Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d555

Microsoft Train Simulator

Нравится ли вам игра Microsoft Train Simulator  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Давайте делиться локами и дополнениями, и выкладывать их на сервер.

Поделиться сообщением

Здарова....могу выложить, электровозы пост. тока чс-7, и электровозы перем. тока чс-4 эп-1, так же могу выложить магистральный тепловоз 2тэ116, к всем локомативам разумеется есть кабины и звуки, также есть пас. вагоны купейные амендорф вагонбау и плацк. тверские, к ним же есть звуки и есть вид салона плацкартного вагона. Есть ещё 2 вымышленных русских маршрута Демитров и Малохитовка (Демитров электрофицирован), и ещё хочу сказать как железнодорожник эти маршруты спроектированны очень грамотно с учётом всех норм ПТЭ железных дорог РФ.

Кто может подскажите, как правильно звуки для локомативов и для вагонов устанавливать, а то я ставлю как положено а они не черта не пашут....

Поделиться сообщением

Здарова....могу выложить, электровозы пост. тока чс-7, и электровозы перем. тока чс-4 эп-1, так же могу выложить магистральный тепловоз 2тэ116, к всем локомативам разумеется есть кабины и звуки, также есть пас. вагоны купейные амендорф вагонбау и плацк. тверские, к ним же есть звуки и есть вид салона плацкартного вагона. Есть ещё 2 вымышленных русских маршрута Демитров и Малохитовка (Демитров электрофицирован), и ещё хочу сказать как железнодорожник эти маршруты спроектированны очень грамотно с учётом всех норм ПТЭ железных дорог РФ.

Кто может подскажите, как правильно звуки для локомативов и для вагонов устанавливать, а то я ставлю как положено а они не черта не пашут....

У меня тоже кучавагонов и маршрутов. скачивал с сайтов www.trainsim.ru и Украинского, и др.

А для звуков, так там надо АЛИАС файлы делать

Поделиться сообщением

У меня тоже кучавагонов и маршрутов. скачивал с сайтов www.trainsim.ru и Украинского, и др.

А для звуков, так там надо АЛИАС файлы делать

Слушай так ты может меня проинструктируешь как эти алиас файлы делать, а то я с этими звуками столько себе крови поперепортил. А какие у тебя маршруты, электровозы, тепловозы и вагоны есть? Кстати говоря о маршруте Киев-Фастов, я когда летом проводником ездил на фирменном поезде №65 "Содружество" сообщением Москва-Кишинэу(Кишинёв) , я проезжал сам лично по этому маршруту. А вообще хочу сказать что в реальности управлять локомотивом на много интересней, я управлял и с MSTS это конечно не сравниться...

Поделиться сообщением

Слушай так ты может меня проинструктируешь как эти алиас файлы делать, а то я с этими звуками столько себе крови поперепортил. А какие у тебя маршруты, электровозы, тепловозы и вагоны есть? Кстати говоря о маршруте Киев-Фастов, я когда летом проводником ездил на фирменном поезде №65 "Содружество" сообщением Москва-Кишинэу(Кишинёв) , я проезжал сам лично по этому маршруту. А вообще хочу сказать что в реальности управлять локомотивом на много интересней, я управлял и с MSTS это конечно не сравниться...

Почитай форум на http://www.trainsim.ru/

Там все подробно описанно, и ФАКИ посмотри.

Там написанно, какими прогами, и что делать.

Прогиу меня все есть, потом могу все выложить.

А Вагоны и остальное, попробую завтра начать выкладывать.

у меня там на три ГИГА файлов

Поделиться сообщением

Старая игра и врядли где нибудь найдешь... да и зачем, она есть на МегаФТП...

Поделиться сообщением

Старая игра и врядли где нибудь найдешь... да и зачем, она есть на МегаФТП...

Игра то конечно есть, но вот теперь осталось скачать все дополнения, и впуть... :beer2:

Скоро готовится к выходу новый TRAIN симулятор, который обещает быть на много круче. Но пока это только планы.

В свое время Microsoft прикратила разработки в области MSTS 2. Но за эти разработки взялась другая компания.

А наши, разработчики дополнений, уже подумывают над тем, как бы внедрить туда уже имеющиеся разработки подвижного состава.

:gossip:

Кстати как игра я просто собирался купить?

Зачем покупать, если она на MEGAftp есть, а русификатор можно скачать остюда http://www.trainsim.ru

Да и там дополнений полно: маршруты, вагоны, локомотивы, и много чего еще.... :D

Поделиться сообщением

Почитай форум на http://www.trainsim.ru/

Там все подробно описанно, и ФАКИ посмотри.

Там написанно, какими прогами, и что делать.

Прогиу меня все есть, потом могу все выложить.

А Вагоны и остальное, попробую завтра начать выкладывать.

у меня там на три ГИГА файлов

А что за ФАКИ? интересно где это ты на 3гб файлов надыбал...У тебя есть какие нибудь русс. дополнения которых нет на trainsim.ru?

Поделиться сообщением

А что за ФАКИ? интересно где это ты на 3гб файлов надыбал...У тебя есть какие нибудь русс. дополнения которых нет на trainsim.ru?

Есть конечно, просто я накачал с разных сайтов, не только с того.

Есть еще и Украинский сайт, там много локов, в основном электро, но есть и другие сайты.

Поделиться сообщением

Есть конечно, просто я накачал с разных сайтов, не только с того.

Есть еще и Украинский сайт, там много локов, в основном электро, но есть и другие сайты.

да я знаю этот сайт, там есть только чс-4 чс-4з чс-7 и чс-8 большинство электровозов покаршено так как их красят на самом деле на украине...

Поделиться сообщением

Мне понравилась даже больше чем Trainz,за исключением графики.В Trainz она всеже лучше

Поделиться сообщением

Мне понравилась даже больше чем Trainz,за исключением графики.В Trainz она всеже лучше

да, но траинз создавался как аркадка, а MSTS был создан как симулятор....графа конечно там хуже но посмотреть сколько там русских дополнений которые качественно сделанны, все электровозы и тепловозы с кабинами и оригинальными звуками...русские маршруты там грамотно сделаны с учётом всех ж\д норм ПТЭ ржд РФ...

И вообще я управлял электровозом ВЛ-10у в реальности и могу сказать что я получил колосальные ощущения ,не сравнимо с компьютерными симуляторами...

Поделиться сообщением

Дааа ) помню круто я гонял там ) очень люблю все эти темы с поездами ))) Было приятно просто погонять))) позаморачиваться))))

Занимательно) да и вроде как полезно))) мало ли что) надо будет поезд угнать)))) а я умею) знаю где что надо пнуть , нажать и потянуть

Поделиться сообщением

Дааа ) помню круто я гонял там ) очень люблю все эти темы с поездами ))) Было приятно просто погонять))) позаморачиваться))))

Занимательно) да и вроде как полезно))) мало ли что) надо будет поезд угнать)))) а я умею) знаю где что надо пнуть , нажать и потянуть

да блин угонешь ты поезд! ты поробуй сначала привести локомотив в рабочее состояние...и всё это безтолку если у тебя нет рукоятки реверса. Она выдается нарядчиком машинисту перед рейсом, одна на весь локомотив...потом помимо рукоятки надо уметь подключить акамуляторы и вспомогательные компресоры. Не такае это уж и простое дело угнать локомотив, даже если тебе удасться его угнать, через 2-3 мин. об этом узнают и дежурный по станции тебе врубит блокировку и всё можно считать приехали....

Ну что народ, ни кто ни соберается что нибудь интересное для MSTS выкладывать на мегаФТП!?

Поделиться сообщением

Графика там действительно не на высоте (мягко сказанно). Но скоро выйдет от другого производителя..и там действительно будет графика крутой

Поделиться сообщением

Графика там действительно не на высоте (мягко сказанно). Но скоро выйдет от другого производителя..и там действительно будет графика крутой

Интересно когда она выйдет!? былобы круто если-бы она поддерживала уже готовые дополнение от траинсим ... а ещё круче былобы еслибы они изначально там были.

Поделиться сообщением

Интересно когда она выйдет!? былобы круто если-бы она поддерживала уже готовые дополнение от траинсим ... а ещё круче былобы еслибы они изначально там были.

Вообще в идеале былобы графика трайнзовская,а все остальное MSTSовское.

Так получилось что не смотря на то что MSTS старше,сначала я играл в Trainz.И вроде как ничего,но сев за MSTS я действительно почувствовал что управляю поездом(пусть и виртуально).И после этого я задался вопросом,ПОЧЕМУ?Потом додумался,в MSTS есть очень много мелочей которых нет в Trainz.Таких как работа компрессора,выскакивание животных на пути и их реакция после подачи сигнала,АЛСН,имитация неисправностей...А так-же в реалистичном режиме более удобное управление.Все это делает игру более живой и интересной

Поделиться сообщением

Вообще в идеале былобы графика трайнзовская,а все остальное MSTSовское.

Так получилось что не смотря на то что MSTS старше,сначала я играл в Trainz.И вроде как ничего,но сев за MSTS я действительно почувствовал что управляю поездом(пусть и виртуально).И после этого я задался вопросом,ПОЧЕМУ?Потом додумался,в MSTS есть очень много мелочей которых нет в Trainz.Таких как работа компрессора,выскакивание животных на пути и их реакция после подачи сигнала,АЛСН,имитация неисправностей...А так-же в реалистичном режиме более удобное управление.Все это делает игру более живой и интересной

да, безусловно я с тобой согласен, я управлял в живую электровозом вл-10у и электровозом чс-7 и управлял в игре....Могу сказать что сходство поразительной, конечно не чувствуется покачивание, вибрация от вспомогательных машин......но тем не менее. конечно чс-7 по ходовым качествам лучше чем вл-10у, но в MSTS ты этого не почувствуешь.

Поделиться сообщением

конечно чс-7 по ходовым качествам лучше чем вл-10у, но в MSTS ты этого не почувствуешь.

Наверное все равно что иномарку с нашей тачкой сравнивать

Поделиться сообщением

Наверное все равно что иномарку с нашей тачкой сравнивать

Именно, хотя в России тоже немало хороших локомотивов создают...просто вл-10 старая модель его ввели в производство в 1963 году. У нас делабт хорошие локомотивы таки е как: эп-1 эп-10 2эс5, теп-70, и многие другие...

Поделиться сообщением

Ну вообще,установил я наши дополнения в MSTS,и просто офигел.Такой реализм.Звуки у наших локов почти как настоящие особенно у ЧС7.Маршрут тоже высококласно выполнен.Просто красота.

Поделиться сообщением

Ну вообще,установил я наши дополнения в MSTS,и просто офигел.Такой реализм.Звуки у наших локов почти как настоящие особенно у ЧС7.Маршрут тоже высококласно выполнен.Просто красота.

слушай в ты может знаешь как правильно звуки для локомотивов ставить, а то я их ставлю а они не пашут. Ты там и какие файлы дополнительно не создавал? я непойму..вроде ставлю как предписанно, а они не черта не пашут, что на локомативах что и на вагонах.

Поделиться сообщением

Слышал, что для коретной работы звуков нужно создвать какие-то алиас-файлы, вот только как их создавать, через какую прогу ума не преложу...может кто подскажет?

Поделиться сообщением

У самого такая-же проблема с некоторыми локами.Например у ТЭП70 кабина не появляется,у М62 сигнал как-то по чудному работает.А так я просто утанавливал скачанный файл и следовал инструкциям по установке.

Поделиться сообщением

У самого такая-же проблема с некоторыми локами.Например у ТЭП70 кабина не появляется,у М62 сигнал как-то по чудному работает.А так я просто утанавливал скачанный файл и следовал инструкциям по установке.

У меня похожая котовасия с 2тэ116 , на электровозах чс-7, чс-4, эп-1 звуки вообще не пашут. Не пойму в чём проблема вроде устанавливал нормалььно....со звуками для пасс. вагонов тоже такая же хрень..не работают...что только я не пытался предпринять. Если у тебя есть локомотивы с рабочими звуками...можешь плиз их в том виде как они есть установленные со звуками запаковать и выложить их на мегафтп...буду весьма признателен.

Поделиться сообщением

Как запакрвать и чем,поподробнее...А так выложу конечно

долго объяснять.....короче можешь сказать: вот к примеру скажем ты скачал электровоз кабину и звуки к нему...установил сам электровоз и кабину простым запуском установки путь он сам находит...а вот звуки ты так же устанавливал или ты указывал какой-то определённый путь, или ты может после установки звуков какие нибудь операции с файлами уже в дерикториях выполнял...или я слышал версию что ещё какая-то прога нужна для создания алиас файлов...если есть такая прога то выложи её или скажи где её можно скачать.

Поделиться сообщением

Да звуки я устанавливал так-же простым запуском ничего не указывая.Хотя у меня проблемы с кабинами у ВЛ10 и у ТЕП70,тоже вот думаю как,хотя помоему у моделей с TRAINSIM.RU поидее все должно устанавливаться без заморочек

Поделиться сообщением

Да звуки я устанавливал так-же простым запуском ничего не указывая.Хотя у меня проблемы с кабинами у ВЛ10 и у ТЕП70,тоже вот думаю как,хотя помоему у моделей с TRAINSIM.RU поидее все должно устанавливаться без заморочек

интересно девки пляшут.....у меня проблем с кабинами не возникает.....а вот с электровозами чс-7, чс-4, эп-1 возникает проблема со звуками.....единственное звуки у меня пахали на вл-80т, вл-10у у меня вообще не запахал....да мне он и неочень нравится, я им в реале управлял, его называют машинисты гробом...так же у меня возникла проблема со звуками для пас. вагонов.

А у тебя игра от какого издателя от фаргус или 7вольф?

Поделиться сообщением