Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

D2 LOD 1.11b

Рекомендованные сообщения

Всем привет! а сервер работает?

Я зашел но неково нету(

Поделиться сообщением

Друид торч, скрин прилагается, логин ZemIn, чар Inkognito

Амазонский торч акаунт zemin1, чар arrowrain

post-191727-1184099622_thumb.jpg

post-191727-1184100681_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дропнули торч, скрин прикрепил +3 амазон

лежит на акаунт: ZemIn , чар: ZemIn . Надеюсь его сохранят:(

впечатлений море

И всё таки не такой тут тристрамчег как на оффе. Кривоват немного.

Поделиться сообщением

Признаюсь на оффе я до триста не дошел:rolleyes: Чем там особенно отлично от этого?

зато чую качаться в этом тристраме будет крайне интересно.

noisex напиши плиз, если можно список торчев, которые сохраняться при переезде на 1.11:)

Поделиться сообщением

LittleSmiter - AssTorch

Arrei - BarbTorch

AmaruShakur - NecroTotch

Zemin - AmaTorch

Cm_BarbWW - BarbTorch

Поделиться сообщением

эй торчхантеры

как вы этот трист чистите ?

мои попытки залететь смайтером в толпу в итоге приводят к тому что нассумонивается хренова гора чидаров, комп начинает лагать и я дохну

столько суммона быть не должно

это ппц какой то

upd: Казалось бы последний урод ща уже сдохнет,

post-6749-1184147151_thumb.jpg

но тут начинаются дичайшие лагс ( по поводу того что я скрин сделал) - но в них я выжил, потом нассумонивается ещё мобов и лагс начинаются такие что я дохну

Поделиться сообщением

надо меньше бегать, будет меньше саммонов

я убивал без мапхака, смайтером 76 лвл в полнейшем крапе, резами ~30-40 при поддержке трапасинки. раз 15-20 сдох правда, но убил :)

лагало преизрядно, да

Поделиться сообщением

короче нада сходу мефа под сальвашном бить

и потом почти без проблем, главное чтобы до сильных лагов не дошло и лайфтап вовремя кастился с дракулс

раза 3-4 без смертей сбегал (дох только в первый раз, остальные без смертей).

надо меньше бегать, будет меньше саммонов

я убивал без мапхака, смайтером 76 лвл в полнейшем крапе, резами ~30-40 при поддержке трапасинки. раз 15-20 сдох правда, но убил wink.gif

С такими резами вообще хз как. У меня резы были в притирку фулл, под мефовской конвой - стали минусовые, одновременный залп уродов + мефа бывало убивал. Под сальвашн стало веселее, хрен с ней со скоростью атаки - зато жизнь почти не бывает меньше половины :D

ЕЩё маза перед походом одеть treachery, потупить возле дрища, подождать каста fade, сменить армор и гоу гоу в трист.

Поделиться сообщением

кроме treachery еще рулит палка с зарядами лайфтапа (бюджетный вариант) и exile (небюджетный ;)

я на мефа с wizardspike шел :P 75 allrez как-никак

Поделиться сообщением

торчхантеры

как вы этот трист чистите ?

мои попытки залететь смайтером в толпу в итоге приводят к тому что нассумонивается хренова гора чидаров, комп начинает лагать и я дохну

столько суммона быть не должно

это ппц какой то

upd: Казалось бы последний урод ща уже сдохнет,

Screenshot030.jpg ( 576.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

но тут начинаются дичайшие лагс ( по поводу того что я скрин сделал) - но в них я выжил, потом нассумонивается ещё мобов и лагс начинаются такие что я дохну

Сообщение отредактировал den@plnet - Сегодня, 13:48

хз первый раз протупил, накастовалось пол тристрама саммонов, полез зеалотом под кта в толпу рубить мефа (бил смайтом - проходной скилл). снимал максимум четверть, дох раз пять. потом завел колд сорку, залпов 10 близза - и меф сдох, я офигел (юзал мапхак для каста, меф стоял на месте) потом палом спокойно завалил остальных.

второй раз бегал под бо с барбом, уберы почему-то появились в разных местах - меф справа, а остальные внизу. побегал палом вокруг мефа, накастовалось чуть саммона, и меф почему то завис - завалили.

третий раз одел грызволд шилд с брульянтами, дьюресс и накидал в инвентар чармок 15 алл рез штуки 4, был друид с оаком и кта, чарджем к мефу, потом смайтом. не сдох.

пала в первый раз был одет - гриф, аппед зака с брульянтом, шлем гульяминс, аппед га, горе райдерс, металгрид, дракулс, равен+рар стр\(декс)\лайф лич\ар, аних, своих жизней примерно 1200

лагов, связанных с тристрамом не было, а вообще на серваке пинг иногда вдруг до 3000 поднимается)

Поделиться сообщением

моя техника :

Летаю палом ищу уберов( когда собираю органы), потом даю у него тп, вхожу смитером и кладу его ( летать есесно можно и соркой)

в Убер тристраме:

Бежит барюб орет Howl рядом я сближаюсь с уберами по порядку и кладу их, мобы курят в стороне, если после входа сразу начинаить атаку, то насумонить армию они успеют к концу сражения.

Кстати, мобов очень хорошо кладет Хамердинер, просто на 1 2 3:) главное БО с барба дать ему.

резы смитера 90% есесн овсе:)

Поделиться сообщением

почему то бабовский отпугивающий крик не работает на скелетов лучников в тристе ( на оффе работал вроде, короче на оффе вообще проблем не было, залетает в центр баба и начинает постояяно кастить отпугивание, за ним идёт смитер и без проблем по очереди всех валит). На оффе они всегда в центре и с ними всегда рядом суммоны, причём ощущение такое что оверсуммона не происходит - умерли мобы, боссы их доссумонят до определённого числа. Тут же ппц какой то.

В общем то после первого забега где я many times сдох смайтером и так нормально получилось сбегать без смертей ( все остальные разы).

Если будут 2 смайтера (один кастует фану, другой сальвашн и при этом у второго в руках lawbringer ) - то имхо совсем проблем не должно быть. Не надо никаких экзилей - дракулсов хватает, но для страховки рекомендуется первый лайфтап кинуть с палочки.

В общем как только основной сервер станет 1.11 - начну торч хантинг на ХЦ

и это, с изуалем осторожнее, там могут IM кинуть. То есть либо хаммером загодя всех имщиков убить, либо бабой распугать за несколько экранов.

Ещё у lilith бывает AD кастуют суккубы. Я сам там не падал, но чувак рассказывал что сдох хорошим телехаммером пд БО (~4000 хп) с одного хита от лилит.

Поделиться сообщением

не подключается,пишет ошибку что то про порт 6112 и файрвол.

при подключении(ввод пароля) почему то затребовало снова дважды ввести емайл адрес(как при регистрации)а потом эта ошибка =((

Поделиться сообщением

опять фигня с портом 6112 как в предпоследнем посте :lol:

вчера работало нормально

Поделиться сообщением

А теперь зайти не получается. И создать нового юзера - тоже.

Поделиться сообщением

Не могу зайти(

пишет,что пороль не тот((

аккаунты:kurdt И kurdt182...

Поделиться сообщением

Чувствую, что кое что пропустила, загорая на солнышке..надо же :)

Поделиться сообщением

Не могу зайти(

пишет,что пороль не тот((

аккаунты:kurdt И kurdt182...

ммм... кажется, зря на обоих серваках аккаунты общие :)

Поделиться сообщением

Всем привет я новенькая, расскажите что надо сделать что бы играть в d2

Поделиться сообщением

всё заработало)

А может,кто-нибудь написать по-русски,чем отличается 1.11 от предыдущей, плз?

загружаю MH с этой темы,а пишет - ERROR 998((,а потом вылетает(

Поделиться сообщением

Изменения в патче Лю операции :

* Фиксированная ошибка, которая может привести к аварии, когда Вы вернетесь в чат после играете на Battle.net.

* Фиксированная ошибка, которая может привести к аварии, когда runeword "Мир" была оборудована по наемник.

Изменения в 1.11 патч

новый Детектив и было!

* Игроки ада Трудность Мир игры настоящим предупредил еще раз , что ряд новых и сложных испытаний ждут вас! Ответ кроется в Diablo в заплечик, , расположенных по всему миру от Den зла на троне в уничтожении ... Новые элементы

* Добавлено 10 новых Runewords.

* Добавлена новая уникальная Позиции, которые падение Специальный приливов. Аксессуары наемник

* Игроки могут купить наемников, которые находятся в 1-5 уровнях ниже их собственной.

* По состоянию на наемников, получить опыт был увеличен. Теперь они должны остаться ближе к уровню игрока. Крупная Черепашки

* Создание портала города, когда тела или другие объекты полностью заполнять область, где портал , как в городе больше не будет сбой игры.

* Навыки, полученные из runewords открыть пункт оборудован больше не будет отключать вас от Battle.net, когда выбран.

* Барбарианс больше не застряли при использовании Whirlwind сразу после инферно из уникальных Balrog Blade Flamebellow.

* немецком, испанском, и польским пользователям больше не будет катастрофой, когда курсор мыши переходит пункт, наделяющий Аура а оборудованием.

* В игре больше не будет сбоя при выборе профессиональной предоставляются оружия и в то же время переключение оружия Вт ключ.

* Смерть или предлагается торговли при одновременном изменении конфигурации ключа больше не будет вас завязнуть.

* "Ядерный Стрелять слишком далеко" утверждение ошибка была исправлена. * Попытка продать Horadric Cube или поиск пункт ВСНП путем проведения контроля при нажатии кнопки будет не отключить Вас от Battle.net. Незначительные баги

* Запуск игры с установки не вызывает игра для установки в качестве службы Windows. - установить в настоящее время игнорируются.

* Иногда пломбы в Diablo в логово не активировать. Это была исправлена.

* Характер истечения сообщения были обновлены с целью отразить истечения политики в патч 1.10.

* Неизвестные пунктов приводит иногда к другой набор пунктов для показа в зеленый пунктов игрок не имеет. Это была исправлена.

* Германская mouseover текст Ist причина была исправлена.

* счет подъема теперь разрешен для существующих счетов, чье имя только одного или двух символов.

* При выходе игра по Battle.net, Вы будете доставлены обратно в канал, в котором вы были ранее.

* Transmuting эфирных пункт сейчас сохраняет эфирных статистику бонусов.

* В Японии Повелитель уничтожении, пунктов добавить, что все Ассассин навыков неправильно в их mouseover текст, что они включены во все Друиды навыков. Это была исправлена. Встроенные игры эксплуатирует

* Больше невозможно обойти 10 второй враждебности таймер, активировав Событие на Одновременно с объявлением вражды.

* Игрок должен теперь достаточно места в своих получать Лента сопротивления. Это позволяет получить несколько копий его. * Убер Diablo уже не убили, когда Шенк Ведающий крови или умереть Филиппов поблизости.

* Necromancers с Транг Оул - Набор оборудованы иногда может стать непобедимыми для атаки. Это была исправлена.

* Блажен Хаммера не остается активным, хотя в городе, предупреждения игрокам впоследствии о враждебности и с другими игроками молотки хитов за ущерб.

* Установка пунктов сохранили свои многолетние фигура бонусы после того, как игрок умер, хотя они были сняты. Это была исправлена.

* Пункты умело зарядки последствий не будет более согласованности премий навыков, когда оборудовано характер, не те навыков.

* Вставка в буфер обмена не позволяет создавать символы с более чем одним пробелом или подчеркнуть свое имя.

by Google.com

Поделиться сообщением

а ещё нету в папке BOTS скрипта на пиндла((

скиньие плз..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.