Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DDark@AngeLL

Почемуто нправильный пароль(Продолжение)

Рекомендованные сообщения

И ЧЁ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? У меня на том нике доыига очков! А он меня всегда кикает! :rolleyes: И почему так долго меняется этот мод. Кароче всё с вами ясна!!! Если ктонить знает другие сервера скажите плииззз вот аська 393850248. И поиском пользоватся необязательно модератор всётаки вы не просто Модератор так ведь.

Поделиться сообщением

меняется мод на новом 0.2 серваке? так там ничего не сохранилось, все твои очки тютю.

Поделиться сообщением

Гость Bosson
;) Вхожу на сервер. Он говорит Этот ник зарегистрирован введите пароль или вы будете кикнуты Ну я знаю что это я его регистрировал пишу /login, он ещё раз говорит напишите /register [пароль]. Пишу а он говорит что этот ник ужже зарегистрированн. Пишу подругому /login *Мой пароль*. И он говорит что неправильный! Я его точно помню когда регистрировался ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ НАПИСАН БЫЛ да и сам помню! А он говорит что не правильный пароль и всё останавливается кроме меня! :P Что это да и как решить эту проблему!? НАдеюсь поможете! :)

Надо писать не /login *пароль*, а /login пароль, без всяких значков. А то что все останавливается кроме тебя - это значит, что ты кикнут с сервера за то, что ввел неправильный пароль.

Поделиться сообщением

Гость Bosson

DDark@AngeLL, посмотри внимательнее на свое сообщение.

Пишу подругому /login *Мой пароль*.

Поделиться сообщением

Если он умник.......

Ты пользуешся SA-MP 0.2.1??

Поделиться сообщением

Мда... я так думаю ламер здесь только один. :bang:

+1 оффтоп

Поделиться сообщением

Если ктонить знает другие сервера скажите плииззз вот аська 393850248.

Вкладка Internet. :lol:

Поделиться сообщением

Создай нового пользователя,сейчас все серваки в поисках модов,и меняют моды каждые 5 мин(моно сказать)

+1 оффтоп

Поделиться сообщением

оч смешно. Ну нафик. Думал тут нормальные люди. А тут тока флудеры. Я уже под 2-мя никами регился таже самая фигня! Играю и тут бац неправильный пароль и какает. Я вхожк пишу пароль пишет неправильный пароль и кикает. Я даже скрин с паролем сделал писал более 4 раз. Эхх. Придётся другие серваки искать(( Если тут никто не откликается и не помогает решить проблему.

+1 игнорирование предупреждений модератора

+1 пользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.