Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

народ помогите срочно,нада курсовую сделать на тему компрессор эк-7

НАЗНАЧЕНИЕ

УСТОЙСТВО

РАБОТА

РЕМОНТ

ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Поделиться сообщением

Чтобы толком понять, что там написано, все равно надо самому пробовать. И еще: самому себе писать сценарий по ходу не особо интересно.

Ну без этого я бы вообще не разобрался

Блина где бы мне надыбать ту версию где прога для написания сценариев есть....

Могу заболванить если хочешь обращайся в личку

Поделиться сообщением

Могу заболванить если хочешь обращайся в личку

А у тебя какая версия, от какого издателя, 2 или 1 диск..

Поделиться сообщением

Кому интересно: на www.train-driver.ru новый практический реальный маршрут вышел, Дмитров-Бубяково! За исключением некоторых небольших косячков он получился классный. А главное - он НОВЫЙ! Так что рекомендую.

Поделиться сообщением

Кому интересно: на www.train-driver.ru новый практический реальный маршрут вышел, Дмитров-Бубяково! За исключением некоторых небольших косячков он получился классный. А главное - он НОВЫЙ! Так что рекомендую.

Говоришь маршрут новый...а он реальный или выдумка. Вообщи опиши в кратце маршрут. Электрофицированный или нет?

Поделиться сообщением

Говоришь маршрут новый...а он реальный или выдумка. Вообщи опиши в кратце маршрут. Электрофицированный или нет?

Про него как-то слышал по ходу дела он реальный и элекрифицированный

Поделиться сообщением

Ну, я в тех местах к другу ездил не раз на дачу, похоже на реальный! Станции реальные, насколько это возможно вообще. Электрифицирован 3 кВт. Это БМО. Глюки - слишком крутые кривые (с 40 км/ч валится на бок кое-где) и автомобили, как на фастове- пол-машины на путях. Но это обещали исправить. Еще раз повторюсь: он НОВЫЙ!!! Это в нем и прикалывает, скорее всего + знакомые места.

Поделиться сообщением

Мда!? а протяженность какая? и сколько этот фрукт весит?

Поделиться сообщением

Протяженность - километров 50, весит примерно 190МБ. Вчера его скачать вообще было проблематично, все ломанулись и скорость была минимальная. Я по нему пол-ночи гонял на ЭР2-1017. Могу скринов вечером выложить, посмотришь, стоит качать или нет. Мне понравилось.

Кстати, хотите прикол? http://www.shipsim.com. Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением

Протяженность - километров 50, весит примерно 190МБ. Вчера его скачать вообще было проблематично, все ломанулись и скорость была минимальная. Я по нему пол-ночи гонял на ЭР2-1017. Могу скринов вечером выложить, посмотришь, стоит качать или нет. Мне понравилось.

Кстати, хотите прикол? http://www.shipsim.com. Ничего не напоминает?

Скрины выкладывай заценим....хотя всё равно у меня сейчас времяни нема...но посмотреть посмотрю....а вот чтобы испытать - незнаю.

Поделиться сообщением

Вот начало. Дмитров-Яхрома-съезд на БМО.

post-12098-1149711497_thumb.jpg

post-12098-1149711572_thumb.jpg

post-12098-1149711612_thumb.jpg

post-12098-1149711644_thumb.jpg

post-12098-1149711701_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да неплохо выглядит, очень неплохо....ожидал что хуже будет. Надо как нибудь скачать этот маршрутик. К тому же учесть что у меня на станции Дмитров братан в транспортной милиции работает.

Поделиться сообщением

Видали на траинсиме много всякой всячины выложили.....типа чмэз новый и ещё непомню какой один из первых электровозов...

Поделиться сообщением

Сейчас вообще народ разошелся, на всех сайтах. Качать не успеваешь. У Доната еще один новый маршрут, но уж больно непонятный.

Поделиться сообщением

Это точно, лехорадка ж\д охватывает всё большее кол-во людей..

Поделиться сообщением

Охватило бы еще больше, вот тока движкан у игры уже староват. Вот бы МС выпустила новую версию MSTS было бы круто.

Поделиться сообщением

Охватило бы еще больше, вот тока движкан у игры уже староват. Вот бы МС выпустила новую версию MSTS было бы круто.

Ну, про вторую версию забыть можно. Меня пока и первая устраивает вполне, хотя движок конечно уже далеко не тот. Пока выходят новые аддоны- жива ИГРА!

Поделиться сообщением

Действительно пока выпускаются ад-оны, игра будет цвести и пахнуть....А кстати кто какие первые дополнения скачал из ИнетА.

Я чесно сказать когда увидел дополнения просто обомлел, скачал сразу чс-2 тэп-70 и пасс. вагоны, помнится налюбоваться не мог. А когда вышел чс-7 для меня это вообще праздник был...

Поделиться сообщением

Действительно пока выпускаются ад-оны, игра будет цвести и пахнуть....А кстати кто какие первые дополнения скачал из ИнетА.

Я про нее узнал-то в феврале! И скачал гигов 5 дополнений, прежде чем скачать саму игру! А первым на трайнсиме меня убил вид из кабины какой-то мотрисы... Тогда понял - ХОЧУ!

Поделиться сообщением

Понятно усё с вами, я как ярый фанатик ж\д как только траинсим увидел, так сразу его и купил. А потом уже когда дополнения появились так начал их качать...

Поделиться сообщением

Интересно, а почему не выпускают новые версии чс-2. а то как выпустили одни модели так все...

Поделиться сообщением

Я не оформился, да и не буду. Мне такой "мультиплеер", на догадках основанный, как-то не по душе... Вот если бы можно было по сетке поиграть, тогда было бы другое дело.

Поделиться сообщением

Блин, по сетке само-собой былобы интересней. Но хоть какое-то разнообразие, с диспетчером поперговариваться...Хотя говорят что там в разработках полноценный мультиплеер есть..но информация ещё не афишировалась.

Поделиться сообщением

народ,кто знает где можно найти трамвайное дополнение к Microsoft Train Simulator,а то я уже все облазил.

Поделиться сообщением

народ,кто знает где можно найти трамвайное дополнение к Microsoft Train Simulator,а то я уже все облазил.

Ты что имеешь в виду, вагоны или маршруты? Вагоны на train-driver.ru есть, а маршруты где-то у чехов видел и на train-sim.com, куда еще пробиться надо суметь.

Поделиться сообщением

Это же бред! трамваи в MSTS , это все равно что мопед в NFS Most Wanted.

Поделиться сообщением

если бред,тогда как объяснить трамвайные пути и маршруты в самих городах,при чем они действующие...

Поделиться сообщением