Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

microsofd

Красота и счастье

Рекомендованные сообщения

красота на мой взгляд,бывает внутренния(душевная,нравственная) и внешнея(физическая).но как правило они взаимодействуют и часто красивый,действительно красивый внутри человек,что к примеру доказывает изобилируюшей богатством внутренний мир,красив и снаружи,лицом уж точно ну или хоть очами.а что до "кукольной" красоты похотливых сучек-то это не красота,а скорей маска под которой скрывается пустота фатальная...

Счастье редко бывает обоюдным считаю,часто оно носит альтруистический или эгоистический характер...

Поделиться сообщением

счастье - это самоощущение человека, небольшой психоз, когда он перестает концентрировать свое внимание на некрасивом. А красивое - то, что приносит эстетическое наслаждение. Субъективно, как сказал один Великий на предыдущей странице этого топика.

Поделиться сообщением

красота на мой взгляд,бывает внутренния(душевная,нравственная) и внешнея(физическая).но как правило они взаимодействуют и часто красивый,действительно красивый внутри человек,что к примеру доказывает изобилируюшей богатством внутренний мир,красив и снаружи,лицом уж точно ну или хоть очами.а что до "кукольной" красоты похотливых сучек-то это не красота,а скорей маска под которой скрывается пустота фатальная...

Счастье редко бывает обоюдным считаю,часто оно носит альтруистический или эгоистический характер...

Muhan' ,

Было приятно читать, со многим согласен.

;)

Но скажите, а допускаете ли Вы вероятность того, что человек, не красивый физически,

может быть красив душой?

Мне такие люди встречались.

:D

Поделиться сообщением

Мойпост удалили!!! :(

Но скажите, а допускаете ли Вы вероятность того, что человек, не красивый физически,

может быть красив душой?

Александр, а можно встречный вопрос...

как вы оцениваете красоту ДУШИ????? :)

Поделиться сообщением