Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KeD0

Угадай что за игра? II

Рекомендованные сообщения

1nterceptor, космическая сага 80-х годов Exile или как то так извини я непомню точно но я отвечаю что это что то типо такого Exile или как то так извини уменя память не железная

Не-а :)

Поделиться сообщением

Elite епте

Ты ваще задолбал старье загадывать всякое!! :) всё кароче мой ответ точно правильный я загадываю!!

Поделиться сообщением

Elite епте

Ты ваще задолбал старье загадывать всякое!! :rolleyes: всё кароче мой ответ точно правильный я загадываю!!

Счас!Ответ неверный! ;)

GATO?

Тоже неправильно ;)

Поделиться сообщением

1nterceptor, вообще из за того что ты снова нарушаешь правила я могу тебе вообще запретить учавствовать в викторине так как я делаю правила а ты их нарушаешь!! я говорил что размер скрина должен быть не менее 640*480 а у тя они ваще как на мобилу йопте!! а ну выкладывай более развернутый скрин!!

Поделиться сообщением

1nterceptor, вообще из за того что ты снова нарушаешь правила я могу тебе вообще запретить учавствовать в викторине так как я делаю правила а ты их нарушаешь!! я говорил что размер скрина должен быть не менее 640*480 а у тя они ваще как на мобилу йопте!! а ну выкладывай более развернутый скрин!!

Да подавитесь <_<

Сказал бы "не можем отгадать,дай подсказку"...Да запрещай,мне посрать,что как мой скрин отгадывать,так никто не может,и все сразу подсказки вытягивять... :D

post-126531-1185380336_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Таак, это что тут за разбор полетов начался? Вы еще подеритесь.

Значит так. Тема закрыта. Создать новую со схожим названием не запрещается. Однако, настоятельно рекомендую ввести новое правило - на каждую игру максимум три попытки, при этом не более одной попытки на человека. Если никто так и не отгадывает, задавший меняет загадку. И так до тех пор, пока кто-либо не отгадает.

Поделиться сообщением

Однако, настоятельно рекомендую ввести новое правило - на каждую игру максимум три попытки, при этом не более одной попытки на человека. Если никто так и не отгадывает, задавший меняет загадку. И так до тех пор, пока кто-либо не отгадает.

Нечестно получается!То есть напишут три человека от балды названия неправильные - меняем скрин,и так пока не попадется тот,который знаешь :)

=Comrad=,не знакрывай тему,мы больше так не будем :)

Поделиться сообщением

Нечестно получается!То есть напишут три человека от балды названия неправильные - меняем скрин,и так пока не попадется тот,который знаешь :lol:

=Comrad=,не знакрывай тему,мы больше так не будем :)

Нет, уж лучше 50 постов к одному скрину и все мучаются... Или пишут от балды, посты набивают.

Ладно, пойду навстречу, но Intreceptor под твою ответственность. Начнется - судный день увидишь первым ты) В виде бана на неделю) Согласен?))

Поделиться сообщением

Нет, уж лучше 50 постов к одному скрину и все мучаются... Или пишут от балды, посты набивают.

Ладно, пойду навстречу, но Intreceptor под твою ответственность. Начнется - судный день увидишь первым ты) В виде бана на неделю) Согласен?))

ОК :):lol::)

=============

Что б угадывание сместилось с мертвой точки даю еще одну подсказку:название игры начинается на S :)

Поделиться сообщением

Sael, комрад выше модер более высокго уровня чем Интер=) а я всего лишь флудер 2400 lv какой бы у меня не был уровень я всё равно слабее их :blink:

======

Далее по теме

1nterceptor, ты хренли гонишь я те объясняю это Elite игра орел это подтверждает, только у этой игры на тему космоса герб орёл так как я те еще раз говорю что ты врёшь причем нагло тебе кто знает эту игру они тебе докажут что ты врёшь

Может быть туда стоит добавить Starfigher шоб ты обкакался??? я те стопроцентов говорю что это игра Elite!!

Жри йопт!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Elite

http://www.lki.ru/text.php?id=497

Поделиться сообщением

Нечестно получается!То есть напишут три человека от балды названия неправильные - меняем скрин,и так пока не попадется тот,который знаешь :D

Лишний повод по лучше подумать и не тыкоть пальцем в.

Поделиться сообщением

Далее по теме

1nterceptor, ты хренли гонишь я те объясняю это Elite игра орел это подтверждает, только у этой игры на тему космоса герб орёл так как я те еще раз говорю что ты врёшь причем нагло тебе кто знает эту игру они тебе докажут что ты врёшь

Может быть туда стоит добавить Starfigher шоб ты обкакался??? я те стопроцентов говорю что это игра Elite!!

Жри йопт!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Elite

http://www.lki.ru/text.php?id=497

Во-первых:

Помнишь историю с Trespasser?Ты утверждал,что это Venom,а оказалось наоборот :)

Во-вторых:

Сказал бы тоже сразу:не могу отгадать :(

В-третьих:

Elite - это космический симулятор,а на моем скрине ничего похожего на танк ты не нашел? :)

В-четвертых:

Я же сказал,что игра начинается на S :(

В-пятых:

Когда ты уже бросишь свою привычку "Автор не так загадал,это другая игра".Запомни:я никогда не обманываю насчет скринов,а если продолжишь свою славную традицию - попрошу =COMRAD='а тему прикрыть :help::):)

Поделиться сообщением

Во-первых:

Помнишь историю с Trespasser?Ты утверждал,что это Venom,а оказалось наоборот

Один раз ошибся терь всё время буду ошибьаться??? Все учатся на своих(и чужих) ошибках а я уж тем более

В-третьих:

Elite - это космический симулятор,а на моем скрине ничего похожего на танк ты не нашел?

При большом уровне фантазии можно увидеть и танк на скрине...у меня фантазия зашкаливает, но при этом танка я што то не вижу...

В-четвертых:

Я же сказал,что игра начинается на S

а мож ты ошибся как Демон тоже два названия игры а ты тока одно знаешь и я одно

Когда ты уже бросишь свою привычку "Автор не так загадал,это другая игра".Запомни:я никогда не обманываю насчет скринов,а если продолжишь свою славную традицию - попрошу =COMRAD='а тему прикрыть

Мне как то пох я могу и сам тему закрыть если мне надо будет...тем более я те уже описал выше казус, что не всегда у игры есть одно название.

Поделиться сообщением

Кароче вы оба бесити уже меня хватит ругатся кароче у меня тока одно придложения поменяй скрин и скажи ему названия этой игры пусть мы узнаем кто из вас прав а тему не надо прикрывать нормальная тема )

Поделиться сообщением

При большом уровне фантазии можно увидеть и танк на скрине...у меня фантазия зашкаливает, но при этом танка я што то не вижу...

Ба!А это что? ;)

post-126531-1185445630_thumb.jpg

а мож ты ошибся как Демон тоже два названия игры а ты тока одно знаешь и я одно

Я скрин через википедию нашел так что абасрись :)

Кароче вы оба бесити уже меня хватит ругатся кароче у меня тока одно придложения поменяй скрин и скажи ему названия этой игры пусть мы узнаем кто из вас прав а тему не надо прикрывать нормальная тема )

Пускай угадывают!Не можете отгадать - так и скажите! :) Мол,мы не можем угадать,сейчас разведем Interceptor'а на правильный ответ... :)

=================

AHTuron,спорим:если это Elite - то я лишаюсь статуса модера,если я прав,то ты уходишь в бан на неделю.Договорились? :)

Поделиться сообщением

1nterceptor, с тя модерство не снимут просто так так же как меня банить на неделю не будут из за того что я дал неправильный вариант ответа :) тем более это всего лишь игра не надо из за неё так рисковать ты бы еще сказал что убьешься ап стенку если это будет Elite...

Поделиться сообщением

1nterceptor, AHTuron,

У вас жизни в реале нету?

Поделиться сообщением

1nterceptor, дай что ли ещё подсказочку :bang:

А то так гадать долго будем и этот спор не закончится никогда ;)

Поделиться сообщением

1nterceptor, с тя модерство не снимут просто так так же как меня банить на неделю не будут из за того что я дал неправильный вариант ответа ;) тем более это всего лишь игра не надо из за неё так рисковать ты бы еще сказал что убьешься ап стенку если это будет Elite...

И убьюсь! :P Спорим или нет? :)

1nterceptor, дай что ли ещё подсказочку :bang:

А то так гадать долго будем и этот спор не закончится никогда :)

Сколько еще можно подсказок:

Полный скрин привел + разъяснил,что на скрине;

Первую букву указал;

Жанр указал;

Что еще надо? :) Полное название сказать?Или просто отгадывать не умеете?

Поделиться сообщением

1nterceptor, просто ты загадываешь черезчур трудные игры аналогично я могу взять скрин из Java игры и ты никогда в жизни не отгадаешь что это такое...мы здесь не загадываем скрины чтобы их нельзя было отгадать, мы не задроты пойми, это просто игра, неплохая разминка для мозгов и для памяти но мы не стараемся загадывать трудные скрины которые никто не отгадает я специально привожу не слишком трудные игры чтобы нужно было слегка подумать чтобы отгадать а ты намеренно даешь скрины которые игры даже никто не знает что это такое!! вообщем если до завтра никто не угадывает ты заново ставишь скрин потмоу что это не дело

WarDriver, ну если тебе 20 лет у тебя есть жена и ребенок, ты работаешь на крупную компанию и всё время проводишь за работой я рад за тебя...увы, но мы всего лишь дети (не буду указывать сколько лет интеру он младше меня, мне же 14 лет) я не думаю что ты в 14 лет гулял с десятью девушками, бухал в компаниях днями и ночями напролет, ездил по кинотеатрам и вообще вел крайне разнообразную жизнь... :) хотя кто знает возможно тебе даже и 14 нету??? o_O ничего личного. + бывает что у людей увлечение это общение про игры(ко мне не относится просто делать нечего) и отсиживание на форумах в поисках темы на которую можно поразмышлять и пообщаться если все твои друзья уехали в другие страны и на дачу а у тебя ни дачи ни денег на поездку куда то просто нету

=====

Вообщем извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением

Значит слов мы не понимаем...

1nterceptor - слово-камень - бан на неделю.

AHTuron - флуд в огромных количествах. +1 и бан на сутки.

Тема закрыта без права восстановления. Если что - я предупреждал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.