Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreevVlad

Лучший кпк?

Рекомендованные сообщения

Гость LSQ

нет из них лучшегО!!!!!!!!!!!!! туда же еще лукс 720 добавь, у каждого свои плюсы и свои минусы... другое дело, что лукс и Нр сейчас почти нигде не продаются)(

Поделиться сообщением

Гость LSQ

у меня было 2 4700 и сейчас я юзаю дель х51в )( смотря для чего тебе нужен кпк))

Поделиться сообщением

Для игр, для музыки ну и различных программ и для связи с интернетом.

Ну и как тебе x51v

А почему 2 4700 чо один сломался и ты решил купить второй или нет.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

нет.... эх.. долгая история))) вобщем первый 4700 сменил тк захотел посмотреть что есть комуникатор, взял етен м500 - мне не подошел... в частности предложили обмен на 4700 того етена... моделька провереная, решил вернуться опять на нее)

дель норм, все бы ничего но с гарнитурой моей бт-кой (стерео) криво но дружит, да батарея вообщее но комент... (((

Поделиться сообщением

скажите, а вобще.. столь ли существенно брать кпк с ВГА дисплеем ??

вот есть хорошая моделька у меня на примете 2790 там и памяти не плохо на борту, и проц 624 и все остальное ( wifi bt irda) при нм.. тока вот нету вга...на мой взгляд неплохая замена 4700 (если не париться на счет ВГА.. так или нет? кто что удмает ?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

вга это вга)( совсем другое... может кому-то это не критично.. ну даже не знаю - совсем разные вещи()

Поделиться сообщением

нет.... эх.. долгая история))) вобщем первый 4700 сменил тк захотел посмотреть что есть комуникатор, взял етен м500 - мне не подошел... в частности предложили обмен на 4700 того етена... моделька провереная, решил вернуться опять на нее)

дель норм, все бы ничего но с гарнитурой моей бт-кой (стерео) криво но дружит, да батарея вообщее но комент... (((

А ты где DELL покупал.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

у меня с америки заказнй... вообще с рук брал, у меня кпк редко больше 3х месяцев держатся.... а тратиться на новые я не готов - тоесть продаю рпедыдущий, на теже деньги покупаю следующий.... брал за 10 с чехлом дополнительным.... 2 месяца бу... чем плохо?

Поделиться сообщением

Но в принципе батарею можно купить более лучшую.А вообще у DELL много глюков.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

мало глюков.. батарею купить можно- получишь такого мутанта)))))

Поделиться сообщением

Гость LSQ

а как ему себя там вести? ))) все себя в инете нормально ведут... ну были траблы у етен м500 но там из-за проца экзотичского и те какт вылечил))

Поделиться сообщением

Хочу взять 720 LOOX, в принципе у меня не горит, я могу и подождать ...

Будет новая линейка ? Вы не в курсе ? :)

Поделиться сообщением

Если речь о серии 500, то у меня сложилось впечатление, что она пришла на замену серии 400, хотя процессор в C550 с той же частотой, что и в 720. Или я ошибаюсь и есть ещё линейка?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

именно о нем и шла речь это работа над ошибками серии 700 - 5я винда более строгий дихайн итд вобщем почти тоже самое что и дель х51в для дель х50в )

Поделиться сообщением

Будет новая линейка ? Вы не в курсе ?

Уже есть. И N560 и С550, но они чисто с точки зрения удобства и функциональности проигрывают по некоторым параметрам 720. Из плюсов у новинок только новая Винда (и проц у 560).

Поделиться сообщением

именно о нем и шла речь это работа над ошибками серии 700 - 5я винда более строгий дихайн итд вобщем почти тоже самое что и дель х51в для дель х50в )

Не знаешь когда выйдет новая линейка Dell после x51v?

Поделиться сообщением

а я себе купил 4700 все таки.. замучалси искать.. посему взял б/у, но на гарантии... теперь вкушаю все его превосходства... всем доволен!!!

Поделиться сообщением

Гость LSQ

Не знаешь когда выйдет новая линейка Dell после x51v?

ну пока ничего не анонсировали -> в россии в ближайший год и мечтать об этом нельзя) :lol:

Поделиться сообщением

Вы знаете .. сравнил 720 и N560 .... " не бачу логыкы " - CF убрали,колёсико ...

ну винда 5 - я , и шо ....

Неееет ... пожалуй буду брать 720 ... :rulez:

Поделиться сообщением

Хе ! Да без проблем, хошь скину тебе адреса и сцылы ?

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость LSQ

сначала позвони да узнай, есть ли он там в наличие... я не спорю кстати что найти можно, но почти нигде их уже не подают уроде как :lol:

Поделиться сообщением

Кстати!! всем всем! в санрайзе появился hx 4700 за 11 700 рублей.. очень выгодно, учитывая последние обстоятельства!

Поделиться сообщением

Я не стал создавай новую тему, так что вопрос.

Помогите выбрать КПК, чтобы на нем можно было посмотреть фильмы, поиграть, музыку послушать, иногда полазить в инете. Чтобы был довольно таки большого обьема аккумулятор.

Пока что на примете у меня HP IPAQ HX4700,но правда он не совсе удобен для игр, ASUS A730W. правда дисплей не ахти.

Какие еще могут быть варианты?

Поделиться сообщением

Акак вам новый Rover S5 с 4х мегапиксельной камерой? Немного привлек

http://www.handspc.ru/communicators/device.php?id=356

Поделиться сообщением

Гость LSQ

эт че за сайт такой??? о многом говорит картинка с фотошопа да надпись вм 2005 када на картинке 2003 видимо художник очень много понимает в кпкB) а вообще учитывая то что ровер год назад отказались оффицильн от пр-ва кпк... вобщем сайт юморной=)

Поделиться сообщением

Хммм..А кто тогда теперь их производит?

Поделиться сообщением