Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DDark@AngeLL

Почемуто пишет неправильный пароль

Рекомендованные сообщения

:lol: Вхожу на сервер. Он говорит Этот ник зарегистрирован введите пароль или вы будете кикнуты Ну я знаю что это я его регистрировал пишу /login, он ещё раз говорит напишите /register [пароль]. Пишу а он говорит что этот ник ужже зарегистрированн. Пишу подругому /login *Мой пароль*. И он говорит что неправильный! Я его точно помню когда регистрировался ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ НАПИСАН БЫЛ да и сам помню! А он говорит что не правильный пароль и всё останавливается кроме меня! ;) Что это да и как решить эту проблему!? НАдеюсь поможете! ;)

Поделиться сообщением

;) Вхожу на сервер. Он говорит Этот ник зарегистрирован введите пароль или вы будете кикнуты Ну я знаю что это я его регистрировал пишу /login, он ещё раз говорит напишите /register [пароль]. Пишу а он говорит что этот ник ужже зарегистрированн. Пишу подругому /login *Мой пароль*. И он говорит что неправильный! Я его точно помню когда регистрировался ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ НАПИСАН БЫЛ да и сам помню! А он говорит что не правильный пароль и всё останавливается кроме меня! :lol: Что это да и как решить эту проблему!? НАдеюсь поможете! ;)

учитесь пользоваться поиском, вопрос уже неоднократно обсуждался.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.