Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Popcka

Скачка с локалки

Рекомендованные сообщения

У всех скорость 100 кб\сек ??? А то меня такая скорость напрягает, ведь 10гб ставили

Поделиться сообщением

пропускная способность 10гбит до раёна, по раёну 1гбит... а сколько отдают ФТП сервы и шары в дусе, ето дело другое... зависит от источника и загруженности сети... максимально у мну доходило до 15мбит...

Поделиться сообщением

А почему с Мега ФТП качается все что угодно, только не игры?

Поделиться сообщением

Во во....оч напрягает =\

Поделиться сообщением

Zuzamod, фтп 3 в дауне паходу... на нём фся батва... хотяяя...

Состояние: Соединяемся с ftp3.corbina.ru ...

Состояние: Соединились с ftp3.corbina.ru. Ожидаем welcome-сообщение...

Ошибка: Разъединение

слишком много рыл качають... работает он... мож с мегой траблы... а сам фтп пашет...

Поделиться сообщением

В дусе максимум 25 Мбит/с наблюдал, а по нету от 400 кбит/с до мегабита...

Поделиться сообщением

Поправка: Мбайт/сек и по инету около 650 Кбайт/сек(тариф 850 руб/мес.)

Ну 25 врятли, скорее всего это глюк, но 12-15 Мбайт/сек вполне реально :P

Поделиться сообщением

Zuzamod, фтп 3 в дауне паходу... на нём фся батва... хотяяя...

Состояние: Соединяемся с ftp3.corbina.ru ...

Состояние: Соединились с ftp3.corbina.ru. Ожидаем welcome-сообщение...

Ошибка: Разъединение

слишком много рыл качають... работает он... мож с мегой траблы... а сам фтп пашет...

много людей.я регетом качал.сслочку скопировал, вставил, и он постоянно пишет too many users.

Поделиться сообщением

Поправка: Мбайт/сек и по инету около 650 Кбайт/сек(тариф 850 руб/мес.)

Ну 25 врятли, скорее всего это глюк, но 12-15 Мбайт/сек вполне реально ;)

лол....ухахахахаахахаха ты где видел что скорости измеряются в Мбайтах/с??????

Такие скорости даже при сверхпроводимости не достигаются, читай матчасть прежде чем "типа" сумничать. Видна нехватка техническоо образования, так сказать "на лицо".

ЗЫ:Насмешил неимоверно, слов нет......аффтар ЖЖОТ!!!!

Сотри свой пост, не позорься

ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП

Поделиться сообщением

лол....ухахахахаахахаха ты где видел что скорости измеряются в Мбайтах/с??????

Такие скорости даже при сверхпроводимости не достигаются, читай матчасть прежде чем "типа" сумничать. Видна нехватка техническоо образования, так сказать "на лицо".

ЗЫ:Насмешил неимоверно, слов нет......аффтар ЖЖОТ!!!!

Сотри свой пост, не позорься

ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП

Хм...пусть тогда народ нас рассудит.

Уважаемые господа присяжные...вынесите пожалуйста вердикт ;)

P.S. Без мата и флуда.

2Moder's просьба не считать дальнейшие мнения людей в этой теме по заданному мной вопросу оффтопом и флудом. Заранее спасибо за доверие.

Поделиться сообщением

100мбит\с = 12.5 мбайт\с

а у меня сеть 10мбит\с :) провод надоб поменять ;)

а может сетевуху?

Поделиться сообщением

хочеш сказать с ДЦ у тебя скорость ~3 Мбайта/сек, а с инта ~50Кбайт/сек?

Поделиться сообщением

а может сетевуху?

мм а с чего ты взял что сетевуху ?

дело в том что у меня было 100мбит\с и если мне щас поставить 100мбит\с то будет писать что сетевой кабель отсутствует, а если 10 мбит\с то все норм работает, в общем провод прижало там где то

уже 2 месяца сижу на 10мбитах =)

Поделиться сообщением

мм а с чего ты взял что сетевуху ?

дело в том что у меня было 100мбит\с и если мне щас поставить 100мбит\с то будет писать что сетевой кабель отсутствует, а если 10 мбит\с то все норм работает, в общем провод прижало там где то

уже 2 месяца сижу на 10мбитах =)

Может сетевая карта просто не держит 100Мбит...вот и кабель отсутствует. Взял бы у кого нить карту...просто протестить...как вариант.

Поделиться сообщением

Может сетевая карта просто не держит 100Мбит...вот и кабель отсутствует. Взял бы у кого нить карту...просто протестить...как вариант.

ты видел что я выше писал ? :(

у меня было 100мбит\с после всяких технических работ у меня перестало работать на данной скорости и пришлось попробовать 10мбит\с.

сетевых у меня 2-е... (пробовал ...)

сейчас карта от мат платы. поддерживает 10\100\1000 плата asus p4p800se

Поделиться сообщением

хочеш сказать с ДЦ у тебя скорость ~3 Мбайта/сек, а с инта ~50Кбайт/сек?

Реальный случай, даже тогда в дусе скрин расшаривал с этой скоростью, не отрицаю что это возможно глюк или скачек какойнибудь, но имело место.а скорость мереется в МбИтах/с а не в Мбайтах/с

Поделиться сообщением

Patrol, хмм... пробовал переставлять режимы на сетевухе? 100 полный дюплекс, полудюплекс? Там 3com стоит, воркает ничтяГГ... хотя странно... не могли же так избирательно попортить кроссовер? или скрутку забубенил горе- монтажник?

ЗЫ

Материнка у тя зачотная... старая, но зачотная... была такая... йехх...

Поделиться сообщением

Patrol, хмм... пробовал переставлять режимы на сетевухе? 100 полный дюплекс, полудюплекс? Там 3com стоит, воркает ничтяГГ... хотя странно... не могли же так избирательно попортить кроссовер? или скрутку забубенил горе- монтажник?

ЗЫ

Материнка у тя зачотная... старая, но зачотная... была такая... йехх...

пробовал все дюплексы ...

ещё раз повторю всё это случилось после технических работ блин :)

а так пробовал провод протестить, говорит что хороший... эхх

зы. да яб сменил всё это дело с удовольстием ато вот сижу всё на agp да на 478s =)

Поделиться сообщением

Народ ну рассудите нас пожалуйста.

Кто прав?

Связист: "В дусе максимум 25 Мбит/с наблюдал, а по нету от 400 кбит/с до мегабита..."

или я?

"Поправка: Мбайт/сек и по инету около 650 Кбайт/сек(тариф 850 руб/мес.)

Ну 25 врятли, скорее всего это глюк, но 12-15 Мбайт/сек вполне реально"

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
У всех скорость 100 кб\сек ??? А то меня такая скорость напрягает, ведь 10гб ставили
(495) 221-8000

Кто прав?

Связист: "В дусе максимум 25 Мбит/с наблюдал, а по нету от 400 кбит/с до мегабита..."

или я?

Мне кажется, CB93UCT прав, если на канале есть проблема ;-)

Поделиться сообщением

Кто прав?

или я?

Загляни на сайт корбины, посмотри в каких единицах там дана номинальная скорость и харош уже на публике из себя делать дурака....

Поделиться сообщением

Загляни на сайт корбины, посмотри в каких единицах там дана номинальная скорость и харош уже на публике из себя делать дурака....

у меня в ДЦ++ измеряется в Мбайтах/сек

Поделиться сообщением

Ну дай тебя немного порекламировать <_<

P.S. Разговор не о скорости передачи данных по проводу, а про еденицы передачи файлов в DC++.

Так ты ответь за сколько времени ты качаешь с инета фильм размером 700 МБайт при скорости 125 КБайт/сек? :huh: Или математика меня подводит? 1 Мбит не равен 125КБайтам?

Поделиться сообщением

Ну дай тебя немного порекламировать :)

P.S. Разговор не о скорости передачи данных по проводу, а про еденицы передачи файлов в DC++.

Так ты ответь за сколько времени ты качаешь с инета фильм размером 700 МБайт при скорости 125 КБайт/сек? :) Или математика меня подводит? 1 Мбит не равен 125КБайтам?

Меня рекламировать ненада, разговор таки какраз о передаче данных по проводу, у мя сетевуха на 100 Мбит, как считаешь: реальна по ней пройдет скорость в 25 Мбайт в секунду? а то меня смутные сомнения терзают по этому поводу....

Теперь к задачам, начнем ликбез.....советую переписать в тетрадку, чтобы в следующий раз не лохануться.

1 байт = 8 бит,

1 Кбайт = 1024 байта,

1 Мбайт = 1024 Кбайта,

1 Гбайт = 1024 Мбайта,

1 Тбайт = 1024 Гбайта, так как: это бинарная система исчисления, соответственно все числа получаются возведением 2 в конкретную степень, соответственна никак нельзя получить 125, хоть пригай на руках и швыряй дерьмо в потолок.....просто никак.

Теперь передача по заявкам:

"1 Мбит не равен 125КБайтам?" - каешна НЕТ!(1 Мбит = 1024 Кбит = 128 КБайт...)Едем дальше, в дусе скорость примерная и зачастую не соответсвует действительности, соответсвенна спорить тут можна хоть до посинения. Продолжим передачу по заявкам, "Так ты ответь за сколько времени ты качаешь с инета фильм размером 700 МБайт при скорости 125 КБайт/сек? Или математика меня подводит?":

1. Я не качаю кино из инета.

2. Условие твоей задачи до убогости некорректно.

3. Что насчет математики, в вашем строительном ПТУ преподавали Математический анализ? Линейную алгебру? вообще тупо алгебра была? а то такие заявления что ппц, мопед продаешь?....понты та не кидай там где ненада, темболее что необоснованные.

ЗЫ1: Учится тебе и учиться, дедушка Сидор, мотай на ус.

совет тебе мой: распечатай что я написал и читай на ночь, так легче запоминать.

Вообщем лол ты жесткий, меня пряма обрадовал.

ЗЫ2:На дальнейшие твои тупые подколки и вопросы я отвечать не буду, так как смысла невижу, рожденный ползать, летать не может. Прими это с гордостью а не пытайся дальше меня подколоть и унизить, темболее у тебя эти ЯВНО не получается.

Поделиться сообщением

Меня рекламировать ненада, разговор таки какраз о передаче данных по проводу, у мя сетевуха на 100 Мбит, как считаешь: реальна по ней пройдет скорость в 25 Мбайт в секунду? а то меня смутные сомнения терзают по этому поводу....

Теперь к задачам, начнем ликбез.....советую переписать в тетрадку, чтобы в следующий раз не лохануться.

1 байт = 8 бит,

1 Кбайт = 1024 байта,

1 Мбайт = 1024 Кбайта,

1 Гбайт = 1024 Мбайта,

1 Тбайт = 1024 Гбайта, так как: это бинарная система исчисления, соответственно все числа получаются возведением 2 в конкретную степень, соответственна никак нельзя получить 125, хоть пригай на руках и швыряй дерьмо в потолок.....просто никак.

Теперь передача по заявкам:

"1 Мбит не равен 125КБайтам?" - каешна НЕТ!(1 Мбит = 1024 Кбит = 128 КБайт...)Едем дальше, в дусе скорость примерная и зачастую не соответсвует действительности, соответсвенна спорить тут можна хоть до посинения. Продолжим передачу по заявкам, "Так ты ответь за сколько времени ты качаешь с инета фильм размером 700 МБайт при скорости 125 КБайт/сек? Или математика меня подводит?":

1. Я не качаю кино из инета.

2. Условие твоей задачи до убогости некорректно.

3. Что насчет математики, в вашем строительном ПТУ преподавали Математический анализ? Линейную алгебру? вообще тупо алгебра была? а то такие заявления что ппц, мопед продаешь?....понты та не кидай там где ненада, темболее что необоснованные.

ЗЫ1: Учится тебе и учиться, дедушка Сидор, мотай на ус.

совет тебе мой: распечатай что я написал и читай на ночь, так легче запоминать.

Вообщем лол ты жесткий, меня пряма обрадовал.

ЗЫ2:На дальнейшие твои тупые подколки и вопросы я отвечать не буду, так как смысла невижу, рожденный ползать, летать не может. Прими это с гордостью а не пытайся дальше меня подколоть и унизить, темболее у тебя эти ЯВНО не получается.

Ну пусть каждый останется при своём мнении.

Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.