Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shaliwood

!Квартирный Вопрос!

Рекомендованные сообщения

Просьба помочь советом или по своему опыту подсказать.....

У меня такая ситуация...Мне 24 года, я беременная, на 7 месяце. Мужа нет, то есть мать одиночка, ребенку фамилию своего отца дам. Я родилась в Москве. Родители тоже москвичи. Семья вся прописана в квартире 42 кв.м. И еще ребеночка хотим туда прописать. У моих родителей в собственности еще есть 2 квартиры, у меня нет, я только прописана в той, где на человека приходиться менее 18 кв.м. Могу ли я рассчитывать на свою собственную квартиру по какой либо программе? Типа "Молодая семья", или как мать-одиночка...Поделитесь пожал опытом. Куда лучше обратиться???

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация...Мне 24 года, я беременная, на 7 месяце. Мужа нет, то есть мать одиночка, ребенку фамилию своего отца дам. Я родилась в Москве. Родители тоже москвичи. Семья вся прописана в квартире 42 кв.м. И еще ребеночка хотим туда прописать. У моих родителей в собственности еще есть 2 квартиры, у меня нет, я только прописана в той, где на человека приходиться менее 18 кв.м. Могу ли я рассчитывать на свою собственную квартиру по какой либо программе? Типа "Молодая семья", или как мать-одиночка...Поделитесь пожал опытом. Куда лучше обратиться???

Оппаньки... Я так понял, что у вас на троих ( пока ) - три квартиры? И Вы хотите ещё? :rolleyes::russian:

Поделиться сообщением

Есть гос. программа.Квартира в кредит на 10 лет.

PS. Жадные вы люди, есть три квартиры, а давай ещё <_<

Поделиться сообщением

разве это имеет значение сколько квартир в собственности у моих родителей?? у меня то ни одной нет! поэтому я и хочу для себя и ребенка своего. У меня сложные отношения со своими родителями...поэтому жадность тут не причем)))

Поделиться сообщением

нахожусь немного в шоке... Милая, миритесь с родителями... Мы живем в одной квартире с дядей мужа и его бабушкой, никаких квартир "в запасе" нет и не будет. Все в своей жизни сделали сами, родители не имеют возможности помочь. А тут три квартиры, а вы хотите еще четвертую... Покупайте сами, раз так приспичило. Люди в коммуналках годами ютятся не в силах вырваться оттуда... Ну, у богатых свои причуды, что уж там. Удачи.

Поделиться сообщением

нахожусь немного в шоке... Милая, миритесь с родителями... Мы живем в одной квартире с дядей мужа и его бабушкой, никаких квартир "в запасе" нет и не будет. Все в своей жизни сделали сами, родители не имеют возможности помочь. А тут три квартиры, а вы хотите еще четвертую... Покупайте сами, раз так приспичило. Люди в коммуналках годами ютятся не в силах вырваться оттуда... Ну, у богатых свои причуды, что уж там. Удачи.

Милая.....не вам решать приспичило меня или нет....то что люди в коммуналках ютятся в этом моя вина? Ну у богатых свои причуды.....мне всегда противна была завистьь такого рода... :) Еще раз просьба высказывать свои мнения по программам государственным, а не личные комментарии, и без вас их в жизни достаточно!

Поделиться сообщением

...... купите себе квартиру сами. Я как налогоплательщик, ....
Сообщение скрыто, как оскорбляющее собеседника - предупреждение!

Поделиться сообщением

Если Вы такой добрый, то купите ей квартиру сами, а лучше отдайте свою. Не понимаю, почему мы боимся называть вещи своими именами – однозначно, женщина, родившая без мужа - блудница, а ребенка такого сами знаете, как называют.

Я не пойму, что, разве мало предупреждения?

Пока же никто не говорил, что рассуждающий так - дебил, или как минимум, даун, оставшийся развитием в совке? - Нет?, Так будьте любезны, коли не знаете ситуацию, держите свои оценки при себе - не суди, да .. надеюсь хоть это-то продолжение знаете...

Моей же квартирой распоряжусь сам, без советчиков, которых ещё с "совка" хватает.

Поделиться сообщением

Квартиру вам не дадут - это точно. Программа "молодая семья" к вам не относиться - у вас нет полной семьи. Отсуживать у родителей квартиры находящиеся в их собственности - очень долгая история и в ней полно ньюансов. Думаю, что вам лучше налаживать отношения с родителями. :(

Поделиться сообщением

Если Вы такой добрый, то купите ей квартиру сами, а лучше отдайте свою. ....

J.R., я б тебя послал, да ты ж меня забанишь.

Вот такие как Вы J.R. и делаете блуд .....

А такие как Вы Флеймите и оффтопите...

Предупреждал!

+10

Сообщения скрыты, как оскорбляющие собеседника.

Личные сообщения, пожалуйста в ЛС!

Поделиться сообщением

А что папа по этому поводу думает?

Сострогать смог, а дальше что?

Поделиться сообщением

Вот здесь можете прочитать про Московскую программу "Молодой семье доступное жилье".

Но что то мне подсказывает, что вряд-ли получится, так как одним из условий для участия в программе является нахождение в очереди дял нуждающихся в улучшении жилищных условий, причем вы должны быть признаны нуждающейся до 1 марта 2005 года, а учитывая, что у вашей семьи 3 квартиры, то на такую очередь вас вряд ли поставили бы, а там кто знает, пройдитесь по ссылкеи почитайте. Иных программ я не знаю, разве что ипотека, но цена рыночная.

Поделиться сообщением