Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

здарово народ !как дела ??? кто подскажет куда лучше на днях сгонять, в Тулу или Бологое ???

Поделиться сообщением

Народ, как метро сделать? Откудовы скачать и как установить?

У меня станый msts еще времен великого и могучего, прости господи, фаргуса <_<

Поделиться сообщением

Если бы перед мною стоял выбор Тула или бологое, я бы поехал в бологое потому как в Туле ловить нечего. А вот в Бологом можно увидеть то что ни на какой дороге неувидешь. Я имею ввиду чс-6, чс-200, эр-200, и разного рода скоростные поезда со свистом проносящихся из Москвы в Питер и наоборот...

Поделиться сообщением

понятно ! спасибо ! так в метро тч-6 эт где не пойму ???

Поделиться сообщением

Депо "Планерное" ТЧ6

Поделиться сообщением

а на какой станции ???

Поделиться сообщением

На Планерной соответственно, самая верхняя станция фиолетовой ветки...

Поделиться сообщением

у кого был маршрут Киев-Фастов, хочу знать как он грамотно сделан?

Поделиться сообщением

Сделан он на удивление НЕграмотно, корявые рельсы (подгонялись видно по месту), изломы под углом градусов 20 и т.д. Но довольно интересно.

Поделиться сообщением

Ребят, кто нить помогите достать эту игру, на ФТП Корбиновском уже нет((( закачайте кто нить туда..там только папки пустые.. очень хочу потиграть..а нигде найти не могу ;)

:huh:

Поделиться сообщением

Ребят, кто нить помогите достать эту игру, на ФТП Корбиновском уже нет((( закачайте кто нить туда..там только папки пустые.. очень хочу потиграть..а нигде найти не могу ;)

;)

Я уж как-то все что есть слить пытался, удалили на хер через пол-дня. Наверное, придется тебе ждать, пока заработает фтп...

ЗЫ Просто так поиграться - неинтересно!

Поделиться сообщением

Я сегодня катался по Киев-Фастов, блин в реальности по этому маршруту куда интереснее ездить, честно сказать я ожидал лучшего. Хотя я видел что готовится к выпуску 2-я версия этого маршрута, по скриншотам выглядит во много раз лучше чем 1-я версия...

Поделиться сообщением

Лучше уж по Киев-Шевченко кататься, глюков меньше - длина больше. Я вчера чуть не опух сценарий на 3 часа катать..

Поделиться сообщением

Ребят, кто нить помогите достать эту игру, на ФТП Корбиновском уже нет((( закачайте кто нить туда..там только папки пустые.. очень хочу потиграть..а нигде найти не могу :)

:)

Отрыл - таки :)! Но сам качать буду летом - а то сейчас заброшу все дела :) : Ссылки указаны тут

Поделиться сообщением

OFF: Какое описание-то романтическое по ссылке!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ребят, кто нить помогите достать эту игру, на ФТП Корбиновском уже нет((( закачайте кто нить туда..там только папки пустые.. очень хочу потиграть..а нигде найти не могу

Если ты из Бирюлево или Нагорного то можешь у меня в DC++ скачать непосредственно игру.Русских дополнений у меня сейчас нет (все уничтожилось)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Лучше уж по Киев-Шевченко кататься, глюков меньше - длина больше. Я вчера чуть не опух сценарий на 3 часа катать..

Слушай, а в какой проге сценарии создать можно, и где эту прогу надыбать. А то я завернул бы какой нибудь сценарий применив все свои знания в области ж\д.

Поделиться сообщением

Да там же есть встроенный редактор сценариев, им и надо делать. Инструкции - на www.trainsim.ru Я уже пробовал, но вот именно знаний и не хватило. Сделаешь - дай потестить!

Поделиться сообщением

Да там же есть встроенный редактор сценариев, им и надо делать. Инструкции - на www.trainsim.ru Я уже пробовал, но вот именно знаний и не хватило. Сделаешь - дай потестить!

Опа! а у меня такой проги нет, хотя раньша на др. версии была....

У тебя от какого издателя игра, у меня от фаргуса на 2-х дисках, до этого была он 7вольф на одном диске но там и проги про которые ты говоришь были...правда игра дольше устанавливалась..

Поделиться сообщением

У тебя от какого издателя игра, у меня от фаргуса на 2-х дисках, до этого была он 7вольф на одном диске но там и проги про которые ты говоришь были...правда игра дольше устанавливалась..

Ну, это, у меня та версия, что на Мегафтп лежала.

Поделиться сообщением

у кого есть эта Игра ранее скаченная с МегаФТП залейте её в аплоад :P

Поделиться сообщением

Ну, это, у меня та версия, что на Мегафтп лежала.

Вот, так вот да. Она сейчас на мегафтп осталась незнаешь, то я себе бы её закачал...

Поделиться сообщением

А как там вообще сценарии сложно писать?

Интересные, длинные -сложно, а так не очень. Самое трудное - это отладить его. Да еще игра вылетает время от времени в самый ответственный момент. А так- было бы желание. Ну и фантазия не помешает.

Поделиться сообщением

Инструкция по написанию сценариев есть на трейнсиме

Поделиться сообщением

Инструкция по написанию сценариев есть на трейнсиме

Чтобы толком понять, что там написано, все равно надо самому пробовать. И еще: самому себе писать сценарий по ходу не особо интересно.

Поделиться сообщением

Блина где бы мне надыбать ту версию где прога для написания сценариев есть....

Поделиться сообщением