ?? Я минут 10 ехал на максимальной скорости ехал ехал мне надоело и нафиг стёр игру

Чё там делать то надо

Поделиться сообщением

Помогите у меня игра тормозит не по детски и не устанавливается руссификатор. Что посоветуете делать?

В игре хоть графа неброская, но заодно большой окр. мир, возможно комп немного невытягивает, хотя у меня все на высших просто летает....

Поделиться сообщением