Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где взять? на корбине скачать можно, а вот на счёт купить врядли, продукт уже старый. Впринцепе я тебе её смогу переписать на крайняк. С версиями тебе точно не скажу , но у меня вроде нормальная.

В МИИТе я учусь на 2-м курсе, локомотивами управлять преходилось, ничего там шипко сложного нет. Летом в разъездах постоянно был, всё лето дома не бывал, а сейчас пока до середины ноября одгулы дали, а там как придётся. ЖД фотографией особо не увлекаюсь но фотки я выкладывал на Паровоз ИС. В депо частоли ? да как тебе сказать, всё лето провёл на Москва-Киевской., сейчас пока там не появляюсь..

Могу дать совет. На хорошую охоту надо ехать в Сухиничи или в Вязьму где наша постоянка сплетается с переменкой, но лучше конечно в Сухиничи там машины бродят интересные. А в плане съездить куда нибудь поездом, то советую тебе взять билет на фирменный №1 "Россия" Москва-Владивосток, я сам мечтаю проехать через всю сибирь, посмотреть на красоту природы страны нашей.

Поделиться сообщением

Костян, здорово!

Слушай, а как Ты можешь мне ее переписать: на болванки и, тогда мы где-нибудь пересечемся,если Ты можешь; или, например, возможно,выложить игру на Корбину на ФТП (ее там сейчас нет)? А у Тебя сейчас как со временем? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Если ты из бирюлево или нагорного то можешь у меня в DC скачать

Поделиться сообщением

Да можно, но пока со времянем натяг....но потом как все свои проблемы утрясу я тебе перепешу диски.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, как в кабине прописать координаты видов влево и вправо? А то токие косые попадаются, что смотреть тошно.

И еще: как заправить тепловоз солярой?

Поделиться сообщением

Бдин, объясни поподробней, что значит солярой запраить, какая в этом необходимость?

Поделиться сообщением

Бдин, объясни поподробней, что значит солярой запраить, какая в этом необходимость?

Сценарий такой пройти нужно. Сначала на заправку, потом в путь, потом опять заправляться. Но как это сделать?

Поделиться сообщением

Интересный сценарий, но вот сказать тебе как заправляться я тебе не могу.

Вот как в реале тепловозы заправляют справку дать могу...

Поделиться сообщением

здарово народ !!! как дела ???

да кстати как вам Степанки-3 ??? http://forum.train-driver.ru/showthread.php?t=582

Здарова! Маршрут с виду классный,будем ждать выхода.

Поделиться сообщением

здарово народ !!! как дела ???

да кстати как вам Степанки-3 ??? http://forum.train-driver.ru/showthread.php?t=582

Незнаю, пока не видел. Инета нет. Если есть скрины выложи. Заранее спасибо..

Поделиться сообщением

Маршрут не просто классный, а СУПЕР! А как вам анимация дыма из трубы? Поверьте, проехать за один сценарий 300 км - это обалденно!

Поделиться сообщением

Маршрут не просто классный, а СУПЕР! А как вам анимация дыма из трубы? Поверьте, проехать за один сценарий 300 км - это обалденно!

ага !!! вот и скрины,маршрут будет весить 346 мб,скоро выход !!!

post-21858-1161539406_thumb.jpg

post-21858-1161539433_thumb.jpg

post-21858-1161539473_thumb.jpg

post-21858-1161539693_thumb.jpg

post-21858-1161539717_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за скрины! Маршрут просто чума! И если он действительно 300км то это вообще мега чума будет...к тому же на электро тяге! короче ждем господа!

Кстати я управлял таким же электровозом (чс-4з) как на 2-м скрине, ехал на нем от Киева до Конотопа.

Поделиться сообщением

Он не 300, а ~330 км нового + старые Степанки. Есть все времена года!

Поделиться сообщением

Он не 300, а ~330 км нового + старые Степанки. Есть все времена года!

Тем то лучше, так ведь старая степанка вроде не электрофицированна...

Поделиться сообщением

Старая так и осталась ,и тем лучше!

Поделиться сообщением

Еще не играл.

хотел вот поинтересоваться у тех кто играл, это вообще хардкорный симулятор? надо долго мучаться, разбираться? а то вот Flight Simulator скачал, сразу удалил, тк для меня оч. сложно

Поделиться сообщением

При желании разобраться можно довольно быстро, на что когда нажимать. А вот истинное понимание и удовольствие от езды приходит потом (если изначально об этом ничего не знал). Но Flight Simulatоr будет все же сложнее.

Поделиться сообщением

да Flight Simulatоr сложнее,но все равно как научился до сих пор летаю...

Поделиться сообщением

Ну, у меня все проще: если водить поезд, летать, плавать, ездить да еще в хоккей играть настоящий и компьютерный, то ...

Поэтому поплавал - стер, полетал-стер, поездил - стер. Остался МСТС да хокк. Это стететь позволить себе не могу.

Поделиться сообщением

При желании разобраться можно довольно быстро, на что когда нажимать. А вот истинное понимание и удовольствие от езды приходит потом (если изначально об этом ничего не знал). Но Flight Simulatоr будет все же сложнее.

Отнють, отнють! Я наверное родился в погонах железнодорожника и много об этом знаю. И знаете рулил в электровозе,(про магистральный тепловоз вообще молчу, прикольно уши закладывает звуком работы турбо-дизеля если дверь в кабину не закроешь) и могу сказать радости там мало, особенно после первых 20 минут езды. Толи дело дело в симуляторе, нечего не трясётся не свистит, не раскачивает так что со стула слететь. А вообще самый класс ехать в купейнике или в СВ, плавно, тихо, короче сказка.

Поделиться сообщением

игра вообще отпад всем советую поиграть в симулятор поезда

Вот-Вот! Присоединяюсь к твоему мнению!

Отнють, отнють! Я наверное родился в погонах железнодорожника и много об этом знаю

В том и дело, что я с нуля начал (практически) и подсел по полной! Игра затягивает!

А скоро будет еще круче: Ослик ИА со своими несовковыми друзьями готовит такую бомбу, что беда. Кабина с обмороженными и запотевающими стеклами + дворники+еще куча всего. МСТС - кладезь секретов! Двери открывать научились, осталось всего ничего: переделать весь ПС под патч... ^_^

И не забывайте про Степанки-3, Господа!

А кто захочет впервые попробовать, скачайте любой русский (украинский) маршрут и несколько локов к нему для полноты ощущений.

Поделиться сообщением

игра вообще отпад всем советую поиграть в симулятор поезда

Ну тык! незря же мы здесь распинаемся!

Вот-Вот! Присоединяюсь к твоему мнению!

В том и дело, что я с нуля начал (практически) и подсел по полной! Игра затягивает!

А скоро будет еще круче: Ослик ИА со своими несовковыми друзьями готовит такую бомбу, что беда. Кабина с обмороженными и запотевающими стеклами + дворники+еще куча всего. МСТС - кладезь секретов! Двери открывать научились, осталось всего ничего: переделать весь ПС под патч... ^_^

Нука-нука! вот отсюда можно и поподробней!

да Flight Simulatоr сложнее,но все равно как научился до сих пор летаю...

рожденный ползать, летать не может! Это про меня!

Поделиться сообщением

post-12098-1161716077_thumb.jpgpost-12098-1161716105_thumb.jpgpost-12098-1161716124_thumb.jpgpost-12098-1161716133_thumb.jpg Кабина ДР1, готовящаяся к выпуску на MSTS.RU, будет не только иметь такие возможности, как раздельное управление левыми/правыми дверьми, вентилятором, и т.п., но и запотевающие/замерзающие стекла... Кабина будет работать только с информатором от MSTS.RU и только с версией MSTSBIN 1.6

В готовящуюся к выпуску на MSTS.RU кабину ДР1 добавлены дворники.

Ниже на скриншотах видна кабина в снегопад при включенных и выключенных дворниках.

(с) MSTS.RU

Поделиться сообщением

Ничего так! только лучше бы делали кабину на какой нибудь нормальный локомотив а не на дизель-поезд.

Поделиться сообщением

Вообще игра отпад играю в неё уже как минимум года два, неоднократно учавствовал в мультиплеерах которые устраивали на форуме который раньше был на trainsim.ru... ТАм даже один умелец начал делать прогу для мультиплеера(т.е. что бы участники видили друг друга). А мы играли только с переговорами с деспетчером( иногда им был Bigman =) )Вообще клевая игра, НО НА ЛЮБИЛЕТЯ!!! :( Жаль форум закрыли... :unknw:

Поделиться сообщением

да форум жаль закрыли !!!

Поделиться сообщением