Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HOUSE DOCTOR

Помогите плиииз

Рекомендованные сообщения

Народ. Помогите плииз мне.

Народ, у кого есть знакомые кто сдаёт квартиру? Мне очень срочно нужно приютить очень дляменя дорого человека. Я и так месяц почти плохо сплю и вообще не сплю. Я на нервах просто. Помогите плиииз.

Корчое, срочно нужно найти квартирую желателньо 1 комнатную на длительный срок. Для моей девушки. Она не москвичка но и ко мне нельзя (Родители мои) Какая то тварь просто наговорила началньице моей девушке на работе. И её за это увольняют, и при этом же отбирают клчюи от квартиры этой фирмы. Мне срочно нужно найти квартиру просто очень. Я себе уже волосы рву.

Есть у кого нибудь знакомые кто здаёт???

Мне реально стыдно вам этого говорить и просить. Просто я не хочу потерять свою любовь.

Поделиться сообщением

Народ, кто нибудь или есть у вас знакомые кто сдаёт квартиру? Срочно нужно найти квартиру для молодой пары. Можно и с хозякой. Есть такие???????СРОЧНО. Чистота и прочее порядок гарантированна. На длительный срок.

Поделиться сообщением

Народ, кто нибудь или есть у вас знакомые кто сдаёт квартиру? Срочно нужно найти квартиру для молодой пары. Можно и с хозякой. Есть такие???????СРОЧНО. Чистота и прочее порядок гарантированна. На длительный срок.

Сдается однокомнатная квартира в Московской обл. 49 км Ленинградского шоссе. Без мебели и бытовой техники. Рядом детский сад, магазины. Сдается имеющим российское гражданство. Цена до 9000 р/мес. Писать в личку.

Поделиться сообщением

А спать будем на полу?

У нас мебели нет.

Нам это не подходит.

Нам бы кровать и шкаф, ну и телик.

Поделиться сообщением

А спать будем на полу?

иНам это не подходит

Нам бы кровать и шкаф, ну и телик.

А ты бы стал спать на постели на которой до тебя неизвестно кто спал и неизвестно что делал? Не глупи, приобрети надувную кровать (1500р). А телик и шкаф я тебе обеспечу. :P

Поделиться сообщением

А ты бы стал спать на постели на которой до тебя неизвестно кто спал и неизвестно что делал? Не глупи, приобрети надувную кровать (1500р). А телик и шкаф я тебе обеспечу. :huh:

Какой нибудь транспорт едит до Москвы?

И какое ближайщее метро?

Поделиться сообщением

Какой нибудь транспорт едит до Москвы?

И какое ближайщее метро?

Два вида транспорта. Электричка (долго и нудно) и автобусы рейсовые с минимальным количеством остановок. 437, 440 от речного вокзала и водного стадиона соответственно. Дорога занимает 30-40 минут при отсутствии пробок естественно. :thanx:

Поделиться сообщением

Два вида транспорта. Электричка (долго и нудно) и автобусы рейсовые с минимальным количеством остановок. 437, 440 от речного вокзала и водного стадиона соответственно. Дорога занимает 30-40 минут при отсутствии пробок естественно. :)

Кошмар, неее не пойдёт.

Извини.

Поделиться сообщением

Автор,если бы всё было так серьёзно,то ты бы хватался за любую соломенку.Тебе же предложили вариант...А телек по моему кто остро нуждается в жилье,не нужен совсем...Это вроде как не главное.

Поделиться сообщением

DJ_RACER_99rus, http://cian.ru

давно бы сам уже нашел

кстати объява с 6 числа, сегодня уже 18е

уволили?

Поделиться сообщением

Сдается однокомнатная квартира в Московской обл. 49 км Ленинградского шоссе. Без мебели и бытовой техники. Рядом детский сад, магазины. Сдается имеющим российское гражданство. Цена до 9000 р/мес. Писать в личку.

<_< Бред какой-то. Без мебели, да еще и у чёрта на куличках - и за такую цену???

И наверно очень остроумно говорить молодой паре без детей про детский сад поблизости :thanx:

DJ_RACER_99rus, я сама на cian.ru нашла жилье меньше чем за неделю. И всяких агентов по недвижимости счас как собак нерезанных. Правда деньжат им заплатить придёццо, но раз уж припёрло - то припёрло. Главное надо смотреть, чтоб нормальные варианты предлагали за адекватную цену, а то порой такое пытаюццо впарить, шо аж плевацца охота :offtopic:

Поделиться сообщением