Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

то что жизнь есть во вселенной ето понятно, а вот верите ли в то что они прелетали на землю на своих короблях ??(летающих тарелках) ???Возможно ли ето ??

сами подумайте в роде как ближайшая от нас галактика ето орион ли нет(но не суть дело) вот к примеру в етой галактике есть жизнь..но какая:: либо они очень отстают от нас либо превзашли на миллион лет ....

Но даже если и так и они могут летать со скоростью света,то расстояние от Н.галактики, до ОРИОНА 200.000.000 млн.св.лет , а ето значит что со скоростью света до нас им лететь двести миллионов лет...=))

Вопрос: а накой ето им надо ??? =)))

Изменено пользователем DeeBosH

Поделиться сообщением

Я допускаю что они могут быть, эти маленькие зелленые людишки с марса, венеры или европы.

В Библии же не сказано что, до человека и после Бог никого другого не создавал.

Я вообще допускаю что может существовать все о чем только говорят люди.

Только будучи так сказать консерватором, не доверял бы я им, если кто то захотел бы открыть людям галаза, Глобально, а не так, по сводкам.

Боюсь началась бы тотальная война люди Vs гуманоиды.

Ага, в жизни повторился бы сюжет Half-life.....

Поделиться сообщением

;);):lol:

Ага, в жизни повторился бы сюжет Half-life.....

хахаха.........шутник! :D:D:blink:

Поделиться сообщением

Может быть несколько вариантов в обоих случаях, если да и если нет....

Если да...:

Мы им интересны....

Нам ведь все интересно, ну и им , думается, тоже.

..Летают нас изучают, но до конца никак не могут понять....(Мышлением мы явно отличаемся....наверное :D)

(Сейчас некогда...чуть позже полностью изложу видимые мною варианты, ну или по частям)

Поделиться сообщением

я не верю в то что они прилетали, и не верю в то что пролетали там мимо, что кто-то чего то видел-жёлтая пресса, но я верю причём более чем верю, что из всей вселенной хоть одна планета обитаема, пусть даже одноклеточноми организмами, но обитаема.

а вот подо что я под 0 НЕ ВЕРЮ, И НЕ БУДУ ВЕРИТЬ ПОКА НЕ УВИЖУ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО -это боги, замогильная жизнь, призраки и прочий бред, чушь это всё, это всё чисто напридуманно самими же людьми, я даже так прикинул как оно могло быть, было какое-то доисторическое племя, и был там один выделяющейся умом человек, он мутил всякую ерунду которая остальным казалась чудом, и говорил что это бог там что-то делает, или умел там по погоде сегодняшней, какая будет погода завтрашняя(это кстати вполне возможно(в определённых пределах)) и всем говорил что бы они несли богам дары, те несли, и этот человек брал всё себе, и так было много где, оттуда и вера. НЕ БОЛЕЕ.

Изменено пользователем OTBEPTKA

Поделиться сообщением

Возможно, что и есть...

Скока показывают всяких дукоментальных фильмов и тому прочего...

Даже если они существуют, хорошо хоть к нам не суются :angry2:

Может они просто вымерли ?

Изменено пользователем CbIHoK

Поделиться сообщением

я не верю в то что они прилетали, и не верю в то что пролетали там мимо, что кто-то чего то видел-жёлтая пресса, но я верю причём более чем верю, что из всей вселенной хоть одна планета обитаема, пусть даже одноклеточноми организмами, но обитаема.

а вот подо что я под 0 НЕ ВЕРЮ, И НЕ БУДУ ВЕРИТЬ ПОКА НЕ УВИЖУ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО -это боги, замогильная жизнь, призраки и прочий бред, чушь это всё, это всё чисто напридуманно самими же людьми, я даже так прикинул как оно могло быть, было какое-то доисторическое племя, и был там один выделяющейся умом человек, он мутил всякую ерунду которая остальным казалась чудом, и говорил что это бог там что-то делает, или умел там по погоде сегодняшней, какая будет погода завтрашняя(это кстати вполне возможно(в определённых пределах)) и всем говорил что бы они несли богам дары, те несли, и этот человек брал всё себе, и так было много где, оттуда и вера. НЕ БОЛЕЕ.

ну тогда не мешай нам мечтать! :angry2:

Поделиться сообщением

Я верю в то что онисуществуют(явления), но отношу их к тому же разряду что всякие призраки,полтергейст и прочее... Нет никого кроме человека в этой вселенной ИМХО.. А если и есть, то ничем они не лучше нас(в духовном смысле)... Если у них супер-развитая цивилизация, то они давно нашли бы контакт с нами. Хоть какой(тока не надо человеков с говоном смешивать и говорить что "мы не доросли" до контактов с гуманоидами). А если они не хотят контактировать- так какого черта(беса) они висят у всех на глазах так чтобы все успели их сфотографировать, снять на видео и прочее....? Их технологии позволяют им оставаться невидимыми...

А вообще на сайте одного православного батюшки(правда из РПЦЗ) на вопрос о этих явлениях, он ответил что в какой-то древней российской газете 19 века в разделе "новости" он читал что некий крестьянин, ехавший куда-то на своих лошадях, столкнулся с подобной летящей тарелкой, которая зависла над ним. Ни о каких гуманоидах он не знал и перекрестившись и перекрестив этот "объект" спокойно тронулся дальше. Неопознаный объект тут же исчез :D Это хороший повод задуматься о природе всех этих "гуманоидов" и прочих тварей...

Поделиться сообщением

Я верю в то что онисуществуют(явления), но отношу их к тому же разряду что всякие призраки,полтергейст и прочее... Нет никого кроме человека в этой вселенной ИМХО.. А если и есть, то ничем они не лучше нас(в духовном смысле)... Если у них супер-развитая цивилизация, то они давно нашли бы контакт с нами. Хоть какой(тока не надо человеков с говоном смешивать и говорить что "мы не доросли" до контактов с гуманоидами). А если они не хотят контактировать- так какого черта(беса) они висят у всех на глазах так чтобы все успели их сфотографировать, снять на видео и прочее....? Их технологии позволяют им оставаться невидимыми...

А вообще на сайте одного православного батюшки(правда из РПЦЗ) на вопрос о этих явлениях, он ответил что в какой-то древней российской газете 19 века в разделе "новости" он читал что некий крестьянин, ехавший куда-то на своих лошадях, столкнулся с подобной летящей тарелкой, которая зависла над ним. Ни о каких гуманоидах он не знал и перекрестившись и перекрестив этот "объект" спокойно тронулся дальше. Неопознаный объект тут же исчез :huh: Это хороший повод задуматься о природе всех этих "гуманоидов" и прочих тварей...

Призраки и прочее это часть человека, его остаток или образ, часть образа.

И потому совершенно не имеют ничего общего с НЛО.

НЛО - объекты, не факт, то что это инопланетяне. Просто, что бы все это могло еще быть.

Плюс(весьма сомнительные) показания очевидцев, тех кто видел их воочию.

И таких не так уж мало, чтобы ими совсем принебрегать.

Изменено пользователем Hitman@BloodBrother@

Поделиться сообщением

НЛО не придумка нашего времени. Во многих письменных источниках древних встречаются упоминания о НЛО. Много писали о них и в 18 и 19 веках. В Матабарахте описан корабль детально. А мифы? Нет народов где бы не упоминались боги сошедшие на огненных колесницах на Землю. Ангелы которые брали в жены земных женщин. Может. читающие этот пост.являются дальними потомками элонавтов (особенно те,кто обладает сильными паронормальными способностями и 1 группой крови).

Изменено пользователем СтарК

Поделиться сообщением

НЛО не придумка нашего времени. Во многих письменных источниках древних встречаются упоминания о НЛО. Много писали о них и в 18 и 19 веках. В Матабарахте описан корабль детально. А мифы? Нет народов где бы не упоминались боги сошедшие на огненных колесницах на Землю. Ангелы которые брали в жены земных женщин. Может. читающие этот пост.являются дальними потомками элонавтов (особенно те,кто обладает сильными паронормальными способностями и 1 группой крови).

Да в истории полно примеров загадочных существ, якобы спустившихся на землю с неба, их почитали и считали богами.

Они научили людей различным премудростям...так во многих культурах.

Поделиться сообщением

Призраки и прочее это часть человека, его остаток или образ, часть образа.И потому совершенно не имеют ничего общего с НЛО.НЛО - объекты, не факт, то что это инопланетяне.

Кто знает что представляют собой эти сущности? В средних веках демоны(или кто там еще) являлись человеку в виде мерзких животных или великанов, с середины 19в.-преимущественно в образе людей, утверждающих что они умершие. Что препятствует этим же товарищам являться к нам в образе иноплатенян, гуманоидов, зеленых человечков и прочее? Мне кажется что главным вопросом является не вопрос "кто они", а вопрос "что им здесь нужно?" Что они хотят нам, безмозглым, показать?

Попытки человека установить цивилизованный контакт с внеземным разумом каждый раз проваливались, однако это не мешает "гуманоидам" прилетать к нам и демонстрировать чудеса своей техники. Смысл?

Ангелы которые брали в жены земных женщин.

Да, этот кусок Библии не совсем ясен, но не думаю что речь тут идет о зеленых человечках. Святым ангелы являлись совсем в другом виде :) К тому же по Библии этот эпизод жизни человечества характеризуется тем, что люди тогда были великанами и жили сотни лет. Гуманоиды, как изветно весьма мелкого телосложения...

Поделиться сообщением

По описаниям "очевидцев" гуманоиды встречаются разных видов. Есть и такие,что напоминают Ангелов высотой за два метра,белокурых,с красивыми лицами. Если элонавты продукт высочайшей цивилизации,то предстать перед человеком в самом привлекательном для него виде-ничего не стоит. Да и с оплодотворением вопрос не стоит.Широкий простор для Евгеники.

Поделиться сообщением

По описаниям "очевидцев" гуманоиды встречаются разных видов. Есть и такие,что напоминают Ангелов высотой за два метра,белокурых,с красивыми лицами. Если элонавты продукт высочайшей цивилизации,то предстать перед человеком в самом привлекательном для него виде-ничего не стоит. Да и с оплодотворением вопрос не стоит.Широкий простор для Евгеники.

куда я попал :lol:

я плакал(со смеху), понгнал Матскевичус нло..... зелённые человечки..... паронормальные явления......... будь реалистом, ибо фантазия, наивность, доверчивость черезмерные до хорошего не доводят=\

Возможно, что и есть...

Скока показывают всяких дукоментальных фильмов и тому прочего...

Даже если они существуют, хорошо хоть к нам не суются :)

Может они просто вымерли ?

ты больше верь документальным фильмам, то чего меня ужасно поражает, это вера некоторых людей в правдивость таких передач как "необъяснимо но факт"(помоему по тнт её показывали, хз телик не смотрю, нах оно мне надо?? одна реклама.) порой эти передачи бывают НАСТОЛЬКО левыми что сделанно на уровне начинающего видеомонтажника.

Изменено пользователем OTBEPTKA

Поделиться сообщением

НЛО не придумка нашего времени. Во многих письменных источниках древних встречаются упоминания о НЛО. Много писали о них и в 18 и 19 веках.

Вот тут написано о первом упоминании о НЛО.

Довольно интересно.

http://old.samara.ru/paper/564/5565/98148/

Поделиться сообщением

куда я попал :rulez:

я плакал(со смеху), понгнал Матскевичус нло..... зелённые человечки..... паронормальные явления......... будь реалистом, ибо фантазия, наивность, доверчивость черезмерные до хорошего не доводят=\

ты больше верь документальным фильмам, то чего меня ужасно поражает, это вера некоторых людей в правдивость таких передач как "необъяснимо но факт"(помоему по тнт её показывали, хз телик не смотрю, нах оно мне надо?? одна реклама.) порой эти передачи бывают НАСТОЛЬКО левыми что сделанно на уровне начинающего видеомонтажника.

Про передачу "необъяснимо но факт" я нечего не говорил...

В старых документальных фильмах все есть...

Поделиться сообщением

полностью согласен с DeeBosH!!

инопланетная жизнь просто не может не существовать но чтобы мы с ней повстречались на нашей планете она должна быть намнооого развитее нас, т.к. человечеству ещё ой как далеко до полетов к другим галактикам, даже к звездам

поэтому вопрос - а зачем им ваще сюда прилетать? для такой развитой цивилизации наша будет выглядеть например как муравейник для нас... зачем нам копаться в муравейнике?? что мы нового и полезного оттуда извлечем?? А ведь есть люди которые изучают муравьев и муравейники и им это нравится... вот и инопланетяне если конечно они к нам прилетают думаю находятся здесь просто "от нечего делать" мож развлекаются, если это так то хоть завоевании Земли инопланетными монстряками и не случится

Поделиться сообщением

полностью согласен с DeeBosH!!

инопланетная жизнь просто не может не существовать но чтобы мы с ней повстречались на нашей планете она должна быть намнооого развитее нас, т.к. человечеству ещё ой как далеко до полетов к другим галактикам, даже к звездам

хм, а ты в курсе что звёзды-это и есть галактики, звёзды это тоже самое солнце, но на более большом расстоянии, забыл как предмет называется на котором про это талдычат.

Поделиться сообщением

а что такое вобще НЛО, выерити ли вы в это????

я верю но последнее время так много чуши, такой как "в сша на секретной военной базе проводятся опыты над инопланетянами" и т д :):)

Не я верю.Сколько людей видели что-то странное в небе похожее на тарелку?Да тысячи.А в америке я слышал в 78 по-моему упала тарелка идин из инопланетян остался жив и его законсервировали для дальнейших изу4ений ;)

Поделиться сообщением

я бы поверил что это чтото экстраординарное еслиб увидел в небе скорее квадрат или прямоугольник т.к. в атмосфере может быть полно всяких обьяснимых явлений которые нам снизу кажутся чемто вроде светящихся шаров овалов и тарелок

Поделиться сообщением

Я никому не навязываю свое мнение. Дело каждого верить,неверить или сомневаться. Тем,кто интересуется прблемой отсылаю на сайт ufolog.ru. Много интересных статей,большой фотоархив. Выводы делайтен сами. Я,лично,тоже не особенно поверю,если воочую не увижу или не пощупаю,но интересно и познавательно-расширяет кругозор и будит фантазию. На одном из старых моих негативов(найти сложно их у меня немерянно) снял нечто необычное в воздухе-тарелку,не тарелку,но нечто похожее с размытыми формами и переливающуюся,как помню,в сине-красном спектре. Может это каое-то линзовидное явление в атмосфере может нет. Особенно голову не ломал. Был еще один прецидент,но это уж за гранью познанного,а за грань фотоаппарат не возьмешь

Изменено пользователем СтарК

Поделиться сообщением

По описаниям "очевидцев" гуманоиды встречаются разных видов. Есть и такие,что напоминают Ангелов высотой за два метра,белокурых,с красивыми лицами. Если элонавты продукт высочайшей цивилизации,то предстать перед человеком в самом привлекательном для него виде-ничего не стоит.

Почитайте работу святителя Игнатия Брянчанинова "Слово о чувственном и духовном видении духов"(Могу ошибиться немного) Там с сылками на работы Антония Великого говорится о том, что бесы могут предстать перед человеком в каком угодно виде: ангелов, демонов, великанов, животных и т.д.

И только человек особого духовного опыта может разобраться кто перед тобой на самом деле. Неопытному человеку при подобных явлениях рекомендуется не прельщаться и не обращать на них внимания, усердно молиться. Мне кажется нам, наивным и неразумным(что уж тут греха таить), имеет смысл прислушаться к этим людям благо они неоднократно имели дело с подобными вещами и говорят то, что знают, а не то что думают...

Изменено пользователем chigsrOck

Поделиться сообщением

Не я верю.Сколько людей видели что-то странное в небе похожее на тарелку?Да тысячи.А в америке я слышал в 78 по-моему упала тарелка идин из инопланетян остался жив и его законсервировали для дальнейших изу4ений :angry:

И ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО, ЧТО ТО ТИПА УПАЛО ЭТО ЛАДНО, НУ ЧТО ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛ ОСТАЛСЯ ЖИВ И ЕГО ЗАКАНСЕРВИРОВАЛИ ПОМОЙМУ ТУПО, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ УВАЖАЕМЫЙ СЛИВА? <_<<_<:(:o:)

Поделиться сообщением

ну а если всетаки упал чёж с ним делать засушить чтоли? обычно так и консервируют так что ничего бредого не вижу

Поделиться сообщением

ну а если всетаки упал чёж с ним делать засушить чтоли? обычно так и консервируют так что ничего бредого не вижу

а зачем консервировать можно изучать проводить опыты ну и т д!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

если он мертвый онже будет разлогаться если он не резиновый и такой как по телеку показывали

хотя это все бред

Поделиться сообщением

И ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО, ЧТО ТО ТИПА УПАЛО ЭТО ЛАДНО, НУ ЧТО ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛ ОСТАЛСЯ ЖИВ И ЕГО ЗАКАНСЕРВИРОВАЛИ ПОМОЙМУ ТУПО, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ УВАЖАЕМЫЙ СЛИВА? :lol::(B):):)

Я люблю сухофрукты, они сохраняют все нужные витамины и микроэлементы, если правильно их приготовить.

А если их не засушить они скоро сгниют и испортятся.

Поэтому почему бы не закрутить пару баночек с марсианами. А потом доставать и изучать.. :)

Кстати. Я вполне могу поверить что инопланетяне живут и среди нас.

Почему нет? И в то, что они живут где нибудь неподалеку, на европе например, или на ио.

И почему луна не может быть одной забавной межгалактической станцией зеленых ребят, которые постоянно наблюдают за нами. Как мы, за животными в заповедниках с помощью скрытых камер и вживленных чипов.

Что происходит со львами в саванне например.

Идет он идет себе по прерии. Тут в задницу что то кусает. Он засыпает, просыпается бодрым и отдохнувшим.- только воняет не очень приятно.

(а в это время какие-то двуногие полуприматы, его возили в свою лабораторию, вставляли градусник в задницу, мерили температуру, вживляли чипы под кожу, ногти постригли, взвесили, (а в редких случаях даже оплодотворили) и потом отвезли назад пока он спал )

Так почему нельзя предположить что нас также могут забирать, взвешивать, изучать, пока мы спим.

Нет я конечно не предполагаю, что если я просыпаюсь уставшим, то меня всю ночь мутузили черноглазые ребята, но и это не факт.

Еси животные такие тупые что не знают даже о чипах у них под кожей, то почему человек себя считает всегда самым умным. Сколько раз показвали непонятные штуковины, вытаскиваемые из людей во время операций. Иногда материалы даже являются неизвестного происхождения.

Вся проблема у нас в том, что люди себя самми умными считают. И раз они научились делать и продавать муравьиные фермы, то считают себя уже равными Творцу королями вселенной..

Поделиться сообщением

Я люблю сухофрукты, они сохраняют все нужные витамины и микроэлементы, если правильно их приготовить.

А если их не засушить они скоро сгниют и испортятся.

Поэтому почему бы не закрутить пару баночек с марсианами. А потом доставать и изучать.. :blink:

Кстати. Я вполне могу поверить что инопланетяне живут и среди нас.

Почему нет? И в то, что они живут где нибудь неподалеку, на европе например, или на ио.

И почему луна не может быть одной забавной межгалактической станцией зеленых ребят, которые постоянно наблюдают за нами. Как мы, за животными в заповедниках с помощью скрытых камер и вживленных чипов.

Что происходит со львами в саванне например.

Идет он идет себе по прерии. Тут в задницу что то кусает. Он засыпает, просыпается бодрым и отдохнувшим.- только воняет не очень приятно.

(а в это время какие-то двуногие полуприматы, его возили в свою лабораторию, вставляли градусник в задницу, мерили температуру, вживляли чипы под кожу, ногти постригли, взвесили, (а в редких случаях даже оплодотворили) и потом отвезли назад пока он спал )

Так почему нельзя предположить что нас также могут забирать, взвешивать, изучать, пока мы спим.

Нет я конечно не предполагаю, что если я просыпаюсь уставшим, то меня всю ночь мутузили черноглазые ребята, но и это не факт.

Еси животные такие тупые что не знают даже о чипах у них под кожей, то почему человек себя считает всегда самым умным. Сколько раз показвали непонятные штуковины, вытаскиваемые из людей во время операций. Иногда материалы даже являются неизвестного происхождения.

Вся проблема у нас в том, что люди себя самми умными считают. И раз они научились делать и продавать муравьиные фермы, то считают себя уже равными Творцу королями вселенной..

да ты прав, кстати где это вычитал расскажи интересно посмеяться!

Поделиться сообщением

если он мертвый онже будет разлогаться

дедушку Ленина вспомни

нелбзя быть настолько глупым,отрицать всё необъяснимое и новое

сколько фактов о внеземной жизни..........

в средневековье,например,люди отрицали круглую форму Земли:blink:

Поделиться сообщением

blackheart666

<_<:unsure::huh:;)

пишуизподстола!!! дедушка Ленин к вашему сведению не разлагается не изза чегото необьяснимого и чудесного, а изза того что он весь пропитан специальным раствором типа формалина

(сори за офтоп)

а насчет "сколько фактов о внеземной жизни.........." вы бы лучше примеры привели

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас