Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

Я верю во внеземные формы жизни. С одной стороны потому что в это легко поверить и тяжело себе представить что это не так. И с другой стороны потому что сам видел неопознанный летающий объект.

Скорее всего для формы жизни развитой до того чтобы свободно путешествовать между звездами человеческие знания врядтле покажутся интересными, разве что продемонстрируем велосипед и то как на нем умеем кататься. А вот как деликатес мы заинтересуем их гораздо больше. :D

Представьте себе как далеко ушел прогресс на планете земля и как, в тоже время, одинок каждый человек сам по себе. Зачем нам иные формы жизни — нужно общаться и развивать свою. :lol:

Поделиться сообщением

Зачем нам иные формы жизни — нужно общаться и развивать свою. :lol:

Вот с ними мы и будем общаться, а то вы, жалкие людишки, мне остачертели....

Поделиться сообщением

Вот с ними мы и будем общаться, а то вы, жалкие людишки, мне остачертели....

ты высший форм жызни?))))

ещё раз повторюсь, инопранетяне нас уже скорей нашли, но мы им нах не здались)))

подумайте еслиб мы нашли другую форму жизни.. 4тоб мы сделали??!? 99%- ничего))

Поделиться сообщением

Shirik, как раз общение с другими формами жизни дадут нам более быстрый путь развития своей... а так пока наше развитие можно сказать стоит на ровном месте и никуда не двигается ...

Поделиться сообщением

Shirik, как раз общение с другими формами жизни дадут нам более быстрый путь развития своей... а так пока наше развитие можно сказать стоит на ровном месте и никуда не двигается ...

Ты забыл дописать "это все я сам придумал". :(

Поделиться сообщением

Паролес, всмысле ?

наверн он имел в виду что инопланетяне могут иметь совсем другие интересы к нам))) а не просто - поделится технологиями

Поделиться сообщением

ты высший форм жызни?))))

ещё раз повторюсь, инопранетяне нас уже скорей нашли, но мы им нах не здались)))

подумайте еслиб мы нашли другую форму жизни.. 4тоб мы сделали??!? 99%- ничего))

Ни факт, я считаю просто колонизировали бы, если бы конечно они были белковые и с кислородной атмосферой.

Поделиться сообщением

Ни факт, я считаю просто колонизировали бы, если бы конечно они были белковые и с кислородной атмосферой.

есть риск 4то мы возмем калаши и задубасим их тарелки))) бояцо

Поделиться сообщением

есть риск 4то мы возмем калаши и задубасим их тарелки))) бояцо

Ты глупости не говори...

Если они к нам прилетели, то просто по определению наши калаши, для них, как для нас комариные укусы...

Поделиться сообщением

Ты глупости не говори...

Если они к нам прилетели, то просто по определению наши калаши, для них, как для нас комариные укусы...

ты уверен?)) ну тогда ракетами их... разница не меняется.. бояца они к нам лететь)

Поделиться сообщением

а ведь действительно - они могут боятся!

мы живем в симбиозе с другими существами на планете земля

боятся,например не столько нас, сколько вирусов, которые обитают на планете земля!

они маленькие, но их много, могут и отомстить... Уничтожить их они врятле смогут...

а быть может есть иные силы (существа) которые нас оберегают...

Поделиться сообщением

а ведь действительно - они могут боятся!

боятся,например не столько нас, сколько вирусов, которые обитают на планете земля!

они маленькие, но их много, могут и отомстить... Уничтожить их они врятле смогут...

а быть может есть иные силы (существа) которые нас оберегают...

Про вирусы, я с тобой согласен.

Но вот предположи, что все эти пепси, сникерсы, курево и тд.

Все это устроили они, причем сделали, так что, Главный источник СМИ, нас самих и убивает!

А ведь без него никак!

Вообщем гадать можно скоко угодно...

Поделиться сообщением

Но вот предположи, что все эти пепси, сникерсы, курево и тд.

Все это устроили они, причем сделали, так что, Главный источник СМИ, нас самих и убивает!

А ведь без него никак!

без колы, сникерсов, табака и т д. будет скучно ... (без пепси - нормально)

кстате, если кому-то что-то не нравиться, могу отослать к теории общественного благосостояния ;) в ней говориться что система потребностей (ценностей) у разных индивидуумов разная настолько, уто удовлетворить интересы абсолютно всех не возможно. Можно пожертвовать интересами одних и получить некое устойчивое состояние.

а что касается проникновения технологий других цивилизации - считаю это возможно! Уж больно быстро цивилизация развивалась технически за последнии 200 лет.

Поделиться сообщением

Нас больше,чем до фига,но детям(это мы и еще ряд разумных сущностей нашего уровня развития или ниже)спичками баловаться не дают. Пару раз дали и утопла Атлантида, а до того сгорела Лемурия. Разумная жизнь есть,но не на других планетах ,а в общем, для разумной материи, кластере мироздания.Не надо Звездных дредноутов,джидаев,космической экспансии,чтобы получать любую информацию от разумных и посещать их места обитания.Мы тоже сможем влиться в сообщество разума,если РАЗУМ,который контролирует и обучает нас решит,что мы достигли взрослости.Этот РАЗУМ-не БОГ. Во Вселенной есть много сущностей, стоящих на очень высоких уровнях и это те,что когда-то были,как мы,но повзрослели под наблюдением и и воспитанием учителей, имеющих еще более высокий статус.На взросление людям Земли можно расчитывать в седьмой расе(сейчас пятая) Для того,что бы получить путевку в дальнейшую жизнь,нас ждет серьезный экзамен и его пройдут самые достойные. Не прошедшие экзамен уже большет не воплотятся и будут доучиваться,но до более низкого статуса в иных измерениях.Экзамен ближе,чем многие думают. Уже сейчас нужно готовиться к нему. Остановитесь,оглянитесь на пройденный путь,проанализируйте ошибки ,которые Вы совершили в прошлом. Постарайтесь исправить,то что можно исправить.И....не творите ЗЛО впредь.Люди,как боги-Кто?Когда?Как? Бог-учитель.Разумная сущность достигшая уровня,заложенного в ней изначально.В ходе эволюции духа, материальность утончается,расширяется диапазон принимаемых вибраций,открываются латентные способности(телепатия,левитация и др.),разблокируется сознание, появляется свобода оперирования информацией и возможность менять сущность материального(создавать материальные мыслеформы), появляется жесткая установка к самодисциплине. Нарушения законов разумных сообществ карается изгнанием на неблагополучные миры ("падшие ангелы"). И тд. и т.п.

Изменено пользователем СтарК

Поделиться сообщением

Правда, это тебе другие существа сказали?

Поделиться сообщением

Я инопланетнен!

устное предупреждение за флуд.

Изменено пользователем Ilfirin

Поделиться сообщением

Я инопланетнен!

Докажи!

Нас больше,чем до фига,но детям(это мы и еще ряд разумных сущностей нашего уровня развития или ниже)спичками баловаться не дают. Пару раз дали и утопла Атлантида, а до того сгорела Лемурия. Разумная жизнь есть,но не на других планетах ,а в общем, для разумной материи, кластере мироздания.Не надо Звездных дредноутов,джидаев,космической экспансии,чтобы получать любую информацию от разумных и посещать их места обитания.Мы тоже сможем влиться в сообщество разума,если РАЗУМ,который контролирует и обучает нас решит,что мы достигли взрослости.Этот РАЗУМ-не БОГ. Во Вселенной есть много сущностей, стоящих на очень высоких уровнях и это те,что когда-то были,как мы,но повзрослели под наблюдением и и воспитанием учителей, имеющих еще более высокий статус.На взросление людям Земли можно расчитывать в седьмой расе(сейчас пятая) Для того,что бы получить путевку в дальнейшую жизнь,нас ждет серьезный экзамен и его пройдут самые достойные. Не прошедшие экзамен уже большет не воплотятся и будут доучиваться,но до более низкого статуса в иных измерениях.Экзамен ближе,чем многие думают. Уже сейчас нужно готовиться к нему. Остановитесь,оглянитесь на пройденный путь,проанализируйте ошибки ,которые Вы совершили в прошлом. Постарайтесь исправить,то что можно исправить.И....не творите ЗЛО впредь.Люди,как боги-Кто?Когда?Как? Бог-учитель.Разумная сущность достигшая уровня,заложенного в ней изначально.В ходе эволюции духа, материальность утончается,расширяется диапазон принимаемых вибраций,открываются латентные способности(телепатия,левитация и др.),разблокируется сознание, появляется свобода оперирования информацией и возможность менять сущность материального(создавать материальные мыслеформы), появляется жесткая установка к самодисциплине. Нарушения законов разумных сообществ карается изгнанием на неблагополучные миры ("падшие ангелы"). И тд. и т.п.

А от куда ты вообще взял, что в космосе кромне нас есть еще, другие разумы?

А если есть может они вообще, по развитию такие же как мы?

Изменено пользователем Rolahd

Поделиться сообщением

Я думаю что существуют другие живые организмы, но у них нет интеллекта!!!! То есть бактерии... а человеческий мозг - это нечто уникальное, которое могло бы развиваться и в другую сторону..

Поделиться сообщением

Докажи!

А как ты думаеш нафиг тогда такая вселенная большая? :rolleyes:

Я почти уверен)))Скоро мой аккаунт забанят)))И удалят все сообщения)))Помните меня)))

Изменено пользователем rambler317

Поделиться сообщением

Космос-единственная масштабная вещь нееопнятная человеку, если и что-то есть то ооочень далеко как вы себе даже не представляете. Я думаю что ничего нет ибо почему тока мы всем сигналы отправляем и ждём а ещё думаем что они пболее развитые, а нем хер чё пришло?

Поделиться сообщением

Космос-единственная масштабная вещь нееопнятная человеку, если и что-то есть то ооочень далеко как вы себе даже не представляете. Я думаю что ничего нет ибо почему тока мы всем сигналы отправляем и ждём а ещё думаем что они пболее развитые, а нем хер чё пришло?

Вы хоть поняли какой бред сморозили?

Почитай это

Поймешь, почему ни до кого сигнал еще не дошел.

А на счет сверхцивилизаций, а вы вообще уверены, что таие есть? Может быть все формы жизни на одном уровне.

Изменено пользователем Rolahd

Поделиться сообщением

Моё мнение:

1) Инопланетяне есть потому, что во вселенной до хрена раскалённых небесных тел таких, как наше Солнце. Таким образом не исключено, что могут быть и другие планеты примерно на столько же удалённые от раскалённой звезды как наша планета, а значит там есть жизнь.

2) Есть подозрение, что нашу планету заселяли. Ведь чем мы оличаемся от животных: 1) Мы можем логически мыслить + у нас есть те же инстинкты + у нас есть чувство прекрасного, а значит следовательно мы нечто большее, чем просто овощи лил животные. Вот даже то, что я ща пишу, ето ведь не инстинкт! А мысль. Ведь есть люди с телекинезом, которые мысли читают, экстрасенсы кароч... Это же не свойственно для животного, ето ведь что-то высшее. И ваще даже если мы все вышли из воды, то причём тут телекинез. То есть типа по теории Дарвина мы произошли от обезьян. Т.е. типа на те, откуда не возьмись появилась кора головного мозга, или чёт типа етова, и мы не с того не с сего ПОНЯЛИ ЧТО ЕТО МЫ. Быть такова не могло!

3) На счёт теории Дарвина. Про логику и чувства я уже сказал выше. Теперь про анатомическе особенности:

а) Куда делся густой волосяной покров? Да изменения полюсов земли, но зачем он исчез? Ведь если жара, ну живут же макаки в джунглях и ничё, а если холод, то мех ВДВОЙНЕ нужен для выживания.

б) Голосовые связки и речь. Смысл того, что поменялись голосовые связки? Ну может нам и нужна была речь для общения, но ведь просто потому что вот хочу и всё, не может повлиять на физическое строение, хотя ето тоже вопрос. Кто-то явно прикрывается этй теорией и пудрит всем мозги. И ваще макак тоже сюда заселили для отвлечения внимания, имхо.

5) Обратите внимие на глаза стандартного типа инопланетянина (вот то, что чёрное, ето чё-та типа линз, оно снимаеца, а под ним ну обычный человеческий глаз, только большой) и богов, того же самого христа, только не сейчас портрет, а ещё древнейший. Их рисовали с ОГРОМНЫМИ глазами. Боги всегда спускались с неба и был свет, а как ща описывают пришельцев? "А вот я там шол, и вдруг яркий свет..." Это ли не сходство?

6) Чувство боли, надавливания, температуры... Это всё как датчики. Всё это слишком сложно для того, что бы получилось само собой. Все же обращали внимание на свои ладони и пальцы. Ладно ладони, кто-то скажет, что просто руки так мнутся, вот они и получаются в процессе жизни. Но вы посмотрите на фаланги пальцев свойих, там же САМЫЙ НАСТОЯЩИХ УЗОР!!! Как он там появился? Причём у всех он разный. И типа если это какой-то способ для выживания, то я не думаю, что он как-то помогает выжить.

Кароч странно ето всё как-то...

Поделиться сообщением

Вот даже то, что я ща пишу, ето ведь не инстинкт! А мысль. Ведь есть люди с телекинезом, которые мысли читают, экстрасенсы кароч... Это же не свойственно для животного, ето ведь что-то высшее.

Опровергну. Когда, перед землятресением, крусы вылезают из нор, они что-то слышут, однако, даже те мнимые, которые обладают телекинезом не способны это почувствовать.

Куда делся густой волосяной покров? Да изменения полюсов земли, но зачем он исчез? Ведь если жара, ну живут же макаки в джунглях и ничё, а если холод, то мех ВДВОЙНЕ нужен для выживания.

Согласен, однако, хомо сапиенс пришел из африки, и мы в начале, уже без волос, но что интересно, как неандерталец, мог забрести в африку? Если он жиз чуть выше средних широт? Может стоит поискать инопланетный корабли в африке?

5) Обратите внимие на глаза стандартного типа инопланетянина (вот то, что чёрное, ето чё-та типа линз, оно снимаеца, а под ним ну обычный человеческий глаз, только большой) и богов, того же самого христа, только не сейчас портрет, а ещё древнейший. Их рисовали с ОГРОМНЫМИ глазами. Боги всегда спускались с неба и был свет, а как ща описывают пришельцев? "А вот я там шол, и вдруг яркий свет..." Это ли не сходство?

Ну надо же, кто-то разделяет мое мнение!

6) Чувство боли, надавливания, температуры... Это всё как датчики. Всё это слишком сложно для того, что бы получилось само собой. Все же обращали внимание на свои ладони и пальцы. Ладно ладони, кто-то скажет, что просто руки так мнутся, вот они и получаются в процессе жизни. Но вы посмотрите на фаланги пальцев свойих, там же САМЫЙ НАСТОЯЩИХ УЗОР!!! Как он там появился? Причём у всех он разный. И типа если это какой-то способ для выживания, то я не думаю, что он как-то помогает выжить

И все это доказывает, что мы не с этой планеты, ты кстати не обратил внимание, что у человек мозг работает лишь на 2 процента от всей мощности! Из этого следует, что кто-то у нас снизил потенциал нашего мозга.

Поделиться сообщением

Согласен, однако, хомо сапиенс пришел из африки, и мы в начале, уже без волос, но что интересно, как неандерталец, мог забрести в африку? Если он жиз чуть выше средних широт? Может стоит поискать

На счёт Африки: тада када появился хомо сапиенс не было Африки. Был один огромный материка, а всё просто разделилось от сюда следует, что мы были где-то, где сейчас Евразия. Наверно. И раз он был уже без волос, тада ето доказывает, что мы произошли точно не от мэк.

Согласен, однако, хомо сапиенс пришел из африки, и мы в начале, уже без волос, но что интересно, как неандерталец, мог забрести в африку? Если он жиз чуть выше средних широт? Может стоит поискать

На счёт Африки: тада када появился хомо сапиенс не было Африки. Был один огромный материка, а всё просто разделилось от сюда следует, что мы были где-то, где сейчас Евразия. Наверно.

Опровергну. Когда, перед землятресением, крусы вылезают из нор, они что-то слышут, однако, даже те мнимые, которые обладают телекинезом не способны это почувствовать.

Ну ето скорее всего от того, что крысы находятся ближе к земле и слышат землетрясение, а слух у них развит лучше, т.к. они животные и им для выживания нужен. А ваще в древние времена специальные люди слушали землю (ну типа ухом так в землю упирались), что бы услышать звук подступающих там лошадей ну вот врага там или ещё кого-нить.

Изменено пользователем VAS_IIUT

Поделиться сообщением

На счёт Африки: тада када появился хомо сапиенс не было Африки. Был один огромный материка, а всё просто разделилось от сюда следует, что мы были где-то, где сейчас Евразия. Наверно.

Ты что! Хочешь сказать то что человек жил 200-300 миллионов лет назад?

Поделиться сообщением

А вдрух

Поделиться сообщением

Ну если на другой планете, вполне возможно, все-таки я придерживаюсь точки зрения, что мы не с этой планеты, но все же...

Может, за счет нашего мозга, и умения мы выжили.

Но что тогда могло дать толчек такой силы? Что литосферные плинты начали двигатся?

Поделиться сообщением

Ну если на другой планете, вполне возможно, все-таки я придерживаюсь точки зрения, что мы не с этой планеты, но все же...

Может, за счет нашего мозга, и умения мы выжили.

Но что тогда могло дать толчек такой силы? Что литосферные плинты начали двигатся?

Вода. Она и камни режет и с таким же успехом сможет разрезать землю на материки вдоль рек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас