Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreevVlad

Лучший кпк?

Рекомендованные сообщения

Купил вчера dell x51v - нормал машинка...что хотел то и получил как говорится...пока устраивает во всем...

а вот hp 4700 вообще проблема купить(на митинки нету вообще, в инет магазинах хоть и значится что есть, звоню говорят нет и наверное не будет, на Совке нашел тока в одном месте но цена пипец 16000р - это же офигели...., но на Совке есть очень много hp 4700 Б\У (в 10 палатках видел, да и цены на б\у от 9 до 13р, но я не стал брать так как Б\У да и свиду они какие-то сильно юзанные(потертые))....так что пришлось взять dell x51v - хотя тоже только на Совке нашел в 1месте((в магазине БитиБайт)(вроде не БУ, офф гарантия и полная комплектация + руссификатор (итого 13900р, дорого мля, расчитывал на 12500-13000р)

кстати прошивка вроде A8, стоит новую ставить(вроде слышал A12 есть)???

Поделиться сообщением

Купил вчера dell x51v - нормал машинка...что хотел то и получил как говорится...пока устраивает во всем...

а вот hp 4700 вообще проблема купить(на митинки нету вообще, в инет магазинах хоть и значится что есть, звоню говорят нет и наверное не будет, на Совке нашел тока в одном месте но цена пипец 16000р - это же офигели...., но на Совке есть очень много hp 4700 Б\У (в 10 палатках видел, да и цены на б\у от 9 до 13р, но я не стал брать так как Б\У да и свиду они какие-то сильно юзанные(потертые))....так что пришлось взять dell x51v - хотя тоже только на Совке нашел в 1месте((в магазине БитиБайт)(вроде не БУ, офф гарантия и полная комплектация + руссификатор (итого 13900р, дорого мля, расчитывал на 12500-13000р)

4700 сняли с производства,допродают уже остатки!Его заменили 2790 моделью(хотя там и QVGA экран).

Перепрошивай обязательно-повысится быстродействие и уменьшится глючность устройства! :)

Поделиться сообщением

Order, про hp все знаю,

на счет прошивки, я перепрошъю, а руссификатор останется или заново надло будер русифицировать? или нужна будет другая версия руссификатора более новая?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

русика не останется, а вот нужен ли будет новый руссификатор - вопрос, может да а может нет... да если и нужен чтож не найдем чтоль)

Поделиться сообщением

А вот необходимость в HP4700 и двух слотах мне вообще не понятна. У меня стоит SD 4Гб и больше ничего не надо... GPS включу через блютуф. А смысл брать огромную машину и имея из-за этого дополнительный слот мне не понятен.

SD карта для софта и тд... а в CF вставляеться GPS может быть и не отдельным девайсом - а под CF слот ... Ethernet... и тд....

Поделиться сообщением

SD карта для софта и тд... а в CF вставляеться GPS может быть и не отдельным девайсом - а под CF слот ... Ethernet... и тд....

GPS можно и через блютуф. Да и появляются GPS с SD интерфейсом и пока небольшим объемом памяти. Я видел SD GPS + 512Mb

Поделиться сообщением

Гость LSQ

карты жпс это имхо изврат, мало того что в ущерб памяти (а куда собсно карты лить??) + дура торчит какая + батарейку кушает (((

Поделиться сообщением

а не проще купить Карту CompactFlash_4Gb Transcend Ultra (120X, High Speed) ~ 2970 руб. или 2gb за ~ 1500р и не мучать этот слот под всякие gps?)))...

а бывают gsm модули? или хотябы просто gprs?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

бывают.... была партия луксов 720х где в комплекте шла... а сф есть уже давным давно и по 8гб)

Поделиться сообщением

а не проще купить Карту CompactFlash_4Gb Transcend Ultra (120X, High Speed) ~ 2970 руб. или 2gb за ~ 1500р и не мучать этот слот под всякие gps?)))...

а бывают gsm модули? или хотябы просто gprs?

Мне проще для своего Acer n311 купить SD Transcend 4 Gb 150x за 2500р. что я и сделал уже :spiteful:

А от GPRS мне пришлось отказаться по причине не честного съема денег за интернет одним из московских операторов.

Счетчик данных КПК и телефон показывает одно, а деньги снимаются в разы большие... Много раз проверялось. Пока претензию не напишу и результата не будет пользоваться GPRS решил прекратить.

А так GPRS вещь полезная, но реализация в карте SD или CF по-моему ещё больший изврат чем такая же реализация GPS.

Поделиться сообщением

Уже не 10, а 15. 4700 вещь конечно хорошая, на уж больно здоровенная девайсятина

бери ETEN m600 или М600+ ,если еще тысячу подкопишь. если тебе не нужен вифи,бери Eten m500+ он скоро появиться на прилавках,будет стоит около 13 тысяч,соотношении цены,функциональности и качества, на мой взгляд очень удачное

Поделиться сообщением

Еще какая проблема...я всю Москву перерыла...но нашла.Правда при этом заплатив 15900 за него...

И еще с сд меня наеб...ли..я за неее 4 штуки отдала((

Поделиться сообщением

LSQ, 8гб - это хороше), но цена не хилая), да и помоему лучьше 2x4gb), хотя кому как...

а на счет cf gps - нашел тока стоит больше 7000р( - а это что-то нереально + лучше телефон потоскать

Поделиться сообщением

Еще какая проблема...я всю Москву перерыла...но нашла.Правда при этом заплатив 15900 за него...

И еще с сд меня наеб...ли..я за неее 4 штуки отдала((

4000 за SD карту? Это почти 6 штук по одному гигабайту....

Поделиться сообщением

хотел вот поинтрересоваться решил себе купить КПК первый раз в жизни почитал по отзывам HP 4700. Спросил в магазине мне парень сказал что лучьше подождать и купить КПК с виндой 5 версии что то в этой роде. Так вот вопрос стоит ли приобретать щас hp4700 или стоит подождать и какая на наём стоит винда он вроде сказал 3 версия...?

Поделиться сообщением

хотел вот поинтрересоваться решил себе купить КПК первый раз в жизни почитал по отзывам HP 4700. Спросил в магазине мне парень сказал что лучьше подождать и купить КПК с виндой 5 версии что то в этой роде. Так вот вопрос стоит ли приобретать щас hp4700 или стоит подождать и какая на наём стоит винда он вроде сказал 3 версия...?

Я принимая решения о покупке выбирал по трем критерия значимость которых была именно в том порядке как они указаны ниже:

1. Дисплей - 640х480

2. ОС Windows mobile 5

3. Wi-Fi на будущее.

Советую Вам почитать этот обзор http://www.mobile-review.com/pda/articles/wm2005-1.shtml Узнаете и увидите что такое WM5

Поделиться сообщением

А от GPRS мне пришлось отказаться по причине не честного съема денег за интернет одним из московских операторов.

Счетчик данных КПК и телефон показывает одно, а деньги снимаются в разы большие... Много раз проверялось. Пока претензию не напишу и результата не будет пользоваться GPRS решил прекратить.

там все очень просто получается. мегафон каждые пятнадцать минут окргляет твой траф до 100 кб :) вот и все чудеса.. сам один раз так попал.. но потом разобрался в чем дело( звони в сервис).. казлы одним словом.

Поделиться сообщением

там все очень просто получается. мегафон каждые пятнадцать минут окргляет твой траф до 100 кб :) вот и все чудеса.. сам один раз так попал.. но потом разобрался в чем дело( звони в сервис).. казлы одним словом.

Я хотел написать претензию. Просто руки не доходят. В сервисе говорят пишите претензию мы её рассмотрим...

Есть опыт возрата необоснованно списанных денег в размере 20 у.е. МТСом, так возвращал их 4 месяца...

А Вы решили эту проблему для себя?

Вот официальная инфа http://forum.megafonmoscow.ru/?1&123&a...p;42528694#2687

Поделиться сообщением

это не решется. у них такой способ тарификации.. и ето не поменять. они просто утаивают некоторые подробности.

Поделиться сообщением

сёдня искал Hp4700 негде нету продовцы мне место него предложили dell51v сказали что даже лучьше так ли это ? и стоит этот делл 15500руб

Поделиться сообщением

сёдня искал Hp4700 негде нету продовцы мне место него предложили dell51v сказали что даже лучьше так ли это ? и стоит этот делл 15500руб

Конкретно для меня это так! :) Я о лучшем КПК и не мечтал.Отличная производительность,3D ускоритель,неплохой дизайн и эргономика-это профессиональный high-end КПК.Прислушайся к мнению продовцов.4700 сняли с производства-можно купить только б/у

Поделиться сообщением

Конкретно для меня это так! :) Я о лучшем КПК и не мечтал.Отличная производительность,3D ускоритель,неплохой дизайн и эргономика-это профессиональный high-end КПК.Прислушайся к мнению продовцов.4700 сняли с производства-можно купить только б/у

cпасибо большое за ответ! :)

Поделиться сообщением

а я считаю HP 4700 и Dell x51v самыми лучшими кпк, я выбирал только из них....так как не нашел хп4700, взял делл х51в и не жалею), но 15500р - это очень дорого)...я то купил за 13900р и то дорого, можно найти за 12500-13500р

Поделиться сообщением

а я считаю HP 4700 и Dell x51v самыми лучшими кпк, я выбирал только из них....так как не нашел хп4700, взял делл х51в и не жалею), но 15500р - это очень дорого)...я то купил за 13900р и то дорого, можно найти за 12500-13500р

Аппарат хороший, но прочитав его характеристики я ничего не нашел такого что могло огорчить мой выбор - Acer n311.

Поделиться сообщением

а ты не скажешь где мне подешевле купить ??? я смотрел в торговом комлексе "Москва"

Поделиться сообщением

www.armada-pc.ru

www.ultra-online.ru

www.price.ru

спасибо за сайты ну на этом я нечего вообще не нашё, что связано с 51v www.price.ru

Поделиться сообщением

заходиш на www.price.ru вбиваеш в поиск dell x51v и он выдаст результаты смотриш и обезательно звониш по телефонам которые там видеш и узнаеш наличие и цену..., если устраивает едеш и покупаеш!

Поделиться сообщением

А можно зайти и на http://abc.ru/index.htm ,вводишь в поле поиска Dell Axim x51v,и все-тебе выдается список адресов магазинов.

Поделиться сообщением