Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

()()Q7()()

Где админы?

Рекомендованные сообщения

И так собстенно чего я открыл эту тему..Сегодня 1 июля 2007г на сервере корбины 85.21.37.18:7778 проктически весь день небыло ни одного АДМИНА...собственно имнно по этой причине сегодня весь день на серваке были одни ЧИТЕРЫ <_< ..Навязываеться вопрос где АДМИНЫ?Весь день на серве царствовал Мат,ДБ,СпаунКилинг,FakeKill, и еще много того что вывело меня из себя и заствило выйти из сервака.Ниже скрин игрока с пулеметом...

post-173037-1183296145_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А чё ты хотел? Все поразьехались...Пусть делают на лето админоф больше...

Поделиться сообщением

А чё ты хотел? Все поразьехались...Пусть делают на лето админоф больше...

sw3th сам сокротил одминов до 4 а теперь этих админов нету на серваке!час назад вошел тока had*lider и то куда то пропал

Поделиться сообщением

()()Q7()(),Че ты хочешь? Админом тя не сделают большье ты даже не админил тогда! Вот ДБ впринципе не может быть, там античит так, что гнать тут не надо!

()()Q7()(), И еще админов не 4! Надо следить за составом!

Поделиться сообщением

()()Q7()(),Че ты хочешь? Админом тя не сделают большье ты даже не админил тогда! Вот ДБ впринципе не может быть, там античит так, что гнать тут не надо!

во 1 - Я НЕ ПРОШУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗДЕЛАЛИ АДМИНОМ, во 2 Ты видел че на серве ?да на нем играть было невозможно!а в 3 ваш античит на ДБ непашет мя сеня валили с ДБ раз 5!!!

Поделиться сообщением

Дб работает щас проверил! А тогда зачем писать посты с намеками?

Закрыто!

Поделиться сообщением

Дб работает щас проверил! А тогда зачем писать посты с намеками?

Закрыто!

И с чегото ты это взял что я кидаю посты я говорю что сервак катиться вниз раньше нанем круче было играть...

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.