Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreevVlad

Лучший кпк?

Рекомендованные сообщения

Гость LSQ

а ты когда последний раз ппс от ровера видел? ноут смарт итд это да... кпк - нет)

Поделиться сообщением

бред....ровер ло сих пор делает кпк и смарты... инфы о ней ща уже полно смотри ferra.ru там уже дажеткраткий предобзор на S5 и M5. Тока чето в М5 прям заметных улучшений по сравнению с М1 не видно.

ROVER-forever.

Посмотрите на ровер, отвлекитесь вы от своих Хп,деллов, асусов...

Поделиться сообщением

Считаю что в настоящий момент лучший по многим критериям Acer n311

Поделиться сообщением

Считаю что в настоящий момент лучший по многим критериям Acer n311

В принципе машинка действительно неплоха, но имеет много все-таки слабостей (маломощный процессор, экран не самый лучший, слабый аккумулятор, только один слот расширения, отсутствие колеса, частые глюки). Не знаю, перевесят ли все плюсы минусы...

Я бы Лукс 720/18 не понял бы на него (единственное, что является действительно жирным плюсом, так это новая винда и цена. Больше гордиться нечем.

Поделиться сообщением

В принципе машинка действительно неплоха, но имеет много все-таки слабостей (маломощный процессор, экран не самый лучший, слабый аккумулятор, только один слот расширения, отсутствие колеса, частые глюки). Не знаю, перевесят ли все плюсы минусы...

Я бы Лукс 720/18 не понял бы на него (единственное, что является действительно жирным плюсом, так это новая винда и цена. Больше гордиться нечем.

Честно говоря частых глюков не заметил.

Лично меня один слот устраивает. У меня SD 1 Gb планирую прикупить 4.

Экран немного слабоват, но если взять например HP1950 (который не намного дешевле) то визуально разница в качестве экранов не очень заметна. Но при этом у этого девайса нет ни блютуф экран QVGA работает не дольше и процессор тоже не очень то сильный.

Согласен LOOX 720 лучше, но у него и цена на 100 у.е. выше. А продолжительность работы у него больше из-за того что емкость аккумулятора выше где-то на 30%. Точно не знаю, но видимо это приводит и к большим габаритам.

Поделиться сообщением

Скалжите стоит ли брать себе eten m600? Глюки какие-нибудь у него есть

или особенности.Скажите срочно плиз,т.к. завтра думаю брать.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

процессор там необычный некоторые програмки не хочет видеть даже) на м500 у меня не воспринимал визбар)( ребутался страшно* а вообще оч шустрая машинка да и по функциям не уступает своим конкурентам)(

Поделиться сообщением

Я вот хачу взять его с рук,у мужика,просто ему его подарили и ему не нужен такой много функциональный телефон.Есть ли место где можно протестить его как-нибудь? Буду брать за 13к,новый стоит 16-17к.Немного стремновато.Друзья его брали в армада пс месяца полтора назад.Приезжал,смотрел,вроде нормальный,только чуток потертрый,гарантия есть.Можно ли было как-нибудь его изменить(ну поковырятся в нем и заменить детали)? Просто я не очень хорошо в них разбираюсь.

Поделиться сообщением

А игры все идут на 4700

Пойти-то пойдут, но играть ты в них из-за тачпада не сможешь. Только в стратегии и шахматы.

Поделиться сообщением

Пойти-то пойдут, но играть ты в них из-за тачпада не сможешь. Только в стратегии и шахматы.

Да лана так уж и несможет ??? (((

Я привык к точпаду и играю (играю редко но потому что мне неинтересно играь во чо либо другое кроме контры) ((( и знаеш на точпаде играт можно ((( и теперь я на кнопках играть немогу (((

И ваще помоему КПК это не игрушка ((( зачем вам на КПК игры ??? ((( хоть убейте непонимаю зачем на кпк игры (((

Поделиться сообщением

зачем вам на КПК игры ??? ((( хоть убейте непонимаю зачем на кпк игры (((

Тоже не понимаю, но раз человек спросил, я ему ответил, что играть будет совсем неудобно.

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, но раз человек спросил, я ему ответил, что играть будет совсем неудобно.

Если привыкнеш к точпаду ((( то прекрасно игры прут (((

Для меня щас точпад удобнее кнопок ((( но я естественно переучивался долго ((( а так на точпаде играть можно (((

Поделиться сообщением

а я бы поиграл) бывает же такое делать нефиг, врубил музон + игрушку какую нибуть и время так можно скоротать.

Поделиться сообщением

а я бы поиграл) бывает же такое делать нефиг, врубил музон + игрушку какую нибуть и время так можно скоротать.

Ну я тоже пару раз за месяц играю ((( но восновном с кпк в инет лазию и музон с фильмами само собой (((

Кстати zs нащет точпада ((( как он тебе ??? ((( вот все говорят что эт гадость а мне попёрло ((( даже играт научился на нём (((

Поделиться сообщением

А чем уж так поганит аккумулятор повышенной емкости внешний вид Dell Axim 51v?или он выступает за пределы корпуса?

Поделиться сообщением

он делает кпк в 1,5 раз толще

Мама Миа! :) Кстати,у нас в сетях поддержка EDGE есть,или это должно поддерживаться только на телефонном уровне для функционирования?

Поделиться сообщением

Я смотрю вы тут в кпкашках сечете, посоветуйте девайс по этим требованиям:

пидозуб

SD, MMC карты

удобно читать книги в метро

смотреть фильмы

ви фи по возможности

главное, денег 10.000р, особых предпочтений к выбору производителя нет

Поделиться сообщением

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=600 без голубозуба найдешь в санрайзе за 6К

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=613 со всем чем нужно - там же за 9700

Поделиться сообщением

а как Acer n311?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

гуд, но книжки читать - там по бокам нет клавиш управления кроме кнопки выключения(((

Поделиться сообщением

а как Acer n311?

В настоящий момент я пользователь данного устройства.

Не смотря на то, что ругают его дисплей он не такой уж плохой и меня абсолютно устраивает, тем более по сравнению с моим предыдущим HP 1940.

Различные проблемы, зависания действительно присутствуют, но их число и частота возникновения не велика.

А вот с софтом проблема, не так много программ для VGA WM5. До сих пор не могу найти нормального pdf ридера. Все которые пробовал имеют те или иные недостатки и проблемы.

Огорчает отсутствие бокового колесика управления.

Не смотря на экран видео конвертирую под 320х240 так как VGA фильм слишком большой по объему получается.

А вообще за такие деньги вещь хорошая. У меня больших нареканий пока нет.

Покупал в Москве за 9700 руб. http://armada-pc.ru/

Поделиться сообщением

А вга экран намного лучше, стоит ли за него платить?

Поделиться сообщением

А вга экран намного лучше, стоит ли за него платить?

Acer 311 имеет WM5, VGA и Wi-Fi. Я считаю что за них платить стоит, тем более что некоторые модели с QVGA дисплеем и с WM 2003 стоят не дешевле...

Недостаток - конечно низкая тактовая частота процессора и его явно недостаточно для такого экрана.

Поделиться сообщением