Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TraInInG

OutlaW - Beginner StyLe

Рекомендованные сообщения

Собссно сабж...

OutlaW - Beginner StyLe :

WMV MQ:

Megaupload

WMV LQ:

Megaupload

WMV Streaming [ NOT RECOMMENDED ]:

LoadUp

Никаких изменений handling.cfg , никаких модов, никаких читов за исключением Reduced Traffic и Never Wanted.

Поделиться сообщением

Собссно сабж...

OutlaW - Beginner StyLe :

WMV MQ:

Megaupload

WMV LQ:

Megaupload

WMV Streaming [ NOT RECOMMENDED ]:

LoadUp

Никаких изменений handling.cfg , никаких модов, никаких читов за исключением Reduced Traffic и Never Wanted.

Воще зашибись!!Мне оч понравилось!!Молодца!!

Поделиться сообщением

3-4 балла. Музыка заюзанная. Саунд не в тему. Не чувствуется динамики. Почти все трюки выполнены не чисто. И самое главное - эффектов 0.

Поделиться сообщением

3-4 балла. Музыка заюзанная. Саунд не в тему. Не чувствуется динамики. Почти все трюки выполнены не чисто. И самое главное - эффектов 0.

Насчёт музыки прав. Согласен.

Нуууу насчёт в тему не в тему.... Не знаю.

Кстати динамика портится из-за хостера и ещё как, если я тебя правильно понял.

Эффектов 0....... Во первых потому сделаны не с ламерского муви мэйкера,а с вегаса и я его только начал осваивать....

Следующий мув либо будет офигенским,либо его не будет ^^ Я плохие мувы не люблю тип того что делают 80 % людей,а этот выпустил прост потому чт первый.

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K раз тебе все так сильно не нравится, сделай сам лучше! Чувак молодцан офигительное видео, РЕСПЕКТ тебе, просто супер...

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K раз тебе все так сильно не нравится, сделай сам лучше! Чувак молодцан офигительное видео, РЕСПЕКТ тебе, просто супер...

Да ладно :corbina: Я не обижаюсь на него ) Человек правильно делает,что критикует,говорит минусы чтобы в следующий раз было ещё круче. Наоборот спасибо ему.

Как я уже сказал :

Следующий мув либо будет офигенским(А он будет),либо его не будет.

Поделиться сообщением

в мувике главное не эффекты, а само "содержание"! тут "содержание", мне понравилось, молодец. да, больше не заливай на медааплоуд - там же без их панели не скачаещь!!! http://hotfile.ru/ даже сюда и то лучше!

Поделиться сообщением

Хорошая работа, на 4 из 5 объясняю почему :

Музыка(2)- заезженная псевдо-альтернатива, использующаяся в каждом 2-ом ролике, без драйва и с дебильным визжанием главного солиста.Для таких Роликов лучше подходит Amatory или Korea, а не этот отстой

Монтаж (4)-сама склейка отличная, переход кадров не режет глаза

Камера(4)-камера сделана отлично, подобраны удачные ракурсы, что не может не радовать :blink:

Скилл(4,5)-в некоторых трюках есть большие погрешности,

мотоцикл всегда должен останавливаться в определенной точке иначе теряется весь кайф от просмотра трюка, поэтому не пятерка, а так-трюки отличнейшие

Метод распространения(3)-заливай в следующий раз на ifolder.ru и обязательно на фтп, потому как не у всех работает инет, а трафана ой как жалко

Ну в итоге сработали на твёрдую чётвёрку, с чем и поздравляю :yahoo:

Поделиться сообщением

Музыка(2)- заезженная псевдо-альтернатива, использующаяся в каждом 2-ом ролике, без драйва и с дебильным визжанием главного солиста.Для таких Роликов лучше подходит Amatory или Korea, а не этот отстой

Учту,спасибо :)

Метод распространения(3)-заливай в следующий раз на ifolder.ru и обязательно на фтп, потому как не у всех работает инет, а трафана ой как жалко

Да всё таки MegaUpload сакс..... будем лить куда-либо ещё.

Поделиться сообщением