Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreevVlad

Лучший кпк?

Рекомендованные сообщения

Гость LSQ

х 50 тож с ним а до релиза в россии 51го ещё годик поожди)

Поделиться сообщением

лучший КПК это ipaq 1940 - цена качество и юзабилити на 100 000% да маленькая батарея, и чего?

я же купил недавно юзаный ipaq 2210. счастлив как слон.

до этого юзал asas a 620. жуткое гавно.

ещё очень нравится фуджик 410 \ 420 , но у них цена качество не лучшее.

с боковинками проблем нет. юзайте нормальный чехол. ну или приклейте их на паксипол вконце концов )))

Поделиться сообщением

Гость LSQ

фс по слухам скоро зарелизит новую линейку кпк... ухх... х51в отдыхает!

Поделиться сообщением

Однозначно Лукс 718!!

Поделиться сообщением

Гость LSQ

хоть бы имхо для приличая добавил.

дель х51в по всем хар-кам лучше 718 и стоит не намного дороже...

Поделиться сообщением

Ох, помню и я задавался подобным вопросом... столько инфу перелопатил.... Все зависит от суммы, которую ты хочешь потратить...

Для меня оптимал:

НР 2190 - 8000 тыщ, 312 Мгц, 64 оператос, 128 внутренняя, ик, блютуз, win 5.0

Поделиться сообщением

Намой взгляд HP hx 4700 - ЛИДЕР на сегоднешний день ((( сочитает надёжность , качество и производительность (и очень крепкий и защещён экран) (((

Поделиться сообщением

сочитает надёжность

Хехе... Примерно каждый третий 4700 побывал в гарантии, не по софт проблеме, а по хардвер. То есть каждый второй 4700 увозили в голандию на 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

было 2 таких не с 1 не было проблем)( большинство этих самых "хардверных неприятностей" из за неумения с ним обращаться )(

Поделиться сообщением

Хехе... Примерно каждый третий 4700 побывал в гарантии, не по софт проблеме, а по хардвер. То есть каждый второй 4700 увозили в голандию на 2-3 месяца.

Мой увозился на 4,5 месяца ((( точпад сломался (виноват я был сильно нажимал и намочил случайно) (((

Почти все поломки КПК связаны с неумением обращаться ((( - не цитата а мой опит (с первым моим кпк были проблемы с экраном я на него давил сильно и он в конце концов сломался ну и я его в сц (ужасный сервис первый раз держали мой 1930 3,5 месяца а 4700 4,5 месяца)) (((

Поделиться сообщением

Вчера купил себе HP iPAQ rx1950, на мой взгляд отличный кпк - за 5500 - лучше быть ничего не может... Единственное всё-таки оперативы мало... но эт мелочи... а ВТ мне нафиг не нужен.. мне и с WiFi хорошо :D))

Поделиться сообщением

Гость LSQ

аппарат неплохой, но, имхо под определение "лучший кпк" он врядли подойдет )( дроговат для своих способностей, как вобщем и все комуникаторы, средненький аппарат по функции кпк, ну, и впринципе такой же по функции телефона)(

Поделиться сообщением

LSQ, Ну а какой тогда самый оптимальный за такую же цену комуникатор?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

ИМХО 9100... ну, или если клава не нужна - s200

Поделиться сообщением

Loox 720. И долго еще будет лучшим, имхо. :rulez:

Кто не успел купить - то опоздал. Появляется новая линейка по некоторым пунктам (для меня очень важным), уступающая предшественнику.

Поделиться сообщением

LSQ, Имхо я посмарел s200 и мне он ничем не понравился. Буду точно брать себе m600

Поделиться сообщением

Гость LSQ

LSQ, Имхо я посмарел s200 и мне он ничем не понравился. Буду точно брать себе m600

самсунговский процессор, стоящий в етен, хоть и оооочень быстрый, но с некоторыми рограммами отказывается дружить, да и сам нередко виснет (был м500 у меня - по нему и сужу) :angry:

в с200 нереальое время автономной работы, проц средний, хотя в игрухи быстрые не пограть, фотоаппарат 2,0 мпх бт 2.0, вайфай б и г, ну и имхо дизайн, правда выбор за тобой...

Поделиться сообщением

Сейчас появился какой-то eten m600+ чтоли,там камера 2 пикселя и памяти больше.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

память не решает тк вм 5.0 и есть разъем для карт памяти.. в с200 тоже 2.0 мкх...

Поделиться сообщением

сейчас столкнулся с проблемой. решил купить hx4700 .. оказалось, что на него намеренно подняли цены. - 14 тыщ минимум. с горя подумал о loox720 - его вабще нет на прилавках. что делать теперь не знаю.. остается dell x51v но тот как то меня отталкиваает.. народ подскажите!

Поделиться сообщением

Гость LSQ

х51в скольк стоит? кто ищет, тот всегда найдет и 4700 и лукс можно найти за нормальные деньги, скажем армада писи чем плох магазин?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

подскажу, почему нет: www.armada-pc.ru в свое время там все на порядок дешевле было, но уже около года там не брал ничего - может и изменилась их политика, хотя в любом случае 1 из самых дешевых магазинов... еще взгляни на www.ultra-online.ru (но там по жизни в наличии ничего нет - сразу разбирают)

Поделиться сообщением

нету на armada// они были первыми кому я звонил, как оказалось .. хе хе .. остается брать делл 51

Поделиться сообщением

Ребят не подскажите сделать выбор HP 4700 или все-таки DELL X51V

А то перелапатил много литературы а какой лучше так и не узнал.Хочу услышать ваше мнение.Я бы конечно взял бы HP 4700 но он как-то не удобный,а у DELLA время автономной работы желает лучшего.

Поделиться сообщением