Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

foff

Встречи и сборы

Рекомендованные сообщения

Я наверное конечно всем уже надоел со своими сборами и встречами, но как мне кажется это довольно интересная идея. Люблю общаться с людьми в первую очередь в реальной жизни! Я конечно понимаю, что нас мало что связывает, но разовое мероприятие никому еще не вредило! Хочется услушать ваши мнения и возможные предложения.

Поделиться сообщением

Я наверное конечно всем уже надоел со своими сборами и встречами, но как мне кажется это довольно интересная идея. Люблю общаться с людьми в первую очередь в реальной жизни! Я конечно понимаю, что нас мало что связывает, но разовое мероприятие никому еще не вредило! Хочется услушать ваши мнения и возможные предложения.

Я конечно не против даже нааборот хорошая идея но живу слишком далеко =(

Поделиться сообщением

Местом встречи предлагаю сделать квартиру фофыча, как самого активного участника этой темы :( Он уже где-то пол-года за это ратует. Просто встречаться в баре - не вариант, потому как там очень сложно юзануть что-либо ))) Фофф, даешь квартиру под разнос :(

Поделиться сообщением

Встреча - идея стоящая. Очень хочу посмотреть на инопланетян-печенек-убийц. :lol:

Поделиться сообщением

Хм. Использовать свою квартиру как место совокупления я совершенно не хотел бы! Понимаю, что лето, что нужно отрываться пока горячо, что babaj master (не только видать в Tremulous), могу долго продолжать!

Если серьезно, мне кажется сидеть в душной квартире в такую солнечную погоду это идиотизм.

Есть смысл собраться в один из солнечных деньков и рвануть куда-нибудь на природу, желательно ближе к водоему с шашлыками и напитками!

Как вам такая идея?

Поделиться сообщением

Хм. Использовать свою квартиру как место совокупления я совершенно не хотел бы! Понимаю, что лето, что нужно отрываться пока горячо, что babaj master (не только видать в Tremulous), могу долго продолжать!

Если серьезно, мне кажется сидеть в душной квартире в такую солнечную погоду это идиотизм.

Есть смысл собраться в один из солнечных деньков и рвануть куда-нибудь на природу, желательно ближе к водоему с шашлыками и напитками!

Как вам такая идея?

Кстати, есть хороший водоем - бисеровское озеро :lol:

Там и кафешка есть ;) и добраться не сложно, ходят автобусы от новогиреево + электричка от курского

Поделиться сообщением

Дык, фофф, тут шла речь про 20е числа сентября, думаешь, будет солнечная погода? Но на природе тож можно, главное, чтоб подальше от массовых скоплений хуманов. А то бабай вроде хотел прийти в костюме турика, так что лучше не палиться )))

А про "сидеть в душной квартире в такую солнечную погоду это идиотизм", это зависит от приоритетов, потому как некоторые вещи в людных местах делать просто нереально. Тут вопрос в другом, сколько народу соберется.

Поделиться сообщением

Идея собраться в 20 числах сентября исходила, на сколько я понимаю, только от Faki. Я же предлагаю организовать сборы в июля-августе месяце!

Товарищ r1v - и какие же вы приоритеты расставили для предполагаемой встречи? Хотелось бы очень услышать вашу точку зрения! Потому как фразу "некоторые вещи в людных местах делать просто нереально" я как-то не очень понял.

А вот gayrutanhoj пошел по правильному пути и решил не разглагольствовать, а выдвинуть идею. Кто-нибудь поддерживает? Я лично за!

Поделиться сообщением

Yo!) Я только ЗА =) Идея с природой и шашлыками рулит, хотя на самый крайняк мона и во дворике каком-нить посидеть) Вы тогда пишите кто откуда) Июль-август гуд время)

p.s. Сам из Митино, ближайшее метро - Тушка =)

Поделиться сообщением

Идея собраться в 20 числах сентября исходила, на сколько я понимаю, только от Faki. Я же предлагаю организовать сборы в июля-августе месяце!

Товарищ r1v - и какие же вы приоритеты расставили для предполагаемой встречи? Хотелось бы очень услышать вашу точку зрения! Потому как фразу "некоторые вещи в людных местах делать просто нереально" я как-то не очень понял.

А вот gayrutanhoj пошел по правильному пути и решил не разглагольствовать, а выдвинуть идею. Кто-нибудь поддерживает? Я лично за!

Может он массовую оргию хочет устроить?)))

Поделиться сообщением

Может он массовую оргию хочет устроить?)))

угу, на весь сервак всего две тетки :) я против оргии! :)

по поводу сбора - готов поддержать предложение с бисеровским озером и параллельно выдвинуть встречное, с несколько более простым добираловом :)

вокруг Бутова - лес. а внутри - метро :) одна станция по Бутовской ветке - и просторы Битцы к нашим услугам. ни гоблинов, ни цивилизации особой - кому лишние глаза не нужны, оценит :) [конец рекламы]

Поделиться сообщением

Мне не принципиально где мы возможно будем собираться, главное чтобы это знаменательное событие наконец-то свершилось! Жаль правда, что ни так много народу откликнулось на данное сообщение.

Поделиться сообщением

Бабай, из измайловского леса менты турнуть могут, да и шашлыки там, имхо, особо не пожаришь :rofl: я продолжаю активно предлагать бутово, ибо добираться просто и возможностей завались )

если, конечно, Фофф не решит-таки временно пожертвовать своей квартирой :rofl:

Поделиться сообщением

Бабай, из измайловского леса менты турнуть могут, да и шашлыки там, имхо, особо не пожаришь :rofl: я продолжаю активно предлагать бутово, ибо добираться просто и возможностей завались )

если, конечно, Фофф не решит-таки временно пожертвовать своей квартирой :rofl:

ахахаха всю жизнь там шашлыки жарю не кто не турнул не разу

ЗЫ я ж мастер, а мастеров не туряют))))

Поделиться сообщением

Бабай, из измайловского леса менты турнуть могут, да и шашлыки там, имхо, особо не пожаришь :D я продолжаю активно предлагать бутово, ибо добираться просто и возможностей завались )

если, конечно, Фофф не решит-таки временно пожертвовать своей квартирой :P

Ну давайте в бутово)

Поделиться сообщением

ну..... мне Бутово тоже ближе, если что вдруг....%)

хотя я не обещаю. смотря когда мутить будете.

Поделиться сообщением

о, слышу глас разума!! B)

Просто Фофф врядли даст нам жарить шашлыки у него дома :( Ну а терь более-менее серьёзно, давайте определимся с примерной датой и кто едет )

Поделиться сообщением