Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет с мега FTP скачанная,походу дела версия очень хорошая.А вот ты меня на мысль натолкнул,может от издателя зависит?И потом возникают проблемы

Поделиться сообщением

Нет с мега FTP скачанная,походу дела версия очень хорошая.А вот ты меня на мысль натолкнул,может от издателя зависит?И потом возникают проблемы

незнаю-незнаю.....хотя кто его знает всяко может быть. Слушай а в той версии которая на мегафтп есть дополнительные программы есть для создания и редактирования маршрутов, заданий? а то у меня когда-то было издание на 1 диске от 7вольф так она была напичкана всякими дополнительными прогами...правда это издание устанавливалось долго около 30 мин. ...

Поделиться сообщением

Нет каких-либо прог я не заметил,но редактор маршрутов,сценариев,кабин есть.Есть и руссификатор который переводит часть редактора.Но я в нем так и не разобрался,всетаки в Trainz редактор гораздо проще.

Поделиться сообщением

Нет каких-либо прог я не заметил,но редактор маршрутов,сценариев,кабин есть.Есть и руссификатор который переводит часть редактора.Но я в нем так и не разобрался,всетаки в Trainz редактор гораздо проще.

понятно...надо тоже себе скачать а то у меня нет таких прибамбасов....в принцепе время найти тогда можно и разобраться..я у друга в Траинз гамил это не то графа конечно по лучше на там много недочётов с точки зрения ржд....конечно MSTS по круче в этом плане будет...Я вот хочу как нибудь когда время найду, заняться разработкой собственных дополнений...к тому же есть где и что по фоткать, т. к. я сам на жд работаю.....фотик есть 5 мг\пикс. ...надо просто команду собрать....ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!

Поделиться сообщением

я себе регистрацию поменял Slavik>morpheus....вообще если разобраться с 3dsmax то свои дополнения сделать можно. Я бы например сделал бы пассажирский штабной вагон. К тому же есть где его сфоткать, также сделал бы модель вагона фирменного поеда на котором я работал....и т. д.

Поделиться сообщением

Дополнения это хорошо,только дело в том что вроде как готовиться к выходу что-то наподобие MSTS2 и вопрос в том будут ли совместимы эти дополнения.А то из MSTS в Trainz то-же конвертнули,но получилось как-то не то

Поделиться сообщением

Дополнения это хорошо,только дело в том что вроде как готовиться к выходу что-то наподобие MSTS2 и вопрос в том будут ли совместимы эти дополнения.А то из MSTS в Trainz то-же конвертнули,но получилось как-то не то

да жди его пока она выйдет....меня и msts1 пока устраивает....да что впринцепе с 3DsMax разобратьсяи можно дерзать....ты как на это смотришь что-бы небольшую команду разработчиков создать?

Поделиться сообщением

наконец-то вышел чс4т вот я понимаю электровозище(с 4 лет нравиться)!

Поделиться сообщением

А разве его раньше небыло?Я точно знаю что ЧС4-аквариум уже давно,правда с недочетами

Поделиться сообщением

А разве его раньше небыло?Я точно знаю что ЧС4-аквариум уже давно,правда с недочетами

Чс-4т нормальный электровоз , но вот только может водить составы из 15-16 вагонов, маломощный...он питается 3-х фазником (переменный ток) из переменников самый лучший пас. локомотив это чс-8 он до 23 вагонов может брать, но их мало в депо Киев, и в Ростове-на дону они есть...больше ни где...а из постоянников чс-7 рулит.

Я сегодня скачал переговоры с диспечером с траинсимовского сайта, давно я уже не слышал такого отвратительного регламента переговоров...как буд-то бабки на лавке у подъезда общаются....А так вообще нечего для непосвящённых...но я то и учусь на движенца(деж по станции, поездной и маневровый диспечер, нач. станции).

наконец-то вышел чс4т вот я понимаю электровозище(с 4 лет нравиться)!

а где ты его нашёл? на траинсим.ру я его не видел? еслибы он был то я бы его скачал....

да кстати аквариум это не чс-4т, а именно чс-4 потому как у него большие лобовые стекла,чс-4т сделан на базе кузова чс-2т, а чс-2т называют буханкой.Отсюда вывод что чс-4т это буханка переменного тока. Чс-2 называют чебурашкой, а чс-7 фантомом. Теперь будете знать...

Поделиться сообщением

да ладно говорить! у меня бабушка в Мичуринске живет и у нее знакомый зам по эксплотации работает!там депо короче переменного тока чс4т одни!я все лето гоняю на них !140 спокойно идет с 21 вагоном! и 2 чс8 тоже харош ! :)

post-5176-1137675324.jpg

Поделиться сообщением

да ладно говорить! у меня бабушка в Мичуринске живет и у нее знакомый зам по эксплотации работает!там депо короче переменного тока чс4т одни!я все лето гоняю на них !140 спокойно идет с 21 вагоном! и 2 чс8 тоже харош ! :(

что-то я неверю чтоб он 140 с 21-им вагоном шёл...хотя всяко бывает. Вообще у 3-хфазников больше преимущёств чем у однофазников....но я честно говоря никогда неуправлял переменниками, я постоянниками управлял такими как: чс-7, вл-10у...

Я вообще проводником работаю, сейчас в безсрочном на время учёбы, работаю на Киевской...езжу в основном на поезде №65-фирменный Москва-Кишинёв ("Содружество"). Нас сначало ведут до сухиничей чс-7 (Ильечевское плечо), а дальше брянские на украинских чс-4 до брянска2,потом бригады меняются на украинские и до Киева..там электровозы меняют, от киева до Кучургана ведут нас 2 бригады 1 киев-котовск 2 котовск-кучурган, А на границе Молдавской меняют чс-4 на 2тэ10у и до Кишинёва...вот такое вот турне!

Вообще мне чс-4т тоже нравится, а на каком ты сайте увидел то что он вышел, так бы я его тоже скачал...

Я смотрю ты шареный корень...ты часом не на железнодорожника учишься или собераешься учиться? Если решишь .....то знай МГУПС(миит) рулит! конечно если учиться на специальности Локомотивы то там повеситься можно....Я так вообще в детстве хотел стать машинистом, но потом как-то отпало, но на локомотивах всегда с удовольствием большим езжу.

Поделиться сообщением

Скажи а почему он трехфазник?помоему по кс идет однофазный ток

Поделиться сообщением

Скажи а почему он трехфазник?помоему по кс идет однофазный ток

однофазный это постоянный ток, а 3-х фазный это переменный ток. Постоянный ток 3000в. переменный 25000в. с частотой 50гц. ...

Поделиться сообщением

Да,однофазный постоянный ток... <_<

А переменный ток тоже может быть однофазным,знаешь об этом.

Я вот и подумал как он может быть трехфазником.Для трехфазных потребителей применяется трех и даже 4-х проводная система при несимметричной нагрузке,а как она может реализоваться на ж/д если только один одинарный провод сверху.

Единственное что можно сделать для того чтобы подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть,то это использывать фазоздвигающие элементы

Поделиться сообщением

Да,однофазный постоянный ток... :unknw:

А переменный ток тоже может быть однофазным,знаешь об этом.

Я вот и подумал как он может быть трехфазником.Для трехфазных потребителей применяется трех и даже 4-х проводная система при несимметричной нагрузке,а как она может реализоваться на ж/д если только один одинарный провод сверху.

Единственное что можно сделать для того чтобы подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть,то это использывать фазоздвигающие элементы

ну вообще если присмотреться то на верху 2 провода, просто он кажется как один.....мда прогнал немного. Действительно электровозы переменного тока работают по системе однофазного тока так же как и постоянники, это ток на тяговые подстанции подается трехфазным....понижается до 25-27 кВ и подается в сеть. но есть электровозы двойного питания такие как вл-82 и вл-82м и чс-5(непущенный в производство) на сколько я знаю эти электровозы могут жрать любой ток переменный, постоянный, однофазный, Х-фазный но этих машин в эксплутационном парке нашей страны не так уж и много...

Поделиться сообщением

Я сегодня водил поезд на маршруте Малахитовка и заметил одну большую ошибку в СЦБ, там в основном перегоны однопутные я ехал на 2ТЭ116 и на перегонах у меня светофоры открыты по зелёной улице, а рядом стоящие светофоры на противоположеное направление (нечётное) были закрыты (красный сигнал), По идее при автоблокировке, если поезд с раздельного пункта(А) отправляется на однопутный перегон дежурный по станции ему открывает выходной светофор тем самым приводит в действии светофоры на перегоне(А-Б), а светофоры на перегоне в противоположенном направлении отключаются, при этом дежурный по стации(Б) не может открыть выходные светофоры на перегон (Б-А) до тех пока поезд с А не освободит перегон.

Вот такие вот дела....

Поделиться сообщением

А у тебя есть этот маршрут?если есть то выложи пожалуйсто на мега ftp

Поделиться сообщением

А у тебя есть этот маршрут?если есть то выложи пожалуйсто на мега ftp

Маршрут есть, и патч к нему есть версия 2.5, ни чё так маршрут, вот правда он не электрофицирован.... если хочешь могу и тепловозов всяких выложить, у меня есть 2тэ116 (3 разных), 2тэ10у, и теп-70...разумеется есть звуки и кабины к ним...

Поделиться сообщением

Буду очень рад если выложишь.Я могу грузовыми вагонами поделиться

Поделиться сообщением

Буду очень рад если выложишь.Я могу грузовыми вагонами поделиться

Да нет не надо, я уважаю пассажирские перевозки. Я тогда где небудь через пару дней все что у меня есть выложу, то просто сейчас у меня времяни нема....

Поделиться сообщением

:lol: не проще на http://www.trainsim.ru/ залезть

еть интересная сылка на метропоезд с русской кабиной и звуками!

http://metro-msts.jino-net.ru/modules/news/ :rofl:

Поделиться сообщением

:D не проще на http://www.trainsim.ru/ залезть

еть интересная сылка на метропоезд с русской кабиной и звуками!

http://metro-msts.jino-net.ru/modules/news/ :D

Действительно :D !? ладно потом как нибудь залезу посмотрю. Парни поздравте меня я сегодня общий курс железных дорог на 5 сдал! :D

Поделиться сообщением

Поздравляю! :lol: А вот у меня еще все впереди :D

Чтож дерзай! удачи! выложу все скорее всего завтра. У меня много электровозов (чс-7 чс-2 чс-4 эп-1). Тепловозы (2тэ10у, 2тэ116 3 штуки, тэп-70). есть 2 маршрута малохитовка и демитров. много пассажирских вагонов...

Поделиться сообщением