Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо!Да со смайлом ошибся...

бывает, слушай скажи что у тебя есть интересного из примочек для MSTS?

Поделиться сообщением

да повезло так повезло! поздравляю :rofl: !у меня тоже впереди :huh: !

Поделиться сообщением

да повезло так повезло! поздравляю :rofl: !у меня тоже впереди :huh: !

да нет везения тут нет, просто я в железных дорогах шареный. Неготовился почти. Да и вопросы не сложные оказались 1 классификация железных дорог 2 локомотивный парк 3 начертить схему одиночного стрелочного перевода и указать его елементы..

да и ещё...хочу второй раз поднять вопрос о создании небольшой команды любителей железных дорог и всего того что с ними связанно.

Дутим а ты часом не на железнодорожника учешься?

Поделиться сообщением

КОНЕЧНО ДА! ЖК№52(2 ТЕРРИТОРИЯ) С ДЕСТВА ТИПА НА МАШИНИСТА ТЯНУЛА! :yahoo:

Поделиться сообщением

КОНЕЧНО ДА! ЖК№52(2 ТЕРРИТОРИЯ) С ДЕСТВА ТИПА НА МАШИНИСТА ТЯНУЛА! :)

Ты поди только на помошника машиниста учешься? мы можно сказать коллеги, я будующий движенец, вообще я тоже в детстве хотел машинистом стать, да вот по зрению не прохожу, да и вышку хочется иметь...

Поделиться сообщением

да на п/м ,но вышку я сам получать пойду! :lol:

А куда пойдешь вышку получать, поди в МИИТ? работать пойдешь наверное в депо им. Ильича ТЧ-1....

Поделиться сообщением

да на п/м ,но вышку я сам получать пойду! :lol:

Кстати кто работает на ТЧ-1 называют албанцами......у меня кстати есть файл на 15 листов с ж\д сленгом...

Поделиться сообщением

я там на первом курсе практику проходил! :)

понятно, а когда на работу выходишь? Когда полноценным "наездником" будешь?

Поделиться сообщением

полчаеться так, но я все равно практику прохожу в депо Москва-Сортировочная.

Поделиться сообщением

полчаеться так, но я все равно практику прохожу в депо Москва-Сортировочная.

А где это находится (по какому ходу?) скажи по точнее....и в чем заключается твоя практика?

Поделиться сообщением

с казанки не далеко от вокзала,а практика пока слесарем 18 нету.

Поделиться сообщением

с казанки не далеко от вокзала,а практика пока слесарем 18 нету.

А по исполнения 18 помошником пойдешь? на какое плечо хочешь пойти?

А у тебя что нибудь есть для MSTS?

Поделиться сообщением

А по исполнения 18 помошником пойдешь? на какое плечо хочешь пойти?

А у тебя что нибудь есть для MSTS?

пока незнаю на мзтс много чего есть особенно ссылок!

Поделиться сообщением

Для MSTS у меня есть электровозы несколько ЧС2,ЧС7,ВЛ10,по одному ЭП1 и ЧС4.По одному тепловозу ТЭ10,ТЭ116,М62.А так-же грузовые и немного пассажирских вагонов.Да,еще электропоезд ЭР22.Еще дизель-поезд ДР1 и тепловоз ТЭП70 только у меня что-то кабины на них не ставятся.

Поделиться сообщением

Для MSTS у меня есть электровозы несколько ЧС2,ЧС7,ВЛ10,по одному ЭП1 и ЧС4.По одному тепловозу ТЭ10,ТЭ116,М62.А так-же грузовые и немного пассажирских вагонов.Да,еще электропоезд ЭР22.Еще дизель-поезд ДР1 и тепловоз ТЭП70 только у меня что-то кабины на них не ставятся.

У ТЕБЯ ТЕП 70 ОДИН! ИЛИ НЕСКОЬКО!

Поделиться сообщением

пока незнаю на мзтс много чего есть особенно ссылок!

Опа! новый юзер в нашей теме, да ник ещё какой, чс-6! Я вот уже подумываю о том что надо создавать тему на форуме для любителей железных дорог..... Ну тогда скажи что у тебя есть для MSTS

. Ты может сам работаешь на ж.д или пока учешься?

Д а кстати можете меня поздравить, мне сегодня 18 исполнелось, сейчас отмечаю :yes: . Подымите и вы за меня бакалы! :yes:

Поделиться сообщением

У ТЕБЯ ТЕП 70 ОДИН! ИЛИ НЕСКОЬКО!

В настоящий момент только один 0325

Д а кстати можете меня поздравить, мне сегодня 18 исполнелось, сейчас отмечаю . Подымите и вы за меня бакалы!

Везет же только 18...

Поделиться сообщением

В настоящий момент только один 0325

Везет же только 18...

КОНЕЧНО ПОДЫМИМ ЗА СВОИХ!ПОЗДРАВЛЯЮ!А С ТЕПОМ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ!МОГУ ДАТЬ ИЛИ ССЫЛКУ НА МОЕМ САЙТЕ ПОСМОТРИ! http://2te10l.onsite.ru/main/

Поделиться сообщением

КОНЕЧНО ПОДЫМИМ ЗА СВОИХ!ПОЗДРАВЛЯЮ!А С ТЕПОМ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ!МОГУ ДАТЬ ИЛИ ССЫЛКУ НА МОЕМ САЙТЕ ПОСМОТРИ! http://2te10l.onsite.ru/main/

ладно посмотрю, а ты мне скажи одну вещь, как грамотно установить звуки на локомотивы и вагоны, а то они у меня не пашут, а ставлю вроде нормально.....а то я много раз задавал этот вопрос и грамотного ответа так и неполучил....Да и скажи есть ли у тебя маршрут Киев-Фастов, а то хочется на нем покататься потому как я сам по этому маршруту летом часто проезжал когда проводником подрабатывал...

Поделиться сообщением

чс-6 я посмотрел твой сайт вроде неченего. Я смотрю ты там упамянул о собственных разрободках и меня это скажем так заинтересовало. У меня в последние время появилась навязчивая идея создать модель штабного вагона на базе пасс. вагона аммендорф....и кстати есть где этот вагон можно без проблем пофоткать....

Поделиться сообщением

чс-6 я посмотрел твой сайт вроде неченего. Я смотрю ты там упамянул о собственных разрободках и меня это скажем так заинтересовало. У меня в последние время появилась навязчивая идея создать модель штабного вагона на базе пасс. вагона аммендорф....и кстати есть где этот вагон можно без проблем пофоткать....

пока 3д макса нету не могу!вагон чото знакомый! поподробний можно! :rolleyes:

Поделиться сообщением

пока 3д макса нету не могу!вагон чото знакомый! поподробний можно! :o

Вагон необычный, он имеет 28 мест , радиоузел(за место 2-х местного купе для проводников), купе для инвалида(с широкой дверью), имеет большой туалет приспособленный для инвалидов в нерабочем конце вагона и имеет в конце широкий тамбур с подъемниками для инв. калясок.

Я могбы фотку прибамбасить, вот только незнаю как.

да кстати штабных вагонов такого типа на базе аммендорфа в природе еденицы, их переделывали из обычных вагонов, но я на таком катался летом.

Я бы ещё хотел бы сделать купейные вагоны фирменного поезда №65"Содружество"(Москва-Кишинёв) производства тверского завода...поснимать их можно безпроблем. немного фоток этих вагонов тоже есть...

Поделиться сообщением

Да и скажи есть ли у тебя маршрут Киев-Фастов, а то хочется на нем покататься потому как я сам по этому маршруту летом часто проезжал когда проводником подрабатывал...

У меня теперь есть.Если надо выложу на меге в ближайщие дни.Но скажу что мне он не очень понравился.

Поделиться сообщением

У меня теперь есть.Если надо выложу на меге в ближайщие дни.Но скажу что мне он не очень понравился.

БЛИН ЗАБЫЛ ЧО ЗА МЕГА ,А ТО УМЕНЯ КУЧА ДОПОЛНЕНИЙ!

Опа! новый юзер в нашей теме, да ник ещё какой, чс-6! Я вот уже подумываю о том что надо создавать тему на форуме для любителей железных дорог..... Ну тогда скажи что у тебя есть для MSTS

. Ты может сам работаешь на ж.д или пока учешься?

Д а кстати можете меня поздравить, мне сегодня 18 исполнелось, сейчас отмечаю :lol: . Подымите и вы за меня бакалы! :mellow:

я и есть бывший Дутим! :lol: ник просто п-ц! :lol:

да кстати кому нужен чс7-233 то скачивайте отседа http://2te10l.mylivepage.com/file/23 с моего же потипа сайта!

Поделиться сообщением

да кстати кому нужен чс7-233 то скачивайте отседа http://2te10l.mylivepage.com/file/23 с моего же потипа сайта!

у меня есть чс-7 223 ....

Поделиться сообщением

БЛИН ЗАБЫЛ ЧО ЗА МЕГА ,А ТО УМЕНЯ КУЧА ДОПОЛНЕНИЙ!

я и есть бывший Дутим! :unsure: ник просто п-ц! :angry:

да у меня он есть, нечего машина я его в живую видел, приписки ТЧ-1 Мск.ж.д. если быть точным....а не кто незнает в каком городе обитает команда разработчиков траинсим.ру?

Поделиться сообщением