Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smb

Видео про клан ФИР

Рекомендованные сообщения

жжошь, воистинну жжошь :P

Поделиться сообщением

Бугага

у тя талант бедняшко,

обижают.....понимаю(((((( :P

за нытьё 2

за видео 4

Поделиться сообщением

Впринципе за 2 недели что я провел за SAMP у меня тож сложилось такое впечатление...хотя конешно, редко удается такое заметить, но спаункиллингом ребята занимаются, это правда...у мя такое же было с кланом F^uP-стоят недалеко от спавна и убивают через 3-4 секунды после появления, чтобы их не обвиняли в спаункиллинге...причем как гиены по 2-3 человека...

ZлойDух, да лан, я б на тя посмарел, как бы ты ся вел, когда тя при каждом спауне убивают, когда админов нету...

Поделиться сообщением

Val89, ага, они настоящие герои!! какие молодцы, а какой скилл-сразу виден!!! :P

Поделиться сообщением

Впринципе за 2 недели что я провел за SAMP у меня тож сложилось такое впечатление...хотя конешно, редко удается такое заметить, но спаункиллингом ребята занимаются, это правда...у мя такое же было с кланом F^uP-стоят недалеко от спавна и убивают через 3-4 секунды после появления, чтобы их не обвиняли в спаункиллинге...причем как гиены по 2-3 человека...

ZлойDух, да лан, я б на тя посмарел, как бы ты ся вел, когда тя при каждом спауне убивают, когда админов нету...

Гы Я был в таком положении, нюни не распускал

да и скин мента Я выбираю очень редко

ВЫВОД

не хотите, чтобы вас убивали на спауне, выбирайте другой скин и не плачте

Поделиться сообщением

ZлойDух, аахахха, с чего ты решил что они убивали его из за того что он выбрал скин мусора??? да у них у самих такие же стоят! :P

Поделиться сообщением

Это всего лишь доказательство распущенности клана. Что сам глава, такими вещами занимается. Этот клип более издевательский, чем твои "нюни"

Поделиться сообщением

Вот видео про клан [F&R]

Скачать его можно Отсюда.

http://rapidshare.com/files/38887727/_F_R_.wmv

Улыбнуло. Я б на твоем месте больше времени на эту ерунду не тратил

Это всего лишь доказательство распущенности клана. Что сам глава, такими вещами занимается. Этот клип более издевательский, чем твои "нюни"

В этом клане состаю уже давно и зная главу и некоторых ее членов лично могу сказать, то что буфон всегда кикал игроков занимающихся спавном ( и членов клана также), а на твоем видео большинство убийст происходило когда ты отходил от места спавна хоть на шаг или же просто неоднократные повторы для объема видео.

Поделиться сообщением

ZлойDух, аахахха, с чего ты решил что они убивали его из за того что он выбрал скин мусора??? да у них у самих такие же стоят! :)

:( не тупи :)

Я про то что мусора появляются в одном и том же месте,

и скин мусора часто выбирают нубы,

поэтому если ты хочешь, чтобы тя поубивали на респе выбирай скин мусора и ты обязательно получишь, что хочешь

соглашусь

но как сказал товарищ :) Батон,

ты зря на это время тратишь, это ничего не даст

Поделиться сообщением

на твоем видео большинство убийст происходило когда ты отходил от места спавна хоть на шаг или же просто неоднократные повторы для объема видео.

Скачай полноразмерное видео http://rapidshare.com/files/38887727/_F_R_.wmv и отлично увидишь "буфона, кикающего игроков, занимающихся спавном"

Поделиться сообщением

Скачай полноразмерное видео http://rapidshare.com/files/38887727/_F_R_.wmv и отлично увидишь "буфона, кикающего игроков, занимающихся спавном"

Уже давным давно его и скачал и посмотрел. Говорю еще раз надо чтобы он сюда зашел и ответил по этому поводу и я уверен, что он делал эт не просто так. А разводить базар незачем

Поделиться сообщением

Дорогие мои друзя Боу фсегда кикал своиз и банил Наприме меня за убийства на корабле сразу бан флепил + я тож был админм Правила есть правила=)

Поделиться сообщением

Гость Bosson

smb, скажи пожалуйста, что за музыка звучала в этом видео.

Поделиться сообщением

Вот видео про клан [F&R]...

Ух жесть! Только это ещё не всё... Помнится, когда "драйв-бай" не был запрещён, на сервере невозможно было найти мотоцикл, а в магазинах - узи. Знаете, у кого они в это время были? :( А главное - зачем?

Много про f&r хороших фильмов можно снть, если спонсора найти.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.