Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Неумершие: Хроники Боли / Dead Men Walking

Рекомендованные сообщения

Название: Неумершие: Хроники Боли

Оригинальное название: Dead Men Walking

Режиссер: Peter Mervis

Сценарий: Майк Уотт

Продюсер: David Michael Latt, David Rimawi, Ли Скотт, ...

Оператор: Марк Аткинс

Композитор: Мэл Льюис

В главных ролях: Bay Bruner, Griff Furst, Крисс Энглин, Бобби Джеймс, Брэндон Стэйси, Джеймс Феррис, Скотт Карсон, Чарльз Шнайдер, Deadlee, Lazzarus Gomez

Жанр: ужасы

Страна: США

Год: 2005

Мировая премьера: 25 октября 2005

Бюджет: $500 000

Рейтинг MPAA: R

Описание: Когда возродится зло, сойдется с небом земля и наступит хаос. От пронзительных стонов загубленных душ задрожит и закричит земля, и станет тошно от гнилого зловония. Смертельный вирус, таящийся в адских недрах, стремительно поразит живую кровь, и исчезнет грань между жизнью и смертью. Дьявольские полчища заполонят землю и вступят в смертельную схватку с людьми. И единственной возможностью противостоять этой армии будет… смерть!

фильм классный, с самого начало начинается интересное, зомби и всё такое, куча крови)....в конце никто не выжил, что самое интересное!!!, так как обычно всегда всё заканчивается хорошо, но тут последнюю девушку пристрелил снайперB)

post-9548-1183306193_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в конце никто не выжил, что самое интересное!!!, так как обычно всегда всё заканчивается хорошо, но тут последнюю девушку пристрелил снайпер

ну ты бы еще весь фильм рассказал, ей-богу!))

строгое устное предупреждение за флуд!!! :) ещё раз повторяю!!!здесь идёт обсуждение фильмов, не хотите знать о чём фильм, смортите название темы, скачивайте и смотрите!!!!а потом уже в тему лезте

misterlion

Поделиться сообщением

misterlion, я вас очень прошу, очень сильно, выкладывайте также ссылку на скачивание, потомучто это называется подразнить и не дать....

если ты не заметил, то ссылки я выкладываю в темах которые создаю, их нет только в старых темах, фильмы я все качаю с варика или меге, так что если там нет, то я не знаю где они есть...ссылку выложил

misterlion

misterlion, вы сами себе противоречите

Так как тема была создана вами, ссылки на скачивания не было.

Jul 1 2007, 20:15 - не так уж и давно топик был создан.

В итоге 2 оплошности и правление моего сообщения без нужды..

если я смотрел фильм давно, но вспомнил и отписался по нему, то бывает и не пишу где скачал

во вторых-Я НЕ ОБЯЗАН ВАМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ ГДЕ СКАЧАТЬ-НЕ МАЛЕНЬКИЕ УЖЕ, МОЖИТЕ И САМИ НАЙТИ!

в третих-если ты любишь набивать мессаги, можешь по фигне какой-то писать новую, а я буду править, если фраза не значительная как сейчас!

misterlion

Сорри конечно, какие еще мессаги, ты что в дет. саде чтоли... Слов не понимаем? На пальцах объяснить?

Если на работе нету времени искать что-то, а по человечески попросил скинь ссылку, чтобы скачать и пойти далее по делам, обломно?

Что ты тут из себя мистер Звезда строишь? Зеленый статус взял - лучше стал? Хочешь я тоже сейчас зеленым стану? что то изменится?

ты уже им был, недавно...и тебя кикнули с поста модеров :)

+1 за обсуждение действий модераторов и оскорбление

misterlion

Поделиться сообщением

Мои любимые зомби, я обязтельно фильм посмарю, misterlion пасябушки за ссылку я даже не знал что такой фильм существует!! как скачаю и посмарю то обязательно отпишусь!! надеюсь фильм хороший :rofl:

Заранее извиняюсь за офф.

в конце никто не выжил, что самое интересное!!!, так как обычно всегда всё заканчивается хорошо, но тут последнюю девушку пристрелил снайпер:angry:[/i]

неа неправда почти во всех нормальных фильмах про зомби или все сдыхают или остаются сильнейшие которые мутируют, или главгерои покидают территорию заражения а в следующей части фильма их кокают так как вирус пробирается по окрестностям дальше!! :censored:))))))))

Поделиться сообщением

Да всё таки хороший фильм, капельку похуже чем 28 дней и недель если те на 9 из 10 то этот на 7 где то но фильм стоит посмареть он и вправду интересный...музыка еще офигенная ;) но мне не понравилось что черезчур мерзский на уровне первого Обителя, море крови, крупные планы мертвяков и их просреленных морд, моментов когда открыто показывают как зомби едят кишки людей целых 4!! причем показано всё довольно натурально-зомби расхватывают саму кишку и делят между собой, вообще мерзость фее :( в целом нормальный фильм не эталонный но на бездолье можно посмотреть и получить удовольствие :(

Поделиться сообщением