Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

Просто вселенной бесконечны, тот кто полагает, что мы в ней одиноки - глуп

Поделиться сообщением

Какой-там одиноки. Вроде отец только-что НЛО видел.

Поделиться сообщением

я слышал от одного любителя всякой фантастики о жизни на основе кремния и азота

мало того он с пеной у рта и разрываю рубашку на груди орал что и на земле такое водится

в жерле вулканов вроде какие-то доядерные

потом говорил о проценте планет из кремния с азотной атмосферой

потом я в коней напился и только кивал не слушая

а зря может отрубись я на пол часа попозже у вас бы были убедительные доказательства инопланетной жизни

Это кстати реально, про это не только фантасты говорят, но и ученые, тут не только кремний подойдет но и любой полу проводник, ведь он может хранить в себе информацию, посмотрите на компьютерные технологии. А вообще это обоснованное предположения о сущестоввании не только белковой жизни!

врать не буду,потому,что точно не помню,но проскакивала как-то информация что и у нас на земле нашли не белковую форму жизни.вроде бактерии какие-то

Поделиться сообщением

Конечно же инопланетяне существуют, просто мы им не интересны и не нужны: жадные, злобные, погрязшие в раздорах... Вы с соседями-алкашами контактируете или стараетесь избегать? Вот и с инопланетянами - такая же ситуация!

Поделиться сообщением

Конечно же инопланетяне существуют, просто мы им не интересны и не нужны: жадные, злобные, погрязшие в раздорах... Вы с соседями-алкашами контактируете или стараетесь избегать? Вот и с инопланетянами - такая же ситуация!

Тем не менее, из этого утверждения не следует, что они существуют :)

Здесь попытка представить, какими они могли бы быть, причём на основе взаимоотношений в человеческом обществе. Странно, вообще-то, если подумать. :)

Инопланетяне это люди или нет?)

Поделиться сообщением

Любой, понявший новую концепцию Всемирного электромагнитного взаимодействия (ВЭВ), уверен, согласится со мной, что внеземных жизней во Вселенной не намного меньше, чем количество звездных систем в ней.

Поделиться сообщением

Вероятность того, что во Вселенной есть еще живые существа, кроме нас, есть. Что они разумны, тоже есть. И точно мы об этом узнать сможем, только когда встретимся с ними.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что есть. Не можем же мы быть одни во Вселенной...К тому же не доказано, что их нет.:)

Поделиться сообщением

Мы не одиноки точно. С одним мы давно сотрудничаем, а с другими мы пока не в силах выйти на контакт.  К тому же жизнь бывает разной помимо белковой вроде нашей есть кремниевая, а сколько их ещё хрен знает....

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас