Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

прилетят они кнам я думаю , лет через 100-150... авось к тому времени придумаем какую-нибудь новую технологию...

а если прилетят к нам, и заваюют нас!!

Поделиться сообщением

а если прилетят к нам, и заваюют нас!!

Никаких если! Будем одбиваться товариши подручными средствами.

Бои бес правил! Разрешается кусатся, пинаться, выдавливать глазници и прочая пакость :)

Умрём, но не здадимся слизнякам! :):(:)

Поделиться сообщением

а уто сказал,что они будут слизняки? они могут быть такими же как мы - т.е - гуманоидами...

Я не уверен,что они будут завоёвывать нас... они могут просто запустить на Землю аналог нашей ядерной бомбы.. но их бомба просто уничтожит всех животных (включая нас).. а природа вся останется...

Зачем им марать руки,убивая нас ? ))

Мы ведь им ничего сейчас не можем предоставить...наверно нас не трогают,потому что мы настолько тупой вид ))

Изменено пользователем droidec

Поделиться сообщением

а уто сказал,что они будут слизняки? они могут быть такими же как мы - т.е - гуманоидами...

Я не уверен,что они будут завоёвывать нас... они могут просто запустить на Землю аналог нашей ядерной бомбы.. но их бомба просто уничтожит всех животных (включая нас).. а природа вся останется...

Мы ведь им ничего сейчас не можем предоставить...наверно нас не трогают,потому что мы настолько тупой вид ))

Да...Прям 2 нашествие :):):(

КАк страшно жить!

Поделиться сообщением

вы лучше кидайте ссылочки на сайты ,там разные где инфа есть... интересная... факты предостовляйте таварищИ!

Поделиться сообщением

а если им просто нужна наша планета

например они хотят тут жить!

Поделиться сообщением

ну.. я и сказал..

Поделиться сообщением

..

ну.. я и сказал.. они сбросят аналог нашей ядерной бомбы... только умрут только животные.. ну им останется только занять Землю и всё...

Представте себе фильм - День Независимости, только с плохим концом ))

Поделиться сообщением

..

ну.. я и сказал.. они сбросят аналог нашей ядерной бомбы... только умрут только животные.. ну им останется только занять Землю и всё...

зачем нес убивать

нас можно использовать как дешовую рабочую силу!

Поделиться сообщением

а если им просто нужна наша планета

например они хотят тут жить!

Сабираем монаткии и сваливаем тода на марс :(

Изменено пользователем Fenna

Поделиться сообщением

...я уже предчуствую как старк создаст у меня в разделе тему:

"Земля для землян" и будет писать что "понаехали Хачелянцы и К'хаги, все рынки позанимали, к нашим девкам пристают" и т.д.

...

:(

Хых... Дык для Лужкова и ко... какой жирный кусок наклевывается ... :)

Поделиться сообщением

..

Ёёёё)))))))) пипец! Вот какой он конец света

Поделиться сообщением

ага... нас не будет.. даже до Луны долететь не успеем...

Поделиться сообщением

ага... нас не будет.. даже до Луны долететь не успеем...

Чё и даже к зелёным человечкам долитеть неуспеим?!:) А как же мясо, пиво и трава?! :)

Нее! Так нечестно :(

Поделиться сообщением

а что такое вобще НЛО, выерити ли вы в это????

я верю но последнее время так много чуши, такой как "в сша на секретной военной базе проводятся опыты над инопланетянами" и т д :D:D

Поделиться сообщением

Верю, не верю....

Вопрос не однозначный.

Можно верить, можно не верить, попробуй опровергни.

А вообще интересно кто они? :D

Тему плиз не закрывать, не переносить.

Хотелось бы услышать что думают наши философы на данную тему.

И что знают.

Все "за" и "против" взвесить, так сказать.

Что если предположить?....Или не стоит?....

Может кто наукой разъубедит?

Изменено пользователем Hitman@BloodBrother@

Поделиться сообщением

Существует формула (к сожалению я ее не помню), по которой можно определить коэффицент, который определяет возможность существования жизни во вселенной. Как ни странно он высок.

Поэтому я верю.

Поделиться сообщением

Существует формула (к сожалению я ее не помню), по которой можно определить коэффицент, который определяет возможность существования жизни во вселенной. Как ни странно он высок.

Поэтому я верю.

я тоже.......мне кажется мыточон ни одни во вселенной .......точон там .......далеко ....еще кто то естбь похожий или не похожий , я уверен там кто то должен быть совершенно точно, просто они прячиться от нас :) они наверно бояться как животные на Земле человека!просо их надо найти!

Поделиться сообщением

а что такое вобще НЛО, выерити ли вы в это????

я верю но последнее время так много чуши, такой как "в сша на секретной военной базе проводятся опыты над инопланетянами" и т д :lol::D

Я вроде верю, но в тоже время нет. Пока не будет представленно достаточно доказательств по этому поводу, поверить до конца не возможно. Но все равно я думаю, что мы не одни во вселенной...

Поделиться сообщением

Я вроде верю, но в тоже время нет. Пока не будет представленно достаточно доказательств по этому поводу, поверить до конца не возможно. Но все равно я думаю, что мы не одни во вселенной...

Докозательства, доказательства не всели равно???!!!??? если веришь верь, опредились! а если нужны докозательства найди их сам! :yes:;):)

Поделиться сообщением

Докозательства, доказательства не всели равно???!!!??? если веришь верь, опредились! а если нужны докозательства найди их сам! :D:P:)

Как можно полностью верить в то, что ещё не доказанное? Верить, но в тоже время сомневаться, так чтоли?

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

а меня в детстве похитили иноплатеня...

:P

в те времена я еще не принмала наркотики :) .....

верю ... :D

Поделиться сообщением

Каюсь в том, что в инопланетные формы жизни верю......Возможно, это и не правильно, поскольку я даже не могу обосновать причин верования в НЛО........

Поделиться сообщением

У меня есть такая думка, инопланетене сделали Землю, своим зоопарком, НЛО являются, аналогом нашего личного транспорта, (разнообразие видов тарелочек, как жигули и мерседес), прилетают сюда, как экстремальный вид туризма. )))

Поделиться сообщением

В Рамблере есть сайд УФО. (ufolog.ru) :) Там про это и про иное информации прорва и фотоархив огромный и рефераты с исследованиями. Кому интересно-милости просим. Мое личное мнение.Тоже раз нечто такое сфотографировал. В одном из выходов в тонкоматериальное тело прошел из спальни в кухню(через стенку)-а он (элонафт=тощенький и маленький в серебристой одежке) сидит на кухонном диване и смотрит на меня огромными черными глазами. Его я индефицировал почти,как себя-видно он,гад,считал мою память .Я посмотрел на него-пожал плечами и пошел досыпать(опять через стенку). Нет не сочиняю. Все так в точности и было. Тю на них! Опять корбину покоробило-никак пост не отправляется.Как за 00-так хоть выключай комп.

Изменено пользователем СтарК

Поделиться сообщением

я хз что это! я ткоа тока сматрел в окно! на улице тьма!! в окне стоит на месте Рыжий огонек... ( сматрел в бинокль ) и я наблюдал долго ватою потом потихньку начал огонёк двигатся.... и в конце концов он с бешенной скоростью полетел в направлении каторого он летел на 180 градусов !! када я глядел в бинокль. я не видел вообше что это! я видел тока огонёк! никакого объекта я не видел! :)

о черт!! еше один почти такойже!! полетел в томже направлении ! точно также!! :lol::P

Изменено пользователем tomAZ

Поделиться сообщением

Я допускаю что они могут быть, эти маленькие зелленые людишки с марса, венеры или европы.

В Библии же не сказано что, до человека и после Бог никого другого не создавал.

Я вообще допускаю что может существовать все о чем только говорят люди.

Только будучи так сказать консерватором, не доверял бы я им, если кто то захотел бы открыть людям галаза, Глобально, а не так, по сводкам.

Боюсь началась бы тотальная война люди Vs гуманоиды.

Поделиться сообщением

У меня есть такая думка, инопланетене сделали Землю, своим зоопарком, НЛО являются, аналогом нашего личного транспорта, (разнообразие видов тарелочек, как жигули и мерседес), прилетают сюда, как экстремальный вид туризма. )))

как раз это яч уже гдето слышал, не напомнишь??????? :)

Поделиться сообщением

Возможно что-то и есть.... Но это что-то очень далеко.... И этому что-то на нас плевать....

Поделиться сообщением

В Рамблере есть сайд УФО. (ufolog.ru) :) Там про это и про иное информации прорва и фотоархив огромный и рефераты с исследованиями. Кому интересно-милости просим. Мое личное мнение.Тоже раз нечто такое сфотографировал. В одном из выходов в тонкоматериальное тело прошел из спальни в кухню(через стенку)-а он (элонафт=тощенький и маленький в серебристой одежке) сидит на кухонном диване и смотрит на меня огромными черными глазами. Его я индефицировал почти,как себя-видно он,гад,считал мою память .Я посмотрел на него-пожал плечами и пошел досыпать(опять через стенку). Нет не сочиняю. Все так в точности и было. Тю на них! Опять корбину покоробило-никак пост не отправляется.Как за 00-так хоть выключай комп.

а фотку чего не покажешь???? :):):)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас