Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

есть случаи когда целый город в США наблюдал полёт НЛО

много фотографий и видео съёмок

выпущено дохрена книг на эту тему

даже на всевозможных фресках, древних рисунках, исторических летописях описываются овальные объекты,которых обожествляли наши предки( летящий серебряный шит,горящая овальная огненная колесница,...и тд)

Кто считает что Земля это единственная планета в огромной и необъятной вселенной,населённая разумными существами, то этот человек просто живёт настоящим и ограничивает себя в мыслях,фантазии,оценки ФАКТОВ...................

Поделиться сообщением

единсвенная ли наша планета с разумными существами или нет судить не вам и наверно никому кто здесь чтото писал, т.к. нету элементарных доказательств

хорошо что ввели термин НЛО для обозначения всего что на этих фотографиях видео и т.д. изображено т.к. это всеголишь неопознанные летающие обьекты а отнюдь не инопланетяне

Поделиться сообщением

да ты прав, кстати где это вычитал расскажи интересно посмеяться!

Про то как львам в задницу ампулами стреляют по тв видел. А примеры- собсвтенно сочиненное сравнение.

насчет "сколько фактов о внеземной жизни.........." вы бы лучше примеры привели

Например то, что странно очень но после розуела в США очень уж серьезно технология продвигаться начала. И микроволновки, и полароид, и прорыв в IT.

Еще пример- если там ничего нет такого, то почему бы не сказать что на фото изображено. На тех что подлинные. Или предположения раскрыть.

Почему космонавтов и пилотов заставляют расписки писать о неразглашении того, что они в космосе видели. Какие там тайны?

Вот и пример- когда что то усиленно скрывают,- это почти всегда значит, что не хотят, чтобы люди узнали, что оно есть.

Изменено пользователем Torik

Поделиться сообщением

Про то как львам в задницу ампулами стреляют по тв видел. А примеры- собсвтенно сочиненное сравнение.

Например то, что странно очень но после розуела в США очень уж серьезно технология продвигаться начала. И микроволновки, и полароид, и прорыв в IT.

Еще пример- если там ничего нет такого, то почему бы не сказать что на фото изображено. На тех что подлинные. Или предположения раскрыть.

Почему космонавтов и пилотов заставляют расписки писать о неразглашении того, что они в космосе видели. Какие там тайны?

Вот и пример- когда что то усиленно скрывают,- это почти всегда значит, что не хотят, чтобы люди узнали, что оно есть.

Согласен.

Примеров тому, что скрывается от нас очень многое и парой весьма очевидное, масса.

Тежи космоновты не раз рассказывали, что видели "странные объекты", вот только не известно насколько они были искренни......

Я склоняюсь к тому, что НЛО(инопланетяне) есть.

А по поводу просто НЛО(различных объектов) - тут вообще сомнений быть не может, они есть.

Поделиться сообщением

безусловно если инопланетяне у нас на Земле летают то это должны от нас скрывать всякие спец службы и т.д.

а вы все свои выводы строите из того что увидели по телевизору или на фотографии, тут ваще видел по тв в деревню под калифорнией всех приглашают т.к. там каждую неделю видят нло, кароче чушь

реальные организации которые серьозно занимаются нло плевать хотели на все эти фотографии и видео поэтому их так легко по телевизору и показывают

Поделиться сообщением

Возможно НЛО и существует,но мне кажется,что большенство историй вымошлены

Поделиться сообщением

Существоние НЛО можно отнести к существованию снежного человека или бермудского треугольника!

Поделиться сообщением

Существоние НЛО можно отнести к существованию снежного человека или бермудского треугольника!

Возможно и так

Поделиться сообщением

да.......мысли прикольные!

Поделиться сообщением

хорош флудить повторю нло полно но являются ли они инопланетными пришельцами вот это вопрос и связи с сравнение со снежным человеком и бермудами тут неуместно

Поделиться сообщением

безусловно если инопланетяне у нас на Земле летают то это должны от нас скрывать всякие спец службы и т.д.

а вы все свои выводы строите из того что увидели по телевизору или на фотографии, тут ваще видел по тв в деревню под калифорнией всех приглашают т.к. там каждую неделю видят нло, кароче чушь

реальные организации которые серьозно занимаются нло плевать хотели на все эти фотографии и видео поэтому их так легко по телевизору и показывают

Я основываюсь на том, что доступно, а не на том, что хранится за семью замками.

А то что доступно подвергается различной критики, в том числе и моей. Я пытаюсь вооружившись логикой, кое-какими знаниями отсечь ложь, но ошибок не миновать, т.к. нет 100%-х правдивых фактов.(Ну и конечно я не спец :angry:)

С этим поделать вряд ли что можно... Так как где взять достоверные факты, а не сфабрикованные???

Единственный способ - добыть их опытным путем, что весьма затруднительно.

Именно поэтому я ничего не утверждал, а лишь предпологал.

А что имеете сказать насчет приведенных вами явлениях??? Приведите параллели, чтобы наглядно в этом убедиться.

Изменено пользователем Hitman@BloodBrother@

Поделиться сообщением

фывапр!Не у всех такое мнение как у тебя! :angry:

Поделиться сообщением

Если серьезные государственные организации, (в США проекты - ГОЛУБАЯ КНИГА, Маджестик-13. В СССР эту тему вело Разведуправление ВМФ), так или иначе, озаботились проблемой НЛО, значит за этим стоят реальные факты. По поводу завоевания нас пришельцами, конечно - чушь. Еще 100 лет назад, завоевывай землю - не хочу. Самое мощное оружие - пулемет Максим.)))

Поделиться сообщением

Hitman@BloodBrother@,

"Я основываюсь на том, что доступно, а не на том, что хранится за семью замками.

А то что доступно подвергается различной критики, в том числе и моей." перед тем как подвергнутся вашей критике оно подвергается сильному искажению в СМИ и вышеупомянутых организаций))

воробей,

какое там мнение? нельзя чтоли вещи называть своими именами - если тебе говорят об НЛО то это не обязаны быть инопланетяне! это Неопознанный Летающий Обьект это может быть всем чем угодно...

а вот когда ты говоришь "я видел инопланетян" то уж приведи доказательства что это инопланетяне

Поделиться сообщением

Hitman@BloodBrother@,

"Я основываюсь на том, что доступно, а не на том, что хранится за семью замками.

А то что доступно подвергается различной критики, в том числе и моей." перед тем как подвергнутся вашей критике оно подвергается сильному искажению в СМИ и вышеупомянутых организаций))

воробей,

какое там мнение? нельзя чтоли вещи называть своими именами - если тебе говорят об НЛО то это не обязаны быть инопланетяне! это Неопознанный Летающий Обьект это может быть всем чем угодно...

а вот когда ты говоришь "я видел инопланетян" то уж приведи доказательства что это инопланетяне

люди тока не сорьтесь не надо, не для этого тему создовал! :(

Поделиться сообщением

ребят, хватит уже о бредовом галоголить о.О

пояснение ко всему:

фотки-знаете программу такую: фотошоп называется, говорят легко мона фотки редактировать=)))))

и кстати на этих отфотошопеных фотках я не раз видел буквально одну и ту же посудину, при чём в одинаковом ракурсе, присмотритесь, а некоторые так вообще лево сделанны, и при двух-пяти кратном увеличении это хорошо видно. Да и потом, объясните мне, КАКОГО ФИГА ВСЕ ФОТКИ С НЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО КАЧЕСТВА????? что? хотите сказать что ни у одного из снимающих небыло нормального фотика???? да бросьте, мыльницы второй половины 90-х снимают лучше, а почемуж тогда они такого качества, я вам отвечу почему: на подтрёпанных(потрёпанных кстати через фотошоп) куда легче замаскировать вставленные фрагменты, или замазать то на чём держится\весит самодельная модэлька.

статьи: у меня тоже фантазия хорошая.

очевидцы: да вы знаете, я тоже видел комара размером с человека, он за мною гнался, еле убежал.

Изменено пользователем OTBEPTKA

Поделиться сообщением

Хорошо, что не догнал ))

А про фотик, ты верно заметила!!

Слушай, ну а если бы небыло НЛО, то зачем его так чательно изучают, тратят деньги, или кто-то на этом не плохо зарабатывает??

Изменено пользователем furia

Поделиться сообщением

ну начнём с того что я не девушка=) хоть и ник женского пола, да и потом, кто тебе сказал и где ты В ЖИВУЮ а не в рассказах и прочем бреде видела что НЛО изучают??? о.О

Поделиться сообщением

извени, не узнала в тебе сразу парня!! <_< А что тогда с ним делают, любуются и фотографируют только??

Изменено пользователем furia

Поделиться сообщением

хех, ты не поняла сути, подумай, где ты видела про центры изучающее НЛО кроме как: в фильмах, во всяких там якобы док. передачах правда сам центр не показывают как правило со словами: -"нас туда не впустили", в статьях в каких-нить там фантастических газетах или в книгах. Согласись что больше не где=)

Поделиться сообщением

хех, ты не поняла сути, подумай, где ты видела про центры изучающее НЛО кроме как: в фильмах, во всяких там якобы док. передачах правда сам центр не показывают как правило со словами: -"нас туда не впустили", в статьях в каких-нить там фантастических газетах или в книгах. Согласись что больше не где=)

Вопервых, есть такая НАУКА уфология.

во вторых много учёных -физиков увлекающихся уфологией професионально,тоесть оценивать факты, с точки зрения науки,отличать шаровую молнию от летающей тарелки,производить замеры радиации или магнитного поля где якобы садилась "тарелка", знать историю уфологии

Поделиться сообщением

Вопервых, есть такая НАУКА уфология.

во вторых много учёных -физиков увлекающихся уфологией професионально,тоесть оценивать факты, с точки зрения науки,отличать шаровую молнию от летающей тарелки,производить замеры радиации или магнитного поля где якобы садилась "тарелка", знать историю уфологии

есть те кто исследует космос, и вместе с ним наличие там жизни, а речь шла о изучении ЯКОБЫ упавших на землю неопознанных объектах.

Поделиться сообщением

Я и говорю есть люди занимающиеся этим( уж поверь мне а не слухам и прессе).

кстати как быть если люди ниразу невидевшие друг-друга

( например нет возможности из-за местоположения городов)

рассказывать одну и туже картину происходящего....!?!?!?!?

Кстати кто там что про Тунгуский феномен интересного скажет?!!? НЛО?!?! или метеорит?!?!

Поделиться сообщением

Рокуэл у американцев. У нас под Плисецком тоже есть свой Рокуэл.Уфологией занимаются не только энтузиасты,но и серьезные ученые ,которых привлекают Органы.НЛО-это не только космические пришельцы,но ,возможно. пришельцы из других измерений (Роза Мира).Аномальные зоны,места посадок НЛО тщательно исследуются. Как объяснить сложные криптограммы на полях в Англии и у нас появляющиеся за одну ночь. Геометрические рисунки на небе,символы,виденные сотнями людей одновременно и многое другое,чему нет объяснения. Армстронг на Луне и другие астронавты Дискавери видели гигантские аппараты.Тысячи свидетельств. Даже ,положим,95%-фальсификация,то оставшихся 5% объяснению не поддаются. Новейшие технологии- Стелс, новейшие разработки в микроэлектронике,генная инженерия-просто так таких технологических взрывов за короткий отрезок времени не бывает. Словно с неба свалились. А может и правда с неба! Сейчас происходит некоторая утечка секретных материалов из за развала Союза. Кое-что впечатляет.

Поделиться сообщением

Рокуэл у американцев. У нас под Плисецком тоже есть свой Рокуэл.Уфологией занимаются не только энтузиасты,но и серьезные ученые ,которых привлекают Органы.НЛО-это не только космические пришельцы,но ,возможно. пришельцы из других измерений (Роза Мира).Аномальные зоны,места посадок НЛО тщательно исследуются. Как объяснить сложные криптограммы на полях в Англии и у нас появляющиеся за одну ночь. Геометрические рисунки на небе,символы,виденные сотнями людей одновременно и многое другое,чему нет объяснения. Армстронг на Луне и другие астронавты Дискавери видели гигантские аппараты.Тысячи свидетельств. Даже ,положим,95%-фальсификация,то оставшихся 5% объяснению не поддаются. Новейшие технологии- Стелс, новейшие разработки в микроэлектронике,генная инженерия-просто так таких технологических взрывов за короткий отрезок времени не бывает. Словно с неба свалились. А может и правда с неба! Сейчас происходит некоторая утечка секретных материалов из за развала Союза. Кое-что впечатляет.

С твоих постов можно смело идти в квне выступать :) стэлс :):):)B) ага, америкосы блин инопланетиане=)))))))))))))) чем те стэлс не произведение америкосов??=) чем он по твоему отличается(в основном) от других современных невидимок(для тех кто в танке: неведимка не в прямом смысле, а в смысле не видный радарам самолет). ППЦ вобщем, не я тоже травой побаловатся люблю=) но то как ты этим увлекаешся, жесть...

Поделиться сообщением

Hitman@BloodBrother@,

Естесственно, именно об этом я и говорил, просто не подчеркнул это.

Так скажите, тогда вы, на чем собственно можно основываться говоря об НЛО, как о инопланетянах?

А почему ты, безовсякого интереса и заинтересованности должен что то знать???! ;)

Для того чтобы знать, надо это изучать, да и иметь возможность это изучать.

А ты как раз сидишь в танке в который тебя, да и многих, посадили и не хочешь вылезать, говоришь - что мол и там - у тебя, все нормально ;):) Бывает....Частенько....

С твоих постов можно смело идти в квне выступать :victory: стэлс :thanx::wub::D:D ага, америкосы блин инопланетиане=)))))))))))))) чем те стэлс не произведение америкосов??=) чем он по твоему отличается(в основном) от других современных невидимок(для тех кто в танке: неведимка не в прямом смысле, а в смысле не видный радарам самолет). ППЦ вобщем, не я тоже травой побаловатся люблю=) но то как ты этим увлекаешся, жесть...

Не волнуйся, об этом все знают.

А ты вдумайся, все ли так просто, не связан ли этот скачок с чем-нибудь не сосем нормальным.....

Изменено пользователем Hitman@BloodBrother@

Поделиться сообщением

воробей,

СТОП! Ты говоришь что НЛО полно,ты мне скажи ты хоть один объект видел???

Изменено пользователем воробей

Поделиться сообщением

вот кстати прикольный пример из области работы с фотошопом зайдите не полинитесь!

http://creep.ru/2006/06/27/srochnoe-soobsz...otret-vsem.html

Поделиться сообщением

С твоих постов можно смело идти в квне выступать :huh: стэлс :D:D:D:D ага, америкосы блин инопланетиане=)))))))))))))) чем те стэлс не произведение америкосов??=) чем он по твоему отличается(в основном) от других современных невидимок(для тех кто в танке: неведимка не в прямом смысле, а в смысле не видный радарам самолет). ППЦ вобщем, не я тоже травой побаловатся люблю=) но то как ты этим увлекаешся, жесть...

чувак, у тебя забавные посты, ты веришь в то что хочешь, не нужно пытаться навязывать другим свое мнение, твое мнение это твое - чужное это чужое, меньше знаешь крепче спишь ;)

Поделиться сообщением

чувак, у тебя забавные посты, ты веришь в то что хочешь, не нужно пытаться навязывать другим свое мнение, твое мнение это твое - чужное это чужое, меньше знаешь крепче спишь :)

Я представляю человека который боится нло: Это человек который не спит и думает.... когда же они придут и возьмут мои пробы кала............ :lol:

Изменено пользователем BTR2005

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас