Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здаров, Morpheus! Приятно, что ты снова с нами! Ты опять в Фастове был?

Не! до Фастова недобрался, Я в Киеве 2 раза был и ещё 2 раза ездил на Феодосию. Завтра снова в Киев еду. Фастов это дальше Киева, в сторону Казатина, Винницы и Жмеринки.

Поделиться сообщением

Эх, хлопцы, привет с больших дорог. Недавно в от Киева до Конотопа в кабине чс-4з ехал, порудить давали. Конечно это ни с чем не сравниться. Еслиб знал как, то фотки бы выложил..

Поделиться сообщением

Эх, хлопцы, привет с больших дорог. Недавно в от Киева до Конотопа в кабине чс-4з ехал, порудить давали. Конечно это ни с чем не сравниться. Еслиб знал как, то фотки бы выложил..

А, ну, и тебе респект!

Ты, кажется, штабной вагон когда-то искал?

Так вот, здесь http://www.train-driver.ru/ появились ещё 2 новых вагона.

Глянь их. Может быть это то, что ты так долго ищешь...

Поделиться сообщением

Да у меня инета, сейчас нема, непроплатил ещё, но всё равно спасибо, как нибудь посмотрю...

Поделиться сообщением

Конкретно штабной вагон только вчера выложили. От "Магнитки"

Поделиться сообщением

Конкретно штабной вагон только вчера выложили. От "Магнитки"

Это, который красный такой, по этой ссылке

http://www.train-driver.ru/

рядом с тепловозом ТГМ4???

Поделиться сообщением

http://train-driver.ru/msts/vagon/msts_pass-15.exe

Ну да, это тот самый.

Народ поговаривает, что там ещё пара-тройка новых пассжирских вагонов появилась к 1-му сентября

Поделиться сообщением

Morpheus, великий железнодорожник этой темы :D , ты что-нибудь подобное где-нибудь видел? :lol:

Скажу тебе сразу, что это все русские локи. :( Вот только догадайся какие (на одном из фото есть подсказка).

Второй лок это разве не 2тэ114 переделанный? Просто у нас такие в пригороде ездят...

Поделиться сообщением

Второй лок это разве не 2тэ114 переделанный? Просто у нас такие в пригороде ездят...

Дарова!

Ты, почти угадал. 2-я и, соответственно, 3-я фотографии это секция локомотива 2ТЭ116 и он сам. Сие безобразие было у казахов (фото сделано было там).

Я также слышал, что таким извратом и в Прибалтике занимаются, особенно сами прибаты (Латвия, Литва и прочие) и что такое "скрещивание" впервые было сделано где-то та-а-ам, у эть-и-их метлен-н-н-нных прибалт-OFFf-f-f-f-f-f!!!

Вот.

Там, кстати, дофига GM'овских локов уже очень давно используется.

Да, чуть не забыл, очередной апдейт на http://www.train-driver.ru/

Поделиться сообщением

Я посмотрел на www.train-driver.ru, действительно там есть тот 28 местный штабной вагон, кстати такие вагоны очень редкие. У нас на нашем участке (Москва-Киевская) таких вагонов 5-6 штук. Это вагоны последней серии завода амендорф 1993-95гг. выпуска.

Поделиться сообщением

Я посмотрел на www.train-driver.ru, действительно там есть тот 28 местный штабной вагон, кстати такие вагоны очень редкие. У нас на нашем участке (Москва-Киевская) таких вагонов 5-6 штук. Это вагоны последней серии завода амендорф 1993-95гг. выпуска.

Дарова!

Может быть, что я повторяюсь, но на том же сайте теперь уже официально представлен штабной вагон. Глянь его и зацени!

Вагон добавлен 8.9.06 13:19

Поделиться сообщением

Да, я смотрел, и скачал немного вагончиков. В частности штабной амендорф, ресторан и вагон нашего "Столичного экспресс"(кстати там тележки не такие, на модели обычные КВЗ-ЦНИИ, а в реале там стоят тележки с дисковыми тормазами, безлюлечные). На Столичном экспрессе я вообще ездил в рейс, ничего он шпарит(140км/ч. по перегонам).

Я видел, там ещё есть штабной вагон от фирменного "Магнитка". Он мне непонравился потому что он производства Тверского ВЗ. А я могу сказать что эти вагоны такие погремушки, лучше всего амендорф. Это я вам говорю как проводник.

Поделиться сообщением

Я к ним тестером устроился, много интересного ребята делают. Можно и про тележки идею кинуть, авось исправит кто.

Поделиться сообщением

Ого, интересно! давай-давай! предложи, а я если что и фотки смогу подкинуть. А вообще они сделали такой вагон, и не ошиблись, они есть и с такими тележками (КВЗ-ЦНИИ), даже есть амендорфовские вагоны в раскрасе "Столичный экспресс", вот только они либо зарезервированны либо ходят как штабные вагоны только в других поездах.

Я когда был в рейсах на Киев на 21-м поезде, так у нас стабильно штабной вагон был амендорфовский в раскрасе столички. Да и ещё у нас там были все новые купейные тверские вагоны на скоростных тележках с дисковыми тормозами но в обычном зеленом окрасе.А какие они внутри были словами не передать.

Кстати подкинь им там идейку по созданию вагонов фирменного 65-го поезда "Содружество" сообщение Москва-Кишинёв(или как у нас в депо его ещё называют "Супружество"), если что фотки тоже смогу без проблем притаранить.

А кстати как ты к ним устроился? я бы тоже непротив был бы у них поработать, для меня может быть нашлась бы какая нибудь работёнка, я ведь железнодорожник как ни как...

post-18313-1158225309_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ого, интересно! давай-давай! предложи, а я если что и фотки смогу подкинуть. А вообще они сделали такой вагон, и не ошиблись, они есть и с такими тележками (КВЗ-ЦНИИ), даже есть амендорфовские вагоны в раскрасе "Столичный экспресс", вот только они либо зарезервированны либо ходят как штабные вагоны только в других поездах.

Я когда был в рейсах на Киев на 21-м поезде, так у нас стабильно штабной вагон был амендорфовский в раскрасе столички. Да и ещё у нас там были все новые купейные тверские вагоны на скоростных тележках с дисковыми тормозами но в обычном зеленом окрасе.А какие они внутри были словами не передать.

Кстати подкинь им там идейку по созданию вагонов фирменного 65-го поезда "Содружество" сообщение Москва-Кишинёв(или как у нас в депо его ещё называют "Супружество"), если что фотки тоже смогу без проблем притаранить.

А кстати как ты к ним устроился? я бы тоже непротив был бы у них поработать, для меня может быть нашлась бы какая нибудь работёнка, я ведь железнодорожник как ни как...

Дружище,

а на этой твоей фотке какие именно тележки стоят?

ИМХО, что-то они какие-то нестандартно попсово дутые...

Фу-у-у-у-у-у-у...

P.S.: Где фотку делал (местоположение - Россия, чи ещё хде?)?

Поделиться сообщением

Дружище,

а на этой твоей фотке какие именно тележки стоят?

ИМХО, что-то они какие-то нестандартно попсово дутые...

Фу-у-у-у-у-у-у...

P.S.: Где фотку делал (местоположение - Россия, чи ещё хде?)?

Какие именно тележки стоят я невыяснил, много у кого спрашивал ни кто мне модель не назвал. И что значит "попсово" дутые, вагонные тележки это ведь не стиморол и не чупа-чупс. На мой взгляд они очень респектабельно выглядят. А в деле они очень неплохие, они более мягкие, более тихие. И тормоза там на много эффективней чем на "класических" КВЗ-ЦНИИ. А фотка эта прошлогодняя с испытаний СЭ, сделанна где-то в Брянской области.

Кстати после испытаний этот состав отправляли обратно на завод для доработки. Там буксы слабые оказались, на высоких скоростях сильно грелись. Но сейчас всё чин-чинарём.

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет!

Я с детства большой поклонник всего, что связано с железной дорогой. В частности, увлекаюсь железнодорожной фотографией и моделизмом (N scale). Недавно услышал о существовании этого симулятора и очень заинтересовался им. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно приобрести Microsoft Train Simulator ИЛИ СКАЧАТЬ?

Можно ли использовать патчи,предоставленные зарубежными сайтами, например, германские и американские железные дороги со своими локомотивами и вагонами? Можно ли,например, использовать немецкий электровоз или американский дизель на наших картах, или наооборот,или вообще, использовать смесь локомотивов и вагонов?

Также, не могли бы Вы предоставить мне какие-нибудь ценные советы по этой теме,как новичку.

Заранее огромное спасибо.

Новичок

Предупреждения:

(0%)

Ребят, всем привет!

Я с детства большой поклонник всего, что связано с железной дорогой. В частности, увлекаюсь железнодорожной фотографией и моделизмом (N scale). Недавно услышал о существовании этого симулятора и очень заинтересовался им. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно приобрести Microsoft Train Simulator ИЛИ СКАЧАТЬ?

Можно ли использовать патчи,предоставленные зарубежными сайтами, например, германские и американские железные дороги со своими локомотивами и вагонами? Можно ли,например, использовать немецкий электровоз или американский дизель на наших картах, или наооборот,или вообще, использовать смесь локомотивов и вагонов?

Также, не могли бы Вы предоставить мне какие-нибудь ценные советы по этой теме,как новичку.

Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Привет, всегда рады встречать в наших рядах единомышленников. Особенно тех кто чугункой болен с самого детства. Я тоже аш с пелёнок болен железной дорогой, наверное наследственное. У меня большинство родственников железнодорожники. И сам я железнодорожник в 4-м поколении, на железке я пока работаю проводником. Должность конечно не самая хорошая, но романтичная, весёлая и платят тоже неплохо. Паралельно учусь в МИИТе на специальности организация движения и управление на ж.д. транспорте, далее потом пойду на пассажирские перевозки.

А что касается того что можноли использовать иностранные локомотивы и т. д. то это конечно можно...

Но для меня лично былобы это не интересно, я фанатею по отечественным железным дорогам. ОАО "РЖД" - Forever!

post-18313-1159897616_thumb.jpg

post-18313-1159897805_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-=Morpheus=-, Привет Морфеус,меня зовут Константин - biocap, спасибо Тебе за совет. Слушай,а МИИТ находится около метро Новослободская и Цветной бульвар?

Поделиться сообщением

Ха! меня тоже Константином величать! Да МИИТ на Новослободской находится...от метро 15 минут пешком драть.

Поделиться сообщением

А я как раз родился и до сих пор живу на Белорусской,рядом с вокзалом!Вокзал - дом родной.

Поделиться сообщением

Аналогично! станция вагонный участок Москва-Киевская дом родной! мама там всю жизнь работает, батя раньше в молодости работал...Фотки на 379 посте запалил?!

На Белорусской я мед. комиссию проходил в поликлинике 1 мая.

Поделиться сообщением

То ест на 379 посте,что Ты имеешь в виду?

Ну тоесть, я фотки на одном из сообщении прикреплял, на 379 сообщении фотки открой, там ссылки есть...

Поделиться сообщением

А да,посмотрел. Везет же!

А Ты мои фото можешь посмотерть на http://parovoz.com/newgallery/index.php?CA...&NO_ICONS=0

Помотрю как нибудь на досуге...А ты сейчас где учешься?

Поделиться сообщением

Вообще я уже закончил Биологический факультет Московской Ветеринарной академии, но я не совсем ветеринарный врач, я - начинающий молодой ученый,занимаюсь клонированием ДНК и молекулярной биологией. Работаю в институте Молекулярной Биологии и сюда же поступаю сейчас в аспирантуру. Во как. А железная дорога - вторая жизнь,я помешан на ней. Все всегда удивлялись,почему я не в МИИТе. Но свою специальность я уже выбрал давно и она мне очень нравится.

Ну ладно,на сегодня все,у меня завтра как раз первый экзамен в аспирантуру,готовлюсь. Ты завтра вечером будешь в сети?

Поделиться сообщением

Вот как! ну чтож клонирование ДНК тоже штука интересная....

Для меня ж.д жизнь единственная....хотя ты знаешь раньше хотелш быть и военным летчиком и врачем, но в глубине душе я всегда хотел быть железнодорожником, а душе не изменишь...

Поделиться сообщением

-=Morpheus=-,

Здорово,тезка, Костян!

Слушай,подскажи мне пожалуйста,где же мне взять все-таки MSTS? Можно ли его скачать в Корбине,у меня, правда,нет ее. Или же он продается где в Москве,а? И что там с версиями игры: лицензия,нет,какая лучше для скачивания?

А Ты на каком курсе в МИИТе, управлять локомотивом умеешь? Часто бываешь где в разъездах проводником? ЖД фотографией увлекаешься? Я вот из дома без фотоаппарата не выхожу - страсть. Люблю в свободное время выбираться куда-нибудь на железнодорожную фотоохоту, последнее время только по Москве,но только рискованно - однажды менты сцапали патрульные,когда я фотографировал на одной из станций МОЖД,мол террорист,их мать,совсем сдурели с этой идиологией - простых добропорядочных и законопослушных ловят. В депо им. Ильича (у себя) тоже больше не лезу - начальство обозленое и все там свихнутые на этом "лжетерроризме". Обидно. А Ты часто в депо бываешь?

А вообще, давно мечтаю съездить на поезде куда-нибудь на Урал, в Карелию, Бурятию, пофотографировать там все как следует,ээх! Но время пока не позволяет,сейчас у меня наука на первом месте,работа.

Поделиться сообщением